Архив рубрики: Клуб Муссон

Новости клуба «Муссон»

Результат выступления клуба «Муссон» на соревнованиях «Открытое Первенство г. Барнаула» по тхэквондо (ИТФ) 19 ноября 2017 года

Фамилия

Имя

Тренер

Туль

Спарринг

Барсуков Захар Поддубный А.Н. Мальчики 10-11 лет 9-7 куп до 35 –  1  место
Бахрачев Даниль Хмелев А.В. Мальчики 8-9 лет 9-7 куп до 32– 3 место
Бережнев Иван Бережнев А.В Мальчики 12-13 лет 6-1 куп до 55 – 3 место
Гарусов Иван Бережнев А.В Мальчики 8-9 лет 9-7 куп до 29– 1 место
Гейко Алексей Поддубный А.Н. Мальчики 10-11 лет 9-7 куп до 41 –  3  место
Гура Арина Поддубный А.Н. Девочки 10-11 лет 9-7 куп до 29 –  2  место
Гурин Никита Кондратенко Н.Е. Мальчики 10-11 лет 9-7 куп до 32 –  2  место
Дегтярев Денис Сулейманов Э.М. Мальчики 12-13 лет 6-1 куп до 55 — 3 место
Ермак Сергей Кухаренко А.А. Мальчики 10-11 лет 6-1 куп до 29 – 3 место
Ермакова Анастасия Бережнев А.В. Девочки 12-15 лет с 9 по 7 куп – 3 место Девочки 12-13 лет 9-7 куп св 60 – 2 место
Ермошин Артем Бережнев А.В Мальчики 10-11 лет 9-7 куп до 41 – 1 место
Зубенко Никита Поддубный А.Н. Мальчики 10-11 лет с 9 по 7 куп–  3  место Мальчики 10-11 лет 9-7 куп до 35 –  3  место
Зубенко Илья Поддубный А.Н. Юниоры 14-15 лет с 9 по 7 куп –  3  место Юноши 14-15 лет 9-7 куп до 69 –  3  место
Игнатьев Артем Пушкарева А.В. Юниоры 14-15 лет с 6 по 1 куп – 3 место Юноши 14-15 лет 6-1 куп до 69 – 3 место
Канягина Таисия Пушкарева А.В. Девочки 8-9 лет 9-7 куп до 35– 3 место
Коновалова Александра Пушкарева А.В. Девочки 8-9 лет 9-7 куп до 23 – 3 место
Константинов Михаил Калантаев С.И. Мальчики 10-11 лет 6-1 куп до 47 — 3 место
Кусков Дмитрий Хмелев А.В. Юниоры 14-15 лет с 9 по 7 куп – 3 место Юноши 14-15 лет 9-7 куп до 69 – 3 место
Лапин Максим Поддубный А.Н. Мальчики 12-13 лет 9-7 куп куп до 55 –  1  место
Лучко Андрей Кухаренко А.А. Мальчики 10-11 лет 9-7 куп св 47 – 2 место
Мусийко Анастасия Бобкова О.Ю. Девочки  10-11 лет 6-1 куп до 32 -3 место
Одегов Александр Калантаев С.И. Мальчики 7 лет до 29 кг – 3 место
Пегов Вадим Кондратенко Н.Е. Мальчики 7 лет до 29 кг – 3 место
Перковский Никита Бобкова О.Ю. Мальчики 12-13 лет 6-1 куп до 50 — 3 место
Писанкина Арина Бобкова О.Ю. Девочки 8-9 лет 9-7 куп до 32 – 2 место
Рзаев Фамил Сулейманов Э.М. Мальчики 12-13 лет с 6 по 1 куп -2 место
Роор Александр Сулейманов Э.М. Мальчики 12-13 лет 6-1 куп до 50  -2 место
Сапонов Глеб Бобкова О.Ю. Мальчики 10-11 лет 6-1 куп до 29 – 1 место
Севостьянова Наталья Бережнев А.В Девочки 12-15 лет с 9 по 7 куп – 3 место Девочки 14-15 лет 9-7 куп св 60 – 1 место
Тищенко Максим Бережнев А.В Мальчики 8-9 лет 9-7 куп до 26 – 1 место
Хахин Артем Хмелев А.В. Мальчики 10-11 лет 9-7 куп до 41- 2 место

Результаты выступления Новосибирской областной федерации Тхэквондо ИТФ(клуб Муссон).

