+7 (383) 201-1-201

ПОИСК

Результаты!!!

Результаты выступления Новосибирской областной спортивной федерации тхэквондо ИТФ на чемпионате и первенстве России по тхэквондо ИТФ 2020г.

С 26 февраля по 02 марта 2020 г. в г. Сочи состоялись чемпионат и первенство России по тхэквондо ИТФ, а также первенство России по детям.

Эти турниры являются самыми важными и значимыми для спортсменов Российской федерации так как,  во-первых, по его результатам, из тех кто занял первое и второе место формируются сборные команды для участия в чемпионате и первенстве Европы и Мира, а во-вторых, этот турнир  является мастерским, где за победу в личных и командных   программах присваивается звание Мастера спорта России. Всего в соревнованиях участвовало более 1300 спортсменов из 30 различных регионов России.

Наши спортсмены завоевали 8 золотых медалей, 4 серебряные и 15 бронзовых медалей. Итого 27 медалей. И третье общекомандное место на чемпионате России.

Золото

  1. Пушкарева Алина, туль женщины 2 дан, тренер Калантаев С.И.
  2. Лопатина Анастасия, спарринг женщины 77 кг, тренер Васильев В.Н.
  3. Лопатина Анастасия, силовое разбивание женщины, тренер Васильев В.Н.
  4. Савин Матвей, юниоры туль 2 дан, тренер Поляков А.А., Калантаев С.И.
  5. Кан Вадим, мужчины туль 4 дан, тренер Кондратенко Н.Е.
  6. Командный спарринг юниоры 14-15 лет(Югансон Ян, Григорьев Александр, Агапов Артемий, Дегтярев Денис, Орехов Дмитрий, Андреев Марк).
  7. Проскуряков Мирослав, спарринг 11-13 лет до 60 кг, тренер Проскуряков А.А.
  8. Васильев Валерий туль мужчины-ветераны 6 дан, тренер Васильев В.В.

Серебро

  1. Салтыкова Юлия, туль 1 дан женщины, тренер Кондратенко Н.Е.
  2. Семибратова Полина, спарринг юниорки 16-17 лет абсолютка, тренер Поляков А.А., Пушкарева А.В.
  3. Заварзин Сергей, туль мужчины 4 дан, тренер Сулейманов Э.М.
  4. Командный туль женщины (Иванова Ольга, Лопатина Анастасия, Салтыкова Юлия, Кушнер Дарья, Пушкарева Алина, Дробот Ольга)

Бронза

  1. Егоров Егор, туль мужчины 1 дан, тренер Калантаев С.И.
  2. Калантаев Глеб, туль мужчины 1 дан, тренер Калантаев С.И.
  3. Дегтярев Денис, спарринг юниоры 14-15 лет абсолютка, тренер Сулейманов Э.М., Калантаев С.И.
  4. Югансон Ян, спарринг юниоры 14-15 лет абсолютка, тренер Проскуряков А.А.
  5. Черепанов Егор спарринг юниоры 16-17 лет 75 кг, тренер Кондратенко Н.Е., Радилов Д.Т.
  6. Иванова Ольга спарринг женщины 58 кг, тренер Кондратенко Н.Е.
  7. Салтыкова Юлия спарринг женщины 77 кг, тренер Кондратенко Н.Е.
  8. Свиноренко Арина, спарринг девочки 11-13 лет абсолютка, тренер Щербенев С.С.
  9. Гордеев Андрей, спарринг ветераны 80 кг, тренер Сулейманов Э.М.
  10. Гордеев Андрей, туль ветераны 1 дан, тренер Сулейманов Э.М.
  11. Иноземцева Алена спарринг юниорки 14-15 лет абсолютка, тренер Поляков А.А., Пушкарева А.В.
  12. Командный спарринг женщины (Иванова Ольга, Лопатина Анастасия, Салтыкова Юлия, Кушнер Дарья, Фогель Виктория, Дробот Ольга)
  13. Командный туль мужчины (Поляков Александр, Егоров Егор, Заварзин Сергей, Сулейманов Эльгон, Калантаев Глеб, Ломоносов Дмитрий).
  14. Командный спарринг юниоры 16-17 лет (Савин Матвей, Ильиных Даниил, Игнатьев Артем, Черепанов Егор, Алексанов Данила, Гавриков Артем).
  15. Командная спецтехника мужчины (Поляков Александр, Егоров Егор, Ломоносов Дмитрий, Сулейманов Эльгон, Калантаев Глеб, Зайнутдинов Сергей).