Архив за месяц: Март 2016

Поздравляем победителей и призёров с чемпионата Азии!

Ворошилов Михаил туль 1 дан- 3 место. 
Пищалкина Ангелина туль 1 дан -3 место. 
Коробков Алексей туль 4 дан -3 место
Багиров Эмиль 14-15 лет, спарринг +75 кг -1место 
Пищалкина Ангелина 16 -17 лет, спарринг 52 кг -1 место 
Маркина Ксения 16 -17 лет, спарринг 46 кг -2 место                                                              Ломоносов Дмитрий 16-17 лет, спарринг +75 кг -1 место, 
Усиков Станислав , спарринг 69 кг -1 место.
Ткачев Михаил- 1 место 78 кг спарринг среди мужчин!
Кукарцев Александр-1 место 71 кг, спарринг среди мужчин!

Нагорных Артем 11-13 лет, спарринг 35 кг -3 место.                                                                    Гайфутдинова Светлана-3 место, спарринг 63 кг.                                                                          Бажанова Александра 11-13 лет , спарринг 35 кг -3 место.

yq7DJYXJRaE nqU5wxZmXK0 abVD4RJUg4Y gA2bh_LdrwY

Положение о соревнованиях «Открытое Первенство Алтайского края по тхэквондо (ИТФ)»

г. Барнаул,  24 апреля 2016 г.
Место проведения – СК «Алтайского училища олимпийского резерва», ул. Тимуровская, 15 к 4.
Начало соревнований в 10-00.
Торжественное открытие в 13-00.

СКАЧАТЬПоложение о первенстве Алтайского края 2016

ПОЛОЖЕНИЕ О проведении XII Международного турнира по тхэквондо (ИТФ) «КУБОК БАЙКАЛА» 2016 г.

Сроки, место проведения.

30 апреля  –1 мая  2016г. Республика Бурятия, г.Улан – Удэ, ул.Рылеева, д.2 «Физкультурно-спортивный комплекс».

СКАЧАТЬXII кубок Байкала по тхэквондо на 2016г

Поздравляем Наш Клуб с первым общекомандным местом!!!

