Архив рубрики: Новости

Результаты выступления Новосибирской областной федерации Тхэквондо ИТФ.

         В период с 24 апреля по 1 мая  2017 года в г. Ливерпуль(Англия)проходили Чемпионат и Первенство Европы по тхэквондо ИТФ. В которых приняло участие 820 спортсменов из 31 страны. Наши результаты:  3 золотые медали, 3 серебряные медали и 1 бронзовая медаль.

Итоговая таблица:

1 место

 

Вид соревнования Программа ФИО
1 Чемпионат Европы Спецтехника личная Поляков Александр

Тренер Калантаев С.И.

2 Чемпионат Европы Спецтехника командная Поляков Александр

Тренер Калантаев С.И.

3 Первенство Европы Командный спарринг 14-15 лет Пылков Ярослав

Тренер Васильев В.Н.

2 место

 

Вид соревнования Программа ФИО
1 Чемпионат Европы Туль 4 дан Кан Вадим

Тренер Кондратенко Н.Е.

2 Первенство Европы Спарринг девушки до  64 кг. Мишунина Софья

Тренер Астанина Т.Ю.

 

3 Первенство Европы Спарринг 16-17 лет до 75 кг  Югансон Никита

Тренер Проскуряков А.А.

3 место

 

Вид соревнования Программа ФИО
1 Первенство Европы Спарринг 14-15 лет до 75 кг Пылков Ярослав

Тренер Васильев В.Н.

 IMG-20170502-WA0000 IMG-20170502-WA0003 IMG-20170502-WA0004

ВНИМАНИЕ!!! РАСПИСАНИЕ ВЗВЕШИВАНИЯ и СЕМИНАР

Судейский семинар  суббота 13.05.2017 с 10:00 до 14:00.                       ДК Юниор, ул. КИРОВА 44\1 

ВЗВЕШИВАНИЕ 

ВОСКРЕСЕНЬЕ 14.05.2017 ДК Юниор, ул. КИРОВА 44\1 

10:00-11:30 Клуб «Юниор» и Клуб «Астэк»

11:30-13:30  Клуб «Муссон»

13:30-14:00 Клуб «Черный дракон»

14:00 — 15:00 Клуб «Олимп»

СПИСОК ДОКУМЕНТОВ НА ВЗВЕШИВАНИЕ      

  1. Свидетельство о рождении/ паспорт.            

  2. Сертификат на пояс (действительный в течении года)          

  3. Страховка  (действительная на момент соревнований)

  4.  Мед.допуск

  5.   Взнос за участие в соревнованиях 1000 руб.

«Открытое Первенство СДЮШОР по восточным единоборствам»

11-12 марта 2017 г. в г. Новосибирске будет проходить «Открытое Первенство  СДЮШОР по восточным единоборствам»  

Место проведения СК Энергия, ул.Часовая 2.

Начало соревнований в 10-00.

СКАЧАТЬОткрытое первенство СДЮШОР 2017

 

Регламент соревнований

11 марта 2017 года

Предварительные и финальные соревнования по личной программе туль, спарринг (8-13 лет участники 9-7 куп, юноши 14-17 лет 9-5куп). Девушки все пояса 14-17 лет.

12 марта 2017 года

Предварительные и финальные соревнования по личной программе туль, спарринг (8-13 лет участники 6 куп-1 дан ). Все командные виды программы. В том числе командный спарринг по юношам 14-15 и 16-17 лет 

 

Результаты выступления РОО Новосибирской областной спортивной федерации Тхэквондо ИТФ

Результаты выступления РОО Новосибирской областной спортивной федерации Тхэквондо ИТФ

16-18 декабря 2016г состоялись Открытые краевые соревнования по тхэквондо (ИТФ) г. Красноярск.
В соревнованиях приняли участие 350 спортсменов из Красноярска, Енисейского района, Ачинска, Бурятии, Новосибирской области, Алтайского края, Таймыра и т.д.

Наши спортсмены завоевали:

15 золотых медалей

  1. Круглова Анжелика 1 место спарринг, тренер Радилов Д.Т.
  2. Кляузов Сергей 1 место спарринг, тренер Радилов Д.Т.
  3. Орехов Дмитрий 1 место спарринг, тренер Радилов Д.Т.
  4. Денисова Дарья 1 место спарринг, тренер Поляков А.А.
  5. Вальгер Кирилл спарринг 1 место, тренер Иманов Д.М.
  6. Немцев Павел 1 место спарринг, тренер Алумов А.Т.
  7. Немцев Вадим 1 место спарринг, тренер Алумов А.Т.
  8. Смирнова Амалия 1 место спарринг, тренер Пушкарева А.В.
  9. Вавилина Иулиания- 1 место Туль, тренер Садиева Н.Р.
  10. Вавилина Иулиания 1 место спарринг, тренер Садиева Н.Р.
  11. Ситникова Елизавета 1 место Туль, тренер Садиев Р.Ш.
  12. Ситникова Елизавета 1 место спарринг, тренер Садиев Р.Ш.
  13. Буреев Иван 1 место спарринг тренер Садиева Н.Р.
  14. Новоселов Андрей- 1 место спарринг тренер Садиев Р.Ш.
  15. Мамедов Эльвин 1 место спарринг тренер Юриков К.Н.

