Результаты X Юбилейного турнира «Открытое Первенство СДЮШОР по восточным единоборствам»

С 19-20 апреля 2014 года в СК НГТУ, ул.К.Маркса 35/1, состоялся 10- Юбилейный турнир «Открытое Первенство СДЮШОР по восточным единоборствам» 

     Благодарим директора СДЮШОР по восточным единоборствам, Головина Владимира Владимировича, за оказанную помощь в проведении турнира!

Поздравляем спортсменов и тренеров с отличным результатом:

Жуйко Сергей семей Аманбаева М 1
Остегенова Асем СЕМЕЙ Аманбаева М 1
Загайнова Анна Астэк Астанина Т.Ю. 1
Кадушечкин Кирилл  Астэк Астанина Т.Ю. 1
Рассказов Максим Астэк Астанина Т.Ю. 1
Веремизов Иван Олимп Базанов Р.А. 1
Калнин Егор Олимп Базанов Р.А. 1
Чернышенко Кирилл Олимп Базанов Р.А. 1
Вагина Наталья Муссон-СДЮШОР Бережнева Н.А. 1
Логочев Михаил Муссон-СДЮШОР Бобкова О.Ю. 1
Галямов Антон Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 1
Дмитриева Татьяна Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 1
Ильиных Даниил Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 1
Плотников Вячеслав Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 1
Плотникова Анастасия Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 1
Пылков Ярослав Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 1
Сафонов Илья Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 1
Юрченко Анастасия Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 1
Бауэр Артем РЕКОРД Волокитин Б 1
Волокитин Сергей РЕКОРД Волокитин Б 1
Горбачева Юлия РЕКОРД Волокитин Б 1
Розалижон Абдул РЕКОРД Волокитин Б 1
Анисимов Даниил РЕКОРД Волокитин Б.Ю. 1
Фогель Джастин РЕКОРД Волокитин Б.Ю. 1
Фогель Кевин РЕКОРД Волокитин Б.Ю. 1
Васильев Артём Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 1
Замалов Даниил Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 1
Ибрагимов Ахрор Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 1
Легченко Антон Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 1
Няго Юрий  Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 1
Пчелинцев Михаил Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 1
Степанов Всеволод Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 1
Шаламов Иван Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 1
Ледвина Марина Черный дракон Кан В.В. 1
Серых Владимир Черный дракон Кан В.В. 1
Югансон Никита Черный дракон Кан В.В. 1
Артюхова Христина Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 1
Гердт Артем Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 1
Григорьев Александр Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 1
Григорьева Лидия Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 1
Иванова Ольга Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 1
Иванова Ольга Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 1
Каленов Антон Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 1
Максименко Егор Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 1
Матвиенко Артем Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 1
Меняйлов Дмитрий Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 1
Наурузбаев Тимур  Муссон Копейкин А.В. 1
Савинкова Ангелина  Муссон Копейкин А.В. 1
Платунов Виталий ДЮСШ №10  Котляров Д.Н. 1
Пронский Максим Энергия Кротов Д.П. 1
Сирота Вадим Энергия Кротов Д.П. 1
Тростников Захар ДЮСШ №10  Махилин В.А. 1
Драгайцев Михаил Энергия Махилин В.А. 1
Горчатов Валентин Олимп Патрушев А.В. 1
Горчатов Родион Олимп Патрушев А.В. 1
Попова Екатерина Муссон Пилипенко А.Г. 1
Яхонтов Андрей Муссон Пилипенко А.Г. 1
Денисова Дарья  Муссон Поляков А.А. 1
Скуратова Влада  Муссон Поляков А.А. 1
Салтыкова Юлия  Юниор Плотников С.Н. 1
Благиня Владимир Черный дракон Проскуряков А. 1
Горковенко Егор Черный дракон- СДЮШОР Проскуряков А.А. 1
Завсегалов Сергей Астэк Путилин М.В. 1
Вавилина Иулиания  Муссон-СДЮШОР Пушкарева А.В. 1