         В период с 03 по 06 ноября 2017 года в  г. Семей проходил XIХ  Международный  турнир  по  таэквон-до  ITF»Кубок Семей». В которых приняло участие более 500 спортсменов из 10 городов.

Итоговая таблица:

Азимов Абдурахман спарринг 10-11 лет до 46кг -серебро;

Бухалова Лера спарринг 10-11 лет до 30 кг — бронза, спарринг 10-11 лет до 33 кг — серебро.туль бронза

Ильин Максим туль 14-15 лет — серебро, спарринг 14-15 лет до 69 кг — золото, спарринг 16-17 лет до 69 кг — бронза

Иноземцева Алена спарринг дев. 12-13 лет свыше 48кг – серебро, туль серебрро

Кляузов Сергей спарринг 10-12 лет до 30 кг  4 — 1 куп – золото

Командный туль 10-13 лет — бронза ( Максименко, Кляузов,Сафонов, Азимов, Девятов)
Круглова Анжелика спарринг 16-17 лет до 46 кг –золото, туль бронза

Круглова Анжелика Юниоры 14-15 до 46 кг- серебро
Девочки 12-13 до 32 кг Вязникова Юля  -золото
Попов Данил  10-11 лет свыше  39 кг -золото
Голомидов Данил 8-9 лет 1й/2й дивизион  до 30кг -золото/золото
Орехов Дима  12-13 лет 48 кг-золото
Девятов Денис 10-11лет, до 39кг -бронза
Самединов Алихан 8-9 до 35кг  -золото

Налепин  Роман 6-7, до 22 кг -бронза
Командный туль  мальчики 10-13 лет . Новосибирск 1 : (Кляузов , Максименко, Сапонов, Девятов, Самединов ) –бронза

Муминова Зафар спарринг 14-15 лет до 51кг -бронза, спарринг 16-17 лет до 52 кг — бронза;

Налепин Роман спаринг 6-7 лет до 22 кг -бронза;

Орехов Дима спарринг 10-11 лет свыше 39 кг – бронза

Ощепкин Саша спарринг 10-12 лет до 30 кг 4-1 куп – бронза

Самидинов Алихан спаринг 8-9 лет свыше 32 кг-золото;

Сафонов Глеб, спарринг 10-13 лет, до 30 кг – серебро

Черепанов Егор спарринг 14-16 лет до 63 кг – бронза

Поздравляем Чемпионов и победителей с окончанием XIII Открытого Чемпионата и Первенства Сибирского федерального округа «Кубок Сибири» по Тхэквондо (ИТФ)

Поздравляем наш клуб с первым общекомандным местом!!!

