ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОЛЯКОВА АЛЕКСАНДРА АНАТОЛЬЕВИЧА С ПРИСВОЕНИЕМ ЗВАНИЯ МАСТЕР СПОРТА МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА 

IMG-20160421-WA0016

ВНИМАНИЕ!!! РАСПИСАНИЕ ВЗВЕШИВАНИЯ и СЕМИНАР

Судейский семинар  суббота 04.03.2017 с 17:00 до 21:00.                         ул. Кропоткина 265 лицей №200. В большом спортзале.

ВЗВЕШИВАНИЕ

ВОСКРЕСЕНЬЕ 05.03.2017 ул. СЕРЕБРЕННИКОВСКАЯ д.10 

школа №12   (1 этаж)

10:00-11:30 Клуб «Юниор» и Клуб «Астэк»

11:30-13:30  Клуб «Муссон»

13:30-15:00 Клуб «Черный дракон» и Клуб «Олимп»

СПИСОК ДОКУМЕНТОВ НА ВЗВЕШИВАНИЕ      

  1. Свидетельство о рождении/ паспорт.            

  2. Сертификат на пояс (действительный в течении года)          

  3. Страховка  (действительная на момент соревнований)

  4.  Мед.допуск

  5.   Взнос за участие в соревнованиях 800 руб.

«Открытое Первенство СДЮШОР по восточным единоборствам»

11-12 марта 2017 г. в г. Новосибирске будет проходить «Открытое Первенство  СДЮШОР по восточным единоборствам»  

Место проведения СК Энергия, ул.Часовая 2.

Начало соревнований в 10-00.

СКАЧАТЬОткрытое первенство СДЮШОР 2017

 

Регламент соревнований

11 марта 2017 года

Предварительные и финальные соревнования по личной программе туль, спарринг (8-13 лет участники 9-7 куп, юноши 14-17 лет 9-5куп). Девушки все пояса 14-17 лет.

12 марта 2017 года

Предварительные и финальные соревнования по личной программе туль, спарринг (8-13 лет участники 6 куп-1 дан ). Все командные виды программы. В том числе командный спарринг по юношам 14-15 и 16-17 лет 

 

Результаты выступления Новосибирской областной спортивной федерации тхэквондо ИТФ на Чемпионате и Первенстве России по тхэквондо ИТФ 2017г.

С 23 по 26 февраля 2017 г. в г. Санкт-Петербурге состоялись Чемпионат и Первенство России по тхэквондо ИТФ, а также Первенство России по детям.

Эти турниры являются самыми важными и значимыми для спортсменов Российской федерации так как,  во-первых, по его результатам формируются сборные команды для участия в Чемпионате и Первенстве Европы и Мира, а во-вторых, этот турнир  является мастерским, где за победу в личных и командных   программах присваивается звание Мастера спорта России. Всего в соревнованиях участвовало 980 спортсменов из 30 различных регионов России.

Наши спортсмены завоевали 9 золотых медалей, 6 серебряных и 11 бронзовых медалей.

Золото

  1. Усиков Станислав,мужчинытуль 2 дан, тренер Калантаев Сергей Иванович.
  2. Поляков Александр, мужчины спецтехника,тренер Калантаев Сергей Иванович.
  3. Кан Вадим, мужчины туль 4 дан, тренер Кондратенко Николай Егорович.
  4. Фогель Виктория, спарринг девушки 16-17 лет до 40 кг, тренер Проскуряков Александр Анатольевич.
  5. Югансон Никитаспарринг16-17 лет до 75кг, тренер Проскуряков Александр Анатольевич.
  6. Пылков Ярослав спарринг14-15 лет до 75кг, тренер Васильев Валерий Николаевич.
  7. Чувашова Маргарита спарринг 14-15 лет до 64 кг, тренер СадиевРафаильШамилевич.
  8. Ся Михаил спарринг мальчики 11-13лет до 55кг, тренерСадиевРафаильШамилевич.
  9. Женщины командная спецтехника(Иванова Ольга, Гостева Любовь, Григорьева Лидия, Садиева Наиля).

