Архив за месяц: Январь 2016

Результаты выступления!!!

Открытое Первенство города Новосибирска по Тхэквон-до ИТФ

Проведенного с  12 декабря 2015 по 13 декабря 2015

 

Туль Мужчины Ветераны 30лет и ст. 4-1 куп

 

1        Фарафонов Александр, Новосибирск, клуб — Черный Дракон-СДЮШОР ,Не

 

Туль Мужчины Ветераны 30лет и ст. черные пояса

 

1        Шмидт Сергей, Новосибирск, клуб — Астэк ,Не указан

 

2        Сулейманов Эльгюн , Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

 

3        Ковязин Леонид, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

 

3        Долгов Аркадий, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

 

Спарринг Мужчины Ветераны 30лет и ст. до 70 кг

 

1        Сулейманов Эльгюн , Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

 

2        Долгов Аркадий, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

 

3        Фарафонов Александр, Новосибирск, клуб — Черный Дракон-СДЮШОР ,Не

 

Спарринг Мужчины Ветераны 30лет и ст. до 80 кг

 

1        Ковязин Леонид, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

 

2        Вебер Николай, Новосибирск, клуб — Черный Дракон-СДЮШОР ,Не указан

 

Спарринг Мужчины Ветераны 30лет и ст. св. 80 кг

 

1        Ляшенко Алексей, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

 

Спарринг Девочки 12-13 лет  до 30 кг 6-1 куп

 

1        Денисова Дарья, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

 

Спарринг Девочки 12-13 лет  до 40 кг 6-1 куп

 

1        Круглова Анжелика, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

 

2        Хода Владислава , Барабинск, клуб — Муссон ,Не указан

 

3        Осипенко Злата, Новосибирск, клуб — Юниор ,Не указан

 

Спарринг Девочки 12-13 лет  до 45 кг 6-1 куп

 

1        Смертина Дария, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

 

2        Лутовина София  , Барабинск, клуб — Муссон ,Не указан

 

Спарринг Девочки 12-13 лет  св. 45 кг 6-1 куп

 

1        Горбачева Юлия, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

 

2        Гуслякова Анастасия, Новосибирск, клуб — Астэк ,Не указан

 

3        Яковлева Альбина, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

 

3        Савенкова Анастасия, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

Спарринг Девочки 12-13 лет  до 45 кг 9-7 куп

1        Спицына Вероника, Новосибирск, клуб — Черный Дракон ,Не указан

Спарринг Девочки 12-13 лет  св. 45 кг 9-7 куп

1        Смирнова Амалия, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

2        Жданова Диана, Барнаул, клуб — ДЮСШ-10  ,Не указан

3        Иустина Татьяна, Барнаул, клуб — Алтай ТКД ,Не указан

3        Соловьева Александра, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

