Архив за месяц: Апрель 2014

Результаты X Юбилейного турнира «Открытое Первенство СДЮШОР по восточным единоборствам»

С 19-20 апреля 2014 года в СК НГТУ, ул.К.Маркса 35/1, состоялся 10- Юбилейный турнир «Открытое Первенство СДЮШОР по восточным единоборствам» 

     Благодарим директора СДЮШОР по восточным единоборствам, Головина Владимира Владимировича, за оказанную помощь в проведении турнира!

Поздравляем спортсменов и тренеров с отличным результатом:

Жуйко Сергей семей Аманбаева М 1
Остегенова Асем СЕМЕЙ Аманбаева М 1
Загайнова Анна Астэк Астанина Т.Ю. 1
Кадушечкин Кирилл  Астэк Астанина Т.Ю. 1
Рассказов Максим Астэк Астанина Т.Ю. 1
Веремизов Иван Олимп Базанов Р.А. 1
Калнин Егор Олимп Базанов Р.А. 1
Чернышенко Кирилл Олимп Базанов Р.А. 1
Вагина Наталья Муссон-СДЮШОР Бережнева Н.А. 1
Логочев Михаил Муссон-СДЮШОР Бобкова О.Ю. 1
Галямов Антон Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 1
Дмитриева Татьяна Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 1
Ильиных Даниил Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 1
Плотников Вячеслав Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 1
Плотникова Анастасия Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 1
Пылков Ярослав Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 1
Сафонов Илья Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 1
Юрченко Анастасия Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 1
Бауэр Артем РЕКОРД Волокитин Б 1
Волокитин Сергей РЕКОРД Волокитин Б 1
Горбачева Юлия РЕКОРД Волокитин Б 1
Розалижон Абдул РЕКОРД Волокитин Б 1
Анисимов Даниил РЕКОРД Волокитин Б.Ю. 1
Фогель Джастин РЕКОРД Волокитин Б.Ю. 1
Фогель Кевин РЕКОРД Волокитин Б.Ю. 1
Васильев Артём Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 1
Замалов Даниил Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 1
Ибрагимов Ахрор Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 1
Легченко Антон Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 1
Няго Юрий  Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 1
Пчелинцев Михаил Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 1
Степанов Всеволод Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 1
Шаламов Иван Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 1
Ледвина Марина Черный дракон Кан В.В. 1
Серых Владимир Черный дракон Кан В.В. 1
Югансон Никита Черный дракон Кан В.В. 1
Артюхова Христина Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 1
Гердт Артем Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 1
Григорьев Александр Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 1
Григорьева Лидия Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 1
Иванова Ольга Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 1
Иванова Ольга Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 1
Каленов Антон Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 1
Максименко Егор Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 1
Матвиенко Артем Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 1
Меняйлов Дмитрий Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 1
Наурузбаев Тимур  Муссон Копейкин А.В. 1
Савинкова Ангелина  Муссон Копейкин А.В. 1
Платунов Виталий ДЮСШ №10  Котляров Д.Н. 1
Пронский Максим Энергия Кротов Д.П. 1
Сирота Вадим Энергия Кротов Д.П. 1
Тростников Захар ДЮСШ №10  Махилин В.А. 1
Драгайцев Михаил Энергия Махилин В.А. 1
Горчатов Валентин Олимп Патрушев А.В. 1
Горчатов Родион Олимп Патрушев А.В. 1
Попова Екатерина Муссон Пилипенко А.Г. 1
Яхонтов Андрей Муссон Пилипенко А.Г. 1
Денисова Дарья  Муссон Поляков А.А. 1
Скуратова Влада  Муссон Поляков А.А. 1
Салтыкова Юлия  Юниор Плотников С.Н. 1
Благиня Владимир Черный дракон Проскуряков А. 1
Горковенко Егор Черный дракон- СДЮШОР Проскуряков А.А. 1
Завсегалов Сергей Астэк Путилин М.В. 1
Вавилина Иулиания  Муссон-СДЮШОР Пушкарева А.В. 1
Ляшенко Александр  Муссон-СДЮШОР Пушкарева А.В. 1
Потапова Маргарита Муссон-СДЮШОР Пушкарева А.В. 1
Примакова Юлия Муссон-СДЮШОР Пушкарева А.В. 1
Шельгорн Александр Муссон-СДЮШОР Пушкарева А.В. 1
Круглова Анжелика  Муссон Радилов Д.Т. 1
Клюев Михаил ДЮСШ №10  Савельев Д.Н. 1
Кузнецов Роман ДЮСШ №10  Савельев Д.Н. 1
Мажидова Вероника ДЮСШ №10  Савельев Д.Н. 1
Савельев Артем ДЮСШ №10  Савельев Д.Н. 1
Усольцева Екатерина ДЮСШ №10  Савельев Д.Н. 1
Гореева Дарина Энергия Савельев Д.Н. 1
Парамонова Анастасия АЛТАЙ-ТКД Савельев П.С. 1
Лефтер Полина Олимп Садиев Р. Ш. 1
Шаповалова Виктория Олимп Садиев Р.Ш 1
Лефтер Полина Олимп Садиев Р.Ш. 1
Пияшев Дмитрий Олимп Садиев Р.Ш. 1
Тропина Алина Олимп Садиева Н.Р. 1
Виноградов Трофим Мастер Клаб Сигунов С.В. 1
Усиков Станислав Мастер Клаб Сигунов С.В. 1
Гулуев Рамиль Муссон Сулейманов Э.М. 1
Гулуев Рамиль Муссон Сулейманов Э.М. 1
Рзаев Фамил Муссон Сулейманов Э.М. 1
Роор Александр Муссон Сулейманов Э.М. 1
Талышханов Ибрагим Муссон Сулейманов Э.М. 1
Сысоева Дарья Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 1
Мамедов Эльвин Олимп Юриков К.Н. 1
Жумакан Темирлан СЕМЕЙ Аманбаева М 2
Архипова Мария Астэк Астанина Т.Ю. 2
Загайнова Анна Астэк Астанина Т.Ю. 2
Касаткин Олег Астэк Астанина Т.Ю. 2
Уваров Сергей Олимп-ТКД Базанов Р.А. 2
Мазуров Вадим Черный дракон Баканов О.Н. 2
Сурков Федор Черный дракон Баканов О.Н. 2
Вагина Наталья Муссон-СДЮШОР Бережнева Н.А. 2
Логочев Михаил Муссон-СДЮШОР Бобкова О.Ю. 2
Реймхе Данила Муссон-СДЮШОР Бобкова О.Ю. 2
Сидоренко Владислав Муссон-СДЮШОР Бобкова О.Ю. 2
Балашев Олег Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 2
Балашев Олег Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 2
Галямов Антон Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 2
Кулюкин Егор Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 2
Лесникова Мария  Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 2
Плотникова Анастасия Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 2
Плотникова Анастасия Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 2
Юрченко Анастасия Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 2
Гиль Александр РЕКОРД Волокитин Б 2
Викулин Сергей РЕКОРД Волокитин Б.Ю. 2
Горн Владислав  РЕКОРД Волокитин Б.Ю. 2
Евдокимова Ксения  Энергия Ибрагимов И.Р. 2
Шведова Екатерина Муссон-СДЮШОР Иманов Д.М. 2
Адлер Александр Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 2
Глуховская Виктория Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 2
Калантаев Глеб Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 2
Легченко Антон Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 2
Лобач Максим РЕКОРД Калантаев С.И. 2
Ледвина Марина Черный дракон Кан В.В. 2
Андреев Марк Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 2
Комаров Павел Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 2
