Архив рубрики: Новости

Положение о соревнованиях «Открытое Первенство города Новосибирска по Тхэквондо ИТФ на призы СДЮШОР по восточным единоборствам».

г. Новосибирск, 17-18 февраля 2018 г.

Место проведения: СК НГУ, ул. Пирогова 12/1.

Начало соревнований в 10-00.

Торжественное открытие 17.02.2018 г. в 13-00

СКАЧАТЬПервенство города 2018 февраль

17 февраля 2018 года
Туль:

Мальчики 8-9 лет 9-7 куп.

Мальчики 8-9 лет 6-1 куп.

Мальчики 10-11 лет 9-7 куп.

Мальчики 12-13 лет 9-7 куп.

Юноши 14-17 лет 9-5 куп.

Девочки 8-9 лет 9-7 куп.

Девочки 8-9 лет 6-1 куп.

Девочки 10-11 лет  9-7 куп.

Девочки 12-13 лет 9-7 куп.

Девушки 14-17 лет 9-5 куп.

Спарринг:

Мальчики 8-9 лет 9-7 куп.

Мальчики 8-9 лет 6-1 куп.

Мальчики 10-11 лет 9-7 куп.

Мальчики 12-13 лет 9-7 куп.

Юноши 14-15 лет 9-5 куп.

Юноши 16-17 лет 9-5 куп.

Девочки 8-9 лет 9-7куп.

Девочки 8-9 лет 6-1 куп.

Девочки 10-11 лет  9-7куп.

Девочки 12-13 лет 9-7 куп.

Девушки 14-17 лет 9-5куп

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Открытие в 13-00.

18 февраля  2018 года

 

 
Туль:

Мальчики 10-11 лет 6-3 куп.

Мальчики 10-11 лет 2-1 куп.

Мальчики 12-13 лет 6-3 куп.

Мальчики 12-13 лет 6-1 куп.                     

Юноши 14-17 лет 4-1 куп.

Юноши черные пояса.

Девочки 10-11 лет 6-1 куп.

Девочки 12-13 лет 6-1 куп.

Девушки 14-17 лет 4 -1 куп.

Девушки 14-17 лет черные пояса.

Спарринг:

Мальчики 10-11 лет 6-1 куп.

Мальчики 12-13 лет 6-1 куп.

Юноши 14-15 лет 4 куп-черные пояса.

Юноши 16-17 лет 4 куп-черные пояса

Девочки 10-11 лет 6-1 куп.

Девочки 12-13 лет 6-1 куп.

Девушки 14-17 лет 4 куп-черные пояса.

Спецтехника все возраста.

Командный туль 8-13 лет и 14-17 лет.

Командный спарринг 14-15 лет и 16-17 лет.

 

 

Результаты выступления РОО Новосибирской областной спортивной федерации Тхэквондо ИТФ

15-17 декабря 2017г состоялись Открытые краевые соревнования по тхэквондо (ИТФ) г. Красноярск.  
В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из Красноярска, Енисейского района, Ачинска, Республики Бурятия, Новосибирской области, Алтайского края, и т.д.

Наши спортсмены завоевали:

11 золотых медалей

  • 1.Исанов Биимырза туль тренер Радилов Д.Т.
  • 2.Черепанов Егор спарринг до 63 кг тренер Радилов Д.Т.
  • 3.Кляузов Сергей спарринг до 35 кг тренер Радилов Д.Т.
  • 4.Вязникова Юлия спарринг до 35 кг тренер Радилов Д.Т.
  • 5.Смирнова Амалия туль  тренер Пушкарева А.В.
  • 6.Примакова Юлия спарринг до 40 кг тренер Пушкарева А.В.
  • 7.Мишунина София  туль тренер  Астанина Т. Ю.
  • 8. Кадушечкин Кирилл спарринг до 69 кг тренер  Астанина Т. Ю.
  • 9. Моишева Анастасия туль тренер Поляков А.А.
  • 10. Андреев Марк спарринг до 45 кг тренер Кондратенко Н.Е.
  • 11. Вальгер Кирилл спарринг до 55 кг тренер Иманов Д.М.