10 серебряных медалей

  1. Круглова Анжелика туль, тренер Радилов Д.Т.
  2. Кляузов Сергей 2 место туль, тренер Радилов Д.Т.
  3. Черепанов Егор 2 место спарринг, тренер Радилов Д.Т.
  4. Муминов Зафар2 место спарринг, тренер Поляков А.А.
  5. Дурусбеков Байдоолот 2 место туль тренер Поляков А.А.
  6. Дурусбеков Байдоолот 2 место2 место спарринг, тренер Поляков А.А.
  7. Азимов Абдурахман — 2 место спарринг, тренер Поляков А.А.
  8. Грязнова Лиза спарринг 2 место, тренер Иманов Д.М
  9. Кочанова Валерия — 2 место спарринг, тренер Садиева Н.Р.
  10. Тихоновская Валерия 2 место спарринг, тренер Максюта А.А                                                                  10 бронзовых медалей
  1. Исанов Бима 3 место спарринг, тренер Радилов Д.Т.
  2. Муминов Зафар 3 место туль, тренер Поляков А.А.
  3. Леусенко Владислав 3 место спарринг, тренер Поляков А.А.
  4. Савин Матвей — 3 место спарринг, тренер Поляков А.А.
  5. Вальгер Кирилл туль 3 место тренер Иманов Д.М
  6. Примакова Юля спарринг 3 место, тренер Пушкарева А.В.
  7. Потапова Маргарита спарринг 3место, тренер Пушкарева А.В.
  8. Потапова Маргарита туль 3 место, тренер Пушкарева А.В.
  9. Кочанова Валерия 3 место Туль, тренер Садиева Н.Р.
  10. Царенко Иван — 3 место Туль.

IMG-20161222-WA0026 IMG-20161222-WA0027 IMG-20161222-WA0029 IMG-20161222-WA0030 IMG-20161222-WA0032 IMG-20161222-WA0034 IMG-20161222-WA0036 IMG-20161222-WA0037 IMG-20161222-WA0038 IMG-20161222-WA0039

Результаты соревнований «Открытое Первенство города Новосибирска по Тхэквон-до ИТФ 2016″Проведенного с 10 декабря 2016 по 11 декабря 2016

