+7 (383) 201-1-201

ПОИСК

НОВОСТИ КЛУБОВ

В период с 25 по 30 августа 2019 года в г. Пловдив(Болгария) проходили Чемпионат и Первенство Мира по тхэквондо ИТФ. В которых приняло участие более 900 спортсменов из 78 стран. Наши результаты: 1 золотая медаль, 4 серебряные медали и 4 бронзовые медали. Итоговая таблица: 1 место

Вид соревнования

🔴Прошёл отбор в колледж Физической Культуры и спорта. На бесплатную основу отбирались 83 юниоров (девочки и мальчики), боксёры, борцы, лег. атлеты, футболисты, тхэквондисты и другие. ⠀ 🔴Нормативы: скакалка, отжимания, бег, прыжки в длину, подтягивания и т. п. По общему среднему баллу 🥇 (среди юниоров и юниорок) заняла Смирнова Амалия, а третье место 🥉 занял Бережнев Иван! ⠀ 🔴Поздравляем наших спортсменов, вы отстояли честь клуба, показали, что значит быть спортсменом самого высокого уровня! Желаем дальнейших успехов в учебе и спорте! Мы лучше всех!!

25-26 мая в г.Новосибирске в СК НГУ (ул.Пирогова 12/1) традиционно прошли чемпионат и первенство Новосибирской области по тхэквондо ИТФ. Всего в соревнованиях приняло участие 570 человек, из Новосибирской, Омской области и Алтайского края.

1. Общекомандное место заняла команда клуба Муссон – Новосибирск
  2. Общекомандное место заняла команда из Алтайского края
  3. Общекомандное место заняла команда клуба Астэк – из г. Бердска

Выступали все возрастные гру

В турнире приняли участие 450 спортсменов из Казахстана (Нур-Султан, Алмата, Караганда, Семей, Петропавловск, Екибастуз, Актобе, Шимкент, Темиртау, Уральск), России (Новосибирская область), Киргизии. Наша команда завоевала 14 золотых, 17 серебряных, 11бронзовых. Итого 18 медалей. Наша сборная завоевала 3 общекомандное место! Золото:

1. Орехов Дмитрий туль юноши 14-17 лет, тренер Радилов Д.Т., Калантаев С.И.
  2. Орехов Дмитрий спаррин

Сроки и место проведения фестиваля. Фестиваль проводится 25 мая 2019 г. в г. Новосибирске. Место проведения – СК НГУ, ул. Пирогова 12/1. Начало соревнований в 09-00. ФЕСТИВАЛЬ НСО-2019 Соревнования проводятся 25-26 мая 2019 г. Место проведения: СК НГУ, ул. Пирогова 12/1. Начало соревнований в 10-00. Торжественное открытие: 25.05.2019г. в 13-00. ЧЕМП. и

Поздравляем наших спортсменов с результатами на Международном турнире в Улан-Удэ!? Всего в турнире приняло участие порядка 350 спортсменов из Бурятии, Новосибирска, Красноярска и Монголии. Серебро Константинов Михаил спарринг мальчики 11-13 лет до 55 кг Бронза Прокопенко Дмитрий спарринг мальчики 11-13 лет до 45 кг