Архив за месяц: Декабрь 2014

ВНИМАНИЕ!!!

В конце января 2015 года состоится отборочные на Чемпионат и Первенство России (точная дата проведения отборки будет сообщена позднее)
На отборочные ОБЯЗАТЕЛЬНО принести следующие документы:

1 Копию паспорта или свидетельства о рождении
2 Справку со школы с печатью школы на фотографии
3 Фотографию на флешке в формате jpg размер 3х4  
4 Копию загранпаспорта !!! 
5 Взнос в размере 1600 руб.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

C 19 по 21 декабря в городе Красноярск прошел очередной «Кубок Красноярского края по тхэквон-до ИТФ»

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением:

ФИ Место Тренер
Дмитриева Татьяна 1 место спарринг Васильев В.Н.
Осипенко Злата 1 место спарринг Плотников С.Н
Лапшин Александр 1 место спарринг Садиева Н.Р.
Чувашова Маргарита 1 место спарринг Садиев Р.Ш
Ся Михаил 1 место спарринг, 3 место туль Садиев Р.Ш.
Ситникова Елизавета 1 место спецтехника, 2 место спарринг,2 место туль Садиева Н.Р.
Кириллова Анастасия 1 место туль Пушкарева А.В.
Салтыкова Юлия 1 место туль Плотников С.Н
Степаненко Алексей 1 место туль, 2 место спецтехника Юриков К.Н.
Шаламов Иван 1 место туль, 2 спарринг Калантаев С.И.
Шабанович Лев 1 место  туль, 1 место спарринг Садиева Н.Р.
Архипов Владимир 2 место спарринг Пушкарева А.В.
Максименко Егор 2 место спарринг Кондратенко Н.Е.
Куляева Елена 2 место спарринг Садиев Р.Ш
Кочанов Никита 2 место спарринг Садиева Н.Р.
Вавилина Алина 2 место спарринг,2 туль Пушкарева А.В.
Алешин Артем 2 место туль, 3 место спарринг Садиев Р.Ш
Примакова Юлия 2 спарринг, 3место туль Пушкарева А.В.
Меняйлов Дмитрий 2 спецтехника Кондратенко Н.Е.
Драница Никита 3 место спарринг Пушкарева А.В.
Абросимов Сергей 3 место спарринг Васильев В.Н.
Цветков Кирилл 3 место спарринг Плотников С.Н
Пияшев Дмитрий 3 место спарринг Садиева Н.Р.
Привалов Евгений 3 место спарринг Садиев Р.Ш
Изотов Роман 3 место туль Калантаев С.И.
Быков Кирилл 3 место туль, 3 место спарринг Садиев Р.Ш
Шаповалова Виктория 3 место туль, 3 место спарринг Садиев Р.Ш

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

14 декабря 2014 года в г.Барнаул пришли соревнования «Открытое Первенство города по тхэквондо (ИТФ)»

Поздравляем  спортсменов нашего клуба с успешным выступлением:

Азизли Ахат 3 место 1 место Сулейманов Э.М.
Гулуев Рамиль   1 место Сулейманов Э.М.
Дейнега Денис   1 место Кондратенко Н.Е.
Кириллова Анастасия 2 место 1 место Пушкарева А.В.
Шапкин Андрей   1 место Пушкарева А.В.
Рзаев Фамил   2 место Сулейманов Э.М.
Гукськов Платон   2 место Калантаев С.И.
Архипов Владимир   2 место Пушкарева А.В.
Вавилина Алина   2 место Пушкарева А.В.
Хаустов Иван   2 место Пушкарева А.В.
Дегтярев Денис 3 место 3 место Сулейманов Э.М.
Бобровский Андрей   3 место Калантаев С.И.
Пчелинцев Михаил   3 место Калантаев С.И.
Максименко Егор   3 место Кондратенко Н.Е.
Пчела Сергей   3 место Кондратенко Н.Е.
Рябуха Артем   3 место Кондратенко Н.Е.
Захаров Артем   3 место Пушкарева А.В.
Ляшенко Александр   3 место Пушкарева А.В.

Поздравляем!!!

