Архив за месяц: Январь 2014

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем с успешной аттестацией на черный пояс   III дан!!!

Кухаренко Александра Алексеевича

Заварзина Сергея Сергеевича

 239643482

Поздравляем группу Сулейманова Эльгюна Мирзагаевича с успешной аттестацией!!!

Асадов Фарид 1
Иманов Самир 2
Роор Александр 3
Рзаев Фамил 4
Дегтярёв Денис 5
Олиомов Шерзод 5
Талышканов Ибрагим 5
Паничкин Дмитрий 6
Сударенко Руслан 6
Алиев Эмиль 7
Мирзоев Магамед 7

MOArtMartialArt3

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Поздравляем с успешной аттестацией группу Радилова Дениса Тлеугазыевича!!!

1 Распопин Саша 5 куп
2 Исанов Бима 5 куп
3 Авдеев Андрей 6 куп
4 Люляков Кирилл 6 куп
5 Казанцев Иван 7 куп
6 Краснобаев Антон 8 куп
7 Круглова Анжелика 8 куп
8 Конев Вова 8 куп
9 Конев Сергей 8 куп
10 Черепанов Егор 8 куп
11 Мельников Илья 8 куп
12 Бродников Данил 8 куп 
13 Перевозчиков Эдуард 8 куп
14 Пешков Никита 8 куп
15 Орлов Максим 8 куп
15 Куон Александра 9 куп
16 Яковлева Анастасия 9 куп
17 Ахромцев Влад 9 куп
18 Красицкий Иван 9 куп

MOArtMartialArt3

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем группу Пушкаревой Алины Владимировны с успешной аттестацией!!!

Фамилия Имя Куп
Ханагян Денис 9
Чаркович Влад 9
Волков Даниил 9
Перковский Андрей 9
Бугаев Андрей 9
Кануников Никита   8
Акулов Никита 8
Калмыков Степан 8
Драница Никита 8
Хаустов Иван 8
Леухина Ирина 8
Вагина Наталья 8
Спицын Антон 7
Зайченко Кирилл 7

MOArtMartialArt3

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Поздравляем группу Кондратенко Николая Егоровича с успешной аттестацией!!!

Фамилия Имя куп
Ануфриева Катя

Баитов Егор

Вымятнина Катя

Городчиков Владимир

Кабенко Егор

Калинин Михаил

Ланкевич Егор

Лаптев Роман

Печников Артём

Савенкова Настя

Чернусь Слава

Адзинов Александр

Воробьёв Тимофей

Емцев Никита

Кондратенко Ярослав

Макушев Илья

Олейник Максим

Попова Настя

Усольцев Марк

Гарафонова Вероника

Жмулёв Володя

Комаров Павел

Куделькин Андрей

Куян Григорий

Маркин Данил

Матин Руслан

Милованова Катя

Мунц Игорь

Пчела Сергей

Адзинова Таня

Захаров Андрей

Меняйлов Дима

Пурик Александр

Чезганова Олеся

Дейнега Денис

Андреев Марк

Каленов Антон

Конев Саша

Ланкевич Никита

Матвиенко Артём

Рябуха Артём

Шаталов Марк

Максименко Егор

Григорьев Саша

Артюхова Христина

Герд Артемий

9

9

9

9

9

9

9

9

9

9

9

8

8

8

8

8

8

8

8

7

7

7

7

7

7

7

7

7

7

6

6

6

6

6

5

4

4

4

4

4

4

4

3

2

1

1

MOArtMartialArt3

ПОЛОЖЕНИЕ НА ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2014 год.

ЧИП2014 001

ЧИП2014 002 ЧИП2014 003 ЧИП2014 004 ЧИП2014 005 ЧИП2014 006

СКАЧАТЬ положение 

СКАЧАТЬ ЗАЯВКА сетка 

СКАЧАТЬ ЗАЯВКА судьи 

СКАЧАТЬ ОБРАЗЕЦ ЗАЯВКИ с мед.допуском 

СКАЧАТЬ ОБРАЗЕЦ заявки составы команд 

СКАЧАТЬ Таблица по размещению