12 серебряных медалей

  • 1.Орехов Дмитрий спарринг  до 45 кг тренер Радилов Д.Т.
  • 2.Смирнова Амалия спарринг 58 кг  тренер Пушкарева А.В.
  • 3.Примакова Юлия туль тренер Пушкарева А.В.
  • 4.Клименко Владислав туль тренер Пушкарева А.В.
  • 5.Клименко Владислав спарринг до 32 кг тренер Пушкарева А.В.
  • 6.Канягина Таисия туль тренер Пушкарева А.В.
  • 7.Олимов Шерзод спарринг до 63 кг тренер Сулейманов Э.М.
  • 8. Мишунина София  спарринг до 64 кг тренер  Астанина Т. Ю.
  • 9. Вараксин Игорь  туль тренер  Астанина Т. Ю.
  • 10. Денисова Дарья спарринг до 40 кг тренер Поляков А.А.
  • 11. Командный спарринг юноши (Олимов Шерзод, Черепанов Егор, Исанов Биимырза, Вараксин Игорь, Кадушечкин Кирилл, Муминов Зафар)
  • 12. Смирнова Амалия командный спарринг тренер Пушкарева А.В.

10 бронзовых медалей

  • 1.Исанов Биимырза спарринг до 75 кг тренер Радилов Д.Т.
  • 2.Черепанов Егор туль тренер Радилов Д.Т.
  • 3.Туз Валерия спарринг до 35 кг тренер Радилов Д.Т.
  • 4.Канягина Таисия спарринг до 35 кг тренер Пушкарева А.В.
  • 5. Олимов Шерзод туль тренер Сулейманов Э.М.
  • 6.Моишева Анастасия спарринг до 32 кг тренер Поляков А.А.
  • 7. Тараненко Александр туль тренер Поляков А.А.
  • 8. Тараненко Александр спарринг до 26 кг тренер Поляков А.А.
  • 9. Матвеев Матвей спарринг до 44 кг тренер Поляков А.А.
  • 10. Киселев Никита спарринг до 50 кг тренер Иманов Д.М.

20171217_110958 20171217_111432 20171217_143434 20171216_181602 20171216_134322 20171216_133326 20171216_133826

Результаты выступления Новосибирской сборной на Кубке Мира по тхэквондо ИТФ 2017г.

С 30 ноября по 4 декабря 2017г в Белоруссии (г. Минск) состоялся Кубок Мира по тхэквондо ИТФ. Всего в соревнованиях приняло участие более 1500 спортсменов, из 13 стран.

Спортсмены Новосибирской сборной завоевали: 7 золотых, 7 серебряных и 4 бронзовые медали.

Золото

1.Круглова Анжелика спарринг  тренер Радилов Денис Тлеугазыевич

2.Усиков Станислав туль тренер Калантаев Сергей Иванович

3.Бухалова Валерия спарринг   тренер Радилов Денис Тлеугазыевич

4.Кляузов Сергей спарринг   тренер Радилов Денис Тлеугазыевич

5.Ситникова Елизавета спарринг тренер Садиева Найля Рафаильевна

6.Проскуряков Мирослав спарринг тренер Проскуряков Александр Анатольевич

7.Алексанов Данила спарринг тренер Проскуряков Александр Анатольевич

Серебро

1.Салтыкова Юля туль тренер Кондратенко Николай Егорович

2.Никулин Сергей спарринг тренер Хмелев Алексей Владимирович

3.Орехов Дмитрий спарринг   тренер Радилов Денис Тлеугазыевич

4.Иванова Ольга спарринг тренер Кондратенко Николай Егорович

5.Ситников Илья спарринг  тренер Садиев Рафаель Шамильевич

6.Юриков Константин спарринг тренер Васильев Валерий Николаевич

7.Командный спарринг юноши 14-15 лет(Черепанов Егор, Ся Михаил, Ситников Илья, Алексанов Данила, Сыркашев Михаил)

Бронза

1.Круглова Анжелика туль   тренер Радилов Денис Тлеугазыевич

2.Ситников Илья туль тренер  Садиев Рафаель Шамильевич

3.Ся Михаил туль тренер  Садиев Рафаель Шамильевич

4.Смертина Дарья спарринг тренер  Садиев Рафаель Шамильевич

 

IMG-20171204-WA0000 IMG-20171204-WA0001 IMG-20171204-WA0004 IMG-20171204-WA0005 IMG-20171204-WA0012 IMG-20171204-WA0020 IMG-20171204-WA0021 IMG-20171204-WA0022 IMG-20171204-WA0024 IMG-20171204-WA0033 IMG-20171204-WA0043 IMG-20171204-WA0045 IMG-20171204-WA0048

Результаты выступления Новосибирской областной федерации Тхэквондо ИТФ на Чемпионате Мира 2017г.

