Архив за месяц: Ноябрь 2016

ВНИМАНИЕ!!! РАСПИСАНИЕ ВЗВЕШИВАНИЯ

ВОСКРЕСЕНЬЕ 4 декабря ДК Юниор, ул. КИРОВА 44\1

10:00-11:30 Клуб «Юниор» и Клуб «Астэк»

11:30-13:30  Клуб «Муссон»

13:30-15:00 Клуб «Черный дракон» и Клуб «Олимп»

 СПИСОК ДОКУМЕНТОВ НА ВЗВЕШИВАНИЕ

1.              Свидетельство о рождении/ паспорт

2.              Сертификат на пояс (действительный в течении года)

3.              Страховка  (действительная на момент соревнований)

4.              Мед.допуск

5.              Взнос за участие в соревнованиях 800 руб.\студенты 400 руб.

Открытые краевые соревнования по тхэквондо (ИТФ) г. Красноярск

Общие сведения о спортивном соревновании

 Соревнования проводятся с 16 по 18 декабря 2016г. в МАОУ ДО ДЮСШ по видам единоборств по адресу: г. Красноярске ул. Джамбульская, 24, стр.1.День приезда: 16 декабря 2016г. до 13.00, день отъезда 18 декабря 2016г. после 18.00 часов.

Программа соревнований:

 

16 декабря

до 13.00     – приезд и размещение команд (г. Красноярск, ул. Джамбульская, 24, стр. 1, МАОУ ДО ДЮСШ по видам единоборств)

14.00          – мандатная комиссия, регистрация и взвешивание участников

18.00                   – судейский семинар, жеребьевка

 

17 декабря

09.00                   – предварительные поединки, личный туль, личный спарринг

13.00                   – церемония открытия соревнований

14.00                   – полуфинальные и финальные поединки, личный туль,

личный спарринг

18 декабря

09.00                   – предварительные и финальные поединки, личный туль,

личный спарринг, командный спарринг

18.30                         – награждение победителей и призеров, церемония закрытия  соревнований, отъезд команд

V. Требования к участникам и условия их допуска

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены – представители             муниципальных образований Красноярского края, являющиеся гражданами Российской Федерации, имеющие сертификат Международной Федерации тхэквондо (ИТФ), подтверждающий квалификацию спортсмена не ниже 6 гыпа и медицинский допуск к данным соревнованиям.В каждом виде программы от региона допускается неограниченное количество участников.

Соревнование проводится по возрастным категориям:

Юноши, девушки 2008-2006 г.р.:

индивидуальная программа – туль 9-7 гып, 6-1 гып,

- спарринг – весовые категории:

9-7 гып — до 26, 29, 32, 35, 39, 41, 44, свыше 44 кг.

6-1 гып- до 26, 29, 32, 35, 39, 41, 44, свыше 44 кг

Юноши, девушки 2003-2005 г.р.:

индивидуальная программа – туль 9-7 гып, 6-1 гып,  I Дан

- спарринг – весовые категории:

9-7 гып до 35, 40, 45, 50, 55, 60, свыше 60 кг,

6 гып – I Дан до 35, 40, 45, 50, 55, 60, свыше 60 кг,

Юноши 2001-2002г.р.:

индивидуальная программа – туль (9-4 гып), туль (3 гып-1 дан), спарринг – весовые категории:  до 51, 57, 63, 69, 75, свыше 75 кг, командный спарринг, спецтехника.

Девушки 2001-2002г.р.:

индивидуальная программа – туль (9-4 гып), туль (3 гып-1 дан), спарринг – весовые категории: до 46, 52, 58, 64, 70, свыше 70 кг, командный спарринг, спецтехника.

Юноши 2000-1999г.р.:

индивидуальная программа – туль (9-4 гып), туль (3 гып-1 дан), спарринг – весовые категории:  до 51, 57, 63, 69, 75, свыше 75 кг, командный спарринг, спецтехника.

Девушки 2000-1999г.р.:

индивидуальная программа – туль (9-4 гып), туль (3 гып-1 дан), спарринг – весовые категории: до 46, 52, 58, 64, 70, свыше 70 кг, командный спарринг, спецтехника.

 

Стартовый взнос за участие в соревнованиях каждого спортсмена составляет 1200 руб

СКАЧАТЬПоложение Красноярск

Результаты выступления Новосибирской сборной на кубке Семей 3-5 ноября 2016г.

Смирнова Амалия 1 место спарринг
Круглова Анжелика 1 место спарринг
Бухалова Валерия 1 место спарринг, 2 место туль
Муминов Зафар 2 место спарринг, 3 место туль
Азимов Абдурахман 3 место спарринг, 3 место туль
Калыгин Владислав 3 место спарринг
Леусенко Владислав 3 место спарринг
Иноземцева Алена 2 место туль
Делий Никита 1 место спарринг
Никулин Сергей 1 место спарринг, 2 место туль
Матвиенко Артем 2 место спарринг
Максименко Егор 3 место туль
КОМАНДНЫЙ ТУЛЬ (Глалкин Семен, Галкин Анатолий, Орехов Дмитрий, Азимов Абдурахман, Максименко Егор) — 2 место

Результаты выступления РОО Новосибирской областной спортивной федерации Тхэквондо ИТФ

5-6 ноября 2016 в г. Екатеринбурге состоялся Кубок России по тхэквондо ИТФ.

Всего приняло участие более 400 спортсменов, из 32 регионов России.

Спортсмены Новосибирской области завоевали:

6 золотых медалей, 5 серебряных медалей и 14 бронзовых медалей. Самым лучшим спортсменом турнира был признан наш спортсмен Усиков Станислав (тренер Калантаев С.И.), который стал абсолютным чемпионом в своей возрастной группе. Тем самым выполнив требования на звание мастера спорта России.

 Золото

  1. Усиков Станислав в программе  туль
  2. Усиков Станислав в программе  спарринг
  3. Долгих Яков в программе туль
  4. Чувашова Маргарита спарринг
  5. Суховей Екатерина спарринг
  6. Садиева Наиля туль

 Серебро

  1. Юриков Константин спарринг
  2. Ситникова Елизавета туль
  3. Смертина Дарья спарринг
  4. Командный спарринг юниорки
  5. Мишунина Софья спарринг

 Бронза

  1. Юриков Константин туль
  2. Гостева Любовь туль
  3. Ситникова Елизавета спарринг
  4. Яковлева Альбина туль
  5. Степаненко Алексей туль
  6. Тропина Алина туль
  7. Тропина Алина спарринг
  8. Корнеев Степан спарринг
  9. Гуслякова Анастасия спарринг
  10. Каримов Тимур спарринг
  11. Замалов Даниил спарринг
  12. Шапкин Андрей спарринг
  13. Командный туль мужчины
  14. Командный спарринг мужчины
  15. абсолютный чемпион Усиков С. и его тренер Калантаев С.И.IMG-20161106-WA0033[1]IMG-20161107-WA0002 IMG-20161107-WA0003 IMG-20161107-WA0004

IMG-20161106-WA0006[1]IMG-20161106-WA0041[1]
IMG-20161106-WA0020[1]IMG-20161106-WA0025[1]

 

Положение о проведении соревнований «Открытое Первенство г. Барнаула» по тхэквондо (ИТФ)

Положение о первенстве г. Барнаула 2016

г. Барнаул,  20 ноября 2016 г.  Место проведения – СК «Алтайского училища олимпийского резерва», ул. Тимуровская, 15 к4.

Начало соревнований в 10-00. Торжественное открытие в 13-00.