Архив за месяц: Март 2015

Поздравляем!!!

С 20 по 22 марта в городе Улан-Удэ (республика Бурятия) прошел XI Международный турнир «Кубок Байкала»

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением!!!!

  • Сазонов Кирилл 1 место спарринг- тренер Пушкарева Алина Владимировна
  • Кириллова Анастасия 1 место туль, 2 место спарринг - тренер Пушкарева Алина Владимировна
  • Максименко Егор 1 место туль- тренер Кондратенко Николай Егорович
  • Потапова Маргарита 2 место туль -  тренер Пушкарева Алина Владимировна
  • Безруков Савелий 2 место туль -  тренер Калантаев Сергей Иванович  
  • Хода Владислава 3 место туль -  тренер Пилипенко Алексей Геннадьевич 
  • Пилипенко Иван 3 место спарринг   -  тренер Пилипенко Алексей Геннадьевич 
  • Васильев Артем 3 место спарринг   -  Калантаев Сергей Иванович  
  • Шельгорн Александр 3 место спарринг   -   тренер Пушкарева Алина Владимировна

 

 

СЕМИНАР и ВЗВЕШИВАНИЕ

СЕМИНАР  21.03.15г. (суббота) с 10:00 до 14:00 в Дворце творчества «ЮНИОР» состоится судейский семинар.

ВЗВЕШИВАНИЕ  22.03.15г. ВОСКРЕСЕНЬЕ

в Дворце творчества «ЮНИОР»   ул. Кирова 44/1

10:00-11:00 Клуб «Юниор»

11:00-12:00 Клуб «Астэк»

12:00-13:30 Клуб «Муссон»

13:30-14:00 Клуб «Черный дракон»

14:00-15:00 Клуб «Олимп»

 СПИСОК ДОКУМЕНТОВ НА ВЗВЕШИВАНИЕ

1.              Свидетельство о рождении/ паспорт
2.              Сертификат на пояс (действительный в течении года)
3.              Страховка  (действительная на момент соревнований)
4.              Мед.допуск
5.              Взнос за участие в соревнованиях.  600 руб. 

 

Положение о соревнованиях

Открытое Первенство СДЮШОР по восточным единоборствам

СКАЧАТЬ открытое первенство СДЮШОР 2015

  • г. Новосибирск, 28-29 марта 2015 г.
  • Место проведения СК Энергия, ул.Часовая 2.
  • Начало соревнований в 09-00.
  • Торжественное открытие 28 марта 2015г в 13-00.

ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА                      на  28.03.2015г

  • 8-9 лет 9-7 куп
  • 10-11 лет 9-7 куп
  • 12-13 лет 9-7 куп
  • Юноши 14-17 лет 9-5 куп

 

ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА                       на  29.03.2015г

  • 8-9 лет 6-1 куп
  • 10-11 лет 6-1 куп
  • 12-13 лет 6-1 куп
  • Юноши 14-17 лет 4-1 куп и черны пояса 
  • Спецтехника 10-13 лет, 14-17 лет с 9 купа и выше

ПОЛОЖЕНИЕ

XI Международный турнир по тхэквондо (ИТФ)

«КУБОК БАЙКАЛА» 2015 г.

21 – 22 марта 2015г. Республика Бурятия, г.Улан – Удэ, ул.Рылеева, д.2 «Физкультурно-спортивный комплекс».

СКАЧАТЬXI кубок Байкала по тхэквондо на 2015г

Результаты выступления Клуба Муссон на Чемпионате и Первенстве России по тхэквондо ИТФ.

25 февраля – 2 марта 2015 г. в г.Самаре состоялись Чемпионат и Первенство России по тхэквондо ИТФ, а также Первенство России по детям.

Эти турниры являются самыми важными и значимыми для спортсменов Российской федерации так как,  во-первых, по его результатам формируются сборные команды для участия в Чемпионате и Первенстве Европы и Мира, а во-вторых, этот турнир  является мастерским, где за победу в личных и командных   программах присваивается звание Мастера спорта России. В соревнованиях участвовало 850 спортсменов из 32 различных регионов России.

Наши спортсмены завоевали  2 золотых медали,  1 серебряная  и 3 бронзовых медали.

Золото

  1. Ибрагимов Ахрорбек мужчины туль 2 дан   – тренер Калантаев Сергей Иванович
  2. Усиков Станислав  юниоры 16-17 лет туль 2 дан – тренер Калантаев Сергей Иванович.

Серебро

  1. Командный спарринг юниорки 16-17 лет  Новосибирская область (Григорьева Лидия, Юрченко Анастасия, Ситникова Елизавета, Плотникова Анастасия, Иванова Ольга)

 

Бронза

  1. Поляков Александр спецтехника мужчины – тренер Калантаев Сергей Иванович
  2. Григорьева Лидия  юниорки 16-17лет  туль 1 дан– тренер Кондратенко Николай Егорович
  3. Шапкин Андрей  юноши спарринг 60 кг -  тренер Пушкарева Алина Владимировна

Результаты выступления Новосибирской областной спортивной федерации тхэквондо ИТФ на Чемпионате и Первенстве России по тхэквондо ИТФ.