Чиндышева Анастасия Муссон Иманов Д.М. 1
Соловьева Александра Муссон Радилов Д.А. 1
Дурусбеков Талгат Муссон Поляков А.А. 1
Черкесов Даниил Муссон Бережнев А.В. 1
Молокова Елизавета Муссон Поляков А.А. 1
Перковский Никита Муссон Бобкова О.Ю. 1
Вальгер Кирилл Муссон Иманов Д.М. 1
Бухалова Валерия Муссон Радилов Д.А. 1
Алексеев Богдан Муссон Поляков А.А. 1
Дурусбеков Талгат Муссон Поляков А.А. 1
Егоров Егор Муссон Калантаев С.И. 1
Шаламов Иван Муссон Калантаев С.И. 1
Максименко Егор Муссон Кондратенко Н.Е. 1
Усиков Станислав Муссон Калантаев С.И. 1
Кириллова Анастасия  Муссон Пушкарева А.В. 1
Гулуев Рамиль Муссон Сулейманов Э.М. 1
Усиков Станислав Муссон Калантаев С.И. 1
Каримов Тимур Муссон Кондратенко Н.Е. 1
Делий Никита Муссон Калантаев С.И. 1
Пасынков Георгий Муссон Поляков А.А. 1
Волокитин Артем Муссон Волокитин Б.Ю. 1
Розалижон Абдул Муссон Волокитин Б.Ю. 1
Савин Матвей Муссон Поляков А.А. 1
Рзаев Фамил Муссон Сулейманов Э.М. 1
Григорьев Александр Муссон Кондратенко Н.Е. 1
Муссон 3 Муссон Кондратенко Н.Е. 1
Семибратова Полина  Муссон Поляков А.А 1
Круглова Анжелика  Муссон Радилов Д.Т. 1
Хода Влада Муссон Пилипенко А.Г. 1
Алексахин Тимофей Муссон Кондратенко Н.Е. 1
Сазонов Кирилл Муссон Пушкарева А.В. 1
Васильев Артем Муссон Калантаев С.И. 1
Никулин Сергей  Муссон Хмелев А.В. 1
Калантаев Глеб Муссон Калантаев С.И. 1
Азимов Абдурахман Муссон Поляков А.А. 1
Пчелинцев Михаил Муссон Калантаев С.И. 1
Кушнер Дарья Муссон Бобкова О.Ю. 1
Горбачева Юлия Муссон Волокитин Б 1
Примакова Юлия Муссон Пушкарева А.В. 1
Кириллова Анастасия  Муссон Пушкарева А.В. 1
Иванова Ольга Муссон Кондратенко Н.Е. 1
Шельгорн Александр Муссон Пушкарева А.В. 1
Кухтиков Никита Муссон Поляков А.А. 2
Захаров Данил Муссон Кондратенко Н.Е. 2
Соловьева Александра Муссон Радилов Д.А. 2
Киселев Никита Муссон Иманов Д.М. 2
Пакеев Даниил Муссон Калантаев С.И. 2
Бабинцева Александра Муссон Иманов Д.М. 2
Печенкин Кирилл Муссон Пушкарева А.В. 2
Калантаев Глеб Муссон Калантаев С.И. 2
Иванова Ольга Муссон Кондратенко Н.Е. 2
Примакова Юлия Муссон Пушкарева А.В. 2
Круглова Анжелика  Муссон Радилов Д.Т. 2
Ломоносов Дмитрий Муссон Хмелев А.В. 2
Некрасов Кирилл  Муссон Пушкарева А.В. 2
Скосырский Кирилл Муссон Кондратенко Н.Е. 2
Сапонов Глеб Муссон Бобкова О.Ю. 2
Кучеров Никита Муссон Иманов Д.М. 2
Андреев Марк Муссон Кондратенко Н.Е. 2
Дегтярев Денис Муссон Сулейманов Э.М. 2
Зайченко Кирилл  Муссон Пушкарева А.В. 2
Муссон 28 Муссон Пушкарева А.В. 2
Шихова Александра Муссон Заварзин С.С. 2
Язовских Виктория Муссон Заварзин С.С. 2
Вязникова Юлия Муссон Радилов Д.А. 2
Иноземцева Алена  Муссон Поляков А.А 2
Хода Владислава  Муссон Пилипенко А.Г. 2
Исанов Биимырза Муссон Радилов Д.А. 2
Егоров Егор Муссон Калантаев С.И. 2
Алексахин Тимофей Муссон Кондратенко Н.Е 2
Иванова Ольга Муссон Кондратенко Н.Е. 2
Таран Дарина Муссон Кухаренко А.А. 2
Самохина Авелина Муссон Заварзин С.С. 2
Грязнова Елизавета  Муссон Иманов Д.М. 2
Рудаков Даниил Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Швайцер Эдуард Муссон Радилов Д.А. 3
Чиндышева Анастасия Муссон Иманов Д.М. 3
