Архив за месяц: Ноябрь 2013

ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ

С 22 по 24 ноября 2013 г. в городе Семей (Казахстан) проходил 15 Международный турнир по Тхэквон-до ИТФ

Поздравляем с успешным выступлением спортсменов Новосибирской Областной  Федерации Тхэквон-до 

Спортсмен
Занятое место
Клуб
Тренер
Новоселов Андрей
1 место спарринг                      
ОЛИМП ТКД
Садиев Р.Ш.
Усиков Станислав
1 место спарринг              3 место командный спарринг
СДЮШОР
Сигунов С.В.
Замалов Даниил
2 место командный спарринг
МУССОН-СДЮШОР
Калантаев С.И.
Захаров Артем
2 место командный спарринг
МУССОН-СДЮШОР
Пушкарева А.В.
Ляшенко Александр
2 место командный спарринг
МУССОН-СДЮШОР
Пушкарева А.В.
Сазонов Кирилл
2 место командный спарринг
МУССОН-СДЮШОР
Пушкарева А.В.
Артюхова Христина
2 место спарринг
МУССОН-СДЮШОР
Кондратенко Н.Е.
Примакова Юлия
2 место спарринг
3 место тыль
МУССОН-СДЮШОР
Пушкарева А.В.
 
Благиня Владислав
3 место командный спарринг
Черный дракон СДЮШОР
Проскуряков А.А.
Борщев Павел
3 место командный спарринг
Мастер клаб
Сигунов С.В.
Максименко Егор
3 место спарринг
МУССОН-СДЮШОР
Кондратенко Н.Е.
Куляева Елена
3 место спарринг
3 место тыль
ОЛИМП ТКД
Садиев Р.Ш.
Чувашева Маргарита
3 место спарринг
 
ОЛИМП ТКД
Садиев Р.Ш.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Открытое Первенство г. Барнаул 16 ноября 2013 г

16 ноября 2013 года в городе Барнаул прошели соревнования «Открытое Первенство г. Барнаул» 

Поздравляем с успешным выступлением спортсменов Новосибирской Областной Федерации Тхэквон-до ИТФ   

1  Алешин Артем, Новосибирск, клуб — Олимп ТКД

1    Гавриков  Артем, Новосибирск, клуб — Олимп

1     Горчатов Родион, Новосибирск, клуб — Олимп
1    Гулуев Рамиль, Новосибирск, клуб — Муссон
1    Замалов Даниил, Новосибирск, клуб — Муссон-СДЮШОР
1    Захаров Андрей, Новосибирск, клуб — Муссон-СДЮШОР
1     Колпаков Арсений, Новосибирск, клуб — Олимп ТКД
1    Кудряшева Вероника, Новосибирск, клуб — Муссон СДЮШОР
1    Куляева Елена, Новосибирск, клуб — Олимп
1     Мишунина Софья, Бердск, клуб — Астэк
1   Мусаткин Илья, Новосибирск, клуб — Олимп
1    Новкин Сергей,Новосибирск, клуб — Олимп
1  Панечкин Дмитрий, Новосибирск, клуб — Муссон
1   Роор Александр, Новосибирск, клуб — Муссон СДЮШОР
1  Симачев Дмитрий, Новосибирск, клуб — Олимп
1  Ситников Илья,Новосибирск, клуб — Олимп
1  Смертина Дария, Новосибирск, клуб — Олимп ТКД
1  Шаповалова Виктория, Новосибирск, клуб — Олимп ТКД
1  Асадов Фарид, Новосибирск, клуб — Муссон 
1 Гуслякова Анастасия, Бердск, клуб — Астэк
 1 Колпаков Арсений, Новосибирск, клуб — Олимп ТКД
1 Пирогов Анатолий, Новосибирск, клуб — Муссон СДЮШОР
1 Плаксий Артем, Барнаул, клуб – Алтай ТКД
Поляков Алексей, Бердск, клуб — Астэк
1Яковлева Альбина, Новосибирск, клуб — Олимп ТКД
 