27 золотых медали, 18 серебряных медали,  21 бронзовых медали

Шихова Александра Заварзин С.С. Муссон Новосибирск 1
 Муссон Калантаев С.И. Муссон Новосибирск 1
Замалов Даниил Калантаев С.И. Муссон Новосибирск 1
Калантаев Глеб Калантаев С.И. Муссон Новосибирск 1
Няго Юрий Калантаев С.И. Муссон Новосибирск 1
Поляков Александр Калантаев С.И. Муссон Новосибирск 1
Сулейманов Эльгюн Калантаев С.И. Муссон Новосибирск 1
Усиков Станислав Калантаев С.И. Муссон Новосибирск 1
Усиков Станислав Калантаев С.И. Муссон Новосибирск 1
Шаламов Иван Калантаев С.И. Муссон Новосибирск 1
 Новосибирск Кондратенко Н.Е. Муссон Новосибирск 1
Булавин Иван Кондратенко Н.Е. Муссон Новосибирск 1
Иванова Ольга Кондратенко Н.Е. Муссон Новосибирск 1
Иванова Ольга Кондратенко Н.Е. Муссон Новосибирск 1
Ледвина Марина Кондратенко Н.Е. Муссон Новосибирск 1
Меняйлов Дмитрий Кондратенко Н.Е. Муссон Новосибирск 1
Салтыкова Юлия Кондратенко Н.Е. Муссон Новосибирск 1
Паньков Илья Поляков А.А. Муссон Новосибирск 1
Савин Матвей Поляков А.А. Муссон Новосибирск 1
Семибратова Полина Поляков А.А. Муссон Новосибирск 1
Коновалова Александра Пушкарева А.В. Муссон Новосибирск 1
Бухалова Валерия Радилов Д.Т. Муссон Новосибирск 1
Голомидов Данил Радилов Д.Т. Муссон Новосибирск 1
Круглова Анжелика Радилов Д.Т. Муссон Новосибирск 1
Дегтярёв Денис Сулейманов Э.М. Муссон Новосибирск 1
Кисилёв Владислав Сулейманов Э.М. Муссон Новосибирск 1
Никулин Сергей Хмелев А.В. Муссон Новосибирск 1
Мусийко Анастасия Бобкова О.Ю. Муссон Новосибирск 2
Карпова Анна Заварзин С.С. Муссон Новосибирск 2
Язовских Виктория Заварзин С.С. Муссон Новосибирск 2
Калантаев Глеб Калантаев С.И. Муссон Новосибирск 2
Няго Юрий Калантаев С.И. Муссон Новосибирск 2
Сулейманов Эльгюн Калантаев С.И. Муссон Новосибирск 2
Хмелев Алексей Калантаев С.И. Муссон Новосибирск 2
Иванова Ольга Кондратенко Н.Е. Муссон Новосибирск 2
Каримов Тимур Кондратенко Н.Е. Муссон Новосибирск 2
Меняйлов Дмитрий Кондратенко Н.Е. Муссон Новосибирск 2
 Муссон 59 Поляков А.А. Муссон Новосибирск 2
Сухих Кирилл Поляков А.А. Муссон Новосибирск 2
Примакова Юлия Пушкарева А.В. Муссон Новосибирск 2
Вязникова Юлия Радилов Д.Т. Муссон Новосибирск 2
Галкин Семен Радилов Д.Т. Муссон Новосибирск 2
Туз Валерия Радилов Д.Т. Муссон Новосибирск 2
Заварзин Сергей Сулейманов Э.М. Муссон Новосибирск 2
Усиков Владислав Хмелев А.В. Муссон Новосибирск 2
Бережнев Иван Бережнев А.В. Муссон Новосибирск 3
Вагина Наталья Бережнев А.В. Муссон Новосибирск 3
Гарусов Иван Бережнев А.В. Муссон Новосибирск 3
Высоцкий Егор Заварзин С.С. Муссон Новосибирск 3
Киселев Никита Иманов Д.М. Муссон Новосибирск 3
Плотников Сергей Иманов Д.М. Муссон Новосибирск 3
Делий Никита Калантаев С.И. Муссон Новосибирск 3
Константинов Михаил Калантаев С.И. Муссон Новосибирск 3
Кушнер Дарья Калантаев С.И. Муссон Новосибирск 3
Шаламов Иван Калантаев С.И. Муссон Новосибирск 3
Максименко Егор Кондратенко Н.Е. Муссон Новосибирск 3
Салтыкова Юлия Кондратенко Н.Е. Муссон Новосибирск 3
Салтыкова Юлия Кондратенко Н.Е. Муссон Новосибирск 3
Азимов Абдурахман Поляков А.А. Муссон Новосибирск 3
Иноземцева Алена Поляков А.А. Муссон Новосибирск 3
Матвеев Матвей Поляков А.А. Муссон Новосибирск 3
Муминов Зафар Поляков А.А. Муссон Новосибирск 3
Савин Матвей Поляков А.А. Муссон Новосибирск 3
Клименко Владислав Пушкарева А.В. Муссон Новосибирск 3
Примакова Юлия Пушкарева А.В. Муссон Новосибирск 3
Буймов Тимофей Радилов Д.Т. Муссон Новосибирск 3

