Архив за месяц: Ноябрь 2017

Результат выступления клуба «Муссон» на соревнованиях «Открытое Первенство г. Барнаула» по тхэквондо (ИТФ) 19 ноября 2017 года

Фамилия

Имя

Тренер

Туль

Спарринг

Барсуков Захар Поддубный А.Н. Мальчики 10-11 лет 9-7 куп до 35 –  1  место
Бахрачев Даниль Хмелев А.В. Мальчики 8-9 лет 9-7 куп до 32– 3 место
Бережнев Иван Бережнев А.В Мальчики 12-13 лет 6-1 куп до 55 – 3 место
Гарусов Иван Бережнев А.В Мальчики 8-9 лет 9-7 куп до 29– 1 место
Гейко Алексей Поддубный А.Н. Мальчики 10-11 лет 9-7 куп до 41 –  3  место
Гура Арина Поддубный А.Н. Девочки 10-11 лет 9-7 куп до 29 –  2  место
Гурин Никита Кондратенко Н.Е. Мальчики 10-11 лет 9-7 куп до 32 –  2  место
Дегтярев Денис Сулейманов Э.М. Мальчики 12-13 лет 6-1 куп до 55 — 3 место
Ермак Сергей Кухаренко А.А. Мальчики 10-11 лет 6-1 куп до 29 – 3 место
Ермакова Анастасия Бережнев А.В. Девочки 12-15 лет с 9 по 7 куп – 3 место Девочки 12-13 лет 9-7 куп св 60 – 2 место
Ермошин Артем Бережнев А.В Мальчики 10-11 лет 9-7 куп до 41 – 1 место
Зубенко Никита Поддубный А.Н. Мальчики 10-11 лет с 9 по 7 куп–  3  место Мальчики 10-11 лет 9-7 куп до 35 –  3  место
Зубенко Илья Поддубный А.Н. Юниоры 14-15 лет с 9 по 7 куп –  3  место Юноши 14-15 лет 9-7 куп до 69 –  3  место
Игнатьев Артем Пушкарева А.В. Юниоры 14-15 лет с 6 по 1 куп – 3 место Юноши 14-15 лет 6-1 куп до 69 – 3 место
Канягина Таисия Пушкарева А.В. Девочки 8-9 лет 9-7 куп до 35– 3 место
Коновалова Александра Пушкарева А.В. Девочки 8-9 лет 9-7 куп до 23 – 3 место
Константинов Михаил Калантаев С.И. Мальчики 10-11 лет 6-1 куп до 47 — 3 место
Кусков Дмитрий Хмелев А.В. Юниоры 14-15 лет с 9 по 7 куп – 3 место Юноши 14-15 лет 9-7 куп до 69 – 3 место
Лапин Максим Поддубный А.Н. Мальчики 12-13 лет 9-7 куп куп до 55 –  1  место
Лучко Андрей Кухаренко А.А. Мальчики 10-11 лет 9-7 куп св 47 – 2 место
Мусийко Анастасия Бобкова О.Ю. Девочки  10-11 лет 6-1 куп до 32 -3 место
Одегов Александр Калантаев С.И. Мальчики 7 лет до 29 кг – 3 место
Пегов Вадим Кондратенко Н.Е. Мальчики 7 лет до 29 кг – 3 место
Перковский Никита Бобкова О.Ю. Мальчики 12-13 лет 6-1 куп до 50 — 3 место
Писанкина Арина Бобкова О.Ю. Девочки 8-9 лет 9-7 куп до 32 – 2 место
Рзаев Фамил Сулейманов Э.М. Мальчики 12-13 лет с 6 по 1 куп -2 место
Роор Александр Сулейманов Э.М. Мальчики 12-13 лет 6-1 куп до 50  -2 место
Сапонов Глеб Бобкова О.Ю. Мальчики 10-11 лет 6-1 куп до 29 – 1 место
Севостьянова Наталья Бережнев А.В Девочки 12-15 лет с 9 по 7 куп – 3 место Девочки 14-15 лет 9-7 куп св 60 – 1 место
Тищенко Максим Бережнев А.В Мальчики 8-9 лет 9-7 куп до 26 – 1 место
Хахин Артем Хмелев А.В. Мальчики 10-11 лет 9-7 куп до 41- 2 место

Результаты выступления Новосибирской областной федерации Тхэквондо ИТФ.

 

         В период с 05 по 08 ноября 2017 года в г.Екатеринбург  проходил Кубок России и Кубок Урала  по тхэквондо ИТФ. В которых приняло участие 452 спортсмена (Кубок России) и 200 спортсменов (Кубок Урала)  из 33 городов. Наши результаты: 2 золотые медали, 9 серебряных медалей и 13 бронзовых медалей.