 Серебро

  1. Командный спарринг юноши 16-17 лет(Алексахин Тимофей, Каримов Тимур, Шабанович Лев,Югансон Никита, Благиня Владислав, Вишневский Дмитрий).
  2. Щербенев Сергейтуль мужчины 3 дан, тренер Астанина Татьяна Юрьевна.
  3. Сулейманов Эльгюнтуль мужчины 4 дан,тренерКалантаев Сергей Иванович.
  4. Мишунина София 14-15лет,  спаррингдо 64 кг, тренер АстанинаТатьяна Юрьевна.
  5. Ситникова Елизавета 16-17 лет спарринг до 46кг, тренер Садиева Наиля Рафаилевна.
  6. Грязнова Елизавета 11-13 лет, спарринг до 50 кг, тренер ИмановДанияр Мухамедович.

 Бронза

  1. Садиева Наиля, женщины туль 4 дан, тренер Юриков Константин Николаевич.
  2. Горбачева Юлия, спарринг 14-15 лет до 70 кг, тренер Волокитин Борис Юрьевич.
  3. Никулин Сергей спарринг 14-15 лет, св. 75 кг, тренер Хмелев Алексей Владимирович.
  4. Иванова Ольга спарринг женщины до 57 кг, тренер Кондратенко Николай Егорович.
  5. Салтыкова Юлия 14-17леттуль 1 дан, тренер Кондратенко Николай Егорович.
  6. Юриков Константин спарринг мужчины до 71 кг, тренер Васильев Валерий Николаевич.
  7. Ситникова Елизаветатуль 2 дан, 14-17 лет, тренер СадиеваНаиля Рафаилевна.
  8. Алексахин Тимофей 16-17 лет спарринг до 75кг, тренер КондратенкоНиколай Егорович.
  9. Степаненко Алексей  мужчинытуль 2 дан ,тренер Юриков Константин Николаевич.
  10. Примакова Юлия 11-13 лет, спарринг до 35 кг, тренер Пушкарева Алина Владимировна.
  11. Командный туль мужчины (Усиков Станислав, Юриков Константин, Степаненко Алексей,  Поляков Александр, Заварзин Сергей).

 

IMG-20170226-WA0009 IMG-20170226-WA0008 IMG-20170226-WA0005 IMG-20170226-WA0004 IMG-20170226-WA0003 IMG-20170226-WA0002 IMG-20170226-WA0001 IMG-20170226-WA0000

IMG-20170225-WA0003 IMG-20170225-WA0005 IMG-20170225-WA0004 IMG-20170225-WA0001 IMG-20170225-WA0002

 

КУБОК СОДРУЖЕСТВА ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Открытого чемпионата и первенства Омской области по тхэквондо (ИТФ) 2017 года

Кубок Содружества 2017 — Положение

Приложение 1

Приложение 2

Условия проживания и встречи команд

Результаты выступления РОО Новосибирской областной спортивной федерации Тхэквондо ИТФ

Результаты выступления РОО Новосибирской областной спортивной федерации Тхэквондо ИТФ

16-18 декабря 2016г состоялись Открытые краевые соревнования по тхэквондо (ИТФ) г. Красноярск.
В соревнованиях приняли участие 350 спортсменов из Красноярска, Енисейского района, Ачинска, Бурятии, Новосибирской области, Алтайского края, Таймыра и т.д.

Наши спортсмены завоевали:

15 золотых медалей

  1. Круглова Анжелика 1 место спарринг, тренер Радилов Д.Т.
  2. Кляузов Сергей 1 место спарринг, тренер Радилов Д.Т.
  3. Орехов Дмитрий 1 место спарринг, тренер Радилов Д.Т.
  4. Денисова Дарья 1 место спарринг, тренер Поляков А.А.
  5. Вальгер Кирилл спарринг 1 место, тренер Иманов Д.М.
  6. Немцев Павел 1 место спарринг, тренер Алумов А.Т.
  7. Немцев Вадим 1 место спарринг, тренер Алумов А.Т.
  8. Смирнова Амалия 1 место спарринг, тренер Пушкарева А.В.
  9. Вавилина Иулиания- 1 место Туль, тренер Садиева Н.Р.
  10. Вавилина Иулиания 1 место спарринг, тренер Садиева Н.Р.
  11. Ситникова Елизавета 1 место Туль, тренер Садиев Р.Ш.
  12. Ситникова Елизавета 1 место спарринг, тренер Садиев Р.Ш.
  13. Буреев Иван 1 место спарринг тренер Садиева Н.Р.
  14. Новоселов Андрей- 1 место спарринг тренер Садиев Р.Ш.
  15. Мамедов Эльвин 1 место спарринг тренер Юриков К.Н.