Поздравляем клуб «Муссон» с открытием собственного специализированного зала для занятий Тхэквон-до. Зал работает ежедневно. Расписание занятий можно узнать по номеру 201-1-201 или 89139187406

ул. Зорге 12а.

IMG-20170911-WA0001 IMG-20170911-WA0002 IMG-20170911-WA0003 IMG-20170911-WA0004 IMG-20170911-WA0005 IMG-20170911-WA0006 IMG-20170911-WA0007 IMG-20170911-WA0008 IMG-20170911-WA0009 IMG-20170911-WA0010 IMG-20170911-WA0011 IMG-20170911-WA0012 IMG-20170911-WA0013 IMG-20170911-WA0014 IMG-20170911-WA0015 IMG-20170911-WA0016

Поздравляем Клуб «Муссон»

11-12 МАРТА 2017г. прошел турнир

«Открытое Первенство СДЮШОР по восточным единоборствам»

Наш клуб занял первое общекомандное место 

Поздравляем тренеров и спортсменов с удачным выступлением!!!

ФИ ТРЕНЕР МЕСТО
Азимов Абдурахман Поляков А.А. 1
Барановская Дарья Пилипенко А.Г. 1
Барановская Дарья Пилипенко А.Г. 1
Беспалов Сергей Кондратенко Н.Е. 1
Бухалова Валерия Радилов Д.Т. 1
Вагина Наталья Бережнев А.В. 1
Вагина Наталья Бережнев А.В. 1
Возчиков Иван Волокитин Б.Ю. 1
Гамаюнов Александр Бережнев А.В. 1
Горбачева Юлия Волокитин Б.Ю. 1
Григорьева Лидия Кондратенко Н.Е. 1
Гулуев Рамиль Сулейманов Э.М. 1
Гуськов Платон Калантаев С.И. 1
Гуськов Платон Калантаев С.И. 1
Денисова Дарья Поляков А.А. 1
Жуковский Вечеслав Поддубный А.Н. 1
Замалов Даниил Калантаев С.И. 1
Иванов Иван Заварзин С С 1
Ильиных Даниил Кондратенко Н.Е. 1
Каримов Тимур Кондратенко Н.Е. 1
Каримов Тимур Кондратенко Н.Е. 1
Каримов Тимур Кондратенко Н.Е. 1
Киселев Владислав Сулейманов Э.М. 1
Кляузов Сергей Радилов Д.Т. 1
Коновалов Максим Волокитин Б.Ю. 1
Константинов Михаил Калантаев С.И. 1
Круглова Анжелика Радилов Д.Т. 1
Ледвина Марина Кондратенко Н.Е. 1
Лучко Андрей Кухаренко А.А. 1
Морозов Максим Поляков А.А. 1
Муссон 2  Кондратенко Н.Е. 1
Муссон 2  Кондратенко Н.Е. 1
Муссон 28  Пушкарева А.В. 1
Немцев Вадим Алумов А.Т. 1
Немцев Павел Алумов А.Т. 1
Никулин Сергей Хмелев А.В. 1
Пак Вениамин Калантаев С.И. 1
Попова Александра Кондратенко Н.Е. 1