Куян Григорий Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 2
Шаталов Марк Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 2
Гладилова Варвара  Энергия Кротов Д.П. 2
Гладилова Варвара  Энергия Кротов Д.П. 2
Лукин Никита Энергия Кротов Д.П. 2
Бахтуров Артем Олимп Патрушев А.В. 2
Лобанов Данил Олимп Патрушев.А 2
Попов Семен Юниор Петричук Е. 2
Сухомлинов Данил Юниор Плотников С.Н. 2
Благиня Владислав Черный дракон Проскуряков А. 2
Сыркашев Михаил Черный дракон- СДЮШОР Проскуряков А.А. 2
Гавриленко Артём  Астэк Путилин М.В. 2
Зыбарев Егор  Астэк Путилин М.В. 2
Панарин Егор  Астэк Путилин М.В. 2
Захаров Артем  Муссон-СДЮШОР пушкарева А.В. 2
Кириллова Анастасия  Муссон-СДЮШОР Пушкарева А.В. 2
Леонова Юлия  Муссон-СДЮШОР Пушкарева А.В. 2
Леонова Юлия  Муссон-СДЮШОР Пушкарева А.В. 2
Леухина Ирина  Муссон-СДЮШОР Пушкарева А.В. 2
Примакова Юлия Муссон-СДЮШОР Пушкарева А.В. 2
Шапкин Андрей Муссон-СДЮШОР Пушкарева А.В. 2
Демин Никита  ДЮСШ №10  Савельев Д.Н. 2
Киржаев Юрий  ДЮСШ №10  Савельев Д.Н. 2
Мажидова Вероника ДЮСШ №10  Савельев Д.Н. 2
Новичихин Анатолий ДЮСШ №10  Савельев Д.Н. 2
Новичихин Анатолий ДЮСШ №10  Савельев Д.Н. 2
Тарусин Сергей ДЮСШ №10  Савельев Д.Н. 2
Левин Александр АЛТАЙ-ТКД Савельев П.С. 2
Плаксий Артём  АЛТАЙ-ТКД Савельев П.С. 2
Казаринов Александр  Олимп Садиев Р.Ш. 2
Кочанов Никита Олимп Садиев Р.Ш. 2
Меркулова Дарья Олимп Садиев Р.Ш. 2
Новоселов Евгений Олимп Садиев Р.Ш. 2
Ся Михаил Олимп Садиев Р.Ш. 2
Яковлева Альбина Олимп Садиев Р.Ш. 2
Трус Валерия Олимп Садиева Н.Р. 2
Трус Валерия Олимп Садиева Н.Р. 2
Усиков Станислав Мастер Клаб Сигунов С.В. 2
Алиев Эмиль Муссон Сулейманов Э.М. 2
Дегтярев Денис Муссон Сулейманов Э.М. 2
Иманов Амирах Муссон Сулейманов Э.М. 2
Иманов Самир Муссон Сулейманов Э.М. 2
Паничкин Дмитрий Муссон Сулейманов Э.М. 2
Громикова Екатерина Феникс Трекозова С.В. 2
Олонкин Михаил Феникс Трекозова С.В. 2
Шарковский Даниил Феникс Трекозова С.В. 2
Петров Александр Олимп Фартушняк А.А. 2
Брыкова Дарья Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 2
Стрихарь Никита Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 2
Кулаков Виталий Черный дракон СДЮШОР  Чермышенцев С.Н. 2
Архипова Мария Астэк Астанина Т.Ю. 3
Кенжебулатова Надежда Астэк Астанина Т.Ю. 3
Веремизов Иван Олимп Базанов Р.А. 3
Журавель Михаил Олимп Базанов Р.А. 3
Кузьминов Кирилл Черный дракон Баканов О.Н. 3
Халилов Васиф Черный дракон Баканов О.Н. 3
Бережнев Иван Муссон-СДЮШОР Бережнева Н.А. 3
Дергилева Екатерина Муссон-СДЮШОР Бережнева Н.А. 3
Золотухин Евгений Муссон-СДЮШОР Бережнева Н.А. 3
Васильев Александр Муссон-СДЮШОР Бобкова О.Ю. 3
Кушнер Дарья Муссон-СДЮШОР Бобкова О.Ю. 3
Кушнер Дарья Муссон-СДЮШОР Бобкова О.Ю. 3
Тихомирова Вероника Муссон-СДЮШОР Бобкова О.Ю. 3
Уваровская Анастасия Муссон-СДЮШОР Бобкова О.Ю. 3
Янович Семен Муссон-СДЮШОР Бобкова О.Ю. 3
Беспалов Сергей Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 3
Великих Артем Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 3
Давыдов Данил Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 3
Егорова Валерия Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 3
Егорова Валерия Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 3
Елькина Лилия Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 3
Елькина Лилия Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 3
Исаченко Роман Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 3
Лесникова Мария  Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 3
Пляскин Ярослав Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 3
Пляскин Ярослав Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 3
Тагадюк Тимофей Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 3
Ушакова Елена Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 3
Ушакова Елена Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 3
Горн Артем РЕКОРД Волокитин Б 3
Ковалев Ярослав Энергия Ибрагимов И.Р. 3
Шмаков Николай Энергия Ибрагимов И.Р. 3
Горбунов Роман Муссон-СДЮШОР Иманов Д.М. 3
Бобровский Андрей Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 3
Бушуков Максим Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 3
Быков Антон Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 3
Володченко Даниил Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 3
Глуховская Виктория Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 3
Гребенко Даниил Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 3
Им Роман Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 3
Наумов Андрей Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 3
Нахимов Никита Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 3
Попова Любовь Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 3
Попова Любовь Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 3
Умаров Акмаль Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 3
Фомичев Михаил  Муссон-СДЮШОР Калантаев С.И. 3
Алексанов Данила Черный дракон Кан В.В. 3
Алексанов Даниил Черный дракон Кан В.В. 3
Алексанов Данила Черный дракон Кан В.В. 3
Писарев Илья Черный дракон Кан В.В. 3
Серых Владимир Черный дракон Кан В.В. 3
Югансон Никита Черный дракон Кан В.В. 3
Югансон Ян Черный дракон Кан В.В. 3
Алексахин Тимофей Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 3
Алексахин Тимофей Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 3
Ануфриева Екатерина Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 3
Артюхова Христина Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 3
Гердт Артем Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 3
Григорьев Александр Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 3
Григорьева Лидия Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 3
Иванова Ольга Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 3
Каримов Тимур Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 3
Кудряшова Вероника Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 3
Ланкевич Никита  Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 3
Максименко Егор Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 3
Милованова Екатерина Муссон-СДЮШОР Кондратенко Н.Е. 3
Дубов Иван Олимп Максюта А. 3
Лапин Олег Олимп Максюта А.А. 3
Садыгов Гамит Олимп Максюта А.А. 3
Сахно Максим Олимп Максюта А.А. 3
Сирота Евгений Олимп Максюта А.А. 3
Цынгуев Болот Олимп Максюта А.А. 3
Прокопьев Никита Олимп-Исток Максюта А.А. 3
Драгункевич Ростислав Олимп Патрушев А.В. 3
Точилин Антон Олимп Патрушев А.В. 3
Горчатов Родион Олимп-Исток Патрушев А.В. 3
Точилин Антон Олимп-Исток Патрушев А.В. 3
Абросимов Сергей Юниор Петричук Е. 3
Малыгин Максим Юниор Петричук Е. 3
Воронков Александр Муссон Пилипенко А.Г. 3
Дубовик Павел  Муссон Пилипенко А.Г. 3
Первухин Виталий Муссон Пилипенко А.Г. 3
Яхонтов Андрей Муссон Пилипенко А.Г. 3
 