10 серебряных медалей

  1. Круглова Анжелика туль, тренер Радилов Д.Т.
  2. Кляузов Сергей 2 место туль, тренер Радилов Д.Т.
  3. Черепанов Егор 2 место спарринг, тренер Радилов Д.Т.
  4. Муминов Зафар2 место спарринг, тренер Поляков А.А.
  5. Дурусбеков Байдоолот 2 место туль тренер Поляков А.А.
  6. Дурусбеков Байдоолот 2 место2 место спарринг, тренер Поляков А.А.
  7. Азимов Абдурахман — 2 место спарринг, тренер Поляков А.А.
  8. Грязнова Лиза спарринг 2 место, тренер Иманов Д.М
  9. Кочанова Валерия — 2 место спарринг, тренер Садиева Н.Р.
  10. Тихоновская Валерия 2 место спарринг, тренер Максюта А.А                                                                  10 бронзовых медалей
  1. Исанов Бима 3 место спарринг, тренер Радилов Д.Т.
  2. Муминов Зафар 3 место туль, тренер Поляков А.А.
  3. Леусенко Владислав 3 место спарринг, тренер Поляков А.А.
  4. Савин Матвей — 3 место спарринг, тренер Поляков А.А.
  5. Вальгер Кирилл туль 3 место тренер Иманов Д.М
  6. Примакова Юля спарринг 3 место, тренер Пушкарева А.В.
  7. Потапова Маргарита спарринг 3место, тренер Пушкарева А.В.
  8. Потапова Маргарита туль 3 место, тренер Пушкарева А.В.
  9. Кочанова Валерия 3 место Туль, тренер Садиева Н.Р.
  10. Царенко Иван — 3 место Туль.

IMG-20161222-WA0026 IMG-20161222-WA0027 IMG-20161222-WA0029 IMG-20161222-WA0030 IMG-20161222-WA0032 IMG-20161222-WA0034 IMG-20161222-WA0036 IMG-20161222-WA0037 IMG-20161222-WA0038 IMG-20161222-WA0039

Результаты выступления РОО Новосибирской областной спортивной федерации Тхэквондо ИТФ

28-29 ноября 2016 в Москве, в ФОК «Атлант –Косино» прошли Первые Всероссийские соревнования по Тхэквондо ИТФ в рамках открытой Спартакиады среди обучающихся организаций дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности Министерства образования и науки Российской Федерации 2016/2017 учебного года. 
В соревнованиях приняли участие 24 региона: 
Алтайский край, Архангельская область, Владимирская область, Волгоградская область, Кабардино-Балкарская республика, Карачаево-Черкесская Республика, Кемеровская область, Республика Коми, Костромская область, Краснодарский край, Красноярский край, Москва, Московская область, Новосибирская область, Омская область, Пермский край, Республика Баршкортостан, Республика Бурятия, Республика Крым, Республика Северная Осетия-Алания, Республика Татарстан, Самарская область, Свердловская область, Чеченская республика. 
Свои регионы в 60 категориях по программе личный туль и личный спарринг представили 221 спортсмен. Соревнования проходили на 3-х площадках, судейская коллегия состояла из 25 человек. 
Главный судья соревнований Щеглов Игорь Михаилович (Санкт-Петербург). Главный секретарь соревнований Базелюк Кира Сергеевна (Москва). Заместитель главного судьи Мальцев Артем Владимирович (Москва).
Старшие судьи : Кан Юрий Дмитриевич (Республика Кабардино-Балкария), Радилов Денис Тлеугазыевич (Новосибирская область), Арсаханов Магомед Вахаевич (Чеченская республика). 
Организационный комитет соревнований возглавлял Варшавский Александр Ильич (Москва). 

Наши спортсмены завоевали 10 золотых и 5 серебряных медалей. Одним из лучших стал Каримов Тимур став абсолютным победителем данного турнира.
В общекомандном зачете первое место среди регионов у команды г.Москва, второе место команда Новосибирской области, третье место у Республики Крым. 

2016-11-29 17-46-13IMG-20161211-WA0000IMG-20161129-WA0004 IMG-20161129-WA0019 IMG-20161129-WA0029 IMG-20161130-WA0020