Архив за месяц: Февраль 2018

Поздравляем!!!

17-18 февраля в СК НГУ прошли соревнования «XVI Открытое Первенство города Новосибирска по Тхэквондо ИТФ на призы СДЮШОР по восточным единоборствам»

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением!!!

 

Фамилия Имя Тренер Клуб Место
Левин Александр Савельев П.С. Алтай ТКД 1
Плоскарев Вадим Савельев П.С. Алтай ТКД 1
Богданов Вячеслав Астанина Астэк 1
Гоман Тимафей Астанина Астэк 1
Захарова Полина Астанина Астэк 1
Иванов Илья Астанина Астэк 1
Кадушечкин Кирилл Астанина Астэк 1
Мишунина Александра Астанина Астэк 1
Сумарокова Альбина Астанина Астэк 1
Башкинцев Егор Ибрагимов И.Р. ДЮСШ-10 1
Каменев Сергей Ибрагимов И.Р. ДЮСШ-10 1
 Барнаул Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 1
 Барнаул Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 1
Воронин Павел Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 1
Гамалина Александра Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 1
Гусева Мария Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 1
Данилова Дарья Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 1
Демин Никита Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 1
Демин Никита Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 1
Жданова Диана Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 1
Коздра Алена Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 1
Махляйдт Антонина Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 1
Миллер Никита Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 1
Самошкин Рустам Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 1
Скорбачева Елизавета Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 1
Скорбачева Елизавета Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 1
Тихонов Гордей Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 1
Усольцева Екатерина Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 1
Усольцева Екатерина Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 1
Шведов Андрей Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 1
Ширинина Кснения Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 1
Немцев Вадим Алумов АТ Муссон 1
Сапонов Глеб Бобкова О.Ю. Муссон 1
Подгорбунский Богдан Иманов Д.М Муссон 1
 Муссон Калантаев СИ Муссон 1
Бобровский Андрей Калантаев СИ Муссон 1
Замалов Даниил Калантаев СИ Муссон 1
Замалов Даниил Калантаев СИ Муссон 1
Кушнер Дарья Калантаев СИ Муссон 1
Андреев Марк Кондратенко Н.Е. Муссон 1
Андреев Марк Кондратенко Н.Е. Муссон 1
Беспалов Сергей Кондратенко Н.Е. Муссон 1
Киреев Антон Кондратенко Н.Е. Муссон 1
Ледвина Марина Кондратенко Н.Е. Муссон 1
Савенкова Анастасия Кондратенко Н.Е. Муссон 1
Салтыкова Юлия Кондратенко Н.Е. Муссон 1
Гура Арина Поддубный А.Н. Муссон 1
Алексеев Богдан Поляков А.А Муссон 1
Достовалова Алина Поляков А.А Муссон 1
Моишева Анастасия Поляков А.А Муссон 1
Моишева Анастасия Поляков А.А Муссон 1
Савин Матвей Поляков А.А Муссон 1
Самидинов Алихан Поляков А.А Муссон 1
Семибратова Полина Поляков А.А Муссон 1
