Поздравляем!!!

14 декабря 2014 года в г.Барнаул пришли соревнования «Открытое Первенство города по тхэквондо (ИТФ)»

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением:

 

ФИ

Туль Спарринг Тренер
Гилета Никита 1 место   Садиева Н.Р.
Азизли Ахат 3 место 1 место Сулейманов Э.М.
Грехова Ольга 1 место 1 место Базанов Р.А.
Гулуев Рамиль   1 место Сулейманов Э.М.
Гуляев Евгений   1 место Садиев Р.Ш.
Дейнега Денис   1 место Кондратенко Н.Е.
Кириллова Анастасия 2 место 1 место Пушкарева А.В.
Колпаков Арсений 3 место 1 место Садиев Р.Ш.
Косенко Семен   1 место Юриков К.Н.
Лапшин Александр   1 место Садиева Н.Р.
Новоселов Андрей   1 место Садиев Р.Ш.
Ситников Илья   1 место Садиев Р.Ш.
Ся Михаил 2 место 1 место Садиев Р.Ш.
Шапкин Андрей   1 место Пушкарева А.В.
Алешин Артем 1 место 2 место Садиев Р.Ш.
Архипов Владимир   2 место Пушкарева А.В.
Вавилина Алина   2 место Пушкарева А.В.
Василенко Екатерина   2 место Чермышенцев С.Н.
Гостев Дмитрий   2 место Садиев Р.Ш.
Гукськов Платон   2 место Калантаев С.И.
Захаров Андрей   2 место Фартушняк А.А
Исакова Екатерина   2 место Чермышенцев С.Н.
Казаринов Александр   2 место Садиев Р.Ш.
Кочанов Никита 3 место 2 место Садиев Р.Ш.
Кузьминов Кирилл 3 место 2 место Баканов О.Н.
Лессовой Евгений   2 место Фартушняк А.А
Несмелов Илья   2 место Садиев Р.Ш.
Рзаев Фамил   2 место Сулейманов Э.М.
Семенников Богдан   2 место Баканов О.Н.
Хаустов Иван   2 место Пушкарева А.В.
Храпов Иван   2 место Фартушняк А.А
Царенко Иван 2 место 2 место Садиев Р.Ш.
Бобровский Андрей   3 место Калантаев С.И.
Вебер Никита   3 место Чермышенцев С.Н.
Веров Лев   3 место Васильев В.Н.
Дегтярев Денис 3 место 3 место Сулейманов Э.М.
Захаров Артем   3 место Пушкарева А.В.
Ларионов Константин   3 место Баканов О.Н.
Ляшенко Александр   3 место Пушкарева А.В.
Максименко Егор   3 место Кондратенко Н.Е.
Малыгин Максим   3 место Васильев В.Н.
Меркулова Дарья 2 место 3 место Садиева Н.Р.
Нежинская Анна   3 место Васильев В.Н.
Пчела Сергей   3 место Кондратенко Н.Е.
Пчелинцев Михаил   3 место Калантаев С.И.
Рябуха Артем   3 место Кондратенко Н.Е.
Сурков Владимир   3 место Баканов О.Н.
Тимофеев Антон   3 место Баканов О.Н.
Тихонов Даниил   3 место Садиев Р.Ш.
Фефелов Павел   3 место Чермышенцев С.Н.
Шаповалов Вячеслав   3 место

Садиев Р.Ш.