Гавриленко Кирилл  Астэк Путилин М.В. 3
Естифейкин Михаил  Астэк Путилин М.В. 3
Черданцев Пётр  Астэк Путилин М.В. 3
Акулов Никита Муссон-СДЮШОР Пушкарева А.В. 3
Вавилина Иулиания  Муссон-СДЮШОР Пушкарева А.В. 3
Захаров Артем  Муссон-СДЮШОР Пушкарева А.В. 3
Кириллова Анастасия  Муссон-СДЮШОР Пушкарева А.В. 3
Потапова Маргарита Муссон-СДЮШОР Пушкарева А.В. 3
Сазонов Кирилл Муссон-СДЮШОР Пушкарева А.В. 3
Авдеев Андрей  Муссон Радилов Д.Т. 3
Куон Александра  Муссон Радилов Д.Т. 3
Распопин Александр  Муссон Радилов Д.Т. 3
Черепанов Егор  Муссон Радилов Д.Т. 3
Данильченко Виталий ДЮСШ №10  Савельев Д.Н. 3
Коваль Никита ДЮСШ №10  Савельев Д.Н. 3
Неверова Елизавета ДЮСШ №10  Савельев Д.Н. 3
Ощепков Павел ДЮСШ №10  Савельев Д.Н. 3
Санин Георгий ДЮСШ №10  Савельев Д.Н. 3
Гореева Дарина Энергия Савельев Д.Н. 3
Воробьев Сергей Алтай ТКД Савельев П.С. 3
Хлебников Артем АЛТАЙ-ТКД Савельев П.С. 3
Симачев Дмитрий Олимп Садиев Р.Ш. 3
Яковлева Альбина Олимп Садиев Р.Ш. 3
Прибытков Владимир Олимп Садиева Н.Р. 3
Прибытков Владимир Олимп Садиева Н.Р. 3
Тропина Алина Олимп Садиева Н.Р. 3
Ищенко Артем Мастер Клаб Сигунов С.В. 3
Ищенко Артем Мастер Клаб Сигунов С.В. 3
Кунгурцев Константин Мастер Клаб Сигунов С.В. 3
Иманов Амирах Муссон Сулейманов Э.М. 3
Яций Никита  Муссон Сулейманов Э.М. 3
Александров Алексей Феникс Трекозова С.В. 3
Антошина Ирина Феникс Трекозова С.В. 3
Громикова Екатерина Феникс Трекозова С.В. 3
Карпеев Марк Феникс Трекозова С.В. 3
Напольских Дарья Феникс Трекозова С.В. 3
Черевиченко Иван Феникс Трекозова С.В. 3
Ланг Альбина Олимп Фартушняк А.А. 3
Ворман Павел Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 3
Даниленко Кирилл Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 3
Дрозденко Марина Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 3
Фефелов Павел Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 3

