Архив за месяц: Февраль 2015

Поздравляем!!!

Поздравляем сборную Новосибирской области с третьим , успешным днем соревнований!!!

 

Юниоры 57 кг 14-15 лет
1 место Благиня Владимир — тренер Проскуряков Александр Анатольевич 

Командный спарринг юниорки 16-17 лет

2 место Новосибирская область

Абсолютный победитель среди юниорок                                                                           Плотникова Анастасия – тренер Васильев Валерий Николаевич 

Поздравляем!!!

Поздравляем сборную Новосибирской области со вторым, успешным днем соревнований!!!

Юниоры 14-15 лет 69 кг 
2 место Вишневский Дмитрий – тренер Юриков Константин Николаевич

Юниоры 14-15 лет до 75 кг
1 место Касаткин Олег  -тренер Астанина Татьяна Юрьевна

Мужчины спарринг до 71 кг 
1 место Юриков Константин — тренер Кондратенко Николай Егорович

Юниоры 16-17 лет св. 75 кг
3 место Кан Михаил — тренер Кан Вадим Вадимович

Спецтехника юниорки 
2 место Плотникова Анастасия - тренер Васильев Валерий Николаевич

Поздравляем сборную Новосибирской области!!!

Поздравляем сборную Новосибирской области с первым, успешным днем соревнований!!!

Мужчины Туль 3 дан 
1 место Долгих Яков – тренер Кан Вадим Вадимович
Женщины Туль  3 дан                                                                                                3 место Садиева Найля – тренер Кондратенко Николай Егорович, Садиев Рафаиль Шамильевич
Мужчины Туль 2 дан 
1 место Ибрагимов Ахрорбек – тренер Калантаев Сергей Иванович
Юниоры Туль 2 дан 
1 место   УсиковСтанислав  – тренер Калантаев Сергей Иванович                            3 место Шабанович Лев  – тренер Садиев Рафаиль Шамильевич
Мужчины Туль 4 дан 
1 место Фартушняк Александр – тренер Кондратенко Николай Егорович, Садиев Рафаиль Шамильевич
Юниорки Туль 1 дан 
2 место Плотникова Анастасия – тренер Васильев Валерий Николаевич 
3 Григорьева Лидия  – тренер Кондратенко Николай Егорович
Самозащита мужчины 
1 место Новосибирская область 
Спарринг женщины 45 кг 
2 место Садиева Найля  – тренер Кондратенко Николай Егорович, Садиев Рафаиль Шамильевич
Спарринг юниорки 70 кг 16-17 лет
1 место Плотникова Анастасия – тренер Васильев Валерий Николаевич
Женщины спарринг 75 кг
2 место Сердюк Екатерина – тренер Юриков Константин Николаевич
Женщины спарринг св. 75 кг
1 место Солодкова Анастасия – тренер Юриков Константин Николаевич
Спецтехника мужчины 
3 место Поляков Александр – тренер Калантаев Сергей Иванович                                                                                                                                                                                                                                                  

Положение о соревнованиях по тхэквондо ИТФ

Положение о соревнованиях по тхэквондо ИТФ

«12й Открытый фестиваль восточных единоборств»

Сроки и место проведения соревнований.
 
Новосибирск 28 февраля 2015г.
Место проведения СК «Заря», ул.СПОРТИВНАЯ 2.
Программа соревнований:
В 11-00 аккредитация и жеребьевка
В 12-00 начало «Фестиваля восточных единоборств»

СКАЧАТЬ фестиваль 2015г

Список спортсменов заказавших федеративный костюм

  1. Базанов Роман
166 100 Куртка Bazanov R
  1. Яковлева Альбина ОЛИМП
156 90 куртка Yakovleva A
  1. Меняйлов Дмитрий
166 79 куртка Menyaylov D
  1. Мурыгина Марина
165 95 куртка Murygina M
  1. Алексанов  Данила ЧД
161 80 форма Aleksanov D
  1. Писарев Илья ЧД
182 92 форма PISAREV. I.
  1. Матвиенко Артем
170 77 форма Matvienko A
  1. Поляков Александр
186 98 форма Polyakov A
  1. Усиков Станислав
171 95 форма Usikov S
10. Шапкин Андрей 173 88 форма Shapkin  A.