Ляшенко Александр  Муссон-СДЮШОР Пушкарева А.В. 1
Потапова Маргарита Муссон-СДЮШОР Пушкарева А.В. 1
Примакова Юлия Муссон-СДЮШОР Пушкарева А.В. 1
Шельгорн Александр Муссон-СДЮШОР Пушкарева А.В. 1
Круглова Анжелика  Муссон Радилов Д.Т. 1
Клюев Михаил ДЮСШ №10  Савельев Д.Н. 1
Кузнецов Роман ДЮСШ №10  Савельев Д.Н. 1
Мажидова Вероника ДЮСШ №10  Савельев Д.Н. 1
Савельев Артем ДЮСШ №10  Савельев Д.Н. 1
Усольцева Екатерина ДЮСШ №10  Савельев Д.Н. 1
Гореева Дарина Энергия Савельев Д.Н. 1
Парамонова Анастасия АЛТАЙ-ТКД Савельев П.С. 1
Лефтер Полина Олимп Садиев Р. Ш. 1
Шаповалова Виктория Олимп Садиев Р.Ш 1
Лефтер Полина Олимп Садиев Р.Ш. 1
Пияшев Дмитрий Олимп Садиев Р.Ш. 1
Тропина Алина Олимп Садиева Н.Р. 1
Виноградов Трофим Мастер Клаб Сигунов С.В. 1
Усиков Станислав Мастер Клаб Сигунов С.В. 1
Гулуев Рамиль Муссон Сулейманов Э.М. 1
Гулуев Рамиль Муссон Сулейманов Э.М. 1
Рзаев Фамил Муссон Сулейманов Э.М. 1
Роор Александр Муссон Сулейманов Э.М. 1
Талышханов Ибрагим Муссон Сулейманов Э.М. 1
Сысоева Дарья Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 1
Мамедов Эльвин Олимп Юриков К.Н. 1
Жумакан Темирлан СЕМЕЙ Аманбаева М 2
Архипова Мария Астэк Астанина Т.Ю. 2
Загайнова Анна Астэк Астанина Т.Ю. 2
Касаткин Олег Астэк Астанина Т.Ю. 2
Уваров Сергей Олимп-ТКД Базанов Р.А. 2
Мазуров Вадим Черный дракон Баканов О.Н. 2
Сурков Федор Черный дракон Баканов О.Н. 2
Вагина Наталья Муссон-СДЮШОР Бережнева Н.А. 2
Логочев Михаил Муссон-СДЮШОР Бобкова О.Ю. 2
Реймхе Данила Муссон-СДЮШОР Бобкова О.Ю. 2
Сидоренко Владислав Муссон-СДЮШОР Бобкова О.Ю. 2
Балашев Олег Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 2
Балашев Олег Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 2
Галямов Антон Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 2
Кулюкин Егор Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 2
Лесникова Мария  Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 2
Плотникова Анастасия Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 2
Плотникова Анастасия Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 2
Юрченко Анастасия Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 2
Гиль Александр РЕКОРД Волокитин Б 2
Викулин Сергей РЕКОРД Волокитин Б.Ю. 2
Горн Владислав  РЕКОРД Волокитин Б.Ю. 2
Евдокимова Ксения  Энергия Ибрагимов И.Р. 2
Шведова Екатерина Муссон-СДЮШОР Иманов Д.М. 2
Адлер Александр Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 2
Глуховская Виктория Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 2
Калантаев Глеб Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 2
Легченко Антон Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 2
Лобач Максим РЕКОРД Калантаев С.И. 2
Ледвина Марина Черный дракон Кан В.В. 2
Андреев Марк Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 2
Комаров Павел Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 2
Куян Григорий Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 2
Шаталов Марк Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 2
Гладилова Варвара  Энергия Кротов Д.П. 2
Гладилова Варвара  Энергия Кротов Д.П. 2
Лукин Никита Энергия Кротов Д.П. 2
Бахтуров Артем Олимп Патрушев А.В. 2
Лобанов Данил Олимп Патрушев.А 2
Попов Семен Юниор Петричук Е. 2
Сухомлинов Данил Юниор Плотников С.Н. 2
Благиня Владислав Черный дракон Проскуряков А. 2
Сыркашев Михаил Черный дракон- СДЮШОР Проскуряков А.А. 2
Гавриленко Артём  Астэк Путилин М.В. 2
Зыбарев Егор  Астэк Путилин М.В. 2
Панарин Егор  Астэк Путилин М.В. 2
Захаров Артем  Муссон-СДЮШОР пушкарева А.В. 2
Кириллова Анастасия  Муссон-СДЮШОР Пушкарева А.В. 2
Леонова Юлия  Муссон-СДЮШОР Пушкарева А.В. 2
Леонова Юлия  Муссон-СДЮШОР Пушкарева А.В. 2
Леухина Ирина  Муссон-СДЮШОР Пушкарева А.В. 2
Примакова Юлия Муссон-СДЮШОР Пушкарева А.В. 2
Шапкин Андрей Муссон-СДЮШОР Пушкарева А.В. 2
Демин Никита  ДЮСШ №10  Савельев Д.Н. 2