Поздравляем Клуб Муссон!!!!

С 19-20 апреля прошел X-Юбилейный  турнир «Открытое Первенство СДЮШОР по восточным единоборствам»

    Поздравляем спортсменов и тренеров Клуба Муссон с первым общекомандным местом. В нашей копилке 26 золотых медалей в зачете(более 4-х участников в категории), и 18 золотых медалей вне зачета(менее 4-х участников в категории).

Анисимов Даниил Волокитин Б.Ю. 1
Артюхова Христина Кондратенко Н.Е. 1
Бауэр Артем Волокитин Б.Ю. 1
Вавилина Иулиания  Пушкарева А.В. 1
Вагина Наталья Бережнева Н.А. 1
Васильев Артём Калантаев С.И. 1
Волокитин Сергей Волокитин Б.Ю. 1
Гердт Артем Кондратенко Н.Е. 1
Горбачева Юлия Волокитин Б.Ю. 1
Григорьев Александр Кондратенко Н.Е. 1
Григорьева Лидия Кондратенко Н.Е. 1
Гулуев Рамиль Сулейманов Э.М. 1
Гулуев Рамиль Сулейманов Э.М. 1
Денисова Дарья  Поляков А.А. 1
Замалов Даниил Калантаев С.И. 1
Ибрагимов Ахрор Калантаев С.И. 1
Иванова Ольга Кондратенко Н.Е. 1
Иванова Ольга Кондратенко Н.Е. 1
Каленов Антон Кондратенко Н.Е. 1
Круглова Анжелика  Радилов Д.Т. 1
Легченко Антон Калантаев С.И. 1
Логочев Михаил Бобкова О.Ю. 1
Ляшенко Александр  Пушкарева А.В. 1
Максименко Егор Кондратенко Н.Е. 1
Матвиенко Артем Кондратенко Н.Е. 1
Меняйлов Дмитрий Кондратенко Н.Е. 1
Наурузбаев Тимур  Копейкин А.В. 1
Няго Юрий  Калантаев С.И. 1
Попова Екатерина Пилипенко А.Г. 1
Потапова Маргарита Пушкарева А.В. 1
Примакова Юлия Пушкарева А.В. 1
Пчелинцев Михаил Калантаев С.И. 1
Рзаев Фамил Сулейманов Э.М. 1
Розалижон Абдул Волокитин Б.Ю. 1
Роор Александр Сулейманов Э.М. 1
Савинкова Ангелина  Копейкин А.В. 1
Скуратова Влада  Поляков А.А. 1
Степанов Всеволод Калантаев С.И. 1
Талышханов Ибрагим Сулейманов Э.М. 1
Фогель Джастин Волокитин Б.Ю. 1
Фогель Кевин Волокитин Б.Ю. 1
Шаламов Иван Калантаев С.И. 1
Шельгорн Александр Пушкарева А.В. 1
Яхонтов Андрей Пилипенко А.Г. 1
Адлер Александр Калантаев С.И. 2
Алиев Эмиль Сулейманов Э.М. 2
Андреев Марк Кондратенко Н.Е. 2
Вагина Наталья Бережнева Н.А. 2
Викулин Сергей Волокитин Б.Ю. 2
Гиль Александр Волокитин Б.Ю. 2
Глуховская Виктория Калантаев С.И. 2
Горн Владислав  Волокитин Б.Ю. 2
Дегтярев Денис Сулейманов Э.М. 2
Захаров Артем  Пушкарева А.В. 2
Иманов Амирах Сулейманов Э.М. 2
Иманов Самир Сулейманов Э.М. 2
Калантаев Глеб Калантаев С.И. 2
Кириллова Анастасия  Пушкарева А.В. 2
Комаров Павел Кондратенко Н.Е. 2
Куян Григорий Кондратенко Н.Е. 2
Легченко Антон Калантаев С.И. 2
Леонова Юлия  Пушкарева А.В. 2
Леонова Юлия  Пушкарева А.В. 2
Леухина Ирина  Пушкарева А.В. 2
Лобач Максим Калантаев С.И. 2
Логочев Михаил Бобкова О.Ю. 2
Паничкин Дмитрий Сулейманов Э.М. 2
Примакова Юлия Пушкарева А.В. 2
Реймхе Данила Бобкова О.Ю. 2
Сидоренко Владислав Бобкова О.Ю. 2
Шапкин Андрей Пушкарева А.В. 2
Шаталов Марк Кондратенко Н.Е. 2
Шведова Екатерина Иманов Д.М. 2
Авдеев Андрей  Радилов Д.Т. 3
Акулов Никита Пушкарева А.В. 3
Алексахин Тимофей Кондратенко Н.Е. 3
Алексахин Тимофей Кондратенко Н.Е. 3
Ануфриева Екатерина Кондратенко Н.Е. 3
Артюхова Христина Кондратенко Н.Е. 3
Бережнев Иван Бережнева Н.А. 3
Бобровский Андрей Калантаев С.И. 3
Бушуков Максим Калантаев С.И. 3
Быков Антон Калантаев С.И. 3
Вавилина Иулиания  Пушкарева А.В. 3
Васильев Александр Бобкова О.Ю. 3
Володченко Даниил Калантаев С.И. 3
Воронков Александр Пилипенко А.Г. 3
Гердт Артем Кондратенко Н.Е. 3
Глуховская Виктория Калантаев С.И. 3
Горбунов Роман Иманов Д.М. 3
Горн Артем Волокитин Б.Ю. 3
Гребенко Даниил Калантаев С.И. 3
Григорьев Александр Кондратенко Н.Е. 3
Григорьева Лидия Кондратенко Н.Е. 3
Дергилева Екатерина Бережнева Н.А. 3
Дубовик Павел  Пилипенко А.Г. 3
Захаров Артем  Пушкарева А.В. 3
Золотухин Евгений Бережнева Н.А. 3
Иванова Ольга Кондратенко Н.Е. 3
Им Роман Калантаев С.И. 3
Иманов Амирах Сулейманов Э.М. 3
Каримов Тимур Кондратенко Н.Е. 3
Кириллова Анастасия  Пушкарева А.В. 3
Кудряшова Вероника Кондратенко Н.Е. 3
Куон Александра  Радилов Д.Т. 3
Кушнер Дарья Бобкова О.Ю. 3
Кушнер Дарья Бобкова О.Ю. 3
Ланкевич Никита  Кондратенко Н.Е. 3
Максименко Егор Кондратенко Н.Е. 3
Милованова Екатерина Кондратенко Н.Е. 3
Наумов Андрей Калантаев С.И. 3
Нахимов Никита Калантаев С.И. 3
Первухин Виталий Пилипенко А.Г. 3
Попова Любовь Калантаев С.И. 3
Попова Любовь Калантаев С.И. 3
Потапова Маргарита Пушкарева А.В. 3
Распопин Александр  Радилов Д.Т. 3
Сазонов Кирилл Пушкарева А.В. 3
Тихомирова Вероника Бобкова О.Ю. 3
Уваровская Анастасия Бобкова О.Ю. 3
Умаров Акмаль Калантаев С.И. 3
Фомичев Михаил  Калантаев С.И. 3
Черепанов Егор  Радилов Д.Т. 3
Янович Семен Бобкова О.Ю. 3
Яхонтов Андрей Пилипенко А.Г. 3
Яций Никита  Сулейманов Э.М. 3