25 февраля – 2 марта 2015 г. в г.Самаре состоялись Чемпионат и Первенство России по тхэквондо ИТФ, а также Первенство России по детям.

Эти турниры являются самыми важными и значимыми для спортсменов Российской федерации так как,  во-первых, по его результатам формируются сборные команды для участия в Чемпионате и Первенстве Европы и Мира, а во-вторых, этот турнир  является мастерским, где за победу в личных и командных   программах присваивается звание Мастера спорта России. В соревнованиях участвовало 850 спортсменов из 32 различных регионов России.

Наши спортсмены завоевали  11 золотых медалей,  6 серебряных и 8 бронзовых медалей.

Золото

  1. Солодкова Анастасия  женщины спарринг св. 75 кг– тренер Юриков Константин Николаевич
  2. Юриков Константин мужчины спарринг до 71 кг —  тренер Кондратенко Николай Егорович
  3. Ибрагимов Ахрорбек мужчины туль 2 дан   – тренер Калантаев Сергей Иванович
  4. Долгих Яков  мужчины туль 3 дан – тренер Кан Вадим Вадимович
  5. Фартушняк Александр мужчины туль 4 дан – тренер Кондратенко Николай Егорович, Садиев Рафаиль Шамильевич.
  6. Плотникова Анастасия спарринг юниорки 70 кг 16-17 лет– тренер Васильев Валерий Николаевич
  7. Касаткин Олег спарринг  юниоры 14-15 лет до 75 кг – тренер Астанина Татьяна Юрьевна
  8. Благиня Владимир спарринг юниоры 57 кг 14-15 лет— тренер Проскуряков Александр Анатольевич
  9. Усиков Станислав  юниоры 16-17 лет туль 2 дан – тренер Калантаев Сергей Иванович.
  10.   Алешин Артем  туль юноши 1 дан– тренер Садиев Рафаиль Шамильевич 
  11.    Самозащита мужчины Новосибирская область:
  • Ковязин Леонид – тренер Садиева Найля Рафаилевна 
  • Фартушняк Александр  – тренер Кондратенко Николай Егорович, Садиев Рафаиль Шамильевич.
  • Базанов Роман  – тренер  Садиев Рафаиль Шамильевич.
  • Фроленко Александр  – тренер  Садиев Рафаиль Шамильевич.

 

 

Серебро

  1. Сердюк Екатерина женщины спарринг 75 кг  – тренер Юриков Константин Николаевич
  2. Садиева Найля  спарринг женщины 45 кг – тренер Кондратенко Николай Егорович, Садиев Рафаиль Шамильевич.
  3. Вишневский Дмитрий спарринг юниоры 14-15 лет 69 кг – тренер Юриков Константин Николаевич
  4. Плотникова Анастасия юниорки16-17 лет туль 1 дан – тренер Васильев Валерий  Николаевич.
  5. Плотникова Анастасия спецтехника юниорки 16-17 лет– тренер Васильев Валерий  Николаевич.
  6.  Командный спарринг юниорки 16-17 лет  Новосибирская область (Григорьева Лидия, Юрченко Анастасия, Ситникова Елизавета, Плотникова Анастасия, Иванова Ольга)

 

Бронза

  1. Садиева Найля женщины туль  3 дан– тренер Кондратенко Николай Егорович, Садиев Рафаиль Шамильевич                                                                                                                                                                                                  
  2. Поляков Александр спецтехника мужчины – тренер Калантаев Сергей Иванович     
  3. Григорьева Лидия  юниорки 16-17лет  туль 1 дан– тренер Кондратенко Николай Егорович
  4. Кан Михаил спарринг юниоры 16-17 лет св. 75 кг – тренер Кан Вадим Вадимович
  5. Шабанович Лев  юниоры 16-17 лет туль 2 дан – тренер Садиева Найля  Рафаилевна                     
  6. Шапкин Андрей  юноши спарринг 60 кг -  тренер Пушкарева Алина Владимировна 
  7.  Чувашова Маргарита спарринг девушки 55 кг– тренер Садиев Рафаил  Шамильевич

Куляева Елена спарринг девушки 55 кг – тренер Садиев Рафаиль Шамильевич

Поздравляем победителей и призеров Первенства России!!!

  • Юноши I дан 
  • 1 место  Алешин Артем  – тренер Садиев Рафаиль Шамильевич           
  • Юноши 60 кг
  • 3 место Шапкин Андрей  -  тренер Пушкарева Алина Владимировна
  • Девушки 55 кг
  • 3 место Чувашова Маргарита – тренер Садиев Рафаиль Шамильевич           
  • 3 место Куляева Елена  – тренер Садиев Рафаиль Шамильевич