Архив за месяц: Февраль 2016

БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТХЭКВОНДО ВЫРАЖАЕТ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ КОНДРАТЕНКО НИКОЛАЮ ЕГОРОВИЧУ, КАЛАНТАЕВУ СЕРГЕЮ ИВАНОВИЧУ, САДИЕВУ РАФАИЛЮ ШАМИЛЬЕВИЧУ, САДИЕВОЙ НАЙЛЕ РАФАИЛЕВНЕ ЗА ПОДГОТОВКУ СПОРТСМЕНОВ И  КОМАНД (В ПРОГРАММЕ КОМАНДНЫЙ ТУЛЬ) К ЧЕМПИОНАТУ И ПЕРВЕНСТВУ РОССИИ Г.СОЧИ 2016ГОД

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении открытого Кубка города Омска по тхэквондо (ИТФ) «Кубок звезд», посвященного 50-летию основания Международной федерации тхэквондо (I.T.F.) 26-27 марта 2016 года

Место и сроки проведения соревнований

Соревнования проводятся 26-27 марта 2016 года по адресу: г. Омск,
ул. 25 лет Октября, д. 4 (Центр олимпийской подготовки «Авангард», спортивный павильон). Проезд до остановок общественного транспорта «Речной порт» или «ул. Труда».

Положение Кубок Омска — 2016

Приложение 1

Условия проживания и встречи команд

Приложение 2

Результаты выступления Новосибирской областной спортивной федерации тхэквондо ИТФ на Чемпионате и Первенстве России по тхэквондо ИТФ 2016г.

С 17 по 21 февраля 2016 г. в г. Сочи состоялись Чемпионат и Первенство России по тхэквондо ИТФ, а также Первенство России по детям.

Эти турниры являются самыми важными и значимыми для спортсменов Российской федерации так как,  во-первых, по его результатам формируются сборные команды для участия в Чемпионате и Первенстве Европы и Мира, а во-вторых, этот турнир  является мастерским, где за победу в личных и командных   программах присваивается звание Мастера спорта России. В соревнованиях участвовало более 800 спортсменов из 33 различных регионов России.

Наши спортсмены завоевали  13 золотых медалей,  5 серебряных и 11 бронзовых медалей.

Золото

  1. Усиков Станислав,юноши16-17 летмтуль 2 дан – тренер Калантаев Сергей Иванович.
  2. Пушкарева Алина,  женщинытуль 2 дан – тренер Калантаев Сергей Иванович,Кондратенко Николай Егорович
  3. СолодковаАнастасия  женщины спарринг св. 75 кг– тренер Юриков Константин Николаевич
  4. Поляков Александр, мужчины спецтехника -тренер Калантаев Сергей Иванович,Кондратенко Николай Егорович
  5. Садиева Наиля,женщинытуль 4 дан  – тренер Юриков Константин Николаевич, СадиевРафаиль Шамильевич.
  6. Кан Вадим, мужчины туль 4 дан – тренер Кондратенко Николай Егорович.
  7. Касаткин Олег,спарринг  юноши16-17 лет до 75 кг – тренер Астанина Татьяна Юрьевна.
  8. Командный тыльюноши(Калантаев Глеб, Усиков Станислав, Каримов Тимур, Шабанович Лев, Степаненко Алексей).
  9. Горбачева Юлия, спарринг юниорки св.70 кг, тренер Волокитин Борис Юрьевич.
  10. СадиевРафаиль, туль ветераны 5дан, тренерСадиевРафаиль Шамильевич.
  11. Фогель Вика, спарринг девушки до 40 кг, тренер Проскуряков Александр Анатольевич.
  12. Командное разбивание мужчины (Юриков Константин, Алумов Артур, Максюта Андрей, Патрушев Артем, Аброшин Александр ,Поляков Александр)
  13. Плотникова Анастасия, спарринг девушки 16-17 лет  до 70 кг, тренер Васильев Валерий Николаевич.

Серебро

  1. Григорьева Лидия,туль девушки 1 дан – тренер Кондратенко Николай Егорович.
  2. Васильев Валерий,туль 6 дан ветераны – тренер Васильев Валерий  Николаевич.
  3. Садиев Рафаиль, спарринг ветераны до 80 кг– тренер СадиевРафаильШамилевич.
  4. Командная спецтехника юниорки 16-17 лет (Григорьева Лидия, Юрченко Анастасия, Ситникова Елизавета, Плотникова Анастасия, Суховей Екатерина).
  5. Алумов Артур, разбивание мужчины -тренер Кондратенко Николай Егорович.

 Бронза

  1. Сулейманов Эльгон, туль 4 дан – тренер Калантаев Сергей Иванович.
  2. Ивлев Андрей, спарринг юноши до 45 кг– тренер Хмелев Алексей Владимирович.
  3. Ситникова Елизавета, спарринг девушки до 46 кг – тренер СадиевРафаиль Шамильевич.
  4. Гостева Любовь, туль 2 дан– тренер СадиевРафаиль  Шамильевич.
  5. Юрченко Анастасия, спарринг девушки 58 кг – тренер Васильев Валерий Николаевич.
  6. Каримов Тимур, спарринг юноши св.75 кг, — тренер Кондратенко Николай Егорович.
  7. Аброшин Александр, спарринг мужчины до 64 кг -тренер Юриков Константин Николаевич.
  8. Голодных Денис, спарринг мужчины св.85 кг — тренер Юриков Константин Николаевич.
  9. Командный спарринг юноши 16-17 лет(Ломоносов Дмитрий,Усиков Станислав, Каримов Тимур, Шабанович Лев, Степаненко Алексей, Касаткин Олег).
  10. Командный спарринг юниорки 16-17 лет  (Григорьева Лидия, Юрченко Анастасия, Ситникова Елизавета, Плотникова Анастасия, Суховей Екатерина).
  11. Савин Матвей, спарринг юниоры до 40 кг — тренер Поляков Александр Анатольевич.

ПР дети итог

ПР итог ЧР

ветераны итог

ЧР итог
IMG-20160222-WA0037

IMG-20160221-WA0005IMG-20160221-WA0002 IMG-20160219-WA0000IMG-20160221-WA0004

Положение о соревнованиях «Открытое Первенство СДЮШОР по восточным единоборствам»

г. Новосибирск, 12-13 марта 2016 г.

Место проведения СК Энергия, ул.Часовая 2.

Начало соревнований в 10-00.

Торжественное открытие 12 марта 2016г в 13-00.

СКАЧАТЬоткрытое первенство СДЮШОР 2016