Результаты выступления РОО Новосибирской областной спортивной федерации Тхэквондо ИТФ

15-17 декабря 2017г состоялись Открытые краевые соревнования по тхэквондо (ИТФ) г. Красноярск.  
В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из Красноярска, Енисейского района, Ачинска, Республики Бурятия, Новосибирской области, Алтайского края, и т.д.

Наши спортсмены завоевали:

11 золотых медалей

  • 1.Исанов Биимырза туль тренер Радилов Д.Т.
  • 2.Черепанов Егор спарринг до 63 кг тренер Радилов Д.Т.
  • 3.Кляузов Сергей спарринг до 35 кг тренер Радилов Д.Т.
  • 4.Вязникова Юлия спарринг до 35 кг тренер Радилов Д.Т.
  • 5.Смирнова Амалия туль  тренер Пушкарева А.В.
  • 6.Примакова Юлия спарринг до 40 кг тренер Пушкарева А.В.
  • 7.Мишунина София  туль тренер  Астанина Т. Ю.
  • 8. Кадушечкин Кирилл спарринг до 69 кг тренер  Астанина Т. Ю.
  • 9. Моишева Анастасия туль тренер Поляков А.А.
  • 10. Андреев Марк спарринг до 45 кг тренер Кондратенко Н.Е.
  • 11. Вальгер Кирилл спарринг до 55 кг тренер Иманов Д.М.

12 серебряных медалей

  • 1.Орехов Дмитрий спарринг  до 45 кг тренер Радилов Д.Т.
  • 2.Смирнова Амалия спарринг 58 кг  тренер Пушкарева А.В.
  • 3.Примакова Юлия туль тренер Пушкарева А.В.
  • 4.Клименко Владислав туль тренер Пушкарева А.В.
  • 5.Клименко Владислав спарринг до 32 кг тренер Пушкарева А.В.
  • 6.Канягина Таисия туль тренер Пушкарева А.В.
  • 7.Олимов Шерзод спарринг до 63 кг тренер Сулейманов Э.М.
  • 8. Мишунина София  спарринг до 64 кг тренер  Астанина Т. Ю.
  • 9. Вараксин Игорь  туль тренер  Астанина Т. Ю.
  • 10. Денисова Дарья спарринг до 40 кг тренер Поляков А.А.
  • 11. Командный спарринг юноши (Олимов Шерзод, Черепанов Егор, Исанов Биимырза, Вараксин Игорь, Кадушечкин Кирилл, Муминов Зафар)
  • 12. Смирнова Амалия командный спарринг тренер Пушкарева А.В.

10 бронзовых медалей

  • 1.Исанов Биимырза спарринг до 75 кг тренер Радилов Д.Т.
  • 2.Черепанов Егор туль тренер Радилов Д.Т.
  • 3.Туз Валерия спарринг до 35 кг тренер Радилов Д.Т.
  • 4.Канягина Таисия спарринг до 35 кг тренер Пушкарева А.В.
  • 5. Олимов Шерзод туль тренер Сулейманов Э.М.
  • 6.Моишева Анастасия спарринг до 32 кг тренер Поляков А.А.
  • 7. Тараненко Александр туль тренер Поляков А.А.
  • 8. Тараненко Александр спарринг до 26 кг тренер Поляков А.А.
  • 9. Матвеев Матвей спарринг до 44 кг тренер Поляков А.А.
  • 10. Киселев Никита спарринг до 50 кг тренер Иманов Д.М.

20171217_110958 20171217_111432 20171217_143434 20171216_181602 20171216_134322 20171216_133326 20171216_133826