Результаты выступления РОО Новосибирской областной спортивной федерации Тхэквондо ИТФ

Результаты выступления РОО Новосибирской областной спортивной федерации Тхэквондо ИТФ

16-18 декабря 2016г состоялись Открытые краевые соревнования по тхэквондо (ИТФ) г. Красноярск.
В соревнованиях приняли участие 350 спортсменов из Красноярска, Енисейского района, Ачинска, Бурятии, Новосибирской области, Алтайского края, Таймыра и т.д.

Наши спортсмены завоевали:

15 золотых медалей

  1. Круглова Анжелика 1 место спарринг, тренер Радилов Д.Т.
  2. Кляузов Сергей 1 место спарринг, тренер Радилов Д.Т.
  3. Орехов Дмитрий 1 место спарринг, тренер Радилов Д.Т.
  4. Денисова Дарья 1 место спарринг, тренер Поляков А.А.
  5. Вальгер Кирилл спарринг 1 место, тренер Иманов Д.М.
  6. Немцев Павел 1 место спарринг, тренер Алумов А.Т.
  7. Немцев Вадим 1 место спарринг, тренер Алумов А.Т.
  8. Смирнова Амалия 1 место спарринг, тренер Пушкарева А.В.
  9. Вавилина Иулиания- 1 место Туль, тренер Садиева Н.Р.
  10. Вавилина Иулиания 1 место спарринг, тренер Садиева Н.Р.
  11. Ситникова Елизавета 1 место Туль, тренер Садиев Р.Ш.
  12. Ситникова Елизавета 1 место спарринг, тренер Садиев Р.Ш.
  13. Буреев Иван 1 место спарринг тренер Садиева Н.Р.
  14. Новоселов Андрей- 1 место спарринг тренер Садиев Р.Ш.
  15. Мамедов Эльвин 1 место спарринг тренер Юриков К.Н.

10 серебряных медалей

  1. Круглова Анжелика туль, тренер Радилов Д.Т.
  2. Кляузов Сергей 2 место туль, тренер Радилов Д.Т.
  3. Черепанов Егор 2 место спарринг, тренер Радилов Д.Т.
  4. Муминов Зафар2 место спарринг, тренер Поляков А.А.
  5. Дурусбеков Байдоолот 2 место туль тренер Поляков А.А.
  6. Дурусбеков Байдоолот 2 место2 место спарринг, тренер Поляков А.А.
  7. Азимов Абдурахман — 2 место спарринг, тренер Поляков А.А.
  8. Грязнова Лиза спарринг 2 место, тренер Иманов Д.М
  9. Кочанова Валерия — 2 место спарринг, тренер Садиева Н.Р.
  10. Тихоновская Валерия 2 место спарринг, тренер Максюта А.А                                                                  10 бронзовых медалей
  1. Исанов Бима 3 место спарринг, тренер Радилов Д.Т.
  2. Муминов Зафар 3 место туль, тренер Поляков А.А.
  3. Леусенко Владислав 3 место спарринг, тренер Поляков А.А.
  4. Савин Матвей — 3 место спарринг, тренер Поляков А.А.
  5. Вальгер Кирилл туль 3 место тренер Иманов Д.М
  6. Примакова Юля спарринг 3 место, тренер Пушкарева А.В.
  7. Потапова Маргарита спарринг 3место, тренер Пушкарева А.В.
  8. Потапова Маргарита туль 3 место, тренер Пушкарева А.В.
  9. Кочанова Валерия 3 место Туль, тренер Садиева Н.Р.
  10. Царенко Иван — 3 место Туль.

IMG-20161222-WA0026 IMG-20161222-WA0027 IMG-20161222-WA0029 IMG-20161222-WA0030 IMG-20161222-WA0032 IMG-20161222-WA0034 IMG-20161222-WA0036 IMG-20161222-WA0037 IMG-20161222-WA0038 IMG-20161222-WA0039