Киржаев Юрий  ДЮСШ №10  Савельев Д.Н. 2
Мажидова Вероника ДЮСШ №10  Савельев Д.Н. 2
Новичихин Анатолий ДЮСШ №10  Савельев Д.Н. 2
Новичихин Анатолий ДЮСШ №10  Савельев Д.Н. 2
Тарусин Сергей ДЮСШ №10  Савельев Д.Н. 2
Левин Александр АЛТАЙ-ТКД Савельев П.С. 2
Плаксий Артём  АЛТАЙ-ТКД Савельев П.С. 2
Казаринов Александр  Олимп Садиев Р.Ш. 2
Кочанов Никита Олимп Садиев Р.Ш. 2
Меркулова Дарья Олимп Садиев Р.Ш. 2
Новоселов Евгений Олимп Садиев Р.Ш. 2
Ся Михаил Олимп Садиев Р.Ш. 2
Яковлева Альбина Олимп Садиев Р.Ш. 2
Трус Валерия Олимп Садиева Н.Р. 2
Трус Валерия Олимп Садиева Н.Р. 2
Усиков Станислав Мастер Клаб Сигунов С.В. 2
Алиев Эмиль Муссон Сулейманов Э.М. 2
Дегтярев Денис Муссон Сулейманов Э.М. 2
Иманов Амирах Муссон Сулейманов Э.М. 2
Иманов Самир Муссон Сулейманов Э.М. 2
Паничкин Дмитрий Муссон Сулейманов Э.М. 2
Громикова Екатерина Феникс Трекозова С.В. 2
Олонкин Михаил Феникс Трекозова С.В. 2
Шарковский Даниил Феникс Трекозова С.В. 2
Петров Александр Олимп Фартушняк А.А. 2
Брыкова Дарья Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 2
Стрихарь Никита Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 2
Кулаков Виталий Черный дракон СДЮШОР  Чермышенцев С.Н. 2
Архипова Мария Астэк Астанина Т.Ю. 3
Кенжебулатова Надежда Астэк Астанина Т.Ю. 3
Веремизов Иван Олимп Базанов Р.А. 3
Журавель Михаил Олимп Базанов Р.А. 3
Кузьминов Кирилл Черный дракон Баканов О.Н. 3
Халилов Васиф Черный дракон Баканов О.Н. 3
Бережнев Иван Муссон-СДЮШОР Бережнева Н.А. 3
Дергилева Екатерина Муссон-СДЮШОР Бережнева Н.А. 3
Золотухин Евгений Муссон-СДЮШОР Бережнева Н.А. 3
Васильев Александр Муссон-СДЮШОР Бобкова О.Ю. 3
Кушнер Дарья Муссон-СДЮШОР Бобкова О.Ю. 3
Кушнер Дарья Муссон-СДЮШОР Бобкова О.Ю. 3
Тихомирова Вероника Муссон-СДЮШОР Бобкова О.Ю. 3
Уваровская Анастасия Муссон-СДЮШОР Бобкова О.Ю. 3
Янович Семен Муссон-СДЮШОР Бобкова О.Ю. 3
Беспалов Сергей Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 3
Великих Артем Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 3
Давыдов Данил Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 3
Егорова Валерия Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 3
Егорова Валерия Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 3
Елькина Лилия Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 3
Елькина Лилия Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 3
Исаченко Роман Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 3
Лесникова Мария  Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 3
Пляскин Ярослав Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 3
Пляскин Ярослав Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 3
Тагадюк Тимофей Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 3
Ушакова Елена Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 3
Ушакова Елена Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 3
Горн Артем РЕКОРД Волокитин Б 3
Ковалев Ярослав Энергия Ибрагимов И.Р. 3
Шмаков Николай Энергия Ибрагимов И.Р. 3
Горбунов Роман Муссон-СДЮШОР Иманов Д.М. 3
Бобровский Андрей Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 3
Бушуков Максим Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 3
Быков Антон Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 3
Володченко Даниил Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 3
Глуховская Виктория Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 3
Гребенко Даниил Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 3
Им Роман Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 3
Наумов Андрей Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 3
Нахимов Никита Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 3
Попова Любовь Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 3
Попова Любовь Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 3
Умаров Акмаль Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 3