СПОРТСМЕН ТРЕНЕР МЕСТО
НЕМЦЕВ ВАДИМ АЛУМОВ А.Т. 1
МЯКИНИН ЯРОСЛАВ АЛУМОВ А.Т. 1
НЕМЦЕВ ПАВЕЛ АЛУМОВ А.Т.  1
АСТЭК ИСКИТИМ АСТАНИНА Т.Ю. 1
ТИМОФЕЕВ ЕГОР АСТАНИНА Т.Ю. 1
КЯРО АЛЕКСАНДР АСТАНИНА Т.Ю. 1
ЧУДИНОВ МАТВЕЙ АСТАНИНА Т.Ю. 1
МАМОНТОВА ДАРЬЯ АСТАНИНА Т.Ю. 1
ДОРОФЕЕВА ОЛЬГА АСТАНИНА Т.Ю. 1
АСТЭК2 АСТАНИНА Т.Ю. 1
Мишунина София АСТАНИНА Т.Ю. 1
МАМОНТОВА ДАРЬЯ АСТАНИНА Т.Ю. 1
ЛАПТЕВА ЕЛЕНА АСТАНИНА Т.Ю. 1
РАССКАЗОВА ИРИНА АСТАНИНА Т.Ю. 1
Пономаренко Александр БАЗАНОВ Р.А.  1
ЧЕРНЫШЕНКО КИРИЛЛ БАЗАНОВ Р.А.  1
ЧЕРНЫШЕНКО КИРИЛЛ БАЗАНОВ Р.А.  1
ДАВЫДОВ ДЕНИС БАЗАНОВ Р.А.  1
Нахабин Александр Бережнев А.В. 1
Гамаюнов Александр Бережнев А.В. 1
АНОХИН ВАДИМ БЛАГИНИН 1
Константинов Михаил Бобкова О.Ю. 1
Мусийко Анастасия Бобкова О.Ю. 1
Ситников Егор ВАСИЛЬЕВ В.Н. 1
Пылков Ярослав Васильев В.Н. 1
Сараев Станислав  Веденёв Д. Б. 1
Бочанов Дмитрий  Веденёв Д. Б. 1
Михайлов Максим  Веденёв Д.Б. 1
РОЗАЛИЖОН АЯТИЛЛО ВОЛОКИТИН Б.Ю. 1
ПОПИК ДМИТРИЙ ВОЛОКИТИН Б.Ю. 1
Горбачева Юлия ВОЛОКИТИН Б.Ю. 1
КОНАРЕВ ПАВЕЛ ВОЛОКИТИН Б.Ю. 1
Кузовлев Дмитрий ВОЛОКИТИН Б.Ю. 1
ЮРЛОВ ВЛАДИСЛАВ ЕРЫГИН 1
Евдокимова Ксения Ибрагимов И.Р. 1
ГРЯЗНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИМАНОВ Д.М. 1
Риферт Владислав ИМАНОВ Д.М. 1
ЗАМАЛОВ ДАНИИЛ КАЛАНТАЕВ С.И. 1
Шаламов Иван КАЛАНТАЕВ С.И. 1
ЗАМАЛОВ ДАНИИЛ КАЛАНТАЕВ С.И. 1
Васильев Артем КАЛАНТАЕВ С.И. 1
КУШНЕР ДАРЬЯ КАЛАНТАЕВ С.И. 1
Сулейманов Эльгюн КАЛАНТАЕВ С.И.  1
Сулейманов Эльгюн КАЛАНТАЕВ С.И.  1
МУССОН КАЛАНТАЕВ С.И.  1
МЕНЯЙЛОВ ДМИТРИЙ КОНДРАТЕНКО Н.Е. 1
Скосырский Кирилл КОНДРАТЕНКО Н.Е.  1
Попова Александра КОНДРАТЕНКО Н.Е.  1
Пчелинцев Михаил КОПЕЙКИН А.В. 1
Забродин Денис Котляров Д.Н. 1
Иванисов  Даниил Котляров Д.Н. 1
Болялев Никита  Кротов Д. П. 1
Вазиева Ксения  Кротов Д. П. 1
ЛУЧКО АНДРЕЙ КУХАРЕНКО А.А. 1
Зайцев Владислав Максюта А.А. 1
Тимиревская Валерия Максюта А.А. 1
Корнеев Степан Максюта А.А. 1
Петрова Анастасия Плотников С.Н. 1
Петрова Анастасия Плотников С.Н. 1
Курганов Владимир  Полынская Е.Ю. 1
Маляр Елена Полынская Е.Ю. 1
Савин Матвей Поляков А.А. 1
Дурусбеков Байдоолот ПОЛЯКОВ А.А. 1
Алексеев Богдан ПОЛЯКОВ А.А. 1
ЮГАНСОН ЯН Проскуряков А.А. 1
Алексанов Данила Проскуряков А.А. 1
Проскуряков Мирослав Проскуряков А.А. 1
Бондарева Светлана ПУТИЛИН М.В. 1
Новиков Владислав ПУТИЛИН М.В. 1
ХОХЛОВА ЕЛИЗАВЕТА ПУТИЛИН М.В. 1
ТРУНТОВА СВЕТЛАНА ПУТИЛИН М.В. 1
МУССОН 28 ПУШКАРЕВА А.В. 1
