Результаты выступления «XI Открытый Чемпионат и Первенство Новосибирской области по Тхэквондо ИТФ»

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением на соревнованиях  «XI Открытый Чемпионат и Первенство Новосибирской области по Тхэквондо ИТФ» !!!

Просвирин Александр  Алтай ТКД Савельев П.С. 1
Просвирин Александр  Алтай ТКД Савельев П.С. 1
Савельев Павел Алтай ТКД Савельев П.С. 1
Плаксий Артем Алтай-ТКД Савельев П.С. 1
Подлужная Ксения Алтай-ТКД Савельев П.С. 1
Астафьев Алексей Астэк Астанина Т.Ю. 1
Астафьев Алексей Астэк Астанина Т.Ю. 1
Гаськова Галина Астэк Астанина Т.Ю. 1
Гаськова Галина Астэк Астанина Т.Ю. 1
Архипова Мария Астэк Путилин М.В. 1
Клюев Михаил ДЮСШ №10  Савельев Д.Н. 1
Тарусин Сергей ДЮСШ №10  Савельев Д.Н. 1
Азизли Парвин Муссон Сулейманв Э.М 1
Кухаренко Александр Муссон Сулейманв Э.М 1
Мурыгина Марина Муссон Сулейманв Э.М 1
Радилов Денис  Муссон Сулейманв Э.М 1
Ибрагимов Ахрор Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 1
Ибрагимов Ахрор Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 1
Калантаев Глеб Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 1
Калантаев Глеб Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 1
Легченко Антон Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 1
Мартыненко Виталий Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 1
Пчелинцев Михаил Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 1
Сидоренко Владислав Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 1
Гердт Артемий Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 1
Григорьева Лидия Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 1
Иванова Ольга Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 1
Максименко Егор Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 1
Меняйлов Дмитрий Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 1
Кириллова Анастасия Муссон-СДЮШОР Пушкарева А.В. 1
Примакова Юлия Муссон-СДЮШОР Пушкарева А.В. 1
Шельгорн Александр Муссон-СДЮШОР Пушкарева А.В. 1
Дубов Иван Олимп Максюта А.А. 1
Шабанович Лев Олимп Н.Р. Садиева 1
Косенко Семен Олимп Патрушев А.В. 1
Ся Михаил Олимп Садиев Р.Ш. 1
Чувашова Маргарита Олимп Садиев Р.Ш. 1
Максюта Андрей Олимп Юриков К.Н. 1
Половникова Ольга Олимп Юриков К.Н. 1
Корнеев Степан Олимп-ТКД Максюта А. 1
Алешин Артем Олимп-ТКД Садиев Р.Ш 1
Алешин Артем Олимп-ТКД Садиев Р.Ш 1
Ситников Илья Олимп-ТКД Садиев Р.Ш 1
Вишневский Дмитрий Олимп-ТКД Юриков К.Н. 1
Степаненко Алексей Олимп-ТКД Юриков К.Н. 1
Бауэр Артем Рекорд Волокитин Б.Ю 1
Розалижон Абдул Рекорд Волокитин Б.Ю 1
Немцов Илья  Сатори Шевердин Р.Ю. 1
Щеглов Илья Сатори Шевердин Р.Ю. 1
Алексанов Данила Черный Дракон Кан В.В 1
Долгих Яков Черный Дракон Кан В.В 1
Долгих Яков Черный Дракон Кан В.В 1
Кан Михаил Черный Дракон Кан В.В 1
Ледвина Марина Черный Дракон Кан В.В 1
Ледвина Марина Черный Дракон Кан В.В 1
Югансон Никита Черный Дракон Кан В.В 1
Васильев Александр Черный Дракон Проскуряков А.А. 1
Пасечник Алина Энергия Кротов Д.П. 1
Осипенко Злата Юниор Плотников С.Н. 1
Петрова Анастасия Юниор Плотников С.Н. 1
Салтыкова Юлия Юниор Плотников С.Н. 1
Салтыкова Юлия Юниор Плотников С.Н. 1
Салтыкова Юлия Юниор Плотников С.Н. 1
Абросимов Сергей Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 1
Ильиных Даниил Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 1
Исаченко Роман Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 1
Пылков Ярослав Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 1
Юрченко Анастасия Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 1
Плаксий Артем Алтай-ТКД Савельев П.С. 2