Спарринг Мужчины до 71 кг

1        Кузнецов Евгений, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

2        Маркин Семен, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

Спарринг Мужчины св 71 кг

1        Петров Леонид, Новосибирск, клуб — Черный Дракон ,Не указан

Спарринг Женщины до 52 кг

1        Денисова Екатерина, Новосибирск, клуб — Юниор ,Не указан

Спарринг Женщины до 58 кг

1        Романчева Екатерина, Новосибирск, клуб — Юниор-СДЮШОР ,Не указан

2        Желнина Екатерина , Новосибирск, клуб — Астэк ,Не указан

Спарринг Женщины св. 58 кг

1        Пасечник Алина , Барнаул, клуб — Энергия ,Не указан

Спарринг Юноши 14-15 лет до 45 кг 4-1 куп

1        Торопков Сергей, Новосибирск, клуб — Черный Дракон ,Не указан

2        Ягудин Артем, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

3        Воробьев Сергей, Барнаул, клуб — Алтай ТКД ,Не указан

Спарринг Юноши 14-15 лет до 51 кг 4-1 куп

1        Кузьменко Илья , Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

2        Литвинов Владимир, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

Спарринг Юноши 14-15 лет до 57 кг 4-1 куп

1        Клюев Михаил , Барнаул, клуб — ДЮСШ-10  ,Не указан

2        Понькин Владислав, Новосибирск, клуб — Астэк ,Не указан

3        Батенев Павел, Новосибирск, клуб — Астэк ,Не указан

3        Плотников Сергей, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

Спарринг Юноши 14-15 лет до 64 кг 4-1 куп

1        Ощепков Павел, Барнаул, клуб — ДЮСШ-10  ,Не указан

2        Вебер Никита, Новосибирск, клуб — Черный Дракон-СДЮШОР ,Не указан

3        Тимофеев Антон, Новосибирск, клуб — Черный Дракон ,Не указан

Спарринг Юноши 14-15 лет до 69 кг 4-1 куп

1        Писарев Илья, Новосибирск, клуб — Черный Дракон ,Не указан

2        Сазонов Кирилл, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

Спарринг Юноши 14-15 лет св 75 кг 4-1 куп

1        Каримов Тимур, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

2        Васильев Артем, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

3        Гребенко Данил, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

3        Усманов Руслан , Новосибирск, клуб — Юниор ,Не указан

Спарринг Юноши 16-17 лет до 45 кг 4-1 куп

1        Ивлев Андрей, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

Спарринг Юноши 14-15 лет до 57 кг 9-5 куп

1        Сапелкин Владислав, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

2        Бычков Владислав, Барнаул, клуб — ДЮСШ-10  ,Не указан

3        Нахабин Александр, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

3        Шкоткин Григорий, Новосибирск, клуб — Юниор-СДЮШОР ,Не указан

Спарринг Юноши 14-15 лет св. 69 кг 9-5 куп

1        Чернышенко Кирилл, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

Спарринг Юноши 16-17 лет до 57 кг 4-1 куп

1        Егоров Егор, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

Спарринг Юноши 16-17 лет до 69 кг 4-1 куп

1        Журавель Михаил, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

Спарринг Юноши 16-17 лет св 75 кг 4-1 куп

1        Ломоносов Дмитрий, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

2        Гиль Александр, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

Спарринг Юноши 16-17 лет св 69 кг 9-5 куп

1        Гасымов Рамиз, Барнаул, клуб — ДЮСШ-10  ,Не указан

2        Иванов Николай, Новосибирск, клуб — Черный Дракон ,Не указан

Спарринг Девушки 14-17 лет до 58 кг 9-5 куп

1        Хохлова Елизавета, Новосибирск, клуб — Астэк ,Не указан

2        Кучма Екатерина, Новосибирск, клуб — Астэк ,Не указан

Спарринг Девушки 14-17 лет до 64 кг 9-5 куп

1        Чиндышева Анастасия, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

Спарринг Девушки 14-17 лет до 52 кг 4-1 куп

1        Фогель Виктория, Новосибирск, клуб — Черный Дракон-СДЮШОР ,Не

2        Фогель Вероника, Новосибирск, клуб — Черный Дракон-СДЮШОР ,Не

3        Петрова Анастасия, Новосибирск, клуб — Юниор ,Не указан

Спарринг Девушки 14-17 лет до 58 кг 4-1 куп

1        Кушнер Дарья, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

Туль Мужчины 4-1 куп

1        Кузнецов Евгений, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

2        Маркин Семен, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

Спарринг Женщины Ветераны 30лет и ст. до 60 кг

1        Астанина Лариса, Новосибирск, клуб — Астэк ,Не указан

Спарринг Женщины Ветераны 30лет и ст. св 60 кг

1        Гостева Любовь, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

Туль Юноши 14-17 лет 9-5 куп

1        Чернышенко Кирилл, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

2        Бычков Владислав, Барнаул, клуб — ДЮСШ-10  ,Не указан

3        Нахабин Александр, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

3        Иванов Николай, Новосибирск, клуб — Черный Дракон ,Не указан

Туль Юноши 14-17 лет 4-1 куп

1        Замалов Даниил, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

2        Егоров Егор, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

3        Рассказов Артем , Новосибирск, клуб — Астэк ,Не указан

3        Каримов Тимур, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

Туль Девушки 14-17 лет 4-1 куп

1        Петрова Анастасия, Новосибирск, клуб — Юниор ,Не указан

2        Сыромукова Маргарита, Новосибирск, клуб — Юниор ,Не указан

3        Кушнер Дарья, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

3        Белова Валерия, Новосибирск, клуб — Черный Дракон-СДЮШОР ,Не указан

Туль Девушки 14-17 лет 9-5 куп

1        Хохлова Елизавета, Новосибирск, клуб — Астэк ,Не указан

2        Кучма Екатерина, Новосибирск, клуб — Астэк ,Не указан

3        Чиндышева Анастасия, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