Потапова Маргарита ПУШКАРЕВА А.В. 1
Сазонов Кирилл ПУШКАРЕВА А.В. 1
Кляузов Сергей РАДИЛОВ Д.Т. 1
Круглова Анжелика РАДИЛОВ Д.Т. 1
Бухалова Валерия РАДИЛОВ Д.Т. 1
Круглова Анжелика РАДИЛОВ Д.Т. 1
Гусева Мария Савельев Д.Н. 1
Шишмагаев Егор Савельев Д.Н. 1
Тарасова Яна Савельев Д.Н. 1
Лыков Андрей Савельев Д.Н. 1
Крынин Данил Савельев П.С. 1
Морозов Дмитрий Савельев П.С. 1
Спинов Алексей Садиев Р.Ш. 1
Казаринов Александр Садиев Р.Ш. 1
Смертина Светозара Садиев Р.Ш. 1
Гостева Любовь Садиев Р.Ш. 1
НАГОВИЦИН ДМИТРИЙ САДИЕВА Н.Р. 1
ШИПУЛИНА АНАСТАСИЯ САДИЕВА Н.Р. 1
НАГОВИЦИН ДМИТРИЙ САДИЕВА Н.Р. 1
Кочанова Валерия САДИЕВА Н.Р. 1
Лапшин Александр САДИЕВА Н.Р. 1
Ся Михаил САДИЕВА Н.Р. 1
Трахнов Олег Сергиенко Ю.Ю. 1
Кучменко Елизавета  Симакова М. Б. 1
Иванов Илья Симакова М. Б. 1
Нелюбин Иван Симакова М. Б. 1
Кандратьев Никита  Симакова М.Б. 1
Богомолова Анастасия Солодкова А.А. 1
Рзаев Фамил Сулейманов Э.М. 1
МУРЫГИНА ВИКТОРИЯ Сулейманов Э.М. 1
АЛИЕВ ЭМИЛЬ Сулейманов Э.М. 1
АЛИЕВ ЭМИЛЬ Сулейманов Э.М. 1
ФОГЕЛЬ ОЛЬГА Сулейманов Э.М. 1
МУРЫГИНА ВИКТОРИЯ Сулейманов Э.М. 1
Антошина Ирина  Трекозова С.В. 1
Усиков Владислав ХМЕЛЕВ А.В. 1
СВИНОРЕНКО АРИНА ЩЕРБЕНЕВ С.С. 1
ЖИГАЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ ЩЕРБЕНЕВ С.С. 1
ЯКИМКИНА МАРИЯ ЩЕРБЕНЕВ С.С. 1
ЯКИМКИНА МАРИЯ ЩЕРБЕНЕВ С.С. 1
Кадушечкин Кирилл АСТАНИНА Т.Ю. 2
АСТЭК 1 АСТАНИНА Т.Ю. 2
АСТЭК ГЭС АСТАНИНА Т.Ю. 2
ЩЕРБЕНЕВ  СЕРГЕЙ АСТАНИНА Т.Ю. 2
АСТЭК 1 АСТАНИНА Т.Ю. 2
АСТАНИНА ЛАРИСА АСТАНИНА Т.Ю. 2
МИШУНИН АЛЕКСАНДР АСТАНИНА Т.Ю. 2
Галкин Никита Базанов Р.А. 2
ЗЕБРОВ МАКСИМ БАЗАНОВ Р.А.  2
ЛОМОТКИН СТЕПАН БАЗАНОВ Р.А.  2
Бакланов Иван БАЗАНОВ Р.А.  2
ДАВЫДОВ ДЕНИС БАЗАНОВ Р.А.  2
Семенников Богдан Баканов О.Н. 2
Ермошин Артем Бережнев А.В. 2
ПРОКОПЕНКО МАТВЕЙ ВАСИЛЬЕВ В.Н. 2
Агапов Артемий ВАСИЛЬЕВ В.Н. 2
РОМАНЧЕВА ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВ В.Н. 2
Щукин Александр  Веденёв Д.Б. 2
Анисимов Даниил ВОЛОКИТИН Б.Ю. 2
Горбачева София  ВОЛОКИТИН Б.Ю. 2
ВОЗЧИКОВ ИВАН ВОЛОКИТИН Б.Ю. 2
БЕХ АНТОН ДОЛБЫШЕВ 2
ЮРЛОВ ВЛАДИСЛАВ ЕРЫГИН 2
АТАНЕСЯН АРАМАЗД ЕРЫГИН 2
Шихова Александра Заварзин С.С. 2
Перемикин Кирилл Ибрагимов И.Р. 2
Фольмер Ульяна Ибрагимов И.Р. 2
Кузьменко Илья ИМАНОВ Д.М. 2
ПОДГОРБУНСКИЙ БОГДАН ИМАНОВ Д.М. 2
СУББОТИНА АНАСТАСИЯ ИМАНОВ Д.М. 2
Шаламов Иван КАЛАНТАЕВ С.И.  2
УНЖАКОВ МАКСИМ КАСАТКИН 2
КАЛЕНОВ АНТОН КОНДРАТЕНКО Н.Е. 2
Беспалов Сергей Кондратенко Н.Е. 2
