Поздравляем с успешной аттестацией!!!

В период с 31 мая по 4 июня прошли аттестации в группах нашего клуба.

 

      Поздравляем с успешной аттестацией группу Президента Новосибирской Областной Федерации Тхэквон-до ИТФ, Заслуженного Тренера России, Мастера Спорта России, черный пояс 6 дан — Кондратенко Николая Егоровича.

    Так же поздравляем с успешной аттестацией группы Бережневой Натальи Александровны, Бережнева Андрея Владимировича, Полякова Александра Анатольевича, Радилова Дениса Тлеугазыевича, Долгова Аркадия Анатольевича, Пушкаревой Алины Владимировны, Копейкина Алексея Викторовича, Бобковой Ольги Юрьевны, Иманово Данияра Мухаммедовича.

    Благодарим за высокие оценки  Сахённима — Мастера, черный пояс 7 дан,  международного инструктора, Мастера Спорта России, Четырехкратного чемпиона Мира, Вице-президента Федерации Тхэквон-до России ИТФ, Вице-президента Новосибирской Областной Федерации Тхэквон-до ИТФ - Калантаева Сергея Ивановича.

ФИ  Куп ФИ Куп ФИ Куп
Иванова Ольга 1 Наурзубаев Тимур 6 Епифанов Александр 8
Гребенко Данил 1 Нуштаев Денис 6 Баитов Егор 8
Прохорова Александра 1 Орлов Михаил 7 Кобенко Егор 8
Егоров Егор 1 Денисова Дарья 7 Ланкевич Егор 8
Сидоренко Влад 2 Конев Сергей 7 Харин Никита 8
Кошелев Анатолий 2 Перевозчиков Эдуард 7 Чернусь Вячеслав 8
Распопин Александр 3 Бродников Данил 7 Змага Роман 8
Андреев Марк 3 Конев Владимир 7 Минюк Данил 8
Томилов Матвей 3 Скуратова Влада 7 Архипов Егор 8
Винокурова Татьяна 3 Титов Михаил 7 Реймхе Данил 8
Сандомириский Андрей 3 Черепанов Егор 7 Агапов Данил 8
Домогалло Кирилл 4 Краснобаев Антон 7 Янович Семен 8
Дейнега Денис 4 Круглова Анжелика 7 Бабинцева Александра 8
Меняйлов Дмитрий 4 Аксёнов Артём 7 Щербакова Александра 8
Тихомирова Вероника 4 Ануфриева Екатерина 7 Каюмов Матвей 8
Глуховская Виктория 4 Воробьев Тимофей 7 Манаков Юрий 8
Изотов Роман 4 Жмулёв Владимир 7 Терехов Максим 9
Адлер Александр 4 Кудряшова Вероника 7 Русских Олеся 9
Володченко Данил 4 Матин Руслан 7 Савин Иван 9
Им Роман 4 Савенкова Анастасия 7 Шатерникова Анастасия 9
Самойлов Дмитрий 4 Турганов Илья 7 Грязин Олег 9
Быков Антон 4 Камильджанов Алихон 7 Дармейко Данил 9
Боровский Андрей 4 Глебов Денис 7 Пельменев Михаил 9
Пешков Алексей 4 Шведова Виктория 7 Терновых Игорь 9
Бушуков Максим 4 Крылова Ангелина 7 Юрченков Артем 9
Радыгин Никита 5 Попов Матвей 7 Галкин Анатолий 9
Васильев Александр 5 Кушнер Дарья 7 Кобышев Роман 9
Кофанов Виктор 6 Бектуров Егор 7 Балабин Илья 9
Спицын Антон 6 Семенов Александр 7 Бухалова Валерия 9
Иванов Илья 6 Базанов Александр 8 Голомидов Данил 9
Вавилина Алина 6 Кляузов Сергей 8 Новиков Егор 9
Акулов Никита 6 Куон Александра 8 Башкатова Мария 9
Иноземцева Алена 6 Яковлева Анастасия 8 Клименко Ольга 9
Семибратова Полина 6 Баскаков Егор 8 Ворковец Егор 9
Верниковский Михаил 6 Некрасов Кирилл 8 Дьяконов Данил 9
Комаров Павел 6 Ахромцев Владимир 8 Келлер Максим 9
Куделькин Андрей 6 Красицкий Иван 8 Пинчук Михаил 9
Куян Григорий 6 Бубнов Илья 8 Скосырский Кирилл 9
Маркин Данил 6 Баннов Георгий 8 Ячменев Константин 9
Назаров Дмитрий 6 Богульский Лаврентий 8 Одобеско Егор 9
Пчела Сергей 6 Галкин Семен 8 Борисов Данил 9
Шурыгин Никита 6 Сваровский Егор 8 Дзюба Степан 9
Аверин Дмитрий 6 Фирцак Дмитрий 8 Девятов Денис 9
Кириллов Александр 6 Искренков Павел 8 Чиндышева Анастасия 9
Кучеров Никита 6 Погиба Иван 8