Результаты выступления Новосибирской областной спортивной федерации тхэквондо ИТФ на Чемпионате и Первенстве России по тхэквондо ИТФ.

25 февраля – 2 марта 2015 г. в г.Самаре состоялись Чемпионат и Первенство России по тхэквондо ИТФ, а также Первенство России по детям.

Эти турниры являются самыми важными и значимыми для спортсменов Российской федерации так как,  во-первых, по его результатам формируются сборные команды для участия в Чемпионате и Первенстве Европы и Мира, а во-вторых, этот турнир  является мастерским, где за победу в личных и командных   программах присваивается звание Мастера спорта России. В соревнованиях участвовало 850 спортсменов из 32 различных регионов России.

Наши спортсмены завоевали  11 золотых медалей,  6 серебряных и 8 бронзовых медалей.

Золото

  1. Солодкова Анастасия  женщины спарринг св. 75 кг– тренер Юриков Константин Николаевич
  2. Юриков Константин мужчины спарринг до 71 кг —  тренер Кондратенко Николай Егорович
  3. Ибрагимов Ахрорбек мужчины туль 2 дан   – тренер Калантаев Сергей Иванович
  4. Долгих Яков  мужчины туль 3 дан – тренер Кан Вадим Вадимович
  5. Фартушняк Александр мужчины туль 4 дан – тренер Кондратенко Николай Егорович, Садиев Рафаиль Шамильевич.
  6. Плотникова Анастасия спарринг юниорки 70 кг 16-17 лет– тренер Васильев Валерий Николаевич
  7. Касаткин Олег спарринг  юниоры 14-15 лет до 75 кг – тренер Астанина Татьяна Юрьевна
  8. Благиня Владимир спарринг юниоры 57 кг 14-15 лет— тренер Проскуряков Александр Анатольевич
  9. Усиков Станислав  юниоры 16-17 лет туль 2 дан – тренер Калантаев Сергей Иванович.
  10.   Алешин Артем  туль юноши 1 дан– тренер Садиев Рафаиль Шамильевич 
  11.    Самозащита мужчины Новосибирская область:
  • Ковязин Леонид – тренер Садиева Найля Рафаилевна 
  • Фартушняк Александр  – тренер Кондратенко Николай Егорович, Садиев Рафаиль Шамильевич.
  • Базанов Роман  – тренер  Садиев Рафаиль Шамильевич.
  • Фроленко Александр  – тренер  Садиев Рафаиль Шамильевич.

 

 

Серебро

  1. Сердюк Екатерина женщины спарринг 75 кг  – тренер Юриков Константин Николаевич
  2. Садиева Найля  спарринг женщины 45 кг – тренер Кондратенко Николай Егорович, Садиев Рафаиль Шамильевич.
  3. Вишневский Дмитрий спарринг юниоры 14-15 лет 69 кг – тренер Юриков Константин Николаевич
  4. Плотникова Анастасия юниорки16-17 лет туль 1 дан – тренер Васильев Валерий  Николаевич.
  5. Плотникова Анастасия спецтехника юниорки 16-17 лет– тренер Васильев Валерий  Николаевич.
  6.  Командный спарринг юниорки 16-17 лет  Новосибирская область (Григорьева Лидия, Юрченко Анастасия, Ситникова Елизавета, Плотникова Анастасия, Иванова Ольга)

 

Бронза

  1. Садиева Найля женщины туль  3 дан– тренер Кондратенко Николай Егорович, Садиев Рафаиль Шамильевич                                                                                                                                                                                                  
  2. Поляков Александр спецтехника мужчины – тренер Калантаев Сергей Иванович     
  3. Григорьева Лидия  юниорки 16-17лет  туль 1 дан– тренер Кондратенко Николай Егорович
  4. Кан Михаил спарринг юниоры 16-17 лет св. 75 кг – тренер Кан Вадим Вадимович
  5. Шабанович Лев  юниоры 16-17 лет туль 2 дан – тренер Садиева Найля  Рафаилевна                     
  6. Шапкин Андрей  юноши спарринг 60 кг -  тренер Пушкарева Алина Владимировна 
  7.  Чувашова Маргарита спарринг девушки 55 кг– тренер Садиев Рафаил  Шамильевич

Куляева Елена спарринг девушки 55 кг – тренер Садиев Рафаиль Шамильевич