Туль Женщины  9-5 куп

1        Романчева Екатерина, Новосибирск, клуб — Юниор-СДЮШОР ,Не указан

2        Пасечник Алина , Барнаул, клуб — Энергия ,Не указан

Туль Женщины  4-1 куп

1        Денисова Екатерина, Новосибирск, клуб — Юниор ,Не указан

2        Желнина Екатерина , Новосибирск, клуб — Астэк ,Не указан

Туль Женщины Ветераны 30лет и ст.  10-5 куп

1        Кузьмина Татьяна, Новосибирск, клуб — Астэк ,Не указан

Туль Женщины Ветераны 30лет и ст.  4-1 куп

1        Астанина Лариса, Новосибирск, клуб — Астэк ,Не указан

2        Рассказова Ирина, Новосибирск, клуб — Астэк ,Не указан

3        Савельева Елена, Барнаул, клуб — ДЮСШ-10  ,Не указан

Туль Женщины Ветераны 30лет и ст.  Черные пояса

1        Гостева Любовь, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

Спарринг Девочки 8-9лет до 26 кг 6-1 куп

1        Козлова Арина, Барнаул, клуб — ДЮСШ-10  ,Не указан

2        Кочанова Валерия, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

Спарринг Девочки 8-9лет до 29 кг 6-1 куп

1        Исакова Екатерина, Новосибирск, клуб — Черный Дракон-СДЮШОР ,Не

2        Богомолова Анастасия, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

Спарринг Девочки 8-9лет до 35 кг 6-1 куп

1        Карпова Анна, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

2        Евдокимова Ксения, Барнаул, клуб — ДЮСШ-10  ,Не указан

Спарринг Девочки 8-9лет св 35 кг 6-1 куп

1        Шихова Александра, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

2        Беспрозванных Полина, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

Спарринг Девочки 8-9лет до 26 кг 9-7 куп

1        Язовских Виктория, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

2        Бухалова Валерия , Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

3        Гаврина Виктория, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

3        Таран Дарина, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

Спарринг Девочки 8-9лет до 29 кг 9-7 куп

1        Смертина Светозара, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

2        Бабинцева Александра, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

3        Грязина Милана, Новосибирск, клуб — Черный Дракон ,Не указан

3        Тарасова Яна, Барнаул, клуб — ДЮСШ-10  ,Не указан

Спарринг Девочки 8-9лет до 35 кг 9-7 куп

1        Баннова Виктория, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

2        Гусева Мария, Барнаул, клуб — ДЮСШ-10  ,Не указан

3        Цыганенко Мира, Барнаул, клуб — ДЮСШ-10  ,Не указан

3        Скорбачева Елизавета, Барнаул, клуб — ДЮСШ-10  ,Не указан

Спарринг Девочки 8-9лет св 35 кг 9-7 куп

1        Хордикова Софья, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

Спарринг Мальчики 10-11лет до 26 кг 9-7 куп

1        Дорофеев Сергей , Барнаул, клуб — Энергия ,Не указан

Спарринг Мальчики 10-11лет до 29 кг 9-7 куп

1        Чемолдин Данил, Барнаул, клуб — Энергия ,Не указан

2        Гончаров Роман, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

3        Бальберис Владислав, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

3        Лапин Олег, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

Спарринг Мальчики 10-11лет до 32 кг 9-7 куп

1        Плотников Вячеслав, Новосибирск, клуб — Юниор-СДЮШОР ,Не указан

2        Круглов Артем, Новосибирск, клуб — Юниор-СДЮШОР ,Не указан

3        Малыхин Александр, Барнаул, клуб — ДЮСШ-10  ,Не указан

3        Плосков Кирилл, Новосибирск, клуб — Юниор ,Не указан

Спарринг Мальчики 10-11лет до 35 кг 9-7 куп

1        Перковский Никита, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

2        Зайцев Владислав, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

3        Тимофеев Егор, Новосибирск, клуб — Астэк ,Не указан

3        Филянин Кирилл, Новосибирск, клуб — Черный Дракон-СДЮШОР ,Не указан

Спарринг Мальчики 10-11лет до 40 кг 9-7 куп

1        Пляскин Ярослав, Новосибирск, клуб — Юниор-СДЮШОР ,Не указан

2        Кострамицкий Даниил, Барнаул, клуб — ДЮСШ-10  ,Не указан

3        Чин-Чин Арсений, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

3        Волчок Яков, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

 