14 декабря 2014 года в г.Барнаул пришли соревнования «Открытое Первенство города по тхэквондо (ИТФ)»

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением:

 

ФИ

Туль Спарринг Тренер
Гилета Никита 1 место   Садиева Н.Р.
Азизли Ахат 3 место 1 место Сулейманов Э.М.
Грехова Ольга 1 место 1 место Базанов Р.А.
Гулуев Рамиль   1 место Сулейманов Э.М.
Гуляев Евгений   1 место Садиев Р.Ш.
Дейнега Денис   1 место Кондратенко Н.Е.
Кириллова Анастасия 2 место 1 место Пушкарева А.В.
Колпаков Арсений 3 место 1 место Садиев Р.Ш.
Косенко Семен   1 место Юриков К.Н.
Лапшин Александр   1 место Садиева Н.Р.
Новоселов Андрей   1 место Садиев Р.Ш.
Ситников Илья   1 место Садиев Р.Ш.
Ся Михаил 2 место 1 место Садиев Р.Ш.
Шапкин Андрей   1 место Пушкарева А.В.
Алешин Артем 1 место 2 место Садиев Р.Ш.
Архипов Владимир   2 место Пушкарева А.В.
Вавилина Алина   2 место Пушкарева А.В.
Василенко Екатерина   2 место Чермышенцев С.Н.
Гостев Дмитрий   2 место Садиев Р.Ш.
Гукськов Платон   2 место Калантаев С.И.
Захаров Андрей   2 место Фартушняк А.А
Исакова Екатерина   2 место Чермышенцев С.Н.
Казаринов Александр   2 место Садиев Р.Ш.
Кочанов Никита 3 место 2 место Садиев Р.Ш.
Кузьминов Кирилл 3 место 2 место Баканов О.Н.
Лессовой Евгений   2 место Фартушняк А.А
Несмелов Илья   2 место Садиев Р.Ш.
Рзаев Фамил   2 место Сулейманов Э.М.
Семенников Богдан   2 место Баканов О.Н.
Хаустов Иван   2 место Пушкарева А.В.
Храпов Иван   2 место Фартушняк А.А
Царенко Иван 2 место 2 место Садиев Р.Ш.
Бобровский Андрей   3 место Калантаев С.И.
Вебер Никита   3 место Чермышенцев С.Н.
Веров Лев   3 место Васильев В.Н.
Дегтярев Денис 3 место 3 место Сулейманов Э.М.
Захаров Артем   3 место Пушкарева А.В.
Ларионов Константин   3 место Баканов О.Н.
Ляшенко Александр   3 место Пушкарева А.В.
Максименко Егор   3 место Кондратенко Н.Е.
Малыгин Максим   3 место Васильев В.Н.
Меркулова Дарья 2 место 3 место Садиева Н.Р.
Нежинская Анна   3 место Васильев В.Н.
Пчела Сергей   3 место Кондратенко Н.Е.
Пчелинцев Михаил   3 место Калантаев С.И.
Рябуха Артем   3 место Кондратенко Н.Е.
Сурков Владимир   3 место Баканов О.Н.
Тимофеев Антон   3 место Баканов О.Н.
Тихонов Даниил   3 место Садиев Р.Ш.
Фефелов Павел   3 место Чермышенцев С.Н.
Шаповалов Вячеслав   3 место

Садиев Р.Ш.

Поздравляем!!!

С 4 по 7 декабря в городе Минск (Республика Беларусь) прошел Кубок Мира.
Поздравляем с успешным выступлением Полякова Александра и его тренера и наставника Калантаева Сергея Ивановича.
Александр завоевал бронзовые медали в программах спарринг до 78 кг, и туль 1 дан.

Положение о проведении соревнований «Открытое Первенство г. Барнаула» по тхэквондо (ИТФ)

 

г. Барнаул,  14 декабря 2014 г. Место проведения – СК «Алтайского училища олимпийского резерва», ул. Тимуровская, 15 к4.

Начало соревнований в 10-00.

Торжественное открытие в 13-00

 

СКАЧАТЬПоложение о первенстве г. Барнаула 2014

Поздравляем !!!

30 ноября  прошли соревнования «Открытое Первенство города Новосибирска» и «Кубок среди студентов Вузов Новосибирской области» по Тхэквондо ИТФ. 

Поздравляем тренеров и спортсменов нашего клуба с первым общекомандным местом!!!