 

В период с 15 по 22 сентября 2017 года в г. Пхеньяне(КНДР) проходил Чемпионат Мира по тхэквондо ИТФ. В которых приняло участие более 800 спортсменов из 60 стран. Наши результаты:  1 серебряная медаль и 3 бронзовые медали.

Итоговая таблица:

2 место

Спарринг 57 кг Садиева Наиля-Тренер Юриков К.Н.,Садиев Р.Ш.

3 место

Личный туль 2 дан Усиков Станислав-Тренер Калантаев С.И.
Личная спецтехника Поляков Александр-Тренер Калантаев С.И.
Личный туль 3 дан Щербенев Сергей -Тренер Астанина Т.Ю.

fs5GkrKZXnw Z1OX7jhSWcM Усиков Станислав 3 место туль 2 дан Щербенев Сергей 3 место туль 3 дан

Результаты выступления Новосибирской областной федерации Тхэквондо ИТФ.

         В период с 24 апреля по 1 мая  2017 года в г. Ливерпуль(Англия)проходили Чемпионат и Первенство Европы по тхэквондо ИТФ. В которых приняло участие 820 спортсменов из 31 страны. Наши результаты:  3 золотые медали, 3 серебряные медали и 1 бронзовая медаль.

Итоговая таблица:

1 место

 

Вид соревнования Программа ФИО
1 Чемпионат Европы Спецтехника личная Поляков Александр

Тренер Калантаев С.И.

2 Чемпионат Европы Спецтехника командная Поляков Александр

Тренер Калантаев С.И.

3 Первенство Европы Командный спарринг 14-15 лет Пылков Ярослав

Тренер Васильев В.Н.

2 место

 

Вид соревнования Программа ФИО
1 Чемпионат Европы Туль 4 дан Кан Вадим

Тренер Кондратенко Н.Е.

2 Первенство Европы Спарринг девушки до  64 кг. Мишунина Софья

Тренер Астанина Т.Ю.

 

3 Первенство Европы Спарринг 16-17 лет до 75 кг  Югансон Никита

Тренер Проскуряков А.А.

3 место

 

Вид соревнования Программа ФИО
1 Первенство Европы Спарринг 14-15 лет до 75 кг Пылков Ярослав

Тренер Васильев В.Н.

 IMG-20170502-WA0000 IMG-20170502-WA0003 IMG-20170502-WA0004

ВНИМАНИЕ!!! РАСПИСАНИЕ ВЗВЕШИВАНИЯ и СЕМИНАР

Судейский семинар  суббота 13.05.2017 с 10:00 до 14:00.                       ДК Юниор, ул. КИРОВА 44\1 

ВЗВЕШИВАНИЕ 

ВОСКРЕСЕНЬЕ 14.05.2017 ДК Юниор, ул. КИРОВА 44\1 

10:00-11:30 Клуб «Юниор» и Клуб «Астэк»

11:30-13:30  Клуб «Муссон»

13:30-14:00 Клуб «Черный дракон»

14:00 — 15:00 Клуб «Олимп»

СПИСОК ДОКУМЕНТОВ НА ВЗВЕШИВАНИЕ      

  1. Свидетельство о рождении/ паспорт.            

  2. Сертификат на пояс (действительный в течении года)          

  3. Страховка  (действительная на момент соревнований)

  4.  Мед.допуск

  5.   Взнос за участие в соревнованиях 1000 руб.

«Открытое Первенство СДЮШОР по восточным единоборствам»

11-12 марта 2017 г. в г. Новосибирске будет проходить «Открытое Первенство  СДЮШОР по восточным единоборствам»  

Место проведения СК Энергия, ул.Часовая 2.

Начало соревнований в 10-00.

СКАЧАТЬОткрытое первенство СДЮШОР 2017

 

Регламент соревнований

11 марта 2017 года

Предварительные и финальные соревнования по личной программе туль, спарринг (8-13 лет участники 9-7 куп, юноши 14-17 лет 9-5куп). Девушки все пояса 14-17 лет.