Рзаев Фамил Сулейманов Э.М. 1
Родионов Егор Пушкарева А.В. 1
Салтыкова Юлия Кондратенко Н.Е. 1
Субботина Анастасия Иманов Д.М. 1
Храмов Михаил Пилипенко А.Г. 1
Черепанов Егор Радилов Д.Т. 1
Шаламов Иван Калантаев С.И. 1
Шихова Александра Заварзин С С 1
Алексахин Тимофей Кондратенко Н.Е. 2
Андреев Марк Кондратенко Н.Е. 2
Барсуков Родион Поддубный А.Н. 2
Васильев Артем Калантаев С.И. 2
Волков Павел Волокитин Б.Ю. 2
Гордеев Михаил Сулейманов Э.М. 2
Грязнова Елизавета Иманов Д.М. 2
Гура Арина Поддубный А.Н. 2
Каленов Антон Кондратенко Н.Е. 2
Каньшин Даниил Пушкарева А.В. 2
Ким Эмиль Поляков А.А. 2
Матвеев Матвей Поляков А.А. 2
Матвиенко Артем Кондратенко Н.Е. 2
Мирзоев Эмин Сулейманов Э.М. 2
Миронов Андрей Поляков А.А. 2
Митрофанов Михаил Долгов А.А. 2
Москалев Матвей Поляков А.А. 2
Мурыгина Виктория Сулейманов Э.М. 2
Мусийко Анастасия Бобкова О.Ю. 2
Муссон 1  Бережнев А.В. Волокитин Б.Ю. 2
Муссон 59  Поляков А.А. 2
Печенкин Кирилл Пушкарева А.В. 2
Попик Дмитрий Волокитин Б.Ю. 2
Примакова Юлия Пушкарева А.В. 2
Примакова Юлия Пушкарева А.В. 2
Пчелинцев Михаил Копейкин А.В. 2
Савин Матвей Поляков А.А. 2
Савин Матвей Поляков А.А. 2
Салтыкова Юлия Кондратенко Н.Е. 2
Сергеичев Александр Сулейманов Э.М. 2
Скосырский Кирилл Кондратенко Н.Е. 2
Смирнова Амалия Пушкарева А.В. 2
Смирнова Амалия Пушкарева А.В. 2
Солодов Никита Поддубный А.Н. 2
Сутягин Михаил Бобкова О.Ю. 2
Тарасов Матвей Пушкарева А.В. 2
Торопов Михаил Пушкарева А.В. 2
Туз Валерия Радилов Д.Т. 2
Хода Владислава Пилипенко А.Г. 2
Черевко Никита Сулейманов Э.М. 2
Черепанов Егор Радилов Д.Т. 2
Шаламов Иван Калантаев С.И. 2
Шведова Виктория Иманов Д.М. 2
Азизов Ахад Сулейманов Э.М. 3
Азизов Ахад Сулейманов Э.М. 3
Алексахин Тимофей Кондратенко Н.Е. 3
Алексеев Богдан Поляков А.А. 3
Андреев Марк Кондратенко Н.Е. 3
Барсуков Захар Поддубный А.Н. 3
Богатырёв Александр Поддубный А.Н. 3
Болбас Дмитрий Поляков А.А. 3
Буймов Тимофей Радилов Д.Т. 3
Васильев Михаил Калантаев С.И. 3
Васильев Михаил Калантаев С.И. 3