Спарринг Мальчики 10-11лет до 45 кг 9-7 куп

 

1        Панков Леонид, Новосибирск, клуб — Астэк ,Не указан

 

2        Конохов Никита, Новосибирск, клуб — Астэк ,Не указан

 

3        Истомин Даниил, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

 

3        Русин Егор, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

 

Спарринг Мальчики 10-11лет св 45 кг 9-7 куп

 

1        Плоскарев Вадим, Барнаул, клуб — Алтай ТКД ,Не указан

 

2        Хан Дмитрий, Новосибирск, клуб — Черный Дракон ,Не указан

 

3        Архипов Владимир, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

 

3        Щекотихин Арсений , Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

 

Спарринг Мальчики 10-11лет до 26 кг 6-1 куп

 

1        Тростников Захар, Барнаул, клуб — ДЮСШ-10  ,Не указан

 

Спарринг Мальчики 10-11лет до 29 кг 6-1 куп

 

1        Пчелинцев Михаил, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

 

2        Куян Григорий, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

 

Спарринг Мальчики 10-11лет до 32 кг 6-1 куп

 

1        Демин Никита, Барнаул, клуб — ДЮСШ-10  ,Не указан

 

2        Рзаев Фамил, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

 

3        Абросимов Сергей, Новосибирск, клуб — Юниор-СДЮШОР ,Не указан

 

3        Купавцев Егор, Барнаул, клуб — ДЮСШ-10  ,Не указан

 

Спарринг Мальчики 10-11лет до 35 кг 6-1 куп

 

1        Горковенко Егор, Новосибирск, клуб — Черный Дракон-СДЮШОР ,Не

 

2        Фефелов Павел, Новосибирск, клуб — Черный Дракон-СДЮШОР ,Не указан

 

3        Максименко Егор, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

 

3        Данильченко Виталий, Барнаул, клуб — ДЮСШ-10  ,Не указан

 

Спарринг Мальчики 10-11лет до 40 кг 6-1 куп

 

1        Лапшин Александр, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

 

2        Косенко Семен, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

 

3        Дорофеев Никита , Барнаул, клуб — Энергия ,Не указан

 

3        Дегтярев Денис, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

 

Спарринг Мальчики 10-11лет до 45 кг 6-1 куп

 

1        Горчатов Родион, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

 

2        Анисимов Даниил, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

 

3        Югансон Ян, Новосибирск, клуб — Черный Дракон ,Не указан

 

3        Пилипенко Иван , Барабинск, клуб — Муссон ,Не указан

Спарринг Мальчики 10-11лет св 45 кг 6-1 куп

1        Горчатов Валентин, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

2        Агеев Артем, Новосибирск, клуб — Юниор-СДЮШОР ,Не указан

3        Точилин Антон, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

3        Исупов Данил, Барнаул, клуб — ДЮСШ-10  ,Не указан

Спарринг Мальчики 8-9лет до 23 кг 6-1 куп

1        Гилета Никита, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

2        Крисковец Иван, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

Спарринг Мальчики 8-9лет до 26 кг 6-1 куп

1        Сапонов Глеб, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

2        Наговицин Дмитрий, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

3        Васильев Михаил, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

3        Попов Матвей, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

Спарринг Мальчики 8-9лет до 29 кг 6-1 куп

1        Волокитин Артем, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

2        Чеснок Никита, Новосибирск, клуб — Черный Дракон-СДЮШОР ,Не указан

3        Валицкий Вадим, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

3        Глебов Денис, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

Спарринг Мальчики 8-9лет до 32 кг 6-1 куп

1        Буреев Иван, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

2        Девятов Денис, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

3        Комаров Дмитрий, Новосибирск, клуб — Юниор ,Не указан

3        Гольм Дмитрий, Новосибирск, клуб — Черный Дракон-СДЮШОР ,Не указан

Спарринг Мальчики 8-9лет до 35 кг 6-1 куп

1        Делий Никита, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

2        Харабадзе Николоз, Барнаул, клуб — ДЮСШ-10  ,Не указан

Спарринг Мальчики 8-9лет до 38 кг 6-1 куп

1        Азимов Абдулрахман, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