Беспалов Сергей КОНДРАТЕНКО Н.Е.  2
Матвиенко Артем КОНДРАТЕНКО Н.Е.  2
Чемолдин Данил Котляров Д.Н. 2
Сковелев Денис  КРОТОВ П.С. 2
Кузнецов Данил  КРОТОВ П.С. 2
Гончаров Роман КУХАРЕНКО А.А. 2
Щеголев Виктор КУХАРЕНКО А.А. 2
Курбонов Аюб Максюта А.А. 2
Бахтуров Артем ПАТРУШЕВ А.В. 2
Осипенко Злата Плотников С.Н. 2
Муминов Зафар Поляков А.А. 2
Дурусбеков Байдоолот ПОЛЯКОВ А.А. 2
МАРТИРОСЯН АЛЕКСАНДР ПОЛЯКОВ А.А. 2
Москалев Матвей ПОЛЯКОВ А.А. 2
Сыркашев Михаил Проскуряков А.А. 2
Фогель Виктория Проскуряков А.А. 2
Завалишин Никита ПУТИЛИН М.В. 2
ТРУНТОВА СВЕТЛАНА ПУТИЛИН М.В. 2
ЖЕЛНИНА ЕКАТЕРИНА ПУТИЛИН М.В. 2
Потапова Маргарита ПУШКАРЕВА А.В. 2
Кириллова Анастасия ПУШКАРЕВА А.В. 2
Примакова Юля ПУШКАРЕВА А.В. 2
Русских Олеся ПУШКАРЕВА А.В. 2
Печенкин Семен ПУШКАРЕВА А.В. 2
Тарасов Матвей ПУШКАРЕВА А.В. 2
Кляузов Сергей РАДИЛОВ Д.Т. 2
Черепанов Егор РАДИЛОВ Д.Т. 2
КРАСНОБАЕВ АНТОН РАДИЛОВ Д.Т. 2
Савлук Денис РАДИЛОВ Д.Т. 2
Исанов Биимырза РАДИЛОВ Д.Т. 2
Тарасова Яна Савельев Д.Н. 2
Кузуб Диана Савельев Д.Н. 2
Воронин Павел Савельев Д.Н. 2
Перунова Арина Савельев Д.Н. 2
Данилова Дарья Савельев Д.Н. 2
Бессонов Иван Савельев П. С. 2
Иустина Татьяна Савельев П.С. 2
Спинов Алексей Садиев Р.Ш. 2
Тихонов Даниил Садиев Р.Ш. 2
Серышева Алина Садиев Р.Ш. 2
Царенко Иван Садиев Р.Ш. 2
Гостева Любовь Садиев Р.Ш. 2
КОШМЕЛЕВА АНАСТАСИЯ САДИЕВА Н.Р. 2
Ся Михаил Садиева Н.Р. 2
ВАВИЛИНА ИУЛИАНИЯ САДИЕВА Н.Р. 2
Валицкий Вадим САДИЕВА Н.Р. 2
Кочанова Валерия САДИЕВА Н.Р. 2
Баннова Виктория САДИЕВА Н.Р. 2
ЛЕЩИНСКАЯ АЛИСА САДИЕВА Н.Р. 2
Орлов Александр Сергиенко Ю.Ю. 2
Ермолаева Ангелина Сергиенко Ю.Ю. 2
Кучменко Елизавета  Симакова М. Б. 2
Высоцкий Кирилл Симакова М. Б. 2
ПОДОЛЬСКИЙ САВЕЛИЙ Солодкова А.А. 2
Токарев Евгений Солодкова А.А. 2
ЧЕРЕВКО НИКИТА Сулейманов Э.М. 2
Сергеичев Александр Сулейманов Э.М. 2
ЧЕРЕВКО НИКИТА Сулейманов Э.М. 2
ФОГЕЛЬ ОЛЬГА Сулейманов Э.М. 2
Антошина Ирина  Трекозова С.В. 2
Хахин Артем ХМЕЛЕВ А.В. 2
Никулин Сергей ХМЕЛЕВ А.В. 2
Дрозденко Марина Чермышенцев С.Н. 2
Степанова Арина ЧЕРМЫШЕНЦЕВ С.Н.  2
БОГДАНОВ АЛЕКСАНДР ЩЕРБЕНЕВ С.С. 2
КОНОХОВ НИКИТА ЩЕРБЕНЕВ С.С. 2
ШИКАНОВ МИХАИЛ АЛУМОВ А.Т. 3
Вараксин Игорь АСТАНИНА Т.Ю. 3
Кадушечкин Кирилл АСТАНИНА Т.Ю. 3
Вараксин Игорь АСТАНИНА Т.Ю. 3
АСТЭК АСТАНИНА Т.Ю. 3
КАЛАШНИКОВ ИЛЬЯ АСТАНИНА Т.Ю. 3
ИЛЬЧЕНКО КСЕНИЯ АСТАНИНА Т.Ю. 3
Мишунина София АСТАНИНА Т.Ю. 3
КОШАНСКИЙ НИКИТА АСТАНИНА Т.Ю. 3
