Архив за месяц: Март 2014

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

С 21 по 23 марта в городе Улан-Удэ (республика Бурятия) прошел X Международный турнир «Кубок Байкала»

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением!!!!

ФИ Результат Тренер
Потапова Маргарита 1 место Туль, 2 место спарринг до 23 кг Пушкарева А.В.
Замалов Даниил 2 место Туль Калантаев С.И.
Примакова Юлия 2 место Туль Пушкарева А.В.
Кириллова Анастасия 3 место спарринг до 26 кг, 3 место Туль Пушкарева А.В.
Шапкин Андрей 3 место спарринг до 50 кг Пушкарева А.В.
Юрченко Анастасия 3 место спарринг до 52 кг, 2 место Туль Васильев В.Н.

Поздравляем сборную Новосибирской областной федерации тхэквондо ИТФ с отличным выступлением на Чемпионате и Первенстве России по тхэквондо ИТФ.

25 февраля – 1 марта 2014 г. в городе Красноярск состоялись Чемпионат и Первенство России по тхэквондо ИТФ, а так же Первенство России по детям.

Эти турниры являются самыми важными и значимыми для спортсменов Российской федерации так как,  во-первых, по его результатам формируются сборные команды для участия в Чемпионате Европы, Первенстве Европы и Первенстве Мира, а во-вторых, этот турнир  является мастерским, где за победу в личных и командных   программах присваивается звание Мастера спорта России. В соревнованиях участвовало 873 спортсмена из 35 различных регионов России.

Наши спортсмены завоевали  9 золотых медалей,  6 серебряных и 17 бронзовых медалей.

5 золотых медалей среди взрослых 18-39 лет:

  1. Алумов Артур (спарринг  св. 85 кг) — тренер Кондратенко Николай Егорович
  2. Кан Вадим  (туль 4 дан) — тренер Кондратенко Николай Егорович
  3. Сергиенко Юлия  (спарринг 69 кг) — тренер Юриков Константин Николаевич
  4. Солодкова Анастасия (спарринг св75 кг кг) — тренер Юриков Константин Николаевич
  5. Самозащита:
  • Путилин Марк — тренер Астанина Татьяна Юрьевна
  • Воркунов Александр — тренер Астанина Татьяна Юрьевна
  • Фартушняк Александр -  тренер Кондратенко Николай Егорович,Садиев Рафаиль Шамильевич
  • Новоселов Антон-  тренер Садиев Рафаиль Шамильевич

2 серебряных медали среди взрослых 18-39 лет:

  1. Фартушняк Александр (туль 4 дан)  -  тренер Кондратенко Николай Егорович,Садиев Рафаиль Шамильевич
  2. Садиева Найля (спарринг до 51 кг) -  тренер Кондратенко Николай Егорович,Садиев Рафаиль Шамильевич

6 бронзовых медалей среди взрослых 18-39 лет:

  1. Волокитин Борис (туль 1 дан) — тренер Кондратенко Николай Егорович
  2. Воркунов Александр (туль 1 дан)  - тренер Астанина Татьяна Юрьевна
  3. Путилин Марк (туль 2  дан)   - тренер Астанина Татьяна Юрьевна
  4. Командный туль мужчины:
  • Кухаренко Александр- тренер Сулейманов Эльгюн Мирзагаевич
  • Сулейманов Эльгюн — тренер Калантаев Сергей Иванович
  • Заварзин Сергей — тренер Сулейманов Эльгюн Мирзагаевич
  • Иманов Данияр- Сулейманов Эльгюн Мирзагаевич
  • Багышев Парвин- тренер Сулейманов Эльгюн Мирзагаевич
  1. Командный спарринг мужчины:
  • Коптев Антон — тренер Кондратенко Николай Егорович
  • Алумов Артур- тренер Кондратенко Николай Егорович
  • Голодных Денис — тренер Юриков Константин Николаевич
  • Максюта Андрей  - тренер Юриков Константин Николаевич
  • Патрушев Артем  - тренер Юриков Константин Николаевич
  • Иманов Данияр - тренер Сулейманов Эльгюн Мирзагаевич
  • Кухаренко Александр- тренер Сулейманов Эльгюн Мирзагаевич
  • Фартушняк Александр -  тренер Кондратенко Николай Егорович,Садиев Рафаиль Шамильевич
  • Волокитин Борис — тренер Кондратенко Николай Егорович