Белогородцев Сергей Астэк Астанина Т.Ю. 2
Воркунов Александр Астэк Астанина Т.Ю. 2
Воркунов Александр Астэк Астанина Т.Ю. 2
Ворошилов Михаил Астэк Астанина Т.Ю. 2
Ворошилов Михаил Астэк Астанина Т.Ю. 2
Загайнова Анна Астэк Астанина Т.Ю. 2
Загайнова Анна Астэк Астанина Т.Ю. 2
Шмидт Сергей Астэк Астанина Т.Ю. 2
Борисенко Аркадий Астэк Путилин М.В. 2
Головко Евгений Астэк Путилин М.В. 2
Демин Никита ДЮСШ №10  Савельев Д.Н. 2
Коваль Никита ДЮСШ №10  Савельев Д.Н. 2
Ощепков Павел ДЮСШ №10  Савельев Д.Н. 2
Ощепков Павел ДЮСШ №10  Савельев Д.Н. 2
Тихонов Андрей ДЮСШ №10  Савельев Д.Н. 2
Попова Екатерина  Муссон Пилипенко А.Г. 2
Талышханов Ибрагим Муссон Сулейманв Э.М 2
Васильев Артем Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 2
Винокурова Татьяна Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 2
Им Роман Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 2
Кошелев Анатолий Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 2
Кузнецов Евгений Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 2
Нуштаев Денис Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 2
Попова Любовь Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 2
Попова Любовь Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 2
Самойлов Александр Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 2
Шаламов Иван Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 2
Шаламов Иван Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 2
Алексахин Тимофей Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 2
Григорьев Александр Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 2
Григорьева Лидия Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 2
Куян Григорий Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 2
Кириллова Анастасия Муссон-СДЮШОР Пушкарева А.В. 2
Потапова Маргарита Муссон-СДЮШОР Пушкарева А.В. 2
Сазонов Кирилл Муссон-СДЮШОР Пушкарева А.В. 2
Шапошников Константин Муссон-СДЮШОР Пушкарева А.В. 2
Куляева Елена Олимп Н.Р. Садиева 2
Прибытков Владимир Олимп Н.Р. Садиева 2
Лобанов Данил Олимп Патрушев А. 2
Новоселов Евгений Олимп Садиев Р.Ш. 2
Ся Михаил Олимп Садиев Р.Ш. 2
Сафронов Тимофей Олимп Юриков К.Н. 2
Уваров Сергей Олимп-ТКД Базанов Р.А. 2
Уварова Екатерина Олимп-ТКД Базанов Р.А. 2
Уварова Екатерина Олимп-ТКД Базанов Р.А. 2
Быков Кирилл Олимп-ТКД Садиев Р.Ш 2
Ситникова Елизавета Олимп-ТКД Садиев Р.Ш 2
Викулин Сергей Рекорд Волокитин Б.Ю 2
Олонкин Михаил  Феникс Трекозова С.В. 2
Ледвин Александр Черный Дракон Кан В.В 2
Савчук Матвей Черный Дракон Кан В.В 2
 
Благиня Владимир Черный Дракон Проскуряков А.А. 2
Благиня Владислав Черный Дракон Проскуряков А.А. 2
Горковенко Егор Черный Дракон Проскуряков А.А. 2
Сыркашев Михаил Черный Дракон Проскуряков А.А. 2
Стрихарь Никита Черный Дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 2
Коняев Семен  Энергия Кротов Д.П. 2
Балабанова Мария Юниор Плотников С.Н. 2
Петрова Анастасия Юниор Плотников С.Н. 2
Егорова Валерия Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 2
Сопыряев Владислав Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 2
Воробьев Сергей Алтай ТКД Савельев П.С. 3
Парамонова Анастасия Алтай-ТКД Савельев П.С. 3
Гаськов Андрей Астэк Астанина Т.Ю. 3
Орлова Полина Астэк Астанина Т.Ю. 3
Хазиев Денис Астэк Астанина Т.Ю. 3
Хазиев Денис Астэк Астанина Т.Ю. 3
Котляров Дмитрий ДЮСШ №10  Савельев Д.Н. 3
Мажидова Вероника ДЮСШ №10  Савельев Д.Н. 3
Тихонов Гордей ДЮСШ №10  Савельев Д.Н. 3
Тихонов Гордей ДЮСШ №10  Савельев Д.Н. 3
Усольцева Екатерина ДЮСШ №10  Савельев Д.Н. 3
Усольцева Екатерина ДЮСШ №10  Савельев Д.Н. 3