Итоговая таблица:

1 место 

  1. 1 место туль 2 дан юноши  Шабанович Лев тренер Садиева Наиля Рафаильевна
  2. 1 место туль мужчины 2 дан Усиков Станислав тренер Калантаев Сергей Иванович

 2 место 

  1. 2 место туль 4 дан Сулейманов Ельгун тренер Калантаев Сергей Иванович
  2. 2 место Команый туль женщины
  3. 2 место спарринг  Ситникова Елизавета тренер Садиева Наиля Рафаильевна 
  4. 2 место спарринг 11-13 55 кг Денис Дегтярёв тренер Сулейманов Ельгун Мирзога-Оглы
  5. 2 место спарринг женщины  57 Иванова Ольга тренер  Кондратенко Николай Егорович
  6. 2 место спарринг Лопатина Анастасия  тренер  Васильев Валерий Николаевич
  7. 2 место спарринг Ильиных Даниил тренер Кондратенко Николай Егорович
  8. 2 место спарринг команда женщины                                                                                                                                
  9. 2 место спарринг Форель Виктория  тренер Проскуряков Александр Анатольевич

 3 место 

  1. 3 место мужчины туль II дан Степаненко Алексей тренер Юриков Константин Николаевич
  2. 3 место спарринг 11-13 св.60 Никулин Глеб тренер Хмелев Алексей Владимирович
  3. 3 место спарринг 14-15 лет св.75 Никулин Сергей  тренер Хмелев Алексей Владимирович
  4. 3 место спарринг Команда  мужчины 
  5. 3 место спарринг Чувашова Маргарита тренер  Садиев Рафаэль Шамильевич                                                                                                                                      
  6. 3 место спарринг  (78кг) Максюта Андрей  тренер  Юриков Константин Николаевич
  7. 3 место туль 2 дан  Ситникова Елизавета  тренер  Садиева Наиля Рафаильевна 
  8. 3 место туль 2 дан Гостева Любовь тренер  Садиев Рафаэль Шамильевич
  9. 3 место туль III дан Щербенев Сергей  тренер Астанина Татьяна Юрьевна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         
  10. 3 место туль  девушки 1 дан Салтыкова Юлия тренер Кондратенко Николай Егорович
  11. 3 место Юниорки 16-17 спарринг
  12. 3 место  спарринг Савин Матвей тренер Поляков Александр Анатольевич
  13. 3 место  спарринг  Пылков Ярослав спарринг до 69 14-15 лет тренер Васильев Валерий Николаевич

Открытые краевые соревнования по тхэквондо (ИТФ) г. Красноярск 2017г.

Соревнования проводятся с 15 по 17 декабря 2017г. в Доме спорта «Советский» по адресу: г. Красноярске ул. Джамбульская, 24, стр.1.

День приезда: 15 декабря 2017г. до 13.00, день отъезда 17 декабря 2017г. после 18.00 часов.

СКАЧАТЬОКС положение

Результаты выступления Новосибирской областной федерации Тхэквондо ИТФ(клуб Муссон).

         В период с 03 по 06 ноября 2017 года в  г. Семей проходил XIХ  Международный  турнир  по  таэквон-до  ITF»Кубок Семей». В которых приняло участие более 500 спортсменов из 10 городов.

Итоговая таблица:

Азимов Абдурахман спарринг 10-11 лет до 46кг -серебро;

Бухалова Лера спарринг 10-11 лет до 30 кг — бронза, спарринг 10-11 лет до 33 кг — серебро.туль бронза

Ильин Максим туль 14-15 лет — серебро, спарринг 14-15 лет до 69 кг — золото, спарринг 16-17 лет до 69 кг — бронза

Иноземцева Алена спарринг дев. 12-13 лет свыше 48кг – серебро, туль серебрро

Кляузов Сергей спарринг 10-12 лет до 30 кг  4 — 1 куп – золото

Командный туль 10-13 лет — бронза ( Максименко, Кляузов,Сафонов, Азимов, Девятов)
Круглова Анжелика спарринг 16-17 лет до 46 кг –золото, туль бронза

Круглова Анжелика Юниоры 14-15 до 46 кг- серебро
Девочки 12-13 до 32 кг Вязникова Юля  -золото
Попов Данил  10-11 лет свыше  39 кг -золото
Голомидов Данил 8-9 лет 1й/2й дивизион  до 30кг -золото/золото
Орехов Дима  12-13 лет 48 кг-золото
Девятов Денис 10-11лет, до 39кг -бронза
Самединов Алихан 8-9 до 35кг  -золото

Налепин  Роман 6-7, до 22 кг -бронза
Командный туль  мальчики 10-13 лет . Новосибирск 1 : (Кляузов , Максименко, Сапонов, Девятов, Самединов ) –бронза

Муминова Зафар спарринг 14-15 лет до 51кг -бронза, спарринг 16-17 лет до 52 кг — бронза;

Налепин Роман спаринг 6-7 лет до 22 кг -бронза;

Орехов Дима спарринг 10-11 лет свыше 39 кг – бронза

Ощепкин Саша спарринг 10-12 лет до 30 кг 4-1 куп – бронза

Самидинов Алихан спаринг 8-9 лет свыше 32 кг-золото;

Сафонов Глеб, спарринг 10-13 лет, до 30 кг – серебро

Черепанов Егор спарринг 14-16 лет до 63 кг – бронза

Положение о соревнованиях «Открытое Первенство города Новосибирска по Тхэквондо ИТФ».

 

г. Новосибирск, 09-10 декабря 2017 г.

Место проведения СК НГУ, ул.Пирогова 12/1.

Начало соревнований в 10-00.

Торжественное открытие 09.12.2017 г. в 13-00.

 

СКАЧАТЬПервенство города 2017г (1)