2  Абросимов Сергей, Новосибирск, клуб — Юниор
2  Вараксин Игорь, Бердск, клуб — Астэк
2  Доровский Ярослав, Бердск, клуб — Астэк
2  Корнеев Степан, Новосибирск, клуб — Олимп
2  Кочанов Никита, Новосибирск, клуб — Олимп ТКД
2  Матвиенко Артем, Новосибирск, клуб — Муссон СДЮШОР
2  Меркулова Дарья , Новосибирск, клуб — Олимп ТКД
2  Мишунина Софья, Бердск, клуб — Астэк
2  Пияшев Дима, Новосибирск, клуб — Олимп
2  Потапова Маргарита  , Новосибирск, клуб — Муссон СДЮШОР
2  Терентьева Екатерина, Новосибирск, клуб — Олимп
2 Точилин Антон, Новосибирск, клуб — Олимп
2  Фегерягина Влада, Бердск, клуб — Астэк
2  Шаповалова Виктория, Новосибирск, клуб — Олимп ТКД
2  Яковлева Альбина, Новосибирск, клуб — Олимп ТКД
2  Борисенко Валентин, Бердск, клуб — клуб — Астэк
2   Доровский Ярослав, Новосибирск, клуб — Астэк
2 Лефтер Полина, Новосибирск, клуб — Олимп ТКД
2 Панарин Егор, Бердск, клуб — клуб — Астэк
 2  Потапова Маргарита, Новосибирск, клуб — Муссон СДЮШОР
2  Смертина Дария, Новосибирск, клуб — Олимп ТКД
2 Фегерягина Влада, Бердск, клуб — Астэк
 
3  Борисенко Валентин, Бердск, клуб — Астэк
3  Вавилина Алина, Новосибирск, клуб — Муссон СДЮШОР
3 Вамбольт Даниил, Новосибирск, клуб — Олимп ТКД
3  Вебер Никита, Новосибирск, клуб — Черный Дракон СДЮШОР  
3 Веров Лев, Новосибирск, клуб — Юниор
3  Горофонова Вероника, Новосибирск, клуб — Муссон СДЮШОР
3   Горчатов Валентин, Новосибирск, клуб — Олимп
3  Гуслякова Анастасия, Бердск, клуб — Астэк
3  Дейнего Денис, Новосибирск, клуб —  Муссон-СДЮШОР
3   Драгункевич Ростислав, Новосибирск, клуб — Олимп-исток
3  Куян Григорий, Новосибирск, клуб — Муссон СДЮШОР
3  Лефтер Полина, Новосибирск, клуб — Олимп ТКД
3  Мамедов Эльвин, Новосибирск, клуб – Олимп Исток
3  Маркин Данил, Новосибирск, клуб — Муссон СДЮШОР
3   Меняйлов Дмитрий, Новосибирск, клуб — Муссон СДЮШОР
3   Мирзоев Магаммед, Новосибирск, клуб — Муссон
3  Михайлов Михаил, Новосибирск, клуб — Черный дракон
3  Новоселов Андрей, Новосибирск, клуб — Олимп ТКД
3  Новоселов Евгений, Новосибирск, клуб — Олимп ТКД
3 Орлова Полина, Бердск, клуб — Астэк
3   Пирогов Анатолий, Новосибирск, клуб — Муссон СДЮШОР
3  Поляков Алексей, Бердск, клуб — Астэк
3  Понькин Влад, Бердск, клуб — Астэк
3  Почтарев Вадим, Новосибирск, клуб — Черный Дракон СДЮШОР  
3   Рзаев Фамил, Новосибирск, клуб — Муссон СДЮШОР
3  Ся Михаил, Новосибирск, клуб — Олимп
3   Шаламов Иван, Новосибирск, клуб — Муссон СДЮШОР
3  Шельгорн Александр, Новосибирск, клуб — Муссон СДЮШОР
3   Абросимов Сергей, Новосибирск, клуб — Юниор
3   Вавилина Алина, Новосибирск, клуб — Муссон СДЮШОР
 3  Гавриленко Артем, Бердск, клуб — клуб — Астэк
 3  Кириллова Анастасия, Новосибирск, клуб — Муссон СДЮШОР ,
3  Куляева Елена, Новосибирск, клуб — Олимп
3  Мирзоев Магаммед, Новосибирск, клуб — Муссон
3 Пияшев Дима, Новосибирск, клуб — Олимп
3  Пчела Сергей, Новосибирск, клуб — Муссон СДЮШОР
 3  Ся Михаил, Новосибирск, клуб — Олимп ТКД
 3  Шаламов Иван, Новосибирск, клуб — Муссон СДЮШОР
 

