Поздравляем Чемпионов и победителей с окончанием XIII Открытого Чемпионата и Первенства Сибирского федерального округа «Кубок Сибири» по Тхэквондо (ИТФ)

ФИ Тренер Клуб Место
Лопатина Анастасия Васильев В.Н. Юниор 1
 Юниор Олимп Васильев В.Н. Юниор Олимп 1
Шихова Александра Заварзин С.С. Муссон 1
Замалов Даниил Калантаев С.И. Муссон 1
Калантаев Глеб Калантаев С.И. Муссон 1
Няго Юрий Калантаев С.И. Муссон 1
Поляков Александр Калантаев С.И. Муссон 1
Сулейманов Эльгюн Калантаев С.И. Муссон 1
Усиков Станислав Калантаев С.И. Муссон 1
Усиков Станислав Калантаев С.И. Муссон 1
Шаламов Иван Калантаев С.И. Муссон 1
 Муссон Калантаев С.И. Муссон 1
Булавин Иван Кондратенко Н.Е. Муссон 1
Иванова Ольга Кондратенко Н.Е. Муссон 1
Иванова Ольга Кондратенко Н.Е. Муссон 1
Ледвина Марина Кондратенко Н.Е. Муссон 1
Меняйлов Дмитрий Кондратенко Н.Е. Муссон 1
Салтыкова Юлия Кондратенко Н.Е. Муссон 1
 Новосибирск Кондратенко Н.Е. Муссон 1
Новкин Сергей Максюта А.А. Олимп 1
Горчатов Валентин Патрушев А.В Олимп 1
Косенко Семен Патрушев А.В Олимп 1
Мамедов Эльвин Патрушев А.В Олимп 1
Антропова Полина Полещук А.А. Олимп 1
Паньков Илья Поляков А.А. Муссон 1
Савин Матвей Поляков А.А. Муссон 1
Семибратова Полина Поляков А.А. Муссон 1
Алексанов Данила Проскуряков А.А. Черный дракон 1
Проскуряков Мирослав Проскуряков А.А. Черный дракон 1
Родин Родион Проскуряков А.А. Черный дракон 1
Сыркашев Михаил Проскуряков А.А. Черный дракон 1
Коновалова Александра Пушкарева А.В. Муссон 1
Бухалова Валерия Радилов Д.Т. Муссон 1
Голомидов Данил Радилов Д.Т. Муссон 1
Круглова Анжелика Радилов Д.Т. Муссон 1
Власова Александра Садиев Р.Ш. Олимп 1
Новоселов Андрей Садиев Р.Ш. Олимп 1
Смертина Дария Садиев Р.Ш. Олимп 1
Смертина Святозара Садиев Р.Ш. Олимп 1
Чувашева Маргарита Садиев Р.Ш. Олимп 1
 Олимп Садиев Р.Ш. Олимп 1
 Олимп Садиев Р.Ш. Олимп 1
 Олимп 2 Садиев Р.Ш. Олимп 1
Баннова Виктория Садиева Н.Р. Олимп 1
Ситникова Елизавета Садиева Н.Р. Олимп 1
Ситникова Елизавета Садиева Н.Р. Олимп 1
Шабанович Лев Садиева Н.Р. Олимп 1
Анищукова Екатерина Сердюк Е.А. Олимп 1
Дегтярёв Денис Сулейманов Э.М. Муссон 1
Кисилёв Владислав Сулейманов Э.М. Муссон 1
Никулин Сергей Хмелев А.В. Муссон 1
Дрозденко Марина Чермышенцев С.Н. Черный дракон 1
Долгих Яков Юриков К.Н. Олимп 1
Максюта Андрей Юриков К.Н. Олимп 1
Шмидт Ангелина Астанина Астэк 2
Мусийко Анастасия Бобкова О.Ю. Муссон 2
Бородин Сергей Васильев В.Н. Юниор 2
Карпова Анна Заварзин С.С. Муссон 2
Язовских Виктория Заварзин С.С. Муссон 2
Калантаев Глеб Калантаев С.И. Муссон 2
Няго Юрий Калантаев С.И. Муссон 2
Сулейманов Эльгюн Калантаев С.И. Муссон 2
Хмелев Алексей Калантаев С.И. Муссон 2
Иванова Ольга Кондратенко Н.Е. Муссон 2
Каримов Тимур Кондратенко Н.Е. Муссон 2
Меняйлов Дмитрий Кондратенко Н.Е. Муссон 2
Гавриков Артём Максюта А.А. Олимп 2
Лапин Олег Максюта А.А. Олимп 2
Петрова Анастасия Плотников Юниор 2
Бобылев Кирилл Полещук А.А. Олимп 2
