+7 (383) 201-1-201

ПОИСК

НАШИ ТРЕНЕРЫ

Международный инструктор, мастер спорта России, четырехкратный чемпион Мира, Вице-президент федерации тхэквон-до России ИТФ, черный пояс, VII дан
Заслуженный тренер России, международный инструктор, судья международной категории«А», мастер спорта России, Чемпион Мира, VI дан
Чемпионка Мира, тренер высшей категории, судья международной категории«А», мастер спорта международного класса, международный инструктор, черный пояс, V дан
Тренер-преподаватель Новосибирской областной федерации таэквон-до, международный инструктор, чёрный пояс, V дан
Чемпион Мира, Чемпион Европы, Чемпион Азии, Чемпион России, черный пояс, IV дан
Инструктор международного класса, Чемпион России, обладатель кубка Мира, черный пояс, IV дан
Тренер-преподаватель Новосибирской областной федерации таэквон-до, международный инструктор, черный пояс, IV дан
Тренер-преподаватель Новосибирской областной федерации таэквон-до, черный пояс, III дан
Тренер-преподаватель Новосибирской областной федерации таэквон-до, черный пояс 1 дан
Заслуженный Мастер Спорта России, Чемпион России, Чемпион Европы, призёр Чемпионатов мира, призёр Чемпионата Азии, черный пояс, II дан
Призёр Чемпионата России, победитель Кубка Байкала, победитель кубка Сибири, черный пояс, III дан
КМС, призёр России, черный пояс, IV дан
Тренер-преподаватель Новосибирской областной федерации таэквон-до, черный пояс 1 дан
Тренер-преподаватель Новосибирской областной федерации таэквон-до, черный пояс 2 дан
Мастер спорта России, Чемпион России, Чемпион Европы, черный пояс, II дан
Тренер-преподаватель Новосибирской областной федерации таэквон-до, черный пояс 1 дан
Тренер-преподаватель Новосибирской областной федерации таэквон-до, черный пояс 1 дан
Чемпион Мира, Чемпион Европы, Чемпион России, Мастер спорта международного класса, черный пояс I дан
Тренер-преподаватель Новосибирской областной федерации таэквон-до, черный пояс 2 дан
КМС, Победитель кубка Сибири, черный пояс, I дан
Призер Чемпионата Мира, международный инструктор, тренер высшей категории, черный пояс, V дан
Чемпион России, международный инструктор, тренер высшей квалификационной категории, черный пояс VI дан
Международный инструктор, мастер спорта России, высшая тренерская категория, судья категории "Б", IV дан
Тренер-преподаватель Новосибирской областной федерации таэквон-до, черный пояс, III дан
Победитель кубка Мира, Победитель Первенства Азии, Первенства России, чемпион России, призер Чемпионата Мира, призер Первенства Европы, мастер спорта, II дан
Чемпион Новосибирской области, Чемпион СФО, призер Чемпионата России, призер Чемпионата Мира, спортивный судья I категории, черный пояс, III дан
Чемпион Новосибирской области, Чемпион СФО, призер Чемпионата России, спортивный судья I категории, черный пояс, II дан
Чемпион Новосибирской области, черный пояс, I дан
Победитель и призер Первенства Мира, Первенства Европы, Первенства России, региональных и международных соревнований, черный пояс, III дан
Победитель Первенства Европы, Победитель и призёр чемпионатов  России, Кубка Сибири
Тренер-преподаватель Новосибирской областной федерации таэквон-до, черный пояс I дан
Призер Первенств России и Европы, черный пояс, I дан
Победительница Первенств России, Европы и Мира, черный пояс, I дан
Тренер-преподаватель Новосибирской областной федерации таэквон-до
Победитель и призер региональных и международных соревнований, КМС, I дан
Первая тренерская категория, III дан
Чемпион Европы, Чемпион России, Чемпион Новосибирской области, Чемпион СФО (Кубок Сибири), черный пояс, IV дан
КМС, победитель и призер региональных и международных соревнований, I дан
Абсолютная чемпионка Новосибирской области, Призер СФО (Кубок Сибири)
Серебряная призерка СФО (Кубок Сибири) Серебряная призерка Кубока России