12 марта 2017 года

Предварительные и финальные соревнования по личной программе туль, спарринг (8-13 лет участники 6 куп-1 дан ). Все командные виды программы. В том числе командный спарринг по юношам 14-15 и 16-17 лет 

 

Результаты выступления РОО Новосибирской областной спортивной федерации Тхэквондо ИТФ

Результаты выступления РОО Новосибирской областной спортивной федерации Тхэквондо ИТФ

16-18 декабря 2016г состоялись Открытые краевые соревнования по тхэквондо (ИТФ) г. Красноярск.
В соревнованиях приняли участие 350 спортсменов из Красноярска, Енисейского района, Ачинска, Бурятии, Новосибирской области, Алтайского края, Таймыра и т.д.

Наши спортсмены завоевали:

15 золотых медалей

  1. Круглова Анжелика 1 место спарринг, тренер Радилов Д.Т.
  2. Кляузов Сергей 1 место спарринг, тренер Радилов Д.Т.
  3. Орехов Дмитрий 1 место спарринг, тренер Радилов Д.Т.
  4. Денисова Дарья 1 место спарринг, тренер Поляков А.А.
  5. Вальгер Кирилл спарринг 1 место, тренер Иманов Д.М.
  6. Немцев Павел 1 место спарринг, тренер Алумов А.Т.
  7. Немцев Вадим 1 место спарринг, тренер Алумов А.Т.
  8. Смирнова Амалия 1 место спарринг, тренер Пушкарева А.В.
  9. Вавилина Иулиания- 1 место Туль, тренер Садиева Н.Р.
  10. Вавилина Иулиания 1 место спарринг, тренер Садиева Н.Р.
  11. Ситникова Елизавета 1 место Туль, тренер Садиев Р.Ш.
  12. Ситникова Елизавета 1 место спарринг, тренер Садиев Р.Ш.
  13. Буреев Иван 1 место спарринг тренер Садиева Н.Р.
  14. Новоселов Андрей- 1 место спарринг тренер Садиев Р.Ш.
  15. Мамедов Эльвин 1 место спарринг тренер Юриков К.Н.

10 серебряных медалей

  1. Круглова Анжелика туль, тренер Радилов Д.Т.
  2. Кляузов Сергей 2 место туль, тренер Радилов Д.Т.
  3. Черепанов Егор 2 место спарринг, тренер Радилов Д.Т.
  4. Муминов Зафар2 место спарринг, тренер Поляков А.А.
  5. Дурусбеков Байдоолот 2 место туль тренер Поляков А.А.
  6. Дурусбеков Байдоолот 2 место2 место спарринг, тренер Поляков А.А.
  7. Азимов Абдурахман — 2 место спарринг, тренер Поляков А.А.
  8. Грязнова Лиза спарринг 2 место, тренер Иманов Д.М
  9. Кочанова Валерия — 2 место спарринг, тренер Садиева Н.Р.
  10. Тихоновская Валерия 2 место спарринг, тренер Максюта А.А                                                                  10 бронзовых медалей
  1. Исанов Бима 3 место спарринг, тренер Радилов Д.Т.
  2. Муминов Зафар 3 место туль, тренер Поляков А.А.
  3. Леусенко Владислав 3 место спарринг, тренер Поляков А.А.
  4. Савин Матвей — 3 место спарринг, тренер Поляков А.А.
  5. Вальгер Кирилл туль 3 место тренер Иманов Д.М
  6. Примакова Юля спарринг 3 место, тренер Пушкарева А.В.
  7. Потапова Маргарита спарринг 3место, тренер Пушкарева А.В.
  8. Потапова Маргарита туль 3 место, тренер Пушкарева А.В.
  9. Кочанова Валерия 3 место Туль, тренер Садиева Н.Р.
  10. Царенко Иван — 3 место Туль.

IMG-20161222-WA0026 IMG-20161222-WA0027 IMG-20161222-WA0029 IMG-20161222-WA0030 IMG-20161222-WA0032 IMG-20161222-WA0034 IMG-20161222-WA0036 IMG-20161222-WA0037 IMG-20161222-WA0038 IMG-20161222-WA0039