Верниковский Михаил Кондратенко Н.Е. 3
Высоцкий Егор Заварзин С С 3
Галкин Анатолий Радилов Д.Т. 3
Гаськов Мирон Хмелев А.В. 3
Гейко Алексей Поддубный А.Н. 3
Гилева Александра Поляков А.А. 3
Горбачёва София Волокитин Б.Ю. 3
Греков Андрей Иманов Д.М. 3
Гресс Виталий Волокитин Б.Ю. 3
Гусейнова Диана Поляков А.А. 3
Делий Никита Калантаев С.И. 3
Джовкардрисс Эрнест Заварзин С С 3
Ермак Сергей Кухаренко А.А. 3
Ерошенко Тимофей Иманов Д.М. 3
Забелин Айман Поляков А.А. 3
Замалов Даниил Калантаев С.И. 3
Золотухин Евгений Бережнев А.В. 3
Исанов Биимырза Радилов Д.Т. 3
Калантаев Михаил Калантаев С.И. 3
Карпова Анна Заварзин С С 3
Кириллова Анастасия Пушкарева А.В. 3
Кириллова Анастасия Пушкарева А.В. 3
Клименко Владислав Пушкарева А.В. 3
Кляузов Сергей Радилов Д.Т. 3
Конарев Павел Волокитин Б.Ю. 3
Крамарчук Егор Поляков А.А. 3
Круглова Анжелика Радилов Д.Т. 3
Кузовлев Дмитрий Волокитин Б.Ю. 3
Кузьмин Егор Поддубный А.Н. 3
Куян Григорий Кондратенко Н.Е. 3
Лутовина София Пилипенко А.Г. 3
Мельников Никита Пушкарева А.В. 3
Моишева Анастасия Поляков А.А. 3
Муминов Зафар Поляков А.А. 3
Муссон 1  Сулейманов Э.М. 3
Муссон 23  Пушкарева А.В. 3
Мякинин Ярослав Алумов А.Т. 3
Наплеков Данил Калантаев С.И. 3
Осадчих Никита Поддубный А.Н. 3
Пак Вениамин Калантаев С.И. 3
Парубец Александр Хмелев А.В. 3
Пинчук Данила Пушкарева А.В. 3
Писанкина Арина Бобкова О.Ю. 3
Подгорбунский Богдан Иманов Д.М. 3
Попов Олег Калантаев С.И. 3
Потапова Маргарита Пушкарева А.В. 3
Пчелинцев Михаил Копейкин А.В. 3
Румянцев Вячеслав Поляков А.А. 3
Русских Олеся Пушкарева А.В. 3
Русских Олеся Пушкарева А.В. 3
Савенкова Анастасия Кондратенко Н.Е. 3
Сапонов Глеб Бобкова О.Ю. 3
Сапонов Глеб Бобкова О.Ю. 3
Соловьева Александра Радилов Д.Т. 3
Соловьева Александра Радилов Д.Т. 3
Стрельцов Александр Пушкарева А.В. 3
Суслов Даниил Заварзин С С 3
Терновых Игорь Поляков А.А. 3
Усиков Владислав Хмелев А.В. 3
Хода Владислава Пилипенко А.Г. 3
Щёголев Виктор Кухаренко А.А. 3
Язовских Владимир Заварзин С С 3