Давыдов Артем Пушкарева А.В. Муссон 1
Игнатьев Артем Пушкарева А.В. Муссон 1
Примакова Юлия Пушкарева А.В. Муссон 1
Рыжкова Евгения Пушкарева А.В. Муссон 1
Торопов Михаил Пушкарева А.В. Муссон 1
Буймов Тимофей Радилов Д.Т Муссон 1
Бухалова Валерия Радилов Д.Т Муссон 1
Голомидов Данил Радилов Д.Т Муссон 1
Кляузов Сергей Радилов Д.Т Муссон 1
Кляузов Сергей Радилов Д.Т Муссон 1
Орехов Дмитрий Радилов Д.Т Муссон 1
Черепанов Егор Радилов Д.Т Муссон 1
Черепанов Егор Радилов Д.Т Муссон 1
Гордеев Михаил Сулейманов Муссон 1
Дегтяров Денис Сулейманов Муссон 1
Сергеичев Александр Сулейманов Муссон 1
Черевко Никита Сулейманов Муссон 1
Назриев Ансори Усиков С.В Муссон 1
Усиков Владислав Усиков С.В Муссон 1
Глухов Денис Хитаров ПТ Муссон 1
Никулин Сергей Хмелев АВ Муссон 1
Горковенао Макар Проскуряков А.А Черный дракон 1
Проскуряков Мирослав Проскуряков А.А Черный дракон 1
Сыркашев Михаил Проскуряков А.А Черный дракон 1
Шевченко Данил Проскуряков А.А Черный дракон 1
Дрозденко Марина Чермышенцев С.Н. Черный дракон 1
Степанова Арина Чермышенцев С.Н. Черный дракон 1
Евсеев Юрий Котляров Д.Н. Энергия 1
Забродин Денис Котляров Д.Н. Энергия 1
Маслич Таисия Котляров Д.Н. Энергия 1
Маслич Таисия Котляров Д.Н. Энергия 1
Вазиева Ксения Кротов Д.П. Энергия 1
Кирш Елизавета Кротов Д.П. Энергия 1
Наточий Илья Кротов Д.П. Энергия 1
Русских Михаил Кротов Д.П. Энергия 1
Шабалаев Артём Кротов Д.П. Энергия 1
Агеев Артем Васильев В.Н. Юниор 1
Васин Лев Васильев В.Н. Юниор 1
Заикин Андрей Васильев В.Н. Юниор 1
Русин Леонид Васильев В.Н. Юниор 1
Ситников Егор Васильев В.Н. Юниор 1
 Новосибирск Калантаев СИ   1
 Барнаул Новосибирск Сборная   1
Колпаков Сергей Подлужная К. М. Алтай ТКД 2
Иустина Татьяна Савельев П.С. Алтай ТКД 2
Утков Максим Савельев П.С. Алтай ТКД 2
Щепа Александр Савельев П.С. Алтай ТКД 2
Богданов Вячеслав Астанина Астэк 2
Ильченко Ксения Астанина Астэк 2
Ильченко Ксения Астанина Астэк 2
Конохов Никита Астанина Астэк 2
Кошанский Никита Астанина Астэк 2
Кяро Александр Астанина Астэк 2
Сумарокова Альбина Астанина Астэк 2
Толстов Вадим Астанина Астэк 2
Худин Кирилл Астанина Астэк 2
Худин Кирилл Астанина Астэк 2
Якимкина Мария Астанина Астэк 2
Перемикин Кирилл Ибрагимов И.Р. ДЮСШ-10 2
Щукин Прохор Ибрагимов И.Р. ДЮСШ-10 2
Щукин Прохор Ибрагимов И.Р. ДЮСШ-10 2
 Барнаул Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 2
Грязева Ольга Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 2
Грязева Ольга Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 2
Кадышев Владислав Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 2
Клюев Михаил Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 2
Ощепков Павел Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 2
Савельева Софья Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 2
Чикаев Роман Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 2
Немцев Павел Алумов АТ Муссон 2
Бережнев Иван Бережнев А.В. Муссон 2
Ермошин Артем Бережнев А.В. Муссон 2
Севостьянова Наталья Бережнев А.В. Муссон 2