 

Результаты выступления Новосибирской областной федерации Тхэквондо ИТФ.

         В период с 08 по 15 апреля 2014 года  в г. Минск(Беларусь) проходили Чемпионат и Первенство Европы по тхэквондо ИТФ. В которых приняло участие более 500 спортсменов из 25 стран. Наши результаты: 6 золотых медалей, 4 серебряные медали и 2 бронзовые медали.

Итоговая таблица:

1 место

 

Вид соревнования Программа ФИО
1 Чемпионат Европы Тыль 4 дан Кан Вадим
2 Первенство Европы Тыль 2 дан юниоры Ибрагимов Ахрорбек
3 Чемпионат Европы самозащита смешанный вид Фартушняк Александр

Новоселов Антон

Садиева Наиля

4 Чемпионат Европы самозащита мужчины Путилин Марк

Фартушняк Александр

Воркунов Александр

Новоселов Антон

5 Первенство Европы Самозащиты юноши Степаненко Алексей

Терешко Роман

Садиев Ринат

Вишневский Дмитрий

6 Первенство Европы Командный спарринг девушки Плотникова Анастасия

2 место

 

Вид соревнования Программа ФИО
1 Первенство Европы Спарринг девушки св.75 Плотникова Анастасия

 

2 Первенство Европы по детям Спарринг св.60кг Васильев Артем
3 Первенство Европы по детям Спарринг до 45 кг Гулуев Рамиль
4 Чемпионат Европы Спарринг женщины св.75 Солодкова Анастасия

  3 место

 

Вид соревнования Программа ФИО
1 Первенство Европы Спарринг юноши до 75кг Васильев  Александр
2 Чемпионат Европы Командный спарринг женщины Солодкова Анастасия

Открытое Первенство Алтайского края по тхэквондо (ИТФ)

СКАЧАТЬПоложение о первенство Алтайского края 27.04.2014

2.     Сроки и место проведения соревнований.

 

г. Барнаул,  27 апреля 2014 г.

Место проведения – СК «Алтайского училища олимпийского резерва», ул. Тимуровская, 15 к4.

Начало соревнований в 09-00.

Торжественное открытие в 13-00.