Поздравляем Наш Клуб с первым общекомандным местом!!!

Чиндышева Анастасия Муссон Иманов Д.М. 1
Соловьева Александра Муссон Радилов Д.А. 1
Дурусбеков Талгат Муссон Поляков А.А. 1
Черкесов Даниил Муссон Бережнев А.В. 1
Молокова Елизавета Муссон Поляков А.А. 1
Перковский Никита Муссон Бобкова О.Ю. 1
Вальгер Кирилл Муссон Иманов Д.М. 1
Бухалова Валерия Муссон Радилов Д.А. 1
Алексеев Богдан Муссон Поляков А.А. 1
Дурусбеков Талгат Муссон Поляков А.А. 1
Егоров Егор Муссон Калантаев С.И. 1
Шаламов Иван Муссон Калантаев С.И. 1
Максименко Егор Муссон Кондратенко Н.Е. 1
Усиков Станислав Муссон Калантаев С.И. 1
Кириллова Анастасия  Муссон Пушкарева А.В. 1
Гулуев Рамиль Муссон Сулейманов Э.М. 1
Усиков Станислав Муссон Калантаев С.И. 1
Каримов Тимур Муссон Кондратенко Н.Е. 1
Делий Никита Муссон Калантаев С.И. 1
Пасынков Георгий Муссон Поляков А.А. 1
Волокитин Артем Муссон Волокитин Б.Ю. 1
Розалижон Абдул Муссон Волокитин Б.Ю. 1
Савин Матвей Муссон Поляков А.А. 1
Рзаев Фамил Муссон Сулейманов Э.М. 1
Григорьев Александр Муссон Кондратенко Н.Е. 1
Муссон 3 Муссон Кондратенко Н.Е. 1
Семибратова Полина  Муссон Поляков А.А 1
Круглова Анжелика  Муссон Радилов Д.Т. 1
Хода Влада Муссон Пилипенко А.Г. 1
Алексахин Тимофей Муссон Кондратенко Н.Е. 1
Сазонов Кирилл Муссон Пушкарева А.В. 1
Васильев Артем Муссон Калантаев С.И. 1
Никулин Сергей  Муссон Хмелев А.В. 1
Калантаев Глеб Муссон Калантаев С.И. 1
Азимов Абдурахман Муссон Поляков А.А. 1
Пчелинцев Михаил Муссон Калантаев С.И. 1
Кушнер Дарья Муссон Бобкова О.Ю. 1
Горбачева Юлия Муссон Волокитин Б 1
Примакова Юлия Муссон Пушкарева А.В. 1
Кириллова Анастасия  Муссон Пушкарева А.В. 1
Иванова Ольга Муссон Кондратенко Н.Е. 1
Шельгорн Александр Муссон Пушкарева А.В. 1
Кухтиков Никита Муссон Поляков А.А. 2
Захаров Данил Муссон Кондратенко Н.Е. 2
Соловьева Александра Муссон Радилов Д.А. 2
Киселев Никита Муссон Иманов Д.М. 2
Пакеев Даниил Муссон Калантаев С.И. 2
Бабинцева Александра Муссон Иманов Д.М. 2
Печенкин Кирилл Муссон Пушкарева А.В. 2
Калантаев Глеб Муссон Калантаев С.И. 2
Иванова Ольга Муссон Кондратенко Н.Е. 2
Примакова Юлия Муссон Пушкарева А.В. 2
Круглова Анжелика  Муссон Радилов Д.Т. 2
Ломоносов Дмитрий Муссон Хмелев А.В. 2
Некрасов Кирилл  Муссон Пушкарева А.В. 2
Скосырский Кирилл Муссон Кондратенко Н.Е. 2
Сапонов Глеб Муссон Бобкова О.Ю. 2
Кучеров Никита Муссон Иманов Д.М. 2
Андреев Марк Муссон Кондратенко Н.Е. 2
Дегтярев Денис Муссон Сулейманов Э.М. 2
Зайченко Кирилл  Муссон Пушкарева А.В. 2
Муссон 28 Муссон Пушкарева А.В. 2
Шихова Александра Муссон Заварзин С.С. 2
Язовских Виктория Муссон Заварзин С.С. 2
Вязникова Юлия Муссон Радилов Д.А. 2
Иноземцева Алена  Муссон Поляков А.А 2
Хода Владислава  Муссон Пилипенко А.Г. 2
Исанов Биимырза Муссон Радилов Д.А. 2
Егоров Егор Муссон Калантаев С.И. 2
Алексахин Тимофей Муссон Кондратенко Н.Е 2
Иванова Ольга Муссон Кондратенко Н.Е. 2
Таран Дарина Муссон Кухаренко А.А. 2
Самохина Авелина Муссон Заварзин С.С. 2
Грязнова Елизавета  Муссон Иманов Д.М. 2
Рудаков Даниил Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Швайцер Эдуард Муссон Радилов Д.А. 3
Чиндышева Анастасия Муссон Иманов Д.М. 3