Никулин Глеб Муссон Хмелев А.В. 3
Забелин Айман Муссон Бережнев А.В. 3
Митрофанов Михаил Муссон Долгов А.А. 3
Ардашев Антон Муссон Радилов Д.А. 3
Бальберис Владислав Муссон Поляков А.А. 3
Риферт Владислав Муссон Иманов Д.М. 3
Баласова Алиса Муссон Радилов Д.А. 3
Решетняк Дарья Муссон Радилов Д.А. 3
Гаврина Виктория  Муссон Алумов А.Т. 3
Щеголев Виктор Муссон Кухаренко А.А. 3
Терновых Игорь Муссон Поляков А.А. 3
Шиканов Михаил Муссон Алумов А.Т. 3
Попик Дмитрий Муссон Волокитин Б.Ю. 3
Мозгунов Павел Муссон Радилов Д.А. 3
Прокопенко Дмитрий Муссон Бобкова О.Ю. 3
Немцев Вадим Муссон Алумов А.Т. 3
Дурусбеков Байдоолот Муссон Поляков А.А. 3
Пронин Алексей Муссон Поляков А.А. 3
Ермак Сергей Муссон Кухаренко А.А. 3
Новиков Кирилл Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Кляузов Сергей Муссон Радилов Д.А. 3
Кухтиков Никита Муссон Поляков А.А. 3
Шапкин Андрей Муссон Пушкарева А.В. 3
Пак Вениамин Муссон Калантаев С.И. 3
Андреев Марк Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Григорьев Александр Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Таран Дарина Муссон Кухаренко А.А. 3
Каримов Тимур Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Алексахин Тимофей Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Иноземцева Алена  Муссон Поляков А.А 3
Карпова Анна Муссон Заварзин С.С. 3
Хода Владислава  Муссон Пилипенко А.Г. 3
Плотников Сергей Муссон Иманов Д.М. 3
Гребенко Данил Муссон Калантаев С.И. 3
Ермошин Артем Муссон Бережнева Н.А. 3
Контарев Андрей  Муссон Заварзин С.С. 3
Высоцкий Егор Муссон Заварзин С.С. 3
Крисковец Иван Муссон Хмелев А.В. 3
Болбас Дмитрий Муссон Поляков А.А. 3
Викулин Сергей Муссон Волокитин Б.Ю. 3
Бауэр Артем Муссон Волокитин Б 3
Анисимов Даниил Муссон Волокитин Б.Ю. 3
Олимов Шерзад  Муссон Сулейманов Э.М. 3
Язовских Владимир Муссон Заварзин С.С. 3
Муминов Зафар Муссон Поляков А.А. 3
Калыгин Владислав Муссон Поляков А.А. 3
Девятов Денис Муссон Калантаев С.И. 3
Дейнега Денис Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Осколков Илья Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Орлов Максим  Муссон Радилов Д.Т. 3
Торопов Михаил Муссон Пушкарева А.В. 3
Муссон Спартак Муссон Бережнев А.В. 3
Муссон 12 Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Степанова Арина Муссон Бережнев А.В. 3
Щербакова Александра Муссон Калантаев С.И. 3
Башкатова Мария Муссон Бережнева Н.А. 3
Беспрозванных Полина Муссон Заварзин С.С. 3
Карпова Анна Муссон Заварзин С.С. 3
Денисова Дарья  Муссон Поляков А.А 3
Тихомирова Вероника Муссон Бобкова О.Ю. 3
Савенкова Анастасия Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Смирнова Амалия Муссон Пушкарева А.В. 3
Торопов Михаил Муссон Пушкарева А.В. 3
Круглова Анжелика  Муссон Радилов Д.Т. 3
Лутовина София Муссон Пилипенко А.Г. 3
Кушнер Дарья Муссон Бобкова О.Ю. 3
Верниковский Михаил Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Каленов Антон Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Лутовина София  Муссон Пилипенко А.Г. 3
Фомичев Михаил  Муссон Калантаев С.И. 3
Золотухин Евгений Муссон Бережнева Н.А. 3
Волков Даниил  Муссон Пушкарева А.В. 3