 

3.     Руководство проведением соревнований.

 

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется Управлением Алтайского края по физической культуре и спорту и Алтайской краевой спортивной федерацией тхэквондо (ИТФ). Проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию и главного судью соревнований Ибрагимова И.Р.

Соревнования проводятся по правилам, утвержденным Европейской федерацией Таэквон-До ИТФ с учетом изменений и дополнений по состоянию на день соревнований.

 

4. Участвующие организации, требования к участникам, условия проведения, программа. 

В соревнованиях может принять участие любой спортсмен,  занимающийся тхэквондо ИТФ и являющийся членом «АКСФ тхэквондо (ИТФ)» (иногородние спортсмены допускаются по предварительной договоренности) имеющий медицинский допуск и заявку от клуба, подходящий по возрасту и техническому уровню, подтвержденному сертификатом. Спортсмен должен быть аттестован, и со времени аттестации не должно пройти более 1 года.

Количество участников не ограничено. Взнос за участие 500рублей. Участники должны быть одеты в добок нового образца.   Перчатки установленного образца, футы (пятка должна быть закрыта), паховая раковина, капа и шлем обязательны. (На взвешивании необходимо иметь свидетельство о рождении либо паспорт, допуск мед. диспансера, сертификат, страховка).      К судейству допускаются судьи, уровнем не ниже 1 дана,  в одежде соответствующей формы (черные либо темно-синие брюки, белая рубашка, темный галстук, мягкая обувь см. Энциклопедию ТКД). В противном случае судья к судейству не допускается. Каждый клуб  обязан предоставить количество судей, равное количеству тренеров в клубе, либо оплачивать за каждого отсутствующего судью 500 руб. При отсутствии судейской команды от клуба, клуб не имеет право подать протест, а также ходатайствовать о смене судей на площадке. Стоимость протеста 1000 рублей.

 

Программа проведения Открытого Первенства Алтайского края:

 

Мальчики цветные пояса – Личные соревнования

Вид программы

Количество медалей
Мальчики 12-13 лет  Мальчики 10-11 лет
Золото Серебро Бронза Золото Серебро Бронза
Туль 9-5куп

1

1

2

1

1

2

Туль 4-1куп

1

1

2

1

1

2

Спарринг до 35 кг

1

1

2

-

-

-

Спарринг до 40 кг

1

1

2

-

-

-

Спарринг до 45 кг

1

1

2

-

-

-

Спарринг до 50 кг

1

1

2

-

-

-

Спарринг до 55 кг

1

1

2

-

-

-

Спарринг св 55  кг

1

1

2

-

-

-

Спарринг до 29 кг

-

-

-

1

1

2

Спарринг до 32 кг

-

-

-

1

1

2

Спарринг до 35 кг

-

-

-

1

1

2

Спарринг до 38 кг

-

-

-

1

1

2

Спарринг до 41 кг

-

-

-

1

1

2

Спарринг до 44 кг

-

-

-

1

1

2

Спарринг св 44 кг

-

-

-

1

1

2

Итого:

8

8

16

9

9

18

 

Мальчики, девочки 8-9 лет цветные пояса – Личные соревнования

Вид программы

Количество медалей
Мальчики 8-9 лет  Девочки 8-9лет
Золото Серебро Бронза Золото Серебро Бронза
Туль 9-7куп

1

1

2

1

1

2

Туль 6 куп и выше

1

1

2

1

1

2

Спарринг до 23  кг

1

1

1

     
Спарринг до 26  кг

1

1

2

     
Спарринг до 29 кг

1

1

2

     
Спарринг до 32 кг

1

1

2

     
Спарринг до 35 кг

1

1

2

     
Спарринг до 38 кг

1

1

2

     
Спарринг св 38 кг

1

1

2

     
Спарринг до 29 кг      

1

1

2

Спарринг до 35 кг      

1

1

2

Спарринг св 35 кг      

1

1

2

Итого:

9

9

17

5

5

10

 

Девочки цветные пояса – Личные соревнования

Вид программы

Количество медалей
Девочки 10-11 лет  Девочки 12-13 лет
Золото Серебро Бронза Золото Серебро Бронза
Туль 9-7куп

1

1

2

1

1

2

Туль 6 куп и выше

1

1

2

1

1

2

Спарринг до 40 кг      

1

1

2

Спарринг до 45 кг      

1

1

2

Спарринг св 45 кг      

1

1

2

Спарринг до 32

1

1

2

     
Спарринг до 38 кг

1

1

2

     
Спарринг св 38 кг

1

1

2

     
Итого:

5

5

10

5

5

10

 

Мальчики, девочки 7 лет цветные пояса – Личные соревнования
Вид программы Количество медалей
Мальчики 7 лет  Девочки 7лет
Золото Серебро Бронза Золото Серебро Бронза
Туль цветные пояса 1 1 2 1 1 2
Спарринг до 19 кг 1 1 2      
Спарринг до 23  кг 1 1 2      
Спарринг до 26 кг 1 1 2      
Спарринг до 29 кг 1 1 2      
Спарринг до 32 кг 1 1 2      
Спарринг до 35 кг 1 1 2      
Спарринг св 35 кг 1 1 2      
Спарринг до 23 кг       1 1 2
Спарринг до 29 кг       1 1 2
Спарринг до 35 кг       1 1 2
Спарринг св. 35 кг       1 1 2
Итого: 8 8 16 5 5 10

 

По факту заявленных участников возможны объединения некоторых категорий и изменения в программе соревнований. Все изменения будут высланы отдельным дополнительным письмом.