Семечев Максим Заварзин С С Муссон 2
Шатров Игорь Заварзин С С Муссон 2
Субботина Анастасия Иманов Д.М Муссон 2
 Муссон Калантаев СИ Муссон 2
 Муссон Зорге Калантаев СИ Муссон 2
Делий Никита Калантаев СИ Муссон 2
Калантаев Михаил Калантаев СИ Муссон 2
Кушнер Дарья Калантаев СИ Муссон 2
Юсубов Фахрат Калантаев СИ Муссон 2
Григорьев Александр Кондратенко Н.Е. Муссон 2
Гурин Никита Кондратенко Н.Е. Муссон 2
Кондратенко Ярослав Кондратенко Н.Е. Муссон 2
Ледвина Марина Кондратенко Н.Е. Муссон 2
Максименко Егор Кондратенко Н.Е. Муссон 2
Меняйлов Дмитрий Кондратенко Н.Е. Муссон 2
Попова Александра Кондратенко Н.Е. Муссон 2
Салтыкова Юлия Кондратенко Н.Е. Муссон 2
Субботина Вероника Кондратенко Н.Е. Муссон 2
Субботина Вероника Кондратенко Н.Е. Муссон 2
Струков Андрей Кухаренко А.А. Муссон 2
Абулгазинов Рустам Поддубный А.Н. Муссон 2
Лапин Максим Поддубный А.Н. Муссон 2
Тайкенов Анвар Поддубный А.Н. Муссон 2
Гилева Александра Поляков А.А Муссон 2
Иноземцева Алена Поляков А.А Муссон 2
Шевченко Полина Поляков А.А Муссон 2
Кириллова Анастасия Пушкарева А.В. Муссон 2
Печенкин Кирилл Пушкарева А.В. Муссон 2
Печенкин Семен Пушкарева А.В. Муссон 2
Примакова Юлия Пушкарева А.В. Муссон 2
Торопов Михаил Пушкарева А.В. Муссон 2
Бродников Данил Радилов Д.Т Муссон 2
Бухалова Валерия Радилов Д.Т Муссон 2
Вязников Николай Радилов Д.Т Муссон 2
Вязникова Юлия Радилов Д.Т Муссон 2
Галкин Семен Радилов Д.Т Муссон 2
Ивановский Артемий Радилов Д.Т Муссон 2
Исанов Биимырза Радилов Д.Т Муссон 2
Савлук Денис Радилов Д.Т Муссон 2
Кисилев Владислав Сулейманов Муссон 2
Мурыгина Виктория Сулейманов Муссон 2
Мурыгина Виктория Сулейманов Муссон 2
Олимов Шерзад Сулейманов Муссон 2
Рзаев Фамил Сулейманов Муссон 2
Беляева Анна Хитаров ПТ Муссон 2
Дятлов Максим Хмелев АВ Муссон 2
Маркович Степан Хмелев АВ Муссон 2
Алексанов Данила Проскуряков А.А Черный дракон 2
Горковенко Егор Проскуряков А.А Черный дракон 2
Брух Александра Чермышенцев С.Н. Черный дракон 2
Исакова Екатерина Чермышенцев С.Н. Черный дракон 2
Ширяев Максим Чермышенцев С.Н. Черный дракон 2
Еньшин Артем Коняев С.Д Энергия 2
Альбрант Кирилл Котляров Д.Н. Энергия 2
Евсеев Юрий Котляров Д.Н. Энергия 2
Забродин Денис Котляров Д.Н. Энергия 2
Дорофеев Никита Кротов Д.П. Энергия 2
Жаринов Егор Кротов Д.П. Энергия 2
Агапов Артемий Васильев В.Н. Юниор 2
Еремина Кристина Васильев В.Н. Юниор 2
Трубачев Егор Васильев В.Н. Юниор 2
Бех Антон Долбышев Юниор 2
Осипенко Злата Плотников Юниор 2
 Барнаул Савельев Д.Н.   2
Камышева Софья Подлужная К. М. Алтай ТКД 3
Поташник Дарья Подлужная К. М. Алтай ТКД 3
Гаськов Семен Савельев П.С. Алтай ТКД 3
Плоскарев Вадим Савельев П.С. Алтай ТКД 3
 Астэк Астанина Астэк 3
Захарова Полина Астанина Астэк 3
Кадушечкин Кирилл Астанина Астэк 3
Кушаков Влад Астанина Астэк 3
Кяро Александр Астанина Астэк 3
Малюта Илья Астанина Астэк 3
Матюшкин Андрей Астанина Астэк 3
Мишунина Александра Астанина Астэк 3
Попов Вячеслав Астанина Астэк 3
Толстов Вадим Астанина Астэк 3
Якимкина Мария Астанина Астэк 3