2        Ситников Игорь , Барабинск, клуб — Муссон ,Не указан

3        Бахтуров Артем, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

Спарринг Мальчики 8-9лет св 38 кг 6-1 куп

1        Новоселов Андрей, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

2        Галкин Семен, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

3        Семенов Александр, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

Спарринг Мальчики 12-13лет до 30 кг 6-1 куп

1        Кучеров Никита, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

2        Захаров Андрей, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

Спарринг Мальчики 12-13лет до 35 кг 6-1 куп

1        Ильиных Даниил, Новосибирск, клуб — Юниор-СДЮШОР ,Не указан

2        Герасимов Иван, Барнаул, клуб — ДЮСШ-10  ,Не указан

3        Язовских Владимир, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

3        Розалижон Абдуллох, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

Спарринг Мальчики 12-13лет до 40 кг 6-1 куп

1        Муминов Зафар, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

2        Гавриков Артем , Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

3        Люляков Кирилл, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

3        Казаринов Александр, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

Спарринг Мальчики 12-13лет до 45 кг 6-1 куп

1        Симачев Дмитрий, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

2        Анчев Филипп, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

3        Олимов Шерзод, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

3        Бауэр Артем, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

Спарринг Мальчики 12-13лет до 50 кг 6-1 куп

1        Черепанов Егор, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

2        Сударенко Руслан, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

3        Томилов Матвей, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

Спарринг Мальчики 12-13лет до 55 кг 6-1 куп

1        Ситников Илья, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

2        Привалов Евгений, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

3        Викулин Сергей, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

3        Алексанов Данила, Новосибирск, клуб — Черный Дракон ,Не указан

Спарринг Мальчики 12-13лет св. 55 кг 6-1 куп

1        Пылков Ярослав, Новосибирск, клуб — Юниор-СДЮШОР ,Не указан

2        Матвиенко Артем, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

3        Ларионов Константин, Новосибирск, клуб — Черный Дракон ,Не указан

3        Никулин Сергей, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

Спарринг Мальчики 12-13лет до 35 кг 9-7 куп

1        Васильев Александр, Новосибирск, клуб — Юниор-СДЮШОР ,Не указан

2        Платошин Андрей, Барнаул, клуб — ДЮСШ-10  ,Не указан

3        Татаринцев Владислав, Барнаул, клуб — ДЮСШ-10  ,Не указан

Спарринг Мальчики 12-13лет до 40 кг 9-7 куп

1        Гусев Роман, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

2        Кошанский Никита, Новосибирск, клуб — Астэк ,Не указан

3        Вальгер Кирилл, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

3        Толстых Василий, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

Спарринг Мальчики 12-13лет до 45 кг 9-7 куп

1        Сапрыкин Павел, Барнаул, клуб — ДЮСШ-10  ,Не указан

2        Степанов Максим, Барнаул, клуб — ДЮСШ-10  ,Не указан

3        Морозов Дмитрий, Барнаул, клуб — Алтай ТКД ,Не указан

3        Толстых Илья, Барнаул, клуб — ДЮСШ-10  ,Не указан

Спарринг Мальчики 12-13лет до 50 кг 9-7 куп

1        Степанов Егор , Барнаул, клуб — Энергия ,Не указан

2        Толстов Вадим , Новосибирск, клуб — Астэк ,Не указан

3        Тарасов Матвей, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

3        Долгих Семен, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

Спарринг Мальчики 12-13лет до 55 кг 9-7 куп

1        Прокопьев Никита, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

2        Лебедев Александр, Новосибирск, клуб — Юниор-СДЮШОР ,Не указан

3        Болбас Дмитрий, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

3        Лукьяненко Александр , Барабинск, клуб — Муссон ,Не указан

Спарринг Мальчики 12-13лет св 55 кг 9-7 куп

1        Риферт Владислав, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

2        Леусенко Владислав, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

3        Коняев Артемий, Новосибирск, клуб — Астэк ,Не указан

3        Яковлев Артем  , Барабинск, клуб — Муссон ,Не указан

Спарринг Мальчики 8-9лет до 23 кг 9-7 куп

1        Гамаюнов Александр, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