ВАРАКСИН ВАДИМ АСТАНИНА Т.Ю. 3
ПОПОВ ВЯЧЕСЛАВ АСТАНИНА Т.Ю. 3
ВАРАКСИН ВАДИМ АСТАНИНА Т.Ю. 3
Давиденко Михаил Базанов Р.А. 3
Грехова Ольга Базанов Р.А. 3
Тимофеев Антон Баканов О.Н. 3
Башкатова Мария Бережнев А.В. 3
Клименко Ольга Бережнев А.В. 3
Нахабин Александр Бережнев А.В. 3
МОРОЗОВ ИЛЬЯ Бобкова О.Ю. 3
Матюх Антон Бобкова О.Ю. 3
ПОПОВ ДАНИЛ Бобкова О.Ю. 3
Ситников Егор Васильев В.Н. 3
Нежинская Анна ВАСИЛЬЕВ В.Н. 3
ВАСИЛЬЕВ В.Н. АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ В.Н. 3
ШКОТИН ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВ В.Н. 3
РОМАНЧЕВА ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВ В.Н. 3
БОРОДИН СЕРГЕЙ  ВАСИЛЬЕВ В.Н. 3
Пономарёв Глеб  Веденёв Д. Б. 3
Щукин Сергей  Веденёв Д.Б. 3
ГРЕСС ВИТАЛИЙ ВОЛОКИТИН Б.Ю. 3
Коновалов Максим ВОЛОКИТИН Б.Ю. 3
МАМЕДОВА АНАСТАСИЯ ВОЛОКИТИН Б.Ю. 3
ГРИЦЕНКО ИВАН ДОЛБЫШЕВ 3
ФОМИЧЕВА АНАСТАСИЯ ДОЛБЫШЕВ 3
Королевский Никита ЕРЫГИН 3
Язовских Виктория Заварзин С.С. 3
Высоцкий Егор Заварзин С.С. 3
Притула Антон Заварзин С.С. 3
Контарев Андрей Заварзин С.С. 3
Ибрагимов Исламнур Ибрагимов И.Р. 3
Киселев Никита ИМАНОВ Д.М. 3
РОЖКОВ ДЕНИС ИМАНОВ Д.М. 3
Вальгер Кирилл ИМАНОВ Д.М. 3
ДЗЮБА СТЕПАН КАЛАНТАЕВ С.И. 3
Щербакова Александра КАЛАНТАЕВ С.И. 3
КОНОНОВ АНДРЕЙ КАЛАНТАЕВ С.И. 3
ДЗЮБА СТЕПАН КАЛАНТАЕВ С.И. 3
ПАВЛОВСКИЙ МИХАИЛ КАЛАНТАЕВ С.И. 3
Долгих Семен КАЛАНТАЕВ С.И. 3
ПАК ВИНИАМИН КАЛАНТАЕВ С.И. 3
РЫХТОРОВА АЛЕКСАНДРА КАСАТКИН 3
Ротачев Александр КОНДРАТЕНКО Н.Е. 3
Кочкин Павел КОНДРАТЕНКО Н.Е. 3
Булавин Иван КОНДРАТЕНКО Н.Е. 3
ВОЛКОВ ПАВЕЛ КОНДРАТЕНКО Н.Е.  3
Ильиных Даниил КОНДРАТЕНКО Н.Е.  3
Максименко Егор КОНДРАТЕНКО Н.Е.  3
Новиков Кирилл КОНДРАТЕНКО Н.Е.  3
Пчелинцев Михаил КОПЕЙКИН А.В. 3
Колов Дмитрий  Кротов Д. П. 3
Степанов Егор  Кротов Д. П. 3
Вазиева Ксения  Кротов Д. П. 3
Кузнецов Данил  КРОТОВ П.С. 3
Шахматов Алексей  КРОТОВ П.С. 3
Ермак Сергей КУХАРЕНКО А.А. 3
ЭВЕРЕСТ ДЮСШ 28 Не указан 3
ДУБОВИЦКИЙ ВИТАЛИЙ ПАТРУШЕВ А.В. 3
Косенко Семен ПАТРУШЕВ А.В. 3
Горчатов Валентин ПАТРУШЕВ А.В. 3
Точилин Антон ПАТРУШЕВ А.В. 3
ТРОНИН АЛЕКСАНДР ПАТРУШЕВ А.В. 3
ХОДА ВЛАДИСЛАВА Пилипенко А.Г. 3
ГРУЗИНОВА ПОЛИНА Плотников С.Н. 3
Комаров Дмитрий Плотников С.Н. 3
Комаров Дмитрий Плотников С.Н. 3
Осипенко Злата Плотников С.Н. 3
Гейко Алексей ПОДДУБНЫЙ 3
Барсуков Родион ПОДДУБНЫЙ 3
Стапцов Максим  Полынская Е.Ю. 3
Тувкатов Дмитрий Полынская Е.Ю. 3