  Регламент соревнований:

Начало соревнований  14.04.2013 г. в 09-00.

1.Программа личный туль.

1.1 Обязательный туль согласно уровню.

 

2.Личный спарринг

2.1.Формула боя

7 лет – 1 раунд  1,5 минуты

8-9 лет – 1 раунд  2 минуты.

10-11лет – 1 раунд 2 минуты.

12-13 лет – 2 раунда по 1,5 минуты.

 

3.Определение победителей.

3.1.Победитель определяется по олимпийской системе.

 

 

6.    Условия приема и оплата расходов.

 

Управление Алтайского края по физической культуре и спорту несет расходы по аренде спортивного зала и награждению спортсменов (медали, дипломы), оплачивает работу врачей.      

Алтайская краевая спортивная общественная организация тхэквондо (ИТФ) несет расходы по оплате судей, аренде доянгов и музыкального оборудования.

Расходы, связанные с приездом, проживанием, питанием участников, тренеров и судей за счет командирующих организации.

 

  1. Условия подачи заявок.

Заявки в установленной форме (приложение 1) и заявки на судей (в свободной форме) подаются до 22.04.2014г по электронной почте          E-mail:  altaitkd@mail.ru.

Изменения, сделанные в день соревнований, в итоговом протоколе взвешивания штрафуются следующим образом: каждое изменение 200 руб.

На соревнованиях в  комиссию предоставляются следующие документы:

- оригинал общей именной заявки установленного образца на участие, заверенной физкультурным диспансером, по установленной форме (приложение 1) и подписанная президентом соответствующей Федерации или клуба;

- паспорт (свидетельство о рождении);

- сертификат;

- страховка от несчастного случая;

- взнос за участие 500 рублей.

Оргкомитет:

Савельев Дмитрий Николаевич (общие вопросы)

т. 913-218-2618

Савельев Павел Сергеевич (заявки)

т. 913-272-14-50

E-mail:  altaitkd@mail.ru.

Сайт федерации www.altaitkd.ru

 

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАЗАХСТАНА ПО ТАЭКВОНДО (ИТФ) «КУБОК ПОБЕДЫ»

С 8 мая по 9 мая 2014 г. в городе Караганда состоится ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВЕ КАЗАХСТАНА  ПО ТАЭКВОНДО (ИТФ)  «КУБОК ПОБЕДЫ»

 

СКАЧАТЬпервенство 2014 казахстана кубок победы

Статья 1. Цели и задачи

 

Соревнования проводятся с целью популяризации, пропаганды и развития этого вида спорта в Караганде и решает следующие задачи:

-    пропаганда здорового образа жизни;

-         выявление сильнейших спортсменов Караганды;

-         повышение уровня спортивного мастерства ведущих спортсменов ;

 Статья 2. Сроки проведения

8-9 мая 2014 г.

Адрес: г.Караганда, СК «Жастар»

Статья 3. Руководство проведения соревнований

Соревнования проводятся в соответствии с календарным планом Федерации таэквондо (ИТФ) Республики Казахстан и городского отдела физической культуры и спорта г.Караганды на 2014 год.

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет отдел ФКиС г.Караганды.

Обязанности по организации соревнований возложены на оргкомитет, который назначает рабочие органы – судейский и турнирные комитеты.

 

Статья4. Участники соревнований

Соревнования проводятся среди федераций и  клубов, зарегистрированных в федерации таэквондо Казахстана. Допуском к соревнованиям является приглашение организаторов соревнований.

К соревнованиям допускаются спортсмены в возрасте от 8 лет и старше  на день соревнований, обладающие не ниже 8-го гыпа, годные по состоянию здоровья к выступлению на соревнованиях, спортсмены должны быть зарегистрированы в федерации таэквондо (ИТФ) Республики Казахстан, иметь паспорт спортсмена федерации таэквондо (ИТФ) Республики Казахстан. Взнос за участие -6000 тенге.

Все спортсмены должны иметь допуск врача .

В рамках проведения этого первенства будут проведены отборочные соревнования для формирования национальной команды по таэквондо,  для участия в чемпионате Мира среди юниоров 14-15 и 16-17 лет в Душанбе (Таджикистан).

Примечание: Ответственность за состояние здоровья спортсменов несет руководство команды, за которую выступает данный участник.

4.1 Порядок формирования команд

Количество участников  по программе личный спарринг — не ограничено.

         4.2 Тренеры

Только один тренер имеет право представлять команду или спортсмена на даянге и секундировать.

4.3 Судьи

Каждая команда должна предоставить не менее 2-х судей, с квалификацией не ниже 1-го дана.

7 мая 2014 г.будет проводится  судейский семинар  обязательный для всех судей. Начало семинара в 16.30 в здании Фока. Судьи не прошедшие семинар к судейству не допускаются.

Статья 5. Мандатная комиссия.

 

Мандатная комиссия, утвержденная оргкомитетом турнира, осуществляет регистрацию и аккредитацию участников, судей, с  7 мая 2014 года с 09.00 до 11.30  и с 15.00 до 19.00 часов по адресу: Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Допуском к мандатной комиссии для спортсменов являются  заявка установленного образца от представителя команды, документ, удостоверяющий личность спортсмена, паспорт спортсмена с регистрацией на 2014 год,  допуск врача,  а также сертификат ИТФ.

Председатель мандатной комиссии – Алексюк Н.

В возрастных категориях 14-15 и 16-17 лет среди юниоров и девушек допускаются только граждане Казахстана.