2        Ермак Сергей, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

3        Родионов Егор, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

3        Алексеев Богдан, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

Спарринг Мальчики 8-9лет до 26 кг 9-7 куп

1        Ситников Егор, Новосибирск, клуб — Юниор-СДЮШОР ,Не указан

2        Пешков Никита, Новосибирск, клуб — Юниор-СДЮШОР ,Не указан

3        Наплеков Данил, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

3        Щукин Прохор, Барнаул, клуб — ДЮСШ-10  ,Не указан

Спарринг Мальчики 8-9лет до 29 кг 9-7 куп

1        Немцев Вадим, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

2        Анашкин Андрей , Новосибирск, клуб — Юниор ,Не указан

3        Иванисов Даниил, Барнаул, клуб — Энергия ,Не указан

3        Плюснин Лев, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

Спарринг Мальчики 8-9лет до 32 кг 9-7 куп

1        Проскуряков Мирослав, Новосибирск, клуб — Черный Дракон-СДЮШОР

2        Малышкин Алексей, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

3        Смеловский Даниил, Новосибирск, клуб — Юниор-СДЮШОР ,Не указан

3        Скосырский Кирилл, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

Спарринг Мальчики 8-9лет до 35 кг 9-7 куп

1        Доровский Ярослав, Новосибирск, клуб — Астэк ,Не указан

2        Русских Михаил , Барнаул, клуб — Энергия ,Не указан

3        Чернусь Вячеслав, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

3        Токарев Евгений, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

Спарринг Мальчики 8-9лет до 38 кг 9-7 куп

1        Агапов Артем , Новосибирск, клуб — Юниор-СДЮШОР ,Не указан

2        Константинов Михаил, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

3        Шиканов Михаил, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

3        Бойко Максим, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

Спарринг Мальчики 8-9лет св 38 кг 9-7 куп

1        Клепов Михаил, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

2        Босиков Ратмир, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

3        Орехов Дмитрий, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

3        Терновых Игорь, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

Туль Мальчики 10-11 лет 9-7 куп

1        Коваленко Максим, Новосибирск, клуб — Астэк ,Не указан

2        Плоскарев Вадим, Барнаул, клуб — Алтай ТКД ,Не указан

3        Чин-Чин Арсений, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

3        Волчок Яков, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

Туль Мальчики 12-13 лет 9-7 куп

1        Толстов Вадим , Новосибирск, клуб — Астэк ,Не указан

2        Метальников Данила , Новосибирск, клуб — Юниор ,Не указан

3        Завалишин Никита, Новосибирск, клуб — Астэк ,Не указан

3        Степанов Егор , Барнаул, клуб — Энергия ,Не указан

Спарринг Девочки 10-11лет до29 кг 6-1 куп

1        Грехова Ольга, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

2        Потапова Маргарита, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

Спарринг Девочки 10-11лет до32 кг 6-1 куп

1        Примакова Юлия , Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

2        Кириллова Анастасия, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

3        Самохина Авелина, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

Спарринг Девочки 10-11лет до35 кг 6-1 куп

1        Егорова Валерия , Новосибирск, клуб — Юниор-СДЮШОР ,Не указан

Спарринг Девочки 10-11лет св35 кг 6-1 куп

1        Грязнова Елизавета, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

2        Нежинская Анна, Новосибирск, клуб — Юниор ,Не указан

3        Иноземцева Алена, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

3        Шведова Виктория, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

Спарринг Девочки 10-11лет до26 кг 9-7 куп

1        Молокова Елизавета, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

2        Неъматуллоева Юлдуз , Барнаул, клуб — Энергия ,Не указан

Спарринг Девочки 10-11лет до29 кг 9-7 куп

1        Серышева Алина, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

2        Попова Александра, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

3        Вязникова Юлия, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

3        Гладилова Варвара , Барнаул, клуб — Энергия ,Не указан

Спарринг Девочки 10-11лет до35 кг 9-7 куп

1        Ямщикова Виктория, Новосибирск, клуб — Астэк ,Не указан

2        Фомичева Анастасия, Новосибирск, клуб — Юниор ,Не указан

Спарринг Девочки 10-11лет св35 кг 9-7 куп

1        Тимиревская Валерия, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