Маляр Елена Полынская Е.Ю. 3
Болбас Дмитрий ПОЛЯКОВ А.А. 3
Терновых Игорь ПОЛЯКОВ А.А. 3
ГИЛЕВА АЛЕКСАНДРА ПОЛЯКОВ А.А. 3
МИРОНОВ АНДРЕЙ ПОЛЯКОВ А.А. 3
ЕГОШИН СТЕПАН ПОЛЯКОВ А.А. 3
РУМЯНЦЕВ ВЯЧЕСЛАВ ПОЛЯКОВ А.А. 3
Денисова Дарья ПОЛЯКОВ А.А. 3
Горковенко Егор Проскуряков А.А. 3
Фогель Вероника Проскуряков А.А. 3
Новиков Владислав ПУТИЛИН М.В. 3
ШВЕДОВ ЕГОР ПУТИЛИН М.В. 3
Бондарева Светлана ПУТИЛИН М.В. 3
Дягилева Алена ПУТИЛИН М.В. 3
ШВЕДОВ ЕГОР ПУТИЛИН М.В. 3
ХУДИН КИРИЛЛ ПУТИЛИН М.В. 3
ЖЕЛНИНА ЕКАТЕРИНА ПУТИЛИН М.В. 3
ХАУСТОВ ИВАН ПУШКАРЕВА А.В. 3
Кириллова Анастасия ПУШКАРЕВА А.В. 3
Примакова Юлия ПУШКАРЕВА А.В. 3
ПИНЧУК ДАНИЛА ПУШКАРЕВА А.В. 3
ЩЕРБАКОВА ЕЛИЗАВЕТА ПУШКАРЕВА А.В. 3
Сазонов Кирилл ПУШКАРЕВА А.В. 3
Смирнова Амалия ПУШКАРЕВА А.В. 3
Авдеев Андрей РАДИЛОВ Д.Т. 3
ГОЛОМИДОВ ДАНИЛ РАДИЛОВ Д.Т. 3
Черепанов Егор РАДИЛОВ Д.Т. 3
Бухалова Валерия РАДИЛОВ Д.Т. 3
Зайцев Евгений РАДИЛОВ Д.Т. 3
Зайцев Евгений РАДИЛОВ Д.Т. 3
Соловьева Александра  РАДИЛОВ Д.Т. 3
Круглова Анжелика РАДИЛОВ Д.Т. 3
Соловьева Александра  РАДИЛОВ Д.Т. 3
Герасимов Иван Савельев Д.Н. 3
Купавцев Егор Савельев Д.Н. 3
Чикаев Роман Савельев Д.Н. 3
Гусева Мария Савельев Д.Н. 3
Клюев Михаил Савельев Д.Н. 3
Самошкин Рустам Савельев Д.Н. 3
Воронин Павел Савельев Д.Н. 3
Скорбачева Елизавета Савельев Д.Н. 3
Миллер Никита Савельев Д.Н. 3
Самошкин Рустам Савельев Д.Н. 3
Кадышев Владислав Савельев Д.Н. 3
Шишмагаев Егор Савельев Д.Н. 3
Утков Максим Савельев П.С. 3
ЛАПТЕВ МАКСИМ Садиев Р.Ш. 3
Симачев Дмитрий Садиев Р.Ш. 3
Казаринов Александр Садиев Р.Ш. 3
Симачев Дмитрий Садиев Р.Ш. 3
ГАФИТУЛИН ВАЛЕНТИН САДИЕВА Н.Р. 3
КОШМЕЛЕВА АНАСТАСИЯ САДИЕВА Н.Р. 3
ШИПУЛИНА АНАСТАСИЯ САДИЕВА Н.Р. 3
ОЛИМП 2 САДИЕВА Н.Р. 3
Баннова Виктория САДИЕВА Н.Р. 3
МОКРОБОРОДОВ ДАНИЛ САДИЕВА Н.Р. 3
ХОРДИКОВА СОФЬЯ САДИЕВА Н.Р. 3
Титов Никита Сергиенко Ю.Ю. 3
Ермолаева Ангелина Сергиенко Ю.Ю. 3
Арбузов Дмитрий  Симакова М.Б. 3
Суворов Александр  Симакова М.Б. 3
Бойко Максим Солодкова А.А. 3
Киселев Владислав Сулейманов Э.М. 3
ВАГАНОВ КИРИЛЛ ФРОЛЕНКО 3
ВАГАНОВ КИРИЛЛ ФРОЛЕНКО 3
Ивлев Андрей ХМЕЛЕВ А.В. 3
Крисковец Иван ХМЕЛЕВ А.В. 3
Никулин Глеб ХМЕЛЕВ А.В. 3
Парубец Александр ХМЕЛЕВ А.В. 3
Чеснок Никита ЧЕРМЫШЕНЦЕВ С.Н.  3
Дрозденко Марина ЧЕРМЫШЕНЦЕВ С.Н.  3
СВИНОРЕНКО АРИНА ЩЕРБЕНЕВ С.С. 3
ДУДИНА АНАСТАСИЯ ЩЕРБЕНЕВ С.С. 3
ЯМЩИКОВА ВИКТОРИЯ ЩЕРБЕНЕВ С.С. 3
ДМИТРИЕВА УЛЬЯНА ЩЕРБЕНЕВ С.С. 3
ОЛИМП ТКД ЮРИКОВ К.Н. 3