Статья 6. Взвешивание.

Контрольное взвешивание спортсменов будет осуществляться 7 мая 2014 года с 09.00 до 11.30  и с 15.00 до 19.00 часов по адресу: Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). На взвешивание допускаются участники прошедшие мандатную комиссию, при наличии заявки на участие установленного образца.

Статья 7. Одежда

Одежда официальных лиц:

Тренер — спортивный костюм, спортивная обувь.

Судья – темно- синего цвета костюм (брюки и пиджак), галстук, белая рубашка и белая спортивная обувь.

Представитель команды – официальный костюм.

Участники соревнований в момент выхода на даянг должны иметь при себе «добок» официального образца с символом ИТФ.

Все свободные от выступления участники должны иметь на себе спортивный костюм и спортивную обувь.

Участникам в добках запрещается курить и употреблять спиртные напитки.

Статья. 8 . Программа соревнований

  • личный тыль
  • личный спарринг;
  • командный тыль
  • командный спарринг

Статья 9. Возрастные и весовые категории

 

Личный спарринг проводится :

Мальчики

- в возрастной категории –  8-9 лет          18; 21; 24; 28; 32: 32; 36 +36

возрастной категории         10-11 лет        24;28;32;36;40;44;48; + 48;

-в возрастной категории    12-13 лет     32; 36; 40; 44 ; 44;48; 52; + 52;

Юноши      14— 15 лет          45; 51; 57; 63; 69; 75; + 75 кг

Юноши      16— 17 лет          45; 51; 57; 63; 69; 75; + 75 кг

 

Девочки     9-11  лет              25; 30;35;+35

12-13 лет             28, 32, 36, 40, 44

Девушки   14-15 лет   40; 46; 52; 58; 64; 70

Девушки   16-17 лет   40; 46; 52; 58; 64; 70

Статья 10 . Личный  туль

 

Соревнования по программе личный тыль проводится в 2-х возрастных категориях:

-         до 8 – 10 и 11-13  лет по программе цветных поясов  среди мальчиков и девочек;

-         14 – 17 лет по программе черного пояса 1, 2, и 3 дана  среди юношей и девушек. Допуск от  тренера или команды по 3 спортсмена в каждой категории.

 

Статья 11. Личные соревнования по спаррингу.

 

11.1. Защитное снаряжение:

При выходе на поединок спортсмен обязан иметь следующее защитное снаряжение:

Накладки на руки (типа «МАЧО» с закрытыми пальцами), накладки на ноги (с закрытой пяткой), защитную раковину (под брюки добка).

По своему желанию участник может иметь: щитки на голень, предплечье. Для всех спортсменов необходимо наличие капы и шлем на голову(без защиты лица)

Запрещается иметь во время выхода на поединок: украшения, браслеты, предметы культа.

Волосы собираются только с использованием эластичных материалов. В случае необходимости защитных повязок — они накладываются врачом.

11.3. Продолжительность поединков

 

Каждый индивидуальный спарринг состоит их двух раундов продолжительностью по 1 мин. каждый, для возрастных категорий с 8 до  13 лет, и по 1.5 минуты каждый и  для возрастных категорий с 14 лет и старше – 2 мин.

 

11.4. Проверка снаряжения.

Перед началом поединка рефери должен убедиться, что добок  и защитное оборудован  в порядке.  Если что-либо не удовлетворяет рефери, спортсмен  имеет не более 1-ой минуты на устранение замечаний.

 

Статья 14. Предварительные заявки

         Для участия в соревнованиях необходимо подать предварительную заявку установленного образца не позднее  25 апреля 2014г.

Адрес для отправки почтовой корреспонденции:

E-mail:  Valerykogay@mail.ru

       

Расходы

Расходы по награждению победителей и призеров соревнований, оплата судей и аренда спортивного зала за счет отдела ФК и С г.Караганды.

Расходы по командированию команд – за счет командирующих организаций

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВНИМАНИЕ!!! РАСПИСАНИЕ ВЗВЕШИВАНИЯ ДЛЯ КЛУБОВ НА 13 АПРЕЛЯ 2014г

СКАЧАТЬ РАСПИСАНИЕ ВЗВЕШИВАНИЯ

Клуб Юниор ул. Кирова 44/1

10:00-11:00 Клуб «Юниор»

11:00-12:00 Клуб «Астэк»

12:00-13:30 Клуб «Муссон»

13:30-14:00 Клуб «Черный дракон»

14:00-15:00 Клуб «Олимп»

15:00-16:00 Клуб «Мастер Клаб»

 

СПИСОК ДОКУМЕНТОВ НА ВЗВЕШИВАНИЕ

1.              Свидетельство о рождении/ паспорт
2.              Сертификат на пояс (действительный в течении года)
3.              Страховка  (действительная на момент соревнований)
4.              Мед.допуск
5.              Взнос за участие в соревнованиях 500 рублей

Открытое Первенство СДЮШОР по восточным единоборствам

19-20 апреля 2014 г. Место проведения СК НГТУ, ул.К.Маркса 35/1.

Начало соревнований в 10-00.

Торжественное открытие 19 апреля 2014г в 13-00

 

СКАЧАТЬ открытое первенство СДЮШОР 2014

На аккредитации  в  комиссию предоставляются следующие документы:

- общая именная заявка установленного образца на участие, заверенная   медицинским спортивным диспансером, по установленной форме и подписанная президентом соответствующей Федерации или клуба;

- паспорт (свидетельство о рождении);

- сертификат.

- страховка.

- взнос за участие 500рублей