+7 (383) 201-1-201

ПОИСК

Результат Открытого онлайн-турнира Новосибирской области по Тхэквондо ИТФ

С 6 по 11 апреля 2020 г в г.Новосибирске прошли 1-е открытые онлайн соревнования чемпионат и первенство Новосибирской области по тхэквондо ИТФ.

Всего в соревнованиях приняло участие 376 человек, из 12 регионов России : Новосибирской, Омской, Тверской, Московской, Ленинградской, Томской, Владимировской, Псковской области, Алтайского края, Республики Бурятия, г. Москва, г. Санкт-Петербург.

  1. Общекомандное место заняла команда Новосибирской области.
  2. Общекомандное место заняла команда Алтайского края.
  3. Общекомандное место заняла команда Ленинградской области.

Выступали все возрастные группы юниоры, юноши и взрослые.

Соревнования проходили в 4 этапа.

1 этап – техническая квалификация 10, 9 куп.

2 этап – техническая квалификация 8, 7 куп.

3 этап – техническая квалификация 6 – 3 куп.

4 этап – техническая квалификация 1-2 куп, 1 дан.

Соревнования проходили по технической программе формальный комплекс.

Ход соревнований осуществлялся по четкому регламенту. Каждый участник должен был записать свое видео-исполнения технического формального комплекса(туль) и выставить его на странице соревнований, в специально созданной группе Вконтакте. Руководством федерации была создана коллегия судей, которые также дистанционно выставляли оценки(баллы) за исполнение комплексов. По 5ти критериям. Далее велась сетка, по которой победители проходили в следующий круг. Финалисты встречались в финале. В итого побеждал спортсмен, который набрал самое большое количество баллов. Все участники, призеры и победили турнира были награждены дипломами об участии.

 

Поздравляем спортсменов, родителей и тренеров с удачным выступлением на соревнованиях!!!

  • Мальчики 8-9 лет 6 куп
    1 место Лучко Илья Новосибирск тренер Пушкарева АВ
    2 место Цой Ростислав Кыргызстан, г. Бишкек тренер Юрий Тен
    3 место Виноградов Евгений Новосибирск тренер Калантаев ГС
    3 место Хитрый Виктор Новосибирск тренер Бобкова ОЮМальчики 8-9 лет 4 куп
    1 место Сапронов Сергей Новосибирск тренер Кухаренко А.А.Девочки 8-9 лет 5 куп
    1 место Калашникова Анастасия Барнаул тренер Савельев ДН
    2 место Резникова Александра Новосибирск тренер Радилов ДТ

    Девочки 8-9 лет 4 куп
    1 место Воронкова Полина Новосибирск тренер Бережнев АВ

    Мальчики 10-11 лет 6 куп
    1 место Комиссаров Родион Новосибирск тренер Поляков АА
    2 место Жарких Никита Новосибирск тренер Барашкин ВВ
    3 место Просвирин Владимир Новосибирск тренер Бережнев АВ
    3 место Краснов Егор Санкт-Петербург тренер Болтухова НВ

    Мальчики 10-11 лет 5 куп
    1 место Шорин Даниил Ленинградская область,Г.Гатчина тренер Рахматов ФН
    2 место Иванов Богдан Новосибирск тренер Поляков АА
    3 место Колосов Михаил Барнаул тренер Савельев ДН
    3 место Фавстрицкий Даниил Ленинградская область,г. Волосово тренер Рахматов ФН

    Мальчики 10-11 лет 4 куп
    1 место Шведов Андрей Барнаул тренер Савельев ДН
    2 место Старостенко Матвей Балашиха тренер Масалков НИ
    3 место Крытцев Клим Новосибирск тренер Бережнев АВ
    3 место Путятин Алексей Новосибирск тренер Кухаренко А.А.