2        Неверова Елизавета, Барнаул, клуб — ДЮСШ-10  ,Не указан

3        Шаталов Кристина, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

3        Данилова Дарья, Барнаул, клуб — ДЮСШ-10  ,Не указан

Туль Мальчики 8-9 лет 6-1 куп

1        Савельев Артем, Барнаул, клуб — ДЮСШ-10  ,Не указан

2        Наговицин Дмитрий, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

3        Новоселов Андрей, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

3        Буреев Иван, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

Туль Мальчики 10-11 лет 6-1 куп

1        Демин Никита, Барнаул, клуб — ДЮСШ-10  ,Не указан

2        Максименко Егор, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

3        Рассказов Максим, Новосибирск, клуб — Астэк ,Не указан

3        Абросимов Сергей, Новосибирск, клуб — Юниор-СДЮШОР ,Не указан

Туль Мальчики 12-13 лет 6-1 куп

1        Колов Дмитрий , Барнаул, клуб — Энергия ,Не указан

2        Мамедов Эльвин, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

3        Симачев Дмитрий, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

3        Кочанов Никита, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

Туль Девочки 8-9 лет 9-7 куп

1        Гусева Мария, Барнаул, клуб — ДЮСШ-10  ,Не указан

2        Долгих Кира, Новосибирск, клуб — Черный Дракон ,Не указан

3        Грязина Милана, Новосибирск, клуб — Черный Дракон ,Не указан

3        Вазиева Ксения , Барнаул, клуб — Энергия ,Не указан

Туль Девочки 10-11 лет 9-7 куп

1        Грузинова Полина, Новосибирск, клуб — Юниор ,Не указан

2        Фомичева Анастасия, Новосибирск, клуб — Юниор ,Не указан

3        Ямщикова Виктория, Новосибирск, клуб — Астэк ,Не указан

3        Коняева Елизавета, Новосибирск, клуб — Астэк ,Не указан

Туль Девочки 12-13 лет 9-7 куп

1        Смирнова Амалия, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

2        Соловьева Александра, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

3        Спицына Вероника, Новосибирск, клуб — Черный Дракон ,Не указан

3        Жданова Диана, Барнаул, клуб — ДЮСШ-10  ,Не указан

Туль Девочки 8-9 лет 6-1 куп

1        Козлова Арина, Барнаул, клуб — ДЮСШ-10  ,Не указан

2        Евдокимова Ксения, Барнаул, клуб — ДЮСШ-10  ,Не указан

3        Кочанова Валерия, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

3        Богомолова Анастасия, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

Туль Девочки 10-11 лет 6-1 куп

1        Примакова Юлия , Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

2        Кириллова Анастасия, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

3        Грехова Ольга, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

3        Грязнова Елизавета, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

Туль Девочки 12-13 лет 6-1 куп

1        Загайнова Анна, Новосибирск, клуб — Астэк ,Не указан

2        Ветрова Александра, Новосибирск, клуб — Юниор ,Не указан

3        Смертина Дария, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

3        Лутовина София  , Барабинск, клуб — Муссон ,Не указан

Командный Туль 8-11 лет

1        Олимп 3, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

2        Олимп 2, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

3        Олимп 1, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

3        Астэк Бердск, Новосибирск, клуб — Астэк ,Не указан

Командный Туль 12-13 лет

1        Муссон 192, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

2        Астэк 2, Новосибирск, клуб — Астэк ,Не указан

3        Олимп Исток, Новосибирск, клуб — Олимп ,Не указан

3        Астэк 1, Новосибирск, клуб — Астэк ,Не указан

Командный Туль 14-17 лет

1        Юниор, Новосибирск, клуб — Юниор ,Не указан

2        Астэк, Новосибирск, клуб — Астэк ,Не указан

Туль Мальчики 8-9 лет 9-7 куп Финал

1        Левин Александр, Барнаул, клуб — Алтай ТКД ,Не указан

2        Шпилев Александр, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

3        Анашкин Андрей , Новосибирск, клуб — Юниор ,Не указан

3        Новиков Владислав, Новосибирск, клуб — Астэк ,Не указан

 

Спецтехника Мальчики 10-13 лет

  1. Шельгорн Александр, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан
  2. Кириллов Виктор, Новосибирск, клуб — Юниор ,Не указан
  3. Матвиенко Артем, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

 

                         Спецтехника Девочки 10-13 лет

  1. Гуслякова Анастасия, Новосибирск, клуб — Астэк ,Не указан
  2. Хода Влада, Барабинск, клуб — Муссон ,Не указан

3Круглова Анжелика, Новосибирск, клуб — Муссон ,Не указан

 

Отборочные соревнования на Чемпионат и Первенство России по тхэквондо ИТФ 2016г

г. Новосибирск, 17 февраля 2016 г.

Место проведения СК НГУ  (Пирогова 12\1).

Начало соревнований в 10-00.

СКАЧАТЬ положение отбор на ЧиП России 2016