 

Горн Артем  Волокитин Б.Ю. 1
Фогель Джастин Волокитин Б.Ю. 1
Язовских Владимир Заварзин С.С. 1
Грязнова Елизавета Иманов Д.М. 1
Кузьменко Илья Иманов Д.М. 1
Плотников Сергей Иманов Д.М. 1
Рожков Денис Иманов Д.М. 1
Чиндышева Анастасия Иманов Д.М. 1
Шведова Виктория Иманов Д.М. 1
Бобровский Андрей Калантаев С.И. 1
Васильев Артем Калантаев С.И. 1
Гуськов Платон Калантаев С.И. 1
Егоров Егор  Калантаев С.И. 1
Кузнецов Евгений Калантаев С.И. 1
Легченко Антон  Калантаев С.И. 1
Наумов Артём Калантаев С.И. 1
Наумов Артём Калантаев С.И. 1
Попова Любовь  Калантаев С.И. 1
Прохорова Александра  Калантаев С.И. 1
Пчелинцев Михаил Калантаев С.И. 1
Радилов Денис Калантаев С.И. 1
Сулейманов Эльгюн Калантаев С.И. 1
Третьяков Егор Калантаев С.И. 1
Фомичев Михаил  Калантаев С.И. 1
Шаламов Иван Калантаев С.И. 1
Григорьев Александр Кондратенко Н.Е. 1
Дейнега Денис  Кондратенко Н.Е. 1
Зайцева Татьяна  Кондратенко Н.Е. 1
Захаров Андрей Кондратенко Н.Е. 1
Иванова Ольга Кондратенко Н.Е. 1
Куян Григорий Кондратенко Н.Е. 1
Максименко Егор Кондратенко Н.Е. 1
Меняйлов Дмитрий Кондратенко Н.Е. 1
Савенкова Анастасия Кондратенко Н.Е. 1
Ячменев Константин  Кондратенко Н.Е. 1
Савинкова Ангелина  Копейкин А.В. 1
Львов Глеб ПилипенкоА.Г. 1
Пилипенко Иван ПилипенкоА.Г. 1
Яхонтов Андрей ПилипенкоА.Г. 1
Денисова Дарья  Поляков А.А. 1
Драница Никита Пушкарева А.В. 1
Кириллова Анастасия Пушкарева А.В. 1
Азизов Ахад Сулейманов Э.М. 1
Алиев Эмиль  Сулейманов Э.М. 1
Алиев Эмиль  Сулейманов Э.М. 1
Гулуев Рамиль Сулейманов Э.М. 1
Мурыгина Марина Сулейманов Э.М. 1
Сапелкина Вера  Сулейманов Э.М. 1
Талышханов Ибрагим Сулейманов Э.М. 1
Талышханов Ибрагим Сулейманов Э.М. 1
Вагина Наталья Бережнева Н.А. 2
Бектуров Егор Бобкова О.Ю. 2
Викулин Сергей Волокитин Б.Ю. 2
Попов Олег  Волокитин Б.Ю. 2
Фогель Кевин Волокитин Б.Ю. 2
Домогалло Кирилл Долгов А.А. 2
Карпова Анна Заварзин С.С. 2
Шихова Александра  Заварзин С.С. 2
Кучеров Никита Иманов Д.М. 2
Безруков Савелий Калантаев С.И. 2
Бушуков Максим Калантаев С.И. 2
Винокурова Татьяна Калантаев С.И. 2
Глуховская Виктория Калантаев С.И. 2
Залеский Владимир  Калантаев С.И. 2
Изотов Роман Калантаев С.И. 2
Пчелинцев Михаил Калантаев С.И. 2
Сулейманов Эльгюн Калантаев С.И. 2
Григорьев Александр Кондратенко Н.Е. 2
Зайцева Татьяна  Кондратенко Н.Е. 2
Каленов Антон Кондратенко Н.Е. 2
Матвиенко Артем Кондратенко Н.Е. 2
Милованова Екатерина  Кондратенко Н.Е. 2
Усольцев Владислав Кондратенко Н.Е. 2
Усольцев Владислав Кондратенко Н.Е. 2
Ягудин Артём  Кухаренко А.А. 2
Пилипенко  Наталья  Пилипенко А.Г. 2
Игнатенко Георгий ПилипенкоА.Г. 2
Львов Глеб ПилипенкоА.Г. 2
Иноземцева Алена Поляков А.А. 2