    Мальчики 10-11 лет 3 куп
    1 место Гапиенко Прохор Омск тренер Трекозова СВ
    2 место Тищенко Максим Новосибирск тренер Бережнев АВ
    3 место Резников Никита Новосибирск тренер Радилов ДТ
    3 место Ананьев Иван Балашиха тренер Масалков НИ

    Девочки 10-11 лет 6 куп
    1 место Кириллова Ксения Псков тренер Маслова ЕВ
    2 место Жаковская Виктория Барнаул тренер Савельев ДН
    3 место Васильчикова Анна Санкт-Петербург тренер Федорова МЮ
    3 место Коновалова Александра Новосибирск тренер Пушкарева АВ

    Девочки 10-11 лет 5 куп
    1 место Сергеева Варвара Санкт-Петербург тренер Зайцев АА
    2 место Байбородова Ярослава Барнаул тренер Савельев ДН
    3 место Гамалина Александра Барнаул тренер Савельев ДН
    3 место Грязева Ольга Барнаул тренер Савельев ДН

    Девочки 10-11 лет 4 куп
    1 место Исадченко Анна Владимирская область тренер Паращук С.А.
    2 место Шипова Мария Москва тренер Олейников СВ
    3 место Ермакова Анастасия Балашиха тренер Масалков НИ

    Мальчики 12-13 лет 6 куп
    1 место Кукарцев Фёдор Барнаул тренер Савельев ДН

    Мальчики 12-13 лет 5 куп
    1 место Коновалов Артём Новосибирск тренер Пушкарева АВ

    Мальчики 12-13 лет 4 куп
    1 место Калантаев Михаил Новосибирск тренер Калантаев СИ
    2 место Иванов Илья Искитим тренер Путилин МВ
    3 место Соколов Артём Санкт-Петербург тренер Болтухова НВ

    Мальчики 12-13 лет 3 куп
    1 место Барашкин Ярослав Новосибирск тренер Барашкин ВВ
    2 место Клименко Владислав Новосибирск тренер Пушкарева АВ
    3 место Гришин Александр Санкт-Петербург тренер Болтухова НВ
    3 место Каюмов Матвей Новосибирск тренер Калантаев СИ

    Девочки 12-13 лет 6 куп
    1 место Мазурова Валерия Барнаул тренер Ибрагимов ИР
    2 место Цыганова Ульяна Балашиха тренер Масалков НИ
    3 место Просвирина Юлия Новосибирск тренер Бережнев АВ

    Юноши 14-17 лет 6 куп
    1 место Ковальков Тимофей Новосибирск тренер Калантаев СИ

    Юноши 14-17 лет 3 куп
    1 место Мосолов Тимофей Москва тренер Олейников СВ
    2 место Юсубов Фахрад Новосибирск тренер Калантаев СИ

    Девушки 14-17 лет 5 куп
    1 место Якимкина Мария Новосибирск тренер Щербенев СС

  •  

    ИТОГИ ВТОРОГО ЭТАПА!!!

    Мальчики 7 лет 8 куп
    1 место Каюмов Семён Максимович, Новосибирск, тренер Калантаев С.И.
    2 место Новоселов Семён Дмитриевич, Новосибирск, тренер Калантаев Г.С.
    3 место Левченко Николай Андреевич, Новосибирск, тренер Пушкарева А.В.
    3 место Лялякин Владислав, Новосибирск, тренер Калантаев Г.С.

    Девочки 7 лет 8 куп
    1 место Грачева Нонна Игоревна, Санкт-Петербург, тренер Болтухова Н.В.
    2 место Шинкаренко Эвелина, Ленинградская область, г.Волосово, тренер Рахматов Ф.Н.

    Мальчики 8-9 лет 8 куп
    1 место Фокин Матвей, Барнаул, тренер Кравчук А.В.
    2 место Кузьмин Илья Алексеевич, Барнаул, тренер Пузанкова И.А.
    3 место Черепанов Илья Александрович, Барнаул, тренер Ибрагимов И.Р.
    3 место Винокуров Артем Сергеевич, Новосибирск, тренер Барашкин В.В.

    Мальчики 8-9 лет 7 куп
    1 место Титов Сергей Михайлович, Новосибирск, тренер Радилов Д.Т.
    2 место Субботин Александр Андреевич, Новосибирск, тренер Бобкова О.Ю.
    3 место Кадралеев Артём Алексеевич, Новосибирск, тренер Радилов Д.Т.
    3 место Макаренко Гвидон Романович, Новосибирск, тренер Бобкова О.Ю.

    Девочки 8-9 лет 8 куп
    1 место Мелешкова Таисья Олеговна, Новосибирск, тренер Калантаев С.И.
    2 место Скопа Милана Максимовна, Барнаул, тренер Котляров Д.Н.
    3 место Тананыхина Алина Алексеевна, Барнаул, тренер Котляров Д.Н.