Поздравляем!!!

Поздравляем с успешным завершением соревнований «СДЮШОР по восточным единоборствам», который проходил 12-13 марта в СК «Энергия»

Первые места 

Спортсмен Клуб Тренер Место
Кадушечкин Кирилл  Астэк Астанина Т.Ю. 1
Хохлова Елизавета Астэк Путилин М.В. 1
Хохлова Елизавета Астэк Путилин М.В. 1
Новиков Владислав  Астэк Путилин М.В. 1
Астэк ИСКИТИМ Астэк Путилин М.В. 1
Конохов Никита Астэк Шмидт С.С. 1
Ямщикова Виктория Астэк Шмидт С.С. 1
Черкесов Даниил Муссон Бережнев А.В. 1
Перковский Никита Муссон Бобкова О.Ю. 1
Кушнер Дарья Муссон Бобкова О.Ю. 1
Горбачева Юлия Муссон Волокитин Б 1
Волокитин Артем Муссон Волокитин Б.Ю. 1
Розалижон Абдул Муссон Волокитин Б.Ю. 1
Чиндышева Анастасия Муссон Иманов Д.М. 1
Вальгер Кирилл Муссон Иманов Д.М. 1
Егоров Егор Муссон Калантаев С.И. 1
Шаламов Иван Муссон Калантаев С.И. 1
Делий Никита Муссон Калантаев С.И. 1
Васильев Артем Муссон Калантаев С.И. 1
Калантаев Глеб Муссон Калантаев С.И. 1
Пчелинцев Михаил Муссон Калантаев С.И. 1
Максименко Егор Муссон Кондратенко Н.Е. 1
Каримов Тимур Муссон Кондратенко Н.Е. 1
Григорьев Александр Муссон Кондратенко Н.Е. 1
Муссон 3 Муссон Кондратенко Н.Е. 1
Алексахин Тимофей Муссон Кондратенко Н.Е. 1
Иванова Ольга Муссон Кондратенко Н.Е. 1
Хода Влада Муссон Пилипенко А.Г. 1
Семибратова Полина  Муссон Поляков А.А 1
Дурусбеков Талгат Муссон Поляков А.А. 1
Молокова Елизавета Муссон Поляков А.А. 1
Алексеев Богдан Муссон Поляков А.А. 1
Дурусбеков Талгат Муссон Поляков А.А. 1
Пасынков Георгий Муссон Поляков А.А. 1
Савин Матвей Муссон Поляков А.А. 1
Азимов Абдурахман Муссон Поляков А.А. 1
Кириллова Анастасия  Муссон Пушкарева А.В. 1
Сазонов Кирилл Муссон Пушкарева А.В. 1
Примакова Юлия Муссон Пушкарева А.В. 1
Кириллова Анастасия  Муссон Пушкарева А.В. 1
Шельгорн Александр Муссон Пушкарева А.В. 1
Соловьева Александра Муссон Радилов Д.А. 1
Бухалова Валерия Муссон Радилов Д.А. 1
Круглова Анжелика  Муссон Радилов Д.Т. 1
Гулуев Рамиль Муссон Сулейманов Э.М. 1
Рзаев Фамил Муссон Сулейманов Э.М. 1
Никулин Сергей  Муссон Хмелев А.В. 1
Усиков Станислав Муссон Калантаев С.И. 1
Усиков Станислав Муссон Калантаев С.И. 1
Чернышенко Кирилл Олимп Базанов Р.А. 1
Галкин Никита Олимп Базанов Р.А. 1
Попков Кирилл Олимп Максюта А.А. 1
Зайцев Владислав Олимп Максюта А.А. 1
Тимиревская Валерия Олимп Максюта А.А. 1
Гавриков Артем  Олимп Максюта А.А. 1
ОЛИМП Олимп Не указан 1
ОЛИМП Олимп Не указан 1
Горчатов Валентин Олимп Патрушев А.В. 1
Смертина Светозара Олимп Садиев Р.Ш. 1
Гостев Дмитрий Олимп Садиев Р.Ш. 1
Ся Михаил Олимп Садиев Р.Ш. 1
Серышева Алина Олимп Садиев Р.Ш. 1
Новоселов Андрей Олимп Садиев Р.Ш. 1
Смертина Дария Олимп Садиев Р.Ш. 1
Лапшин Александр Олимп Садиева Н.Р 1
Шабанович Лев Олимп Садиева Н.Р 1
Тропина Алина Олимп Садиева Н.Р. 1
Гилета Никита Олимп Садиева Н.Р. 1
Шиловская Алена Олимп Солодкова А.А. 1
Клепов Михаил Олимп Солодкова А.А. 1
Токарев Евгений Олимп Солодкова А.А. 1
Волчок Яков Олимп Фроленко А.С. 1
Мамедов Эльвин Олимп Юриков К.Н. 1
Суховей Екатерина Олимп Юриков К.Н. 1
Долгих Кира Черный дракон Долгих Я.Ю. 1
Благиня Владимир Черный дракон- СДЮШОР Проскуряков А. 1
Заббаров Илья Черный дракон- СДЮШОР Проскуряков А.А. 1
Горковенко Егор Черный дракон- СДЮШОР Проскуряков А.А. 1
Михайлов Алексей Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 1
Пронин Владимир Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 1
Исакова Екатерина Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 1
Балабанова Мария Юниор Плотников С.Н. 1
Абросимов Сергей Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 1
Агапов Артемий Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 1
Ситников Егор Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 1
Пешков Никита Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 1
Пылков Ярослав Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 1