Никулин Глеб Муссон Хмелев А.В. 3
Забелин Айман Муссон Бережнев А.В. 3
Митрофанов Михаил Муссон Долгов А.А. 3
Ардашев Антон Муссон Радилов Д.А. 3
Бальберис Владислав Муссон Поляков А.А. 3
Риферт Владислав Муссон Иманов Д.М. 3
Баласова Алиса Муссон Радилов Д.А. 3
Решетняк Дарья Муссон Радилов Д.А. 3
Гаврина Виктория  Муссон Алумов А.Т. 3
Щеголев Виктор Муссон Кухаренко А.А. 3
Терновых Игорь Муссон Поляков А.А. 3
Шиканов Михаил Муссон Алумов А.Т. 3
Попик Дмитрий Муссон Волокитин Б.Ю. 3
Мозгунов Павел Муссон Радилов Д.А. 3
Прокопенко Дмитрий Муссон Бобкова О.Ю. 3
Немцев Вадим Муссон Алумов А.Т. 3
Дурусбеков Байдоолот Муссон Поляков А.А. 3
Пронин Алексей Муссон Поляков А.А. 3
Ермак Сергей Муссон Кухаренко А.А. 3
Новиков Кирилл Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Кляузов Сергей Муссон Радилов Д.А. 3
Кухтиков Никита Муссон Поляков А.А. 3
Шапкин Андрей Муссон Пушкарева А.В. 3
Пак Вениамин Муссон Калантаев С.И. 3
Андреев Марк Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Григорьев Александр Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Таран Дарина Муссон Кухаренко А.А. 3
Каримов Тимур Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Алексахин Тимофей Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Иноземцева Алена  Муссон Поляков А.А 3
Карпова Анна Муссон Заварзин С.С. 3
Хода Владислава  Муссон Пилипенко А.Г. 3
Плотников Сергей Муссон Иманов Д.М. 3
Гребенко Данил Муссон Калантаев С.И. 3
Ермошин Артем Муссон Бережнева Н.А. 3
Контарев Андрей  Муссон Заварзин С.С. 3
Высоцкий Егор Муссон Заварзин С.С. 3
Крисковец Иван Муссон Хмелев А.В. 3
Болбас Дмитрий Муссон Поляков А.А. 3
Викулин Сергей Муссон Волокитин Б.Ю. 3
Бауэр Артем Муссон Волокитин Б 3
Анисимов Даниил Муссон Волокитин Б.Ю. 3
Олимов Шерзад  Муссон Сулейманов Э.М. 3
Язовских Владимир Муссон Заварзин С.С. 3
Муминов Зафар Муссон Поляков А.А. 3
Калыгин Владислав Муссон Поляков А.А. 3
Девятов Денис Муссон Калантаев С.И. 3
Дейнега Денис Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Осколков Илья Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Орлов Максим  Муссон Радилов Д.Т. 3
Торопов Михаил Муссон Пушкарева А.В. 3
Муссон Спартак Муссон Бережнев А.В. 3
Муссон 12 Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Степанова Арина Муссон Бережнев А.В. 3
Щербакова Александра Муссон Калантаев С.И. 3
Башкатова Мария Муссон Бережнева Н.А. 3
Беспрозванных Полина Муссон Заварзин С.С. 3
Карпова Анна Муссон Заварзин С.С. 3
Денисова Дарья  Муссон Поляков А.А 3
Тихомирова Вероника Муссон Бобкова О.Ю. 3
Савенкова Анастасия Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Смирнова Амалия Муссон Пушкарева А.В. 3
Торопов Михаил Муссон Пушкарева А.В. 3
Круглова Анжелика  Муссон Радилов Д.Т. 3
Лутовина София Муссон Пилипенко А.Г. 3
Кушнер Дарья Муссон Бобкова О.Ю. 3
Верниковский Михаил Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Каленов Антон Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Лутовина София  Муссон Пилипенко А.Г. 3
Фомичев Михаил  Муссон Калантаев С.И. 3
Золотухин Евгений Муссон Бережнева Н.А. 3
Волков Даниил  Муссон Пушкарева А.В. 3