    Девочки 8-9 лет 7 куп
    1 место Коробко Анастасия, Новосибирск, тренер Барашкин В.В.
    2 место Граханцева Дарья, Новосибирск, тренер Поляков А.А.
    3 место Козлова Светлана Алексеевна, Барнаул, тренер Савельев Д.Н.
    3 место Харцызова Камилла Кирилловна, Барнаул, тренер Савельев Д.Н.

    Мальчики 10-11 лет 8 куп
    1 место Чипкин Дмитрий Сергеевич, Новосибирск, тренер Калантаев С.И.
    2 место Меркель Максим Витальевич, Барнаул, тренер Пузанкова И.А.

    Мальчики 10-11 лет 7 куп
    1 место Сидоров Михаил, Барнаул, тренер Котляров Д.Н.
    2 место Тимошенко Степан Владимирович, Барнаул, тренер Савельев Д.Н.
    3 место Горб Владимир Алексеевич, Искитим, тренер Хохлова Е.Р.
    3 место Молчанов Степан Михайлович, Москва, тренер Олейников С.В.

    Девочки 10-11 лет 8 куп
    1 место Оселедько Елизавета Дмитриевна, Новосибирск, тренер Барашкин В.В.
    2 место Коркина Валерия Алексеевна, Барнаул, тренер Котляров Д.Н.

    Мальчики 12-13 лет 8 куп
    1 место Недосвятий Дмитрий, Новосибирск, тренер Калантаев С.И.

    Мальчики 14-17 лет 8 куп
    1 место Ошмаров Егор Максимович, Новосибирск, тренер Щербенев С.С.

  •  
     

    ИТОГИ ПЕРВОГО ЭТАПА!!!

    Мальчики 5 лет 10 куп
    1 место Потапов Артем Максимович, Барнаул
    2 место Одинцов Данил Сергеевич,Барнаул
    3 место Морозов Максим, Новосибирск
    3 место Гамалин Леонид, Барнаул

    Девочки 5 лет 10 куп
    1 место Фещенко Анастасия, Искитим
    2 место Шипова Полина, Москва

    Мальчики 6 лет 10 куп
    1 место Сычёв Кирилл, Искитим
    2 место Гуськов Родион, Новосибирск
    3 место Штумба Алексей, Новосибирск
    3 место Климов Семён, Новосибирск

    Мальчики 6 лет 9 куп
    1 место Чижов Гардей, Санкт-Петербург
    2 место Зонов Кирилл, Новосибирск

    Девочки 6 лет 10 куп
    1 место Тарасова Екатерина, Искитим
    2 место Сараева Дарья, Новосибирск
    3 место Боргоякова Аяна, Новосибирск
    3 место Бубеннова Екатерина, Искитим

    Мальчики 7 лет 10 куп
    1 место Косиненко Семён, Барнаул
    2 место Харламенко Владимир,Новосибирск
    3 место Корсун Иван ,Новосибирск
    3 место Юсубов Ибрагим, Новосибирск

    Мальчики 7 лет 10 куп Часть 2
    1 место Бенимецкий Марк, Новосибирск

    Мальчики 7 лет 9 куп
    1 место Ясюкевич Максим, Новосибирск
    2 место Антоненко Святослав, Ленинградская область, г. Волосово
    3 место Артеменко Дима, Новосибирск
    3 место Крамаренко Ярослав Иванович, Новосибирск

    Девочки 7 лет 10 куп
    1 место Гуряшева Нелли, Барнаул
    2 место Емельянова Анна, Новосибирск

    Девочки 7 лет 9 куп
    1 место Крытцева Алина, Новосибирск

    Мальчики 8-9 лет 9 куп
    1 место Скареднов Вячеслав, Новосибирск
    2 место Цайтлер Тихон, Барнаул
    3 место Поликарпов Дмитрий, Барнаул

    Девочки 8-9 лет 10 куп
    1 место Зубарева Софья, Новосибирск
    2 место Стабредова Дарья, Новосибирск

    Девочки 8-9 лет 9 куп
    1 место Колупаева Дарина, Новосибирск
    2 место Коневец Анна, Новосибирск

    Мальчики 10-11 лет 10 куп
    1 место Филатов Михаил, Новосибирск
    2 место Несонов Кирилл, Новосибирск

    Мальчики 10-11 лет 9 куп
    1 место Соболев Глеб, Новосибирск
    2 место Контырев Александр, Новосибирск