Вторые места

Коняев Артемий Астэк Астанина Т.Ю. 2
Осипов Артем Астэк Астанина Т.Ю. 2
Толстов Вадим Астэк Путилин М.В. 2
Дягилева Алена Астэк Путилин М.В. 2
Новиков Владислав  Астэк Путилин М.В. 2
Гребенкин Никита Астэк Шмидт С.С. 2
Сапонов Глеб Муссон Бобкова О.Ю. 2
Шихова Александра Муссон Заварзин С.С. 2
Язовских Виктория Муссон Заварзин С.С. 2
Самохина Авелина Муссон Заварзин С.С. 2
Киселев Никита Муссон Иманов Д.М. 2
Бабинцева Александра Муссон Иманов Д.М. 2
Кучеров Никита Муссон Иманов Д.М. 2
Грязнова Елизавета  Муссон Иманов Д.М. 2
Пакеев Даниил Муссон Калантаев С.И. 2
Калантаев Глеб Муссон Калантаев С.И. 2
Егоров Егор Муссон Калантаев С.И. 2
Алексахин Тимофей Муссон Кондратенко Н.Е 2
Захаров Данил Муссон Кондратенко Н.Е. 2
Иванова Ольга Муссон Кондратенко Н.Е. 2
Скосырский Кирилл Муссон Кондратенко Н.Е. 2
Андреев Марк Муссон Кондратенко Н.Е. 2
Муссон 28 Муссон Пушкарева А.В. 2
Иванова Ольга Муссон Кондратенко Н.Е. 2
Таран Дарина Муссон Кухаренко А.А. 2
Хода Владислава  Муссон Пилипенко А.Г. 2
Иноземцева Алена  Муссон Поляков А.А 2
Кухтиков Никита Муссон Поляков А.А. 2
Печенкин Кирилл Муссон Пушкарева А.В. 2
Примакова Юлия Муссон Пушкарева А.В. 2
Некрасов Кирилл  Муссон Пушкарева А.В. 2
Зайченко Кирилл  Муссон Пушкарева А.В. 2
Соловьева Александра Муссон Радилов Д.А. 2
Вязникова Юлия Муссон Радилов Д.А. 2
Исанов Биимырза Муссон Радилов Д.А. 2
Круглова Анжелика  Муссон Радилов Д.Т. 2
Дегтярев Денис Муссон Сулейманов Э.М. 2
Ломоносов Дмитрий Муссон Хмелев А.В. 2
Галкин Илья Олимп Базанов Р.А. 2
Пономаренко Александр Олимп Базанов Р.А. 2
Корнеев Степан Олимп Максюта А. 2
Прокопьев Никита Олимп Максюта А.А. 2
Дубовицкий Виталий Олимп Патрушев А.В. 2
Горчатов Родион Олимп Патрушев А.В. 2
Олимп 2 Олимп Садиев Р. Ш. 2
Ситников Илья Олимп Садиев Р.Ш 2
Ситникова Елизавета Олимп Садиев Р.Ш 2
Ся Михаил Олимп Садиев Р.Ш. 2
Кочанов Никита Олимп Садиев Р.Ш. 2
Казаринов Александр  Олимп Садиев Р.Ш. 2
Яковлева Альбина Олимп Садиев Р.Ш. 2
Гилета Никита Олимп Садиева Н.Р. 2
Босиков Ратмир Олимп Солодкова А.А. 2
Бобылев Кирилл Олимп Солодкова А.А. 2
Волчок Яков Олимп Фроленко А.С. 2
Степаненко Алексей Олимп Юриков К.Н. 2
Благиня Владислав Черный дракон- СДЮШОР Проскуряков А. 2
Черный дракон Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 2
Черный дракон Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 2
Дрозденко Марина Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 2
Синюта Дмитрий Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 2
Вебер Никита Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 2
Чеснок Никита Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 2
Салтыкова Юлия  Юниор Плотников С.Н. 2
Ситников Егор Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 2
Смеловский Даниил Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 2
Пылков Ярослав Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 2