Результаты выступления Новосибирской сборной на Кубке Мира по тхэквондо ИТФ 2016г.

С 30 ноябряпо 5 декабря 2016г в Белоруссии (г. Минск) состоялся Кубок Мира по тхэквондо ИТФ. Всего в соревнованиях приняло участие более 1400 спортсменов из 16 стран. Спортсмены Новосибирской сборной завоевали: 6 золотых, 4 серебряные и 7 бронзовых медалей, встав на 9 общекомандное место на международном уровне

http://news.ngs.ru/more/50185591/

IMG-20161205-WA0026 IMG-20161205-WA00272016-12-04 16-25-01IMG-20161205-WA0085 IMG-20161205-WA0090

2016-12-02 19-00-42 2016-12-02 20-39-39 2016-12-03 18-43-39 2016-12-04 14-24-56 2016-12-04 16-26-21

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Кубка России по тхэквондо (ИТФ) 2016 года.

1 лист КР 2016

положение 

Срок подачи заявок (формы 1, 2, 3) на участие в соревнованиях до 26 октября 2016 г.

 На мандатную комиссию должны представить следующие документы:

*                    Официальную заявку (оригинал формы 1, 2, 3) установленного образца от представителя команды, заверенную врачом врачебно-физкультурного диспансера и     подписанную Президентом региональной федерации

*                    Сертификат Международной Федерации тхэквондо, подтверждающий квалификацию спортсмена

*                     Паспорт гражданина РФ (свидетельство о рождении)

*                     Страховой полис на данные соревнования

*                     Зачётная квалификационная книжка спортсмена

Стартовый взнос за участие в соревнованиях за каждого спортсмена – 1 500 рублей.

Результат!!!

8-9 октября 2016 года в Новосибирске состоялся XII      Открытый Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа «Кубок Сибири» по Тхэквондо (ИТФ). Всего приняли участие более 780 спортсменов из (15 регионов)России и (3 регионов)Казахстан. Представленные регионы: Алтайский край,  Красноярский край, Новосибирская область, Омская область, Петропавловск, Каменск-Уральский, Нижний Тагил,  Республика Бурятия, Семей, Актобе, Томск, Пермский край, Москва и т.д. На турнире присутствовали почетные представители из департамента физической культуры и спорта Новосибирской области и СДЮШОР по восточным единоборствам. Которые отметили высокий уровень организации и проведения самого турнира, а также высокий уровень мастерства и квалификации спортсменов, о чем свидетельствовали красивые зрелищные поединки и минимальный уровень травматизма. Также на турнир в качестве почетного гостя был приглашен представитель судейской коллегии Российской федерации Тхэквон-до ИТФ Мурат Аманович Сунетов – Международный инструктор, судья категории А. Благодаря которому на соревнованиях было обеспечено объективное и высококвалифицированное судейство. Соревнования проводились в одном из лучших залов г. Новосибирска в ДС НГТУ, современном и технически оснащенном комплексе, который расположен по линии метро.

Общекомандные места Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по тхэквон-до ИТФ:

1 место команда Новосибирска (1 место – 42, 2 место – 41, 3 место – 64).

2 место команда Красноярска (1 место – 16, 2 место – 7, 3 место – 24).

3 место команда Алтайского края (1 место – 7, 2 место – 10, 3 место – 6).

 

В рамках Кубка Сибири  был проведен XI Чемпионат России среди студентов ВУЗов по тхэквондо ИТФ. Всего приняли участие более 100 спортсменов из 30-ти  различных Вузов России.

 

1 место команда РМК.

2 место команда КГТУ.

3 место команда УРФУ.

ткд 1 ткд 2 ткд 3 ткд 4 ткд 5 ткд 6 ткд 7