Богомолова Анастасия Полещук А.А. Олимп 2
Сухих Кирилл Поляков А.А. Муссон 2
 Муссон 59 Поляков А.А. Муссон 2
Горковенко Макар Проскуряков А.А. Черный дракон 2
Бондарева Светлана Путилин Астэк 2
Хохлова Елизавета Путилин Астэк 2
Примакова Юлия Пушкарева А.В. Муссон 2
Вязникова Юлия Радилов Д.Т. Муссон 2
Галкин Семен Радилов Д.Т. Муссон 2
Туз Валерия Радилов Д.Т. Муссон 2
Власова Александра Садиев Р.Ш. Олимп 2
Гостева Любовь Садиев Р.Ш. Олимп 2
Ситников Илья Садиев Р.Ш. Олимп 2
Вавилина Иулиания Садиева Н.Р. Олимп 2
Кочанова Валерия Садиева Н.Р. Олимп 2
Кочанова Валерия Садиева Н.Р. Олимп 2
Лапшин Александр Садиева Н.Р. Олимп 2
Шабанович Лев Садиева Н.Р. Олимп 2
Орлов Александр Сергиенко Ю.Ю. Олимп 2
Шарифов Эмиль Сергиенко Ю.Ю. Олимп 2
Заварзин Сергей Сулейманов Э.М. Муссон 2
Усиков Владислав Хмелев А.В. Муссон 2
Дрозденко Марина Чермышенцев С.Н. Черный дракон 2
Степанова Арина Чермышенцев С.Н. Черный дракон 2
Дудина Анастасия Щербенёв Астэк 2
Суховей Екатерина Юриков К.Н. Олимп 2
Ворошилов Михаил Астанина Астэк 3
Бакланов Иван Базанов Р.А. Олимп 3
Чернышенко Кирилл Базанов Р.А. Олимп 3
Бережнев Иван Бережнев А.В. Муссон 3
Вагина Наталья Бережнев А.В. Муссон 3
Гарусов Иван Бережнев А.В. Муссон 3
Пылков Ярослав Васильев В.Н. Юниор 3
Нежинская Анна Долбышев Юниор 3
Высоцкий Егор Заварзин С.С. Муссон 3
Киселев Никита Иманов Д.М. Муссон 3
Плотников Сергей Иманов Д.М. Муссон 3
Делий Никита Калантаев С.И. Муссон 3
Константинов Михаил Калантаев С.И. Муссон 3
Кушнер Дарья Калантаев С.И. Муссон 3
Шаламов Иван Калантаев С.И. Муссон 3
Максименко Егор Кондратенко Н.Е. Муссон 3
Салтыкова Юлия Кондратенко Н.Е. Муссон 3
Салтыкова Юлия Кондратенко Н.Е. Муссон 3
Корнеев Степан Максюта А.А. Олимп 3
Мусаткин Артём Максюта А.А. Олимп 3
Горчатов Родион Патрушев А.В Олимп 3
Петрова Анастасия Плотников Юниор 3
Клёпов Михаил Полещук А.А. Олимп 3
Азимов Абдурахман Поляков А.А. Муссон 3
Иноземцева Алена Поляков А.А. Муссон 3
Матвеев Матвей Поляков А.А. Муссон 3
Муминов Зафар Поляков А.А. Муссон 3
Савин Матвей Поляков А.А. Муссон 3
Архипова Мария Путилин Астэк 3
Толстов Вадим Путилин Астэк 3
Хохлова Елизавета Путилин Астэк 3
Клименко Владислав Пушкарева А.В. Муссон 3
Примакова Юлия Пушкарева А.В. Муссон 3
Буймов Тимофей Радилов Д.Т. Муссон 3
Гостева Любовь Садиев Р.Ш. Олимп 3
Яковлева Альбина Садиев Р.Ш. Олимп 3
 Олимп Садиев Р.Ш. Олимп 3
Буреев Иван Садиева Н.Р. Олимп 3
Викулин Сергей Садиева Н.Р. Олимп 3
Гончаров Владимир Сергиенко Ю.Ю. Олимп 3
Ермолаева Ангелина Сергиенко Ю.Ю. Олимп 3
Лапаев Александр Сергиенко Ю.Ю. Олимп 3
Исакова Екатерина Чермышенцев С.Н. Черный дракон 3
Розвезев Илья Чермышенцев С.Н. Черный дракон 3
Синюта Дмитрий Чермышенцев С.Н. Черный дракон 3
Долгих Кира Юриков К.Н. Олимп 3
Степаненко Алексей Юриков К.Н. Олимп 3
Степаненко Алексей Юриков К.Н. Олимп 3
 Юниор Черный дракон Проскуряков А.А. Васильев В.Н. Черный дракон Юниор 3