Башкинцев Егор Ибрагимов И.Р. ДЮСШ-10 3
Евдокимова Ксения Ибрагимов И.Р. ДЮСШ-10 3
Каменев Сергей Ибрагимов И.Р. ДЮСШ-10 3
Кияшко Егор Ибрагимов И.Р. ДЮСШ-10 3
Кияшко Егор Ибрагимов И.Р. ДЮСШ-10 3
Кияшко Полина Ибрагимов И.Р. ДЮСШ-10 3
Фольмер Ульяна Ибрагимов И.Р. ДЮСШ-10 3
Герасимов Иван Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 3
Гетманов Никита Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 3
Данилова Дарья Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 3
Жданова Диана Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 3
Игнатнко Артем Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 3
Киселева Мария Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 3
Клюев Михаил Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 3
Кузуб Диана Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 3
Купавцев Егор Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 3
Лаптева Виктория Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 3
Рашкаев Никита Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 3
Савельев Артем Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 3
Савельева Софья Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 3
Шамрай Егор Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 3
Даниличева София Алумов АТ Муссон 3
Ермошин Артем Бережнев А.В. Муссон 3
Мусийко Анастасия Бобкова О.Ю. Муссон 3
Домогалло Кирилл Долгов А.А. Муссон 3
Алябьев Даниил Заварзин С С Муссон 3
Алябьев Даниил Заварзин С С Муссон 3
Болуденко Даниил Заварзин С С Муссон 3
Ерошенко Александр Заварзин С С Муссон 3
Золотов Кирилл Заварзин С С Муссон 3
Карпова Анна Заварзин С С Муссон 3
Лыбин Андрей Заварзин С С Муссон 3
Семечев Максим Заварзин С С Муссон 3
Шатров Игорь Заварзин С С Муссон 3
Язовских Виктория Заварзин С С Муссон 3
Вальгер Кирилл Иманов Д.М Муссон 3
Егорочкин Александр Иманов Д.М Муссон 3
Мартынов Александр Иманов Д.М Муссон 3
Бобров Артемий Калантаев СИ Муссон 3
Девятов Денис Калантаев СИ Муссон 3
Делий Никита Калантаев СИ Муссон 3
Мироненко Данил Калантаев СИ Муссон 3
Наплеков Данил Калантаев СИ Муссон 3
Наплеков Данил Калантаев СИ Муссон 3
Попов Данил Калантаев СИ Муссон 3
Прокопенко Дмитрий Калантаев СИ Муссон 3
Умаров Акмаль Калантаев СИ Муссон 3
Андреев Марк Кондратенко Н.Е. Муссон 3
Ильиных Даниил Кондратенко Н.Е. Муссон 3
Киреев Антон Кондратенко Н.Е. Муссон 3
Курбанзода Сафарали Кондратенко Н.Е. Муссон 3
Полонский Максим Кондратенко Н.Е. Муссон 3
Попова Александра Кондратенко Н.Е. Муссон 3
Рудаков Даниил Кондратенко Н.Е. Муссон 3
Савенкова Анастасия Кондратенко Н.Е. Муссон 3
Зоткина Оксана Копейкин А.В. Муссон 3
Пчелинцев Михаил Копейкин А.В. Муссон 3
Абламский Александр Кухаренко А.А. Муссон 3
Герлингер Дима Пилипенко А.Г. Муссон 3
Котляров Алекс Пилипенко А.Г. Муссон 3
 Муссон Ярково Поддубный А.Н. Муссон 3
Барсуков Захар Поддубный А.Н. Муссон 3
Барсуков Родион Поддубный А.Н. Муссон 3
Зубенко Илья Поддубный А.Н. Муссон 3
Огнев Дмитрий Поддубный А.Н. Муссон 3
Солодов Никита Поддубный А.Н. Муссон 3