Фомичев Михаил  Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 3
Алексанов Данила Черный дракон Кан В.В. 3
Алексанов Даниил Черный дракон Кан В.В. 3
Алексанов Данила Черный дракон Кан В.В. 3
Писарев Илья Черный дракон Кан В.В. 3
Серых Владимир Черный дракон Кан В.В. 3
Югансон Никита Черный дракон Кан В.В. 3
Югансон Ян Черный дракон Кан В.В. 3
Алексахин Тимофей Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 3
Алексахин Тимофей Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 3
Ануфриева Екатерина Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 3
Артюхова Христина Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 3
Гердт Артем Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 3
Григорьев Александр Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 3
Григорьева Лидия Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 3
Иванова Ольга Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 3
Каримов Тимур Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 3
Кудряшова Вероника Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 3
Ланкевич Никита  Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 3
Максименко Егор Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 3
Милованова Екатерина Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 3
Дубов Иван Олимп Максюта А. 3
Лапин Олег Олимп Максюта А.А. 3
Садыгов Гамит Олимп Максюта А.А. 3
Сахно Максим Олимп Максюта А.А. 3
Сирота Евгений Олимп Максюта А.А. 3
Цынгуев Болот Олимп Максюта А.А. 3
Прокопьев Никита Олимп-Исток Максюта А.А. 3
Драгункевич Ростислав Олимп Патрушев А.В. 3
Точилин Антон Олимп Патрушев А.В. 3
Горчатов Родион Олимп-Исток Патрушев А.В. 3
Точилин Антон Олимп-Исток Патрушев А.В. 3
Абросимов Сергей Юниор Петричук Е. 3
Малыгин Максим Юниор Петричук Е. 3
Воронков Александр Муссон Пилипенко А.Г. 3
Дубовик Павел  Муссон Пилипенко А.Г. 3
Первухин Виталий Муссон Пилипенко А.Г. 3
Яхонтов Андрей Муссон Пилипенко А.Г. 3
 
Гавриленко Кирилл  Астэк Путилин М.В. 3
Естифейкин Михаил  Астэк Путилин М.В. 3
Черданцев Пётр  Астэк Путилин М.В. 3
Акулов Никита Муссон-СДЮШОР Пушкарева А.В. 3
Вавилина Иулиания  Муссон-СДЮШОР Пушкарева А.В. 3
Захаров Артем  Муссон-СДЮШОР Пушкарева А.В. 3
Кириллова Анастасия  Муссон-СДЮШОР Пушкарева А.В. 3
Потапова Маргарита Муссон-СДЮШОР Пушкарева А.В. 3
Сазонов Кирилл Муссон-СДЮШОР Пушкарева А.В. 3
Авдеев Андрей  Муссон Радилов Д.Т. 3
Куон Александра  Муссон Радилов Д.Т. 3
Распопин Александр  Муссон Радилов Д.Т. 3
Черепанов Егор  Муссон Радилов Д.Т. 3
Данильченко Виталий ДЮСШ №10  Савельев Д.Н. 3
Коваль Никита ДЮСШ №10  Савельев Д.Н. 3
Неверова Елизавета ДЮСШ №10  Савельев Д.Н. 3
Ощепков Павел ДЮСШ №10  Савельев Д.Н. 3
Санин Георгий ДЮСШ №10  Савельев Д.Н. 3
Гореева Дарина Энергия Савельев Д.Н. 3
Воробьев Сергей Алтай ТКД Савельев П.С. 3
Хлебников Артем АЛТАЙ-ТКД Савельев П.С. 3
Симачев Дмитрий Олимп Садиев Р.Ш. 3
Яковлева Альбина Олимп Садиев Р.Ш. 3
Прибытков Владимир Олимп Садиева Н.Р. 3
Прибытков Владимир Олимп Садиева Н.Р. 3
Тропина Алина Олимп Садиева Н.Р. 3
Ищенко Артем Мастер Клаб Сигунов С.В. 3
Ищенко Артем Мастер Клаб Сигунов С.В. 3
Кунгурцев Константин Мастер Клаб Сигунов С.В. 3
Иманов Амирах Муссон Сулейманов Э.М. 3
Яций Никита  Муссон Сулейманов Э.М. 3
Александров Алексей Феникс Трекозова С.В. 3
Антошина Ирина Феникс Трекозова С.В. 3
Громикова Екатерина Феникс Трекозова С.В. 3
Карпеев Марк Феникс Трекозова С.В. 3
Напольских Дарья Феникс Трекозова С.В. 3
Черевиченко Иван Феникс Трекозова С.В. 3
Ланг Альбина Олимп Фартушняк А.А. 3
Ворман Павел Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 3
Даниленко Кирилл Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 3
Дрозденко Марина Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 3
Фефелов Павел Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 3