Савин Иван  Поляков А.А. 2
Сваровский Егор  Поляков А.А. 2
Вавилина Алина Пушкарева А.В. 2
Сазонов Кирилл Пушкарева А.В. 2
Шапкин Андрей Пушкарева А.В. 2
Черепанво Егор Радилов Д.Т. 2
Гулуев Рамиль Сулейманов Э.М. 2
Башкатова Мария  Бережнева Н.А. 3
Ермошин Артем Бережнева Н.А. 3
Кривов Юрий  Бережнева Н.А. 3
Степанова Арина  Бережнева Н.А. 3
Шаркевич Андрей  Бережнева Н.А. 3
Бауэр Артем Волокитин Б.Ю. 3
Волокитин Сергей  Волокитин Б.Ю. 3
Киприянов Даниил  Волокитин Б.Ю. 3
Литвиненко Илья  Волокитин Б.Ю. 3
Розалижон  Абдуллох Волокитин Б.Ю. 3
Самохина Авелина  Заварзин С.С. 3
Адлер Александр  Калантаев С.И. 3
Делий Никита  Калантаев С.И. 3
Егоров Егор  Калантаев С.И. 3
Изотов Роман Калантаев С.И. 3
Им Роман  Калантаев С.И. 3
Кузнецов Евгений Калантаев С.И. 3
Манаков Юрий Калантаев С.И. 3
Наумов Андрей Калантаев С.И. 3
Няго Юрий Калантаев С.И. 3
Радилов Денис Калантаев С.И. 3
Томилов Матвей Калантаев С.И. 3
Фомичев Михаил  Калантаев С.И. 3
Шаламов Иван Калантаев С.И. 3
Ануфриева Екатерина  Кондратенко Н.Е. 3
Вымятина Екатерина Кондратенко Н.Е. 3
Иванова Ольга Кондратенко Н.Е. 3
Куделькин Андрей Кондратенко Н.Е. 3
Куян Григорий Кондратенко Н.Е. 3
Милованова Екатерина  Кондратенко Н.Е. 3
Рябуха Артем Кондратенко Н.Е. 3
Савенкова Анастасия Кондратенко Н.Е. 3
Турганов Илья Кондратенко Н.Е. 3
Игнатенко Георгий ПилипенкоА.Г. 3
Попова Екатерина ПилипенкоА.Г. 3
Яхонтов Андрей ПилипенкоА.Г. 3
Баннов Георгий  Поляков А.А. 3
Денисова Дарья  Поляков А.А. 3
Терновых Игорь  Поляков А.А. 3
Кириллова Анастасия Пушкарева А.В. 3
Ляшенко Александр Пушкарева А.В. 3
Потапова Маргарита Пушкарева А.В. 3
Потапова Маргарита Пушкарева А.В. 3
Шапошников Константин Пушкарева А.В. 3
Исанов Биимырза Радилов Д.Т. 3
Люляков Кирилл Радилов Д.Т. 3
Байрамов Тимур  Сулейманов Э.М. 3
Роор Александр Сулейманов Э.М. 3
Сударенко Руслан Сулейманов Э.М. 3

Студенты

Винокурова Татьяна НГУ Калантаев С.И 1
Балабанова Мария НУКОР Калантаев С.И 1
Наумов Артем СибГУТИ Калантаев С.И 1
Чо Мен Хи НГУ Калантаев С.И 2
Стрюк Вадим  НГТУ Калантаев С.И 2
Прохорова Александра НГУ Калантаев С.И 2
Балабанова Мария НУКОР Калантаев С.И 2
Зайцева Татьяна СГУПС Кондратенко 2
Наумов Артем СибГУТИ Калантаев С.И 2
Нуштаев Денис НГПУ Калантаев С.И 3
Стрюк Вадим  НГТУ Калантаев С.И 3
Денисова Екатерина  НУКОР Калантаев С.И 3

 

Поздравляем!!!

30 ноября  прошли соревнования «Открытое Первенство города Новосибирска» и «Кубок среди студентов Вузов Новосибирской области» по Тхэквондо ИТФ. 

Всего приняли участие более 500 спортсменов.

Поздравляем тренеров и спортсменов с успешным выступлением!!!

Фотоотчет: https://vk.com/album-74104611_207474153