Результаты выступления Новосибирской областной федерации Тхэквондо ИТФ.

 

         В период с 05 по 08 ноября 2017 года в г.Екатеринбург  проходил Кубок России и Кубок Урала  по тхэквондо ИТФ. В которых приняло участие 452 спортсмена (Кубок России) и 200 спортсменов (Кубок Урала)  из 33 городов. Наши результаты: 2 золотые медали, 9 серебряных медалей и 13 бронзовых медалей.

Итоговая таблица:

1 место 

  1. 1 место туль 2 дан юноши  Шабанович Лев тренер Садиева Наиля Рафаильевна
  2. 1 место туль мужчины 2 дан Усиков Станислав тренер Калантаев Сергей Иванович

 2 место 

  1. 2 место туль 4 дан Сулейманов Ельгун тренер Калантаев Сергей Иванович
  2. 2 место Команый туль женщины
  3. 2 место спарринг  Ситникова Елизавета тренер Садиева Наиля Рафаильевна 
  4. 2 место спарринг 11-13 55 кг Денис Дегтярёв тренер Сулейманов Ельгун Мирзога-Оглы
  5. 2 место спарринг женщины  57 Иванова Ольга тренер  Кондратенко Николай Егорович
  6. 2 место спарринг Лопатина Анастасия  тренер  Васильев Валерий Николаевич
  7. 2 место спарринг Ильиных Даниил тренер Кондратенко Николай Егорович
  8. 2 место спарринг команда женщины                                                                                                                                
  9. 2 место спарринг Форель Виктория  тренер Проскуряков Александр Анатольевич

 3 место 

  1. 3 место мужчины туль II дан Степаненко Алексей тренер Юриков Константин Николаевич
  2. 3 место спарринг 11-13 св.60 Никулин Глеб тренер Хмелев Алексей Владимирович
  3. 3 место спарринг 14-15 лет св.75 Никулин Сергей  тренер Хмелев Алексей Владимирович
  4. 3 место спарринг Команда  мужчины 
  5. 3 место спарринг Чувашова Маргарита тренер  Садиев Рафаэль Шамильевич                                                                                                                                      
  6. 3 место спарринг  (78кг) Максюта Андрей  тренер  Юриков Константин Николаевич
  7. 3 место туль 2 дан  Ситникова Елизавета  тренер  Садиева Наиля Рафаильевна 
  8. 3 место туль 2 дан Гостева Любовь тренер  Садиев Рафаэль Шамильевич
  9. 3 место туль III дан Щербенев Сергей  тренер Астанина Татьяна Юрьевна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         
  10. 3 место туль  девушки 1 дан Салтыкова Юлия тренер Кондратенко Николай Егорович
  11. 3 место Юниорки 16-17 спарринг
  12. 3 место  спарринг Савин Матвей тренер Поляков Александр Анатольевич
  13. 3 место  спарринг  Пылков Ярослав спарринг до 69 14-15 лет тренер Васильев Валерий Николаевич