Поддубный Андрей  Муссон Кухаренко А.А. 3
Попова Екатерина Муссон Пилипенко А.Г. 3
Авдеев Андрей Муссон Радилов Д.Т. 3
Исанов Биимырза Муссон Радилов Д.Т. 3
Распопин Александр Муссон Радилов Д.Т. 3
Гулуев Рамиль Муссон Сулейманв Э.М 3
Паничкин Дмитрий Муссон Сулейманв Э.М 3
Радилов Денис  Муссон Сулейманв Э.М 3
Рзаев Фамил Муссон Сулейманв Э.М 3
Яций Никита Муссон Сулейманв Э.М 3
Изотов Роман Муссон-СДЮШОР Бобкова О.Ю. 3
Адлер Александр Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 3
Бобровский Андрей Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 3
Быков Антон Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 3
Васильев Александр Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 3
Ким Сергей Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 3
Ким Сергей Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 3
Коршевер Григорий Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 3
Кошелев Анатолий Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 3
Кузнецов Евгений Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 3
Сидоренко Владислав Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 3
Уваровская Анастасия Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 3
Алексахин Тимофей Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 3
Захаров Андрей Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 3
Иванова Ольга Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 3
Каримов Тимур Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 3
Максименко Егор Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 3
Меняйлов Дмитрий Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 3
Захаров Артем Муссон-СДЮШОР Пушкарева А.В. 3
Потапова Маргарита Муссон-СДЮШОР Пушкарева А.В. 3
Примакова Юлия Муссон-СДЮШОР Пушкарева А.В. 3
Мусаткин Илья Олимп Максюта А.А. 3
Куляева Елена Олимп Н.Р. Садиева 3
Шабанович Лев Олимп Н.Р. Садиева 3
Горчатов Родион Олимп Патрушев А.В. 3
Костин Арсений Олимп Патрушев А.В. 3
Садиев Ринат Олимп Садиев Р.Ш. 3
Садиев Ринат Олимп Садиев Р.Ш. 3
Мамедов Эльвин Олимп Юриков К.Н. 3
Суховей Екатерина Олимп Юриков К.Н. 3
Быков Кирилл Олимп-ТКД Садиев Р.Ш 3
Карпеев Марк  Феникс Трекозова С.В. 3
Тимофеев Антон Черный Дракон Баканов О.Н. 3
Кан Михаил Черный Дракон Кан В.В 3
Ким Станислав Черный Дракон Кан В.В 3
Клинник Евгений Черный Дракон Кан В.В 3
Курбанов Анар Черный Дракон Кан В.В 3
Лебедев Владислав Черный Дракон Кан В.В 3
Югансон Ян Черный Дракон Кан В.В 3
Колесников Дмитрий Черный Дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 3
Сысоева Дарья Черный Дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 3
Сысоева Дарья Черный Дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 3
Шмаков Николай Энергия Ибрагимов И.Р. 3
Князев Артём  Энергия Кротов Д.П. 3
Колов Дмитрий  Энергия Кротов Д.П. 3
Колов Дмитрий  Энергия Кротов Д.П. 3
Коняев Семен  Энергия Кротов Д.П. 3
Солопова Анастасия  Энергия Кротов Д.П. 3
Бгавин Анатолий Энергия Савельев Д.Н. 3
Бгавин Анатолий Энергия Савельев Д.Н. 3
Герасимов Иван Энергия Савельев Д.Н. 3
Кузнецов Роман Энергия Савельев Д.Н. 3
Новичихин Анатолий Энергия Савельев Д.Н. 3
Новичихин Анатолий Энергия Савельев Д.Н. 3
Балабанова Мария Юниор Плотников С.Н. 3
Петрова Анастасия Юниор Плотников С.Н. 3
Исаченко Роман Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 3
Степанов Егор Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 3
Сысоев Александр Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 3
Сысоев Александр Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 3