Третьи места

Батенев Павел Астэк Астанина Т.Ю. 3
Завалишин Никита Астэк Путилин М.В. 3
Бондарева Светлана Астэк Путилин М.В. 3
Завалишин Никита Астэк Путилин М.В. 3
Гаврина Виктория  Муссон Алумов А.Т. 3
Шиканов Михаил Муссон Алумов А.Т. 3
Немцев Вадим Муссон Алумов А.Т. 3
Забелин Айман Муссон Бережнев А.В. 3
Муссон Спартак Муссон Бережнев А.В. 3
Степанова Арина Муссон Бережнев А.В. 3
Ермошин Артем Муссон Бережнева Н.А. 3
Башкатова Мария Муссон Бережнева Н.А. 3
Золотухин Евгений Муссон Бережнева Н.А. 3
Прокопенко Дмитрий Муссон Бобкова О.Ю. 3
Тихомирова Вероника Муссон Бобкова О.Ю. 3
Кушнер Дарья Муссон Бобкова О.Ю. 3
Бауэр Артем Муссон Волокитин Б 3
Попик Дмитрий Муссон Волокитин Б.Ю. 3
Викулин Сергей Муссон Волокитин Б.Ю. 3
Анисимов Даниил Муссон Волокитин Б.Ю. 3
Митрофанов Михаил Муссон Долгов А.А. 3
Карпова Анна Муссон Заварзин С.С. 3
Контарев Андрей  Муссон Заварзин С.С. 3
Высоцкий Егор Муссон Заварзин С.С. 3
Язовских Владимир Муссон Заварзин С.С. 3
Беспрозванных Полина Муссон Заварзин С.С. 3
Карпова Анна Муссон Заварзин С.С. 3
Чиндышева Анастасия Муссон Иманов Д.М. 3
Риферт Владислав Муссон Иманов Д.М. 3
Плотников Сергей Муссон Иманов Д.М. 3
Пак Вениамин Муссон Калантаев С.И. 3
Гребенко Данил Муссон Калантаев С.И. 3
Девятов Денис Муссон Калантаев С.И. 3
Щербакова Александра Муссон Калантаев С.И. 3
Фомичев Михаил  Муссон Калантаев С.И. 3
Рудаков Даниил Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Новиков Кирилл Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Андреев Марк Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Григорьев Александр Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Каримов Тимур Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Алексахин Тимофей Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Дейнега Денис Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Осколков Илья Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Савенкова Анастасия Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Верниковский Михаил Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Каленов Антон Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Щеголев Виктор Муссон Кухаренко А.А. 3
Ермак Сергей Муссон Кухаренко А.А. 3
Таран Дарина Муссон Кухаренко А.А. 3
Хода Владислава  Муссон Пилипенко А.Г. 3
Лутовина София Муссон Пилипенко А.Г. 3
Лутовина София  Муссон Пилипенко А.Г. 3
Иноземцева Алена  Муссон Поляков А.А 3
Денисова Дарья  Муссон Поляков А.А 3
Бальберис Владислав Муссон Поляков А.А. 3
Терновых Игорь Муссон Поляков А.А. 3
Дурусбеков Байдоолот Муссон Поляков А.А. 3
Пронин Алексей Муссон Поляков А.А. 3
Кухтиков Никита Муссон Поляков А.А. 3
Болбас Дмитрий Муссон Поляков А.А. 3
Муминов Зафар Муссон Поляков А.А. 3
Калыгин Владислав Муссон Поляков А.А. 3
Шапкин Андрей Муссон Пушкарева А.В. 3
Торопов Михаил Муссон Пушкарева А.В. 3
Муссон 12 Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Смирнова Амалия Муссон Пушкарева А.В. 3
Торопов Михаил Муссон Пушкарева А.В. 3
