+7 (383) 201-1-201

ПОИСК

Результат Омск Кубок Содружества

Кубок Содружества по тхэквондо ИТФ

г.Омск 17 марта 2019 г.

В турнире пряли участие244 спортсмена из 4 регионов России – Алтайского края, Новосибирской области, Омской и Тюменской областей, 2х регионов Республики Казахстан – Петропавловск и Семей.

Золото

  1. Черепанов Егор спарринг 14-15 лет св.65 кг, тренер Радилов Д.Т.
  2. Максименко Егор спарринг 14-15 лет до 45 кг, тренер Кондратенко Н.Е.
  3. Максименко Егор тульчерные пояса 14-17 лет, тренер Кондратенко Н.Е.
  4. Орехов Дмитрий спарринг 12-13 лет до 55 кг, тренер Радилов Д.Т.
  5. Вязникова Юлия, спарринг 12-13 лет до 40 кг, тренер Радилов Д.Т.
  6. Кляузов Сергей спарринг 10-11 лет до 40 кг, тренерРадилов Д.Т.
  7. Кляузов Сергейтуль 10-11 лет, тренерРадилов Д.Т.
  8. Субботин Александр, 8-9 лет поединок29 кг(подгруппа А), тренер Бобкова О.Ю.
  9. Хитрый Виктор, 8-9 лет поединок 29 кг(подгруппа Б), тренер Бобкова О.Ю.
  10. Токарев Данил, 8-9 летпоединок 22 кг, тренер Бобкова О.Ю.
  11. Командный спарринг 14-15 лет (Черепанов Егор, Максименко Егор,Суслов Даниил, Усиков Влад).
  12. Командный спарринг 10-11 лет (Кляузов Сергей, Голомидов Данил, Струков Андрей, Рябуха Матвей, Заворин Тимур, Царев Андрей)
  13. Степанова Арина до 32кг. тренер Чермышенцев С.Н.
  14. Агапов Артемий спарринг, юноши 12-13 лет, 6 куп-1 дан, св. 60 кг, тренер Васильев В.Н.
  15. Заикин Андрей спарринг, юноши 10-11 лет, 9-7 куп, 40 кг, тренер Васильев В.Н.
  16. Трубачев Егор туль, юноши 10-11 лет, 9-7 куп, тренер Васильев В.Н.

 Серебро

  1. Черепанов Егор туль черные пояса 14-17 лет, тренер Радилов Д.Т.
  2. Кашменский Игорь, спарринг 12-13 лет до 60 кг, тренерКалантаев С.И.
  3. Машанов Артем спарринг 12-13 лет до 60 кг, тренерРадилов Д.Т.
  4. Туз Валерия спарринг 10-11 лет до 40 кг, тренерРадилов Д.Т.
  5. Долгих Кира туль 10-11 лет, тренер Кондратенко Н.Е.
  6. Долгих Кира, спарринг 10-11 лет до 44 кг, тренер Кондратенко Н.Е.
  7. Струков Андрей, спарринг 10-11 лет до 40 кг, тренер Кухаренко А.А.
  8. Вязников Николай, туль 10-11 лет, тренер Радилов Д.Т.
  9. Исакова Екатерина до 45 кг тренер Чермышенцев С.Н.
  10. Васильев Александр спарринг, юниоры 14-15 лет, 9-5 куп, 50 кг, тренер Васильев В.Н.
  11. Петухов Никита спарринг, юноши 12-13 лет, 9-7 куп, 60 кг, тренер Васильев В.Н.
  12. Петухов Никита командный спарринг, юноши 12-13 лет. тренер Васильев В.Н.
  13. Плотников Вячеслав спарринг 12-13 лет, 6 куп-1 дан, 50 кг, тренер Васильев В.Н.
  14. Плотников Вячеслав командный спарринг, юноши 12-13 лет, тренер Васильев В.Н.
  15. Ситников Егор туль, юноши 12-13 лет, 6 куп-1 дан, тренер Васильев В.Н.
  16. Ситников Егор командный спарринг, юноши 12-13 лет, тренер Васильев В.Н.
  17. Еремина Кристина спарринг, девушки 12-13 лет, 40 кг, тренер Васильев В.Н.
  18. Ничков Алексей туль, юноши 10-11 лет, 9-7 куп, тренер Васильев В.Н.
  19. Трубачев Егор спарринг, юноши 10-11 лет, 9-7 куп, 28 кг, тренер Васильев В.Н.
  20. Овечкин Александр спарринг, юноши 10-11 лет, 9-7 куп, 32 кг, тренер Васильев В.Н.
  21. Копытина Полина спарринг, девушки 10-11 лет, 44 кг, тренер Васильев В.Н.
  22. Агапов Артемий командный спарринг, юноши 12-13 лет, тренер Васильев В.Н.
  23. Барсукова Ева спарринг, девочки 8-9 лет, 9-7 куп, 32 кг, тренер Васильев В.Н.

 Бронза:

  1. Суслов Даниил, спарринг 14-15 лет до 50 кг, тренерЗаварзин С.С.
  2. Ивановский Артемий, спарринг 12-13 лет до 35 кг, тренер Радилов Д.Т.
  3. Мироненко Данил, спарринг 12-13 лет до 55 кг, тренерКалантаев С.И., Бобкова О.Ю.
  4. Туз Валерия, туль10-11 лет, тренерРадилов Д.Т.
  5. Рябуха Матвей, спарринг 10-11 лет до 44 кг, тренер Кондратенко Н.Е.
  6. Заворин Тимур, спарринг 10-11 лет 44 кг,тренер Радилов Д.Т.
  7. Голомидов Данил, спарринг 10-11 лет до 36 кг,тренер Радилов Д.Т.
  8. Головачёв Богдан до 50кг ,тренер Чермышенцев С.Н.
  9. Абросимов Сергей туль, юниоры 14-17 лет, 4 куп-1 дан, тренер Васильев В.Н.
  10. Абросимов Сергей спарринг, юниоры 14-15 лет, 4 куп-1 дан, 50 кг, тренер Васильев В.Н.
  11. Петухов Никита, туль, юноши 12-13 лет, 9-7 куп, тренер Васильев В.Н.
  12. Смеловский Даниил спарринг 12-13 лет, 6 куп- 1 дан, 50 кг, тренер Васильев В.Н.
  13. Амельченко Илья спарринг, юноши 12-13 лет, 9-7 куп, 45 кг, тренер Васильев В.Н.
  14. Амельченко Илья туль, юноши 12-13 лет, 9-7 куп, тренер Васильев В.Н.
  15. Амельченко Илья командный спарринг, юноши 12-13 лет, тренер Васильев В.Н.
  16. Суровцев Артем спарринг, юноши 10-11 лет, 6 куп-1 куп, 32 кг, тренер Васильев В.Н.
  17. Копытина Полина туль, девушки 10-11 лет, 8-1 куп, тренер Васильев В.Н.
  18. Барсукова Ева туль, девочки 8-9 лет, 9-7 куп, тренер Васильев В.Н.