Халимов Аслиддин Поддубный А.Н. Муссон 3
Халимова Угилой Поддубный А.Н. Муссон 3
Миронов Андрей Поляков А.А Муссон 3
Безручко Данила Пушкарева А.В. Муссон 3
Каньшин Даниил Пушкарева А.В. Муссон 3
Канягина Таисия Пушкарева А.В. Муссон 3
Кириллова Анастасия Пушкарева А.В. Муссон 3
Клименко Владислав Пушкарева А.В. Муссон 3
Коновалова Александра Пушкарева А.В. Муссон 3
Потапова Маргарита Пушкарева А.В. Муссон 3
Родионов Егор Пушкарева А.В. Муссон 3
Смирнова Амалия Пушкарева А.В. Муссон 3
Смирнова Амалия Пушкарева А.В. Муссон 3
Тарасов Матвей Пушкарева А.В. Муссон 3
 Муссон-ДТМС Радилов Д.Т Муссон 3
Заворин Тимур Радилов Д.Т Муссон 3
Орехов Дмитрий Радилов Д.Т Муссон 3
Орлов Максим Радилов Д.Т Муссон 3
Резников Никита Радилов Д.Т Муссон 3
Соловьева Александра Радилов Д.Т Муссон 3
Соловьева Александра Радилов Д.Т Муссон 3
Стрельцов Александр Радилов Д.Т Муссон 3
Швайцер Денис Радилов Д.Т Муссон 3
Аскеров Агамирза Сулейманов Муссон 3
Ибрагимов Руслан Сулейманов Муссон 3
Роор Александр Сулейманов Муссон 3
Черевко Никита Сулейманов Муссон 3
Рябицкий Михаил Усиков С.В Муссон 3
Погуляйко Леонид Хитаров ПТ Муссон 3
Бахрачев Даниль Хмелев АВ Муссон 3
Никулин Глеб Хмелев АВ Муссон 3
Хахин Артем Хмелев АВ Муссон 3
 Муссон 45   Муссон 3
Грищенко Александр Савельева Е.Н. Путь к совершенству 3
Мякота Варвара Савельева Е.Н. Путь к совершенству 3
Мякота Варвара Савельева Е.Н. Путь к совершенству 3
Осинцев Тимофей Проскуряков А.А Черный дракон 3
 Черный дракон Чермышенцев С.Н. Черный дракон 3
Вебер Никита Чермышенцев С.Н. Черный дракон 3
Дрозденко Марина Чермышенцев С.Н. Черный дракон 3
Розвезев Илья Чермышенцев С.Н. Черный дракон 3
Синюта Дмитрий Чермышенцев С.Н. Черный дракон 3
Болдырь Илья Котляров Д.Н. Энергия 3
Гончаров Артур Кротов Д.П. Энергия 3
Дорофеев Никита Кротов Д.П. Энергия 3
Колов Дмиитрий Кротов Д.П. Энергия 3
Колов Дмиитрий Кротов Д.П. Энергия 3
Абросимов Сергей Васильев В.Н. Юниор 3
Абросимов Сергей Васильев В.Н. Юниор 3
Еремина Кристина Васильев В.Н. Юниор 3
Смеловский Даниил Васильев В.Н. Юниор 3
Шишкин Рашид Плотников Юниор 3

ВЗВЕШИВАНИЕ!!! «Открытое Первенство города Новосибирска по Тхэквондо ИТФ на призы СДЮШОР по восточным единоборствам».

 ВОСКРЕСЕНЬЕ 11.02.2018 СК НГУ, ул. Пирогова 12/1 ,   

3 ЭТАЖ КАБ. 309

10:00-11:30 Клуб «Юниор» , Клуб «Астэк», Клуб «Черный дракон»

11:30-13:00 Клуб «Муссон»  

 На регистрации в комиссию предоставляются следующие документы:

  • - общая именная заявка установленного образца на участие, заверенная   медицинским спортивным диспансером, по установленной форме и подписанная президентом соответствующей Федерации или клуба,
  • - паспорт (свидетельство о рождении),
  • - сертификат,
  • - страховой медицинский полис
  • - страховка от несчастного случая
  • - взнос за участие 1000 руб. 

Оргкомитет:

РОО Новосибирская Областная Спортивная Федерация Тхэквондо ИТФ.

Секретарь федерации – Бобкова Ольга Юрьевна 8-913-711-46-42.

Тел/факс 8-383-201-1-201.  

E-mail novosibtkd@yandex.ru (новая почта федерации).