ВНИМАНИЕ!!! РАСПИСАНИЕ ВЗВЕШИВАНИЯ ДЛЯ КЛУБОВ НА 1 ДЕКАБРЯ 2013г

СКАЧАТЬ РАСПИСАНИЕ ВЗВЕШИВАНИЯ

 

10:00-11:00 Клуб «Юниор»

11:00-12:00 Клуб «Астэк»

12:00-13:30 Клуб «Муссон»

13:30-14:00 Клуб «Черный дракон»

14:00-15:00 Клуб «Олимп»

15:00-16:00 Клуб «Мастер Клаб»

 

СПИСОК ДОКУМЕНТОВ НА ВЗВЕШИВАНИЕ

1.              Свидетельство о рождении/ паспорт
2.              Сертификат на пояс (действительный в течении года)
3.              Страховка  (действительная на момент соревнований)
4.              Мед.допуск
5.              Взнос за участие в соревнованиях

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступление на Кубке России 8-10 ноября               г. Екатеринбург 

ФИО спортсмена  категория  место Тренер 
Плотникова Анастасия Александровна 70 кг 1 место Васильев Валерий Николаевич
Сафонов Илья Алексеевич 69 кг  1 место Васильев Валерий Николаевич
Артюхова Христина Игоревна 63 кг               2 место Кондратенко Николай Егорович
Усиков Станислав  Владимирович 69 кг  2 место Сигунов Станислав Витальевич
Даниленко Кирилл Николаевич 75 кг 3 место  Чермышенцев Сергей Николаевич
Стрихарь Никита Алексеевич Св 75 кг 3 место  Чермышенцев Сергей Николаевич
Сердюк Екатерина Александровна 69 кг  3 место  Юриков Константин Николаевич
Сафронов Тимофей Александрович 69 кг  3 место  Юриков Константин Николаевич
Командный спарринг  девушки 14-15 лет 2 место Сборная Новосибирска

Поздравляем с успешной аттестацией

Захарова Артёма  5 куп

Вавилину Алину 8 куп

MOArtMartialArt3

Открытое Первенство г. Барнаула 16 ноября 2013 года

 Положение о проведении соревнований «Открытое Первенство г. Барнаула» тхэквондо (ИТФ)  в рамках фестиваля единоборств               «Золото Алтая»  16 ноября 2013 года

СКАЧАТЬ  Положение о первенстве г. Барнаула 2013

Титульный лист2

 

БАРНАУЛ 002 БАРНАУЛ 003 БАРНАУЛ 004 БАРНАУЛ 005

ВНИМАНИЕ!!! РАСПИСАНИЕ ВЗВЕШИВАНИЯ ДЛЯ КЛУБОВ НА ВСЕ СОРЕВНОВАНИЯ

СКАЧАТЬ  РАСПИСАНИЕ ВЗВЕШИВАНИЯ

 

РАСПИСАНИЕ ВЗВЕШИВАНИЯ

10:00-11:00 Клуб «Юниор»

11:00-12:00 Клуб «Астэк»

12:00-13:30 Клуб «Муссон»

13:30-14:00 Клуб «Черный дракон»

14:00-15:00 Клуб «Олимп»

15:00-16:00 Клуб «Мастер Клаб»

 

СПИСОК ДОКУМЕНТОВ НА ВЗВЕШИВАНИЕ

1.              Свидетельство о рождении/ паспорт
2.              Сертификат на пояс (действительный в течении года)
3.              Страховка  (действительная на момент соревнований)
4.              Мед.допуск
5.              Взнос за участие в соревнованиях