Открытое Первенство г. Барнаул 16 ноября 2013 г

16 ноября 2013 года в городе Барнаул прошели соревнования «Открытое Первенство г. Барнаул» 

Поздравляем с успешным выступлением спортсменов Новосибирской Областной Федерации Тхэквон-до ИТФ   

1  Алешин Артем, Новосибирск, клуб — Олимп ТКД

1    Гавриков  Артем, Новосибирск, клуб — Олимп

1     Горчатов Родион, Новосибирск, клуб — Олимп
1    Гулуев Рамиль, Новосибирск, клуб — Муссон
1    Замалов Даниил, Новосибирск, клуб — Муссон-СДЮШОР
1    Захаров Андрей, Новосибирск, клуб — Муссон-СДЮШОР
1     Колпаков Арсений, Новосибирск, клуб — Олимп ТКД
1    Кудряшева Вероника, Новосибирск, клуб — Муссон СДЮШОР
1    Куляева Елена, Новосибирск, клуб — Олимп
1     Мишунина Софья, Бердск, клуб — Астэк
1   Мусаткин Илья, Новосибирск, клуб — Олимп
1    Новкин Сергей,Новосибирск, клуб — Олимп
1  Панечкин Дмитрий, Новосибирск, клуб — Муссон
1   Роор Александр, Новосибирск, клуб — Муссон СДЮШОР
1  Симачев Дмитрий, Новосибирск, клуб — Олимп
1  Ситников Илья,Новосибирск, клуб — Олимп
1  Смертина Дария, Новосибирск, клуб — Олимп ТКД
1  Шаповалова Виктория, Новосибирск, клуб — Олимп ТКД
1  Асадов Фарид, Новосибирск, клуб — Муссон 
1 Гуслякова Анастасия, Бердск, клуб — Астэк
 1 Колпаков Арсений, Новосибирск, клуб — Олимп ТКД
1 Пирогов Анатолий, Новосибирск, клуб — Муссон СДЮШОР
1 Плаксий Артем, Барнаул, клуб – Алтай ТКД
Поляков Алексей, Бердск, клуб — Астэк
1Яковлева Альбина, Новосибирск, клуб — Олимп ТКД
 
2  Абросимов Сергей, Новосибирск, клуб — Юниор
2  Вараксин Игорь, Бердск, клуб — Астэк
2  Доровский Ярослав, Бердск, клуб — Астэк
2  Корнеев Степан, Новосибирск, клуб — Олимп
2  Кочанов Никита, Новосибирск, клуб — Олимп ТКД
2  Матвиенко Артем, Новосибирск, клуб — Муссон СДЮШОР
2  Меркулова Дарья , Новосибирск, клуб — Олимп ТКД
2  Мишунина Софья, Бердск, клуб — Астэк
2  Пияшев Дима, Новосибирск, клуб — Олимп
2  Потапова Маргарита  , Новосибирск, клуб — Муссон СДЮШОР
2  Терентьева Екатерина, Новосибирск, клуб — Олимп
2 Точилин Антон, Новосибирск, клуб — Олимп
2  Фегерягина Влада, Бердск, клуб — Астэк
2  Шаповалова Виктория, Новосибирск, клуб — Олимп ТКД
2  Яковлева Альбина, Новосибирск, клуб — Олимп ТКД
2  Борисенко Валентин, Бердск, клуб — клуб — Астэк
2   Доровский Ярослав, Новосибирск, клуб — Астэк
2 Лефтер Полина, Новосибирск, клуб — Олимп ТКД
2 Панарин Егор, Бердск, клуб — клуб — Астэк
 2  Потапова Маргарита, Новосибирск, клуб — Муссон СДЮШОР
2  Смертина Дария, Новосибирск, клуб — Олимп ТКД
2 Фегерягина Влада, Бердск, клуб — Астэк
 
3  Борисенко Валентин, Бердск, клуб — Астэк
3  Вавилина Алина, Новосибирск, клуб — Муссон СДЮШОР
3 Вамбольт Даниил, Новосибирск, клуб — Олимп ТКД
3  Вебер Никита, Новосибирск, клуб — Черный Дракон СДЮШОР  
3 Веров Лев, Новосибирск, клуб — Юниор
3  Горофонова Вероника, Новосибирск, клуб — Муссон СДЮШОР
3   Горчатов Валентин, Новосибирск, клуб — Олимп
3  Гуслякова Анастасия, Бердск, клуб — Астэк
3  Дейнего Денис, Новосибирск, клуб —  Муссон-СДЮШОР
3   Драгункевич Ростислав, Новосибирск, клуб — Олимп-исток
3  Куян Григорий, Новосибирск, клуб — Муссон СДЮШОР
3  Лефтер Полина, Новосибирск, клуб — Олимп ТКД
3  Мамедов Эльвин, Новосибирск, клуб – Олимп Исток
3  Маркин Данил, Новосибирск, клуб — Муссон СДЮШОР
3   Меняйлов Дмитрий, Новосибирск, клуб — Муссон СДЮШОР
3   Мирзоев Магаммед, Новосибирск, клуб — Муссон
3  Михайлов Михаил, Новосибирск, клуб — Черный дракон
3  Новоселов Андрей, Новосибирск, клуб — Олимп ТКД
3  Новоселов Евгений, Новосибирск, клуб — Олимп ТКД
3 Орлова Полина, Бердск, клуб — Астэк
3   Пирогов Анатолий, Новосибирск, клуб — Муссон СДЮШОР
3  Поляков Алексей, Бердск, клуб — Астэк
3  Понькин Влад, Бердск, клуб — Астэк
3  Почтарев Вадим, Новосибирск, клуб — Черный Дракон СДЮШОР  
3   Рзаев Фамил, Новосибирск, клуб — Муссон СДЮШОР
3  Ся Михаил, Новосибирск, клуб — Олимп
3   Шаламов Иван, Новосибирск, клуб — Муссон СДЮШОР
3  Шельгорн Александр, Новосибирск, клуб — Муссон СДЮШОР
3   Абросимов Сергей, Новосибирск, клуб — Юниор
3   Вавилина Алина, Новосибирск, клуб — Муссон СДЮШОР
 3  Гавриленко Артем, Бердск, клуб — клуб — Астэк
 3  Кириллова Анастасия, Новосибирск, клуб — Муссон СДЮШОР ,
3  Куляева Елена, Новосибирск, клуб — Олимп
3  Мирзоев Магаммед, Новосибирск, клуб — Муссон
3 Пияшев Дима, Новосибирск, клуб — Олимп
3  Пчела Сергей, Новосибирск, клуб — Муссон СДЮШОР
 3  Ся Михаил, Новосибирск, клуб — Олимп ТКД
 3  Шаламов Иван, Новосибирск, клуб — Муссон СДЮШОР