+7 (383) 201-1-201

ПОИСК

Результаты выступления на Чемпионате и Первенстве России по тхэквондо ИТФ 2018г.

Результаты

выступления Новосибирской областной спортивной федерации тхэквондо ИТФ

на Чемпионате и Первенстве России по тхэквондо ИТФ 2018г.

 

С 07 по 12 марта 2018 г. в г.Сочи состоялись Чемпионат и Первенство России по тхэквондо ИТФ, а также Первенство России по детям.

Эти турниры являются самыми важными и значимыми для спортсменов Российской федерации так как,  во-первых, по его результатам формируются сборные команды для участия в Чемпионате и Первенстве Европы и Мира, а во-вторых, этот турнир  является мастерским, где за победу в личных и командных   программах присваивается звание Мастера спорта России. Всего в соревнованиях участвовало 905 спортсменов из 32 различных регионов России.

Наши спортсмены завоевали 8 золотых медалей, 6 серебряных и 14 бронзовых медалей.

Золото

  1. Усиков Станислав,мужчины туль 2 дан, тренер Калантаев Сергей Иванович.
  2. Поляков Александр, мужчины спецтехника,тренер Калантаев Сергей Иванович.
  3. Пушкарева Алина,туль женщины 2 дан, тренер Калантаев Сергей Иванович.
  4. Кан Вадим, мужчины туль 4 дан, тренер Кондратенко Николай Егорович.
  5. Салтыкова Юлия, туль 1 дан девушки 14-17 лет, тренер Кондратенко Николай Егорович.
  6. Васильев Валерийтуль мужчины-ветераны 6 дан, тренер Васильев Валерий Николаевич.
  7. Садиев Рафаэль, туль мужчины-ветераны 5 дан, тренер Садиев Рафаэль Шамилевич.
  8. Садиев Рафаэль, спарринг мужчины-ветераны до 80 кг, тренер Садиев Рафаэль Шамилевич.

Серебро

  1. Командный туль мужчины (Каримов Тимур, Калантаев Глеб, Поляков Александр, Заварзин Сергей, Усиков Станислав).
  2. Ильиных Данил, спарринг юноши 14-15 лет, до 50 кг, тренер Кондратенко Николай Егорович.
  3. Замалов Даниил,спарринг юноши 16-17 лет до 69 кг,тренерКалантаев Сергей Иванович.
  4. Алексанов Данила,спарринг юноши 14-15 лет до 70 кг, тренер Проскуряков Александр Анатольевич.
  5. Примакова Юлия, спарринг девочки11-13 летдо 40 кг, тренер Пушкарева Алина Владимировна.
  6. Кадушечкин Максим, спарринг мужчины-ветераны до 90 кг, тренер Астанина Татьяна Юрьевна.

Бронза

  1. Калантаев Глеб, туль мужчины 1 дан, тренер Калантаев Сергей Иванович.
  2. Заварзин Сергей, туль мужчины 4 дан, тренер Сулейманов ЭльгунМирзагаевич.
  3. Меняйлов Дмитрий, туль юноши 14-17 лет, 1 дан, тренер Кондратенко Николай Егорович.
  4. Сулейманов Эльгун, туль мужчины 4 дан, тренерКалантаев Сергей Иванович.
  5. Круглова Анжелика, спарринг девушки 14-15 лет до 50 кг, тренер Радилов Денис Тлеугазыевич.
  6. Денисова Дарья, спарринг девушки 14-15 лет  до 40 кг, тренер Поляков Александр Анатольевич.
  7. Вебер Никита, спарринг юноши 16-17 лет, до 75 кг, тренер Чермышенцев Сергей Николаевич.
  8. Дегтярев Денис, спарринг мальчики 11-13 лет до 60 кг, тренер Сулейманов ЭльгунМирзагаевич.
  9. Лапшин Александр, спарринг мальчики 11-13 лет до 50 кг тренер Садиев Рафаэль Шамилевич.
  10. Гостева Любовь, спарринг женщины 67 кг, тренер Садиев Рафаэль Шамилевич.
  11. Кадушечкин Максим, туль мужчины-ветераны 2 дан, тренер Астанина Татьяна Юрьевна.
  12. Командная спецтехника, юноши 14-17 лет (Меняйлов Дмитрий, Савин Матвей, Ильиных Данил, Замалов Даниил, Черепанов Егор).
  13. Командный спарринг юноши 14-15 лет (Савин Матвей, Ильиных Данил, КадушечкинКирилл, Черепанов Егор, Меняйлов Дмитрий).
  14. Командный спарринг женщины (Иванова Ольга, Гостева Любовь, Пушкарева Алина, Фогель Вероника, Фогель Виктория).