Архив за месяц: Февраль 2017

«Открытое Первенство СДЮШОР по восточным единоборствам»

11-12 марта 2017 г. в г. Новосибирске будет проходить «Открытое Первенство  СДЮШОР по восточным единоборствам»  

Место проведения СК Энергия, ул.Часовая 2.

Начало соревнований в 10-00.

СКАЧАТЬОткрытое первенство СДЮШОР 2017

 

Регламент соревнований

11 марта 2017 года

Предварительные и финальные соревнования по личной программе туль, спарринг (8-13 лет участники 9-7 куп, юноши 14-17 лет 9-5куп). Девушки все пояса 14-17 лет.

12 марта 2017 года

Предварительные и финальные соревнования по личной программе туль, спарринг (8-13 лет участники 6 куп-1 дан ). Все командные виды программы. В том числе командный спарринг по юношам 14-15 и 16-17 лет 

 

Результаты выступления Новосибирской областной спортивной федерации тхэквондо ИТФ на Чемпионате и Первенстве России по тхэквондо ИТФ 2017г.

С 23 по 26 февраля 2017 г. в г. Санкт-Петербурге состоялись Чемпионат и Первенство России по тхэквондо ИТФ, а также Первенство России по детям.

Эти турниры являются самыми важными и значимыми для спортсменов Российской федерации так как,  во-первых, по его результатам формируются сборные команды для участия в Чемпионате и Первенстве Европы и Мира, а во-вторых, этот турнир  является мастерским, где за победу в личных и командных   программах присваивается звание Мастера спорта России. Всего в соревнованиях участвовало 980 спортсменов из 30 различных регионов России.

Наши спортсмены завоевали 9 золотых медалей, 6 серебряных и 11 бронзовых медалей.

Золото

  1. Усиков Станислав,мужчинытуль 2 дан, тренер Калантаев Сергей Иванович.
  2. Поляков Александр, мужчины спецтехника,тренер Калантаев Сергей Иванович.
  3. Кан Вадим, мужчины туль 4 дан, тренер Кондратенко Николай Егорович.
  4. Фогель Виктория, спарринг девушки 16-17 лет до 40 кг, тренер Проскуряков Александр Анатольевич.
  5. Югансон Никитаспарринг16-17 лет до 75кг, тренер Проскуряков Александр Анатольевич.
  6. Пылков Ярослав спарринг14-15 лет до 75кг, тренер Васильев Валерий Николаевич.
  7. Чувашова Маргарита спарринг 14-15 лет до 64 кг, тренер СадиевРафаильШамилевич.
  8. Ся Михаил спарринг мальчики 11-13лет до 55кг, тренерСадиевРафаильШамилевич.
  9. Женщины командная спецтехника(Иванова Ольга, Гостева Любовь, Григорьева Лидия, Садиева Наиля).

 Серебро

  1. Командный спарринг юноши 16-17 лет(Алексахин Тимофей, Каримов Тимур, Шабанович Лев,Югансон Никита, Благиня Владислав, Вишневский Дмитрий).
  2. Щербенев Сергейтуль мужчины 3 дан, тренер Астанина Татьяна Юрьевна.
  3. Сулейманов Эльгюнтуль мужчины 4 дан,тренерКалантаев Сергей Иванович.
  4. Мишунина София 14-15лет,  спаррингдо 64 кг, тренер АстанинаТатьяна Юрьевна.
  5. Ситникова Елизавета 16-17 лет спарринг до 46кг, тренер Садиева Наиля Рафаилевна.
  6. Грязнова Елизавета 11-13 лет, спарринг до 50 кг, тренер ИмановДанияр Мухамедович.

 Бронза

  1. Садиева Наиля, женщины туль 4 дан, тренер Юриков Константин Николаевич.
  2. Горбачева Юлия, спарринг 14-15 лет до 70 кг, тренер Волокитин Борис Юрьевич.
  3. Никулин Сергей спарринг 14-15 лет, св. 75 кг, тренер Хмелев Алексей Владимирович.
  4. Иванова Ольга спарринг женщины до 57 кг, тренер Кондратенко Николай Егорович.
  5. Салтыкова Юлия 14-17леттуль 1 дан, тренер Кондратенко Николай Егорович.
  6. Юриков Константин спарринг мужчины до 71 кг, тренер Васильев Валерий Николаевич.
  7. Ситникова Елизаветатуль 2 дан, 14-17 лет, тренер СадиеваНаиля Рафаилевна.
  8. Алексахин Тимофей 16-17 лет спарринг до 75кг, тренер КондратенкоНиколай Егорович.
  9. Степаненко Алексей  мужчинытуль 2 дан ,тренер Юриков Константин Николаевич.
  10. Примакова Юлия 11-13 лет, спарринг до 35 кг, тренер Пушкарева Алина Владимировна.
  11. Командный туль мужчины (Усиков Станислав, Юриков Константин, Степаненко Алексей,  Поляков Александр, Заварзин Сергей).

 

IMG-20170226-WA0009 IMG-20170226-WA0008 IMG-20170226-WA0005 IMG-20170226-WA0004 IMG-20170226-WA0003 IMG-20170226-WA0002 IMG-20170226-WA0001 IMG-20170226-WA0000

IMG-20170225-WA0003 IMG-20170225-WA0005 IMG-20170225-WA0004 IMG-20170225-WA0001 IMG-20170225-WA0002

 

КУБОК СОДРУЖЕСТВА ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Открытого чемпионата и первенства Омской области по тхэквондо (ИТФ) 2017 года

Кубок Содружества 2017 — Положение

Приложение 1

Приложение 2

Условия проживания и встречи команд