 

 

  1. Командный спарринг женщины:
  • Садиева Найля -  тренер Кондратенко Николай Егорович,Садиев Рафаиль Шамильевич
  • Сергиенко Юлия  (спарринг 69 кг) — тренер Юриков Константин Николаевич
  • Солодкова Анастасия (спарринг св75 кг кг) — тренер Юриков Константин
  • Старцева Ольга — тренер Чермышенцев Сергей Николаевич
  • Гостева Любовь- тренер Садиев Рафаиль Шамильевич

3 золотых медали среди юниоров и юниорок:

  1. Ибрагимов Ахрор (туль 2 дан) — тренер Калантаев Сергей Иванович
  2. Плотникова Анастасия (спарринг до 70 кг)- тренер Васильев Валерий Николаевич
  3. Самозащита:
  • Степаненко Алексей — тренер Юриков Константин Николаевич
  • Садиев Ринат-  тренер Садиев Рафаиль Шамильевич
  • Вишневский Дмитрий — тренер Юриков Константин Николаевич
  • Терешко Роман — тренер Астанина Татьяна Юрьевна

 

2 серебряные медали среди юниоров и юниорок:

  1. Степаненко Алексей (спарринг до 57 кг) — тренер Юриков Константин Николаевич
  2. Васильев Александр (спарринг до75 кг) — тренер Проскуряков Александр Анатольевич

10 бронзовых медалей среди юниоров и юниорок:

  1. Благиня Владислав (спарринг до 51 кг) — тренер Проскуряков Александр Анатольевич
  2. Сафонов Илья (спарринг до 69 кг)  — тренер Васильев Валерий Николаевич
  3. Куравский Роман (спарринг до 63 кг)  — тренера Васильев Валерий Николаевич и Фомичев Алексей Вячеславович
  4. Куравский Арсений (спарринг до 57 кг)  — тренера Васильев Валерий Николаевич и Фомичев Алексей Вячеславович
  5. Талышханов Ибрагим (спарринг  до 51 кг) — тренер Сулейманов Эльгюн Мирзагаевич
  6. Усиков Станислав( спарринг до 69 кг)- тренер Сигунов Станислав Витальевич
  7. Кан Михаил (спарринг  свыше 75 кг) — тренер Кан Вадим Вадимович
  8. Командный туль юниорки:
  • Плотникова Анастасия- тренер Васильев Валерий Николаевич
  • Юрченко Анастасия- тренер Васильев Валерий Николаевич
  • Ситникова Елизавета -  тренер Садиев Рафаиль Шамильевич
  • Григорьева Лидия — тренер Кондратенко Николай Егорович
  • Балабанова Мария — тренер Плотников Сергей Николаевич
  1. Командный спарринг юниорки:
  • Плотникова Анастасия- тренер Васильев Валерий Николаевич
  • Юрченко Анастасия- тренер Васильев Валерий Николаевич
  • Ситникова Елизавета -  тренер Садиев Рафаиль Шамильевич
  • Григорьева Лидия — тренер Кондратенко Николай Егорович
  • Балабанова Мария — тренер Плотников Сергей Николаевич
  • Иванова Ольга — тренер Васильев Валерий Николаевич

 

  1. Командный спарринг юниоры:
  • Иманов Амирах- тренер Сулейманов Эльгюн Мирзагаевич
  • Талышханов Ибрагим- тренер Сулейманов Эльгюн Мирзагаевич
  • Няго Юрий — тренер Калантаев Сергей Иванович
  • Васильев Александр — тренер Проскуряков Александр Анатольевич
  • Даниленко Кирилл- тренер Чермышенцев Сергей Николаевич
  • Куравский Арсений- тренера Васильев Валерий Николаевич и Фомичев Алексей Вячеславович

1 золотая медаль среди юношей и девушек:

  1. Горбачева Юлия (спарринг с 55 кг) — тренер Волокитин Борис Юрьевич

2 серебряные медали среди юношей и девушек:

  1. Васильев Артем (спарринг свыше 55 кг) — тренер Калантаев Сергей Иванович
  2. Гулуев Рамиль (спарринг до 45) — тренер Сулейманов Эльгюн Мирзагаевич

1 бронзовая медаль среди юношей и девушек:

  1. Шаповалова Виктория (спарр до 45) -  тренер Садиев Рафаиль Шамильевич