Волков Даниил  Муссон Пушкарева А.В. 3
Швайцер Эдуард Муссон Радилов Д.А. 3
Ардашев Антон Муссон Радилов Д.А. 3
Баласова Алиса Муссон Радилов Д.А. 3
Решетняк Дарья Муссон Радилов Д.А. 3
Мозгунов Павел Муссон Радилов Д.А. 3
Кляузов Сергей Муссон Радилов Д.А. 3
Орлов Максим  Муссон Радилов Д.Т. 3
Круглова Анжелика  Муссон Радилов Д.Т. 3
Олимов Шерзад  Муссон Сулейманов Э.М. 3
Никулин Глеб Муссон Хмелев А.В. 3
Крисковец Иван Муссон Хмелев А.В. 3
Чернышенко Кирилл Олимп Базанов Р.А. 3
Галкин Илья Олимп Базанов Р.А. 3
Грехова Ольга Олимп Базанов Р.А. 3
Извеков Олег Олимп Ерыгин Я.В. 3
Новкин Сергей Олимп Максюта А. 3
Дубов Иван Олимп Максюта А. 3
Лапин Олег Олимп Максюта А.А. 3
Гончаров Роман Олимп Максюта А.А. 3
Гавриков Артем  Олимп Максюта А.А. 3
Костин Арсений Олимп Патрушев А. 3
Коршунов Никита Олимп Патрушев А.В. 3
Бахтуров Артем Олимп Патрушев А.В. 3
Анчев Филипп Олимп Патрушев А.В. 3
Точилин Антон Олимп Патрушев А.В. 3
Олимп 3 Олимп Садиев Р. Ш. 3
Олимп Олимп Садиев Р. Ш. 3
Новоселов Евгений Олимп Садиев Р.Ш. 3
Литвинов Владимир Олимп Садиев Р.Ш. 3
Лапшин Александр Олимп Садиева Н.Р 3
Наговицин Дмитрий Олимп Садиева Н.Р 3
Валицкий Вадим Олимп Садиева Н.Р 3
Наговицин Дмитрий Олимп Садиева Н.Р 3
Баннова Виктория Олимп Садиева Н.Р. 3
Баннова Виктория Олимп Садиева Н.Р. 3
Гилета Никита Олимп Садиева Н.Р. 3
Тропина Алина Олимп Садиева Н.Р. 3
Кочанова Валерия Олимп Садиева Н.Р. 3
Кузьминых Александр Олимп Солодкова А.А. 3
Богомолова Анастасия Олимп Солодкова А.А. 3
Суховей Екатерина Олимп Юриков К.Н. 3
Вишневский Дмитрий Олимп Юриков К.Н. 3
Самедов Аликбер Олимп Юриков К.Н. 3
Олимп НТКД Олимп Юриков К.Н. 3
Тимофеев Антон Черный дракон Баканов О.Н. 3
Ларионов Константин Черный дракон Баканов О.Н. 3
Фогель Вероника Черный дракон- СДЮШОР Проскуряков А.А. 3
Черный дракон Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 3
Кадушкин Кирилл Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 3
Неверов Вадим Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 3
Стрихарь Никита Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 3
Гольм Дмитрий Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 3
Салтыкова Юлия  Юниор Плотников С.Н. 3
Абросимов Сергей Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 3
Смеловский Даниил Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 3
Васильев Александр Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 3

ВНИМАНИЕ!!! РАСПИСАНИЕ ВЗВЕШИВАНИЯ. «Открытое Первенство СДЮШОР по восточным единоборствам»

ВОСКРЕСЕНЬЕ 6 марта школа №207, ул.Родники 4 

10:00-11:00 Клуб «Юниор»

11:00-12:00 Клуб «Астэк»

12:00-14:00 Клуб «Муссон»

14:00-15:00 Клуб «Черный дракон» и Клуб «Олимп»

 СПИСОК ДОКУМЕНТОВ НА ВЗВЕШИВАНИЕ

1.              Свидетельство о рождении/ паспорт
2.              Сертификат на пояс (действительный в течении года)
3.              Страховка  (действительная на момент соревнований)
4.              Мед.допуск
5.              Взнос за участие в соревнованиях 700 руб.