Архив рубрики: Результаты

Результаты наших спортсменов

Результат выступления клуба «Муссон» на соревнованиях «Открытое Первенство г. Барнаула» по тхэквондо (ИТФ) 19 ноября 2017 года

Фамилия

Имя

Тренер

Туль

Спарринг

Барсуков Захар Поддубный А.Н. Мальчики 10-11 лет 9-7 куп до 35 –  1  место
Бахрачев Даниль Хмелев А.В. Мальчики 8-9 лет 9-7 куп до 32– 3 место
Бережнев Иван Бережнев А.В Мальчики 12-13 лет 6-1 куп до 55 – 3 место
Гарусов Иван Бережнев А.В Мальчики 8-9 лет 9-7 куп до 29– 1 место
Гейко Алексей Поддубный А.Н. Мальчики 10-11 лет 9-7 куп до 41 –  3  место
Гура Арина Поддубный А.Н. Девочки 10-11 лет 9-7 куп до 29 –  2  место
Гурин Никита Кондратенко Н.Е. Мальчики 10-11 лет 9-7 куп до 32 –  2  место
Дегтярев Денис Сулейманов Э.М. Мальчики 12-13 лет 6-1 куп до 55 — 3 место
Ермак Сергей Кухаренко А.А. Мальчики 10-11 лет 6-1 куп до 29 – 3 место
Ермакова Анастасия Бережнев А.В. Девочки 12-15 лет с 9 по 7 куп – 3 место Девочки 12-13 лет 9-7 куп св 60 – 2 место
Ермошин Артем Бережнев А.В Мальчики 10-11 лет 9-7 куп до 41 – 1 место
Зубенко Никита Поддубный А.Н. Мальчики 10-11 лет с 9 по 7 куп–  3  место Мальчики 10-11 лет 9-7 куп до 35 –  3  место
Зубенко Илья Поддубный А.Н. Юниоры 14-15 лет с 9 по 7 куп –  3  место Юноши 14-15 лет 9-7 куп до 69 –  3  место
Игнатьев Артем Пушкарева А.В. Юниоры 14-15 лет с 6 по 1 куп – 3 место Юноши 14-15 лет 6-1 куп до 69 – 3 место
Канягина Таисия Пушкарева А.В. Девочки 8-9 лет 9-7 куп до 35– 3 место
Коновалова Александра Пушкарева А.В. Девочки 8-9 лет 9-7 куп до 23 – 3 место
Константинов Михаил Калантаев С.И. Мальчики 10-11 лет 6-1 куп до 47 — 3 место
Кусков Дмитрий Хмелев А.В. Юниоры 14-15 лет с 9 по 7 куп – 3 место Юноши 14-15 лет 9-7 куп до 69 – 3 место
Лапин Максим Поддубный А.Н. Мальчики 12-13 лет 9-7 куп куп до 55 –  1  место
Лучко Андрей Кухаренко А.А. Мальчики 10-11 лет 9-7 куп св 47 – 2 место
Мусийко Анастасия Бобкова О.Ю. Девочки  10-11 лет 6-1 куп до 32 -3 место
Одегов Александр Калантаев С.И. Мальчики 7 лет до 29 кг – 3 место
Пегов Вадим Кондратенко Н.Е. Мальчики 7 лет до 29 кг – 3 место
Перковский Никита Бобкова О.Ю. Мальчики 12-13 лет 6-1 куп до 50 — 3 место
Писанкина Арина Бобкова О.Ю. Девочки 8-9 лет 9-7 куп до 32 – 2 место
Рзаев Фамил Сулейманов Э.М. Мальчики 12-13 лет с 6 по 1 куп -2 место
Роор Александр Сулейманов Э.М. Мальчики 12-13 лет 6-1 куп до 50  -2 место
Сапонов Глеб Бобкова О.Ю. Мальчики 10-11 лет 6-1 куп до 29 – 1 место
Севостьянова Наталья Бережнев А.В Девочки 12-15 лет с 9 по 7 куп – 3 место Девочки 14-15 лет 9-7 куп св 60 – 1 место
Тищенко Максим Бережнев А.В Мальчики 8-9 лет 9-7 куп до 26 – 1 место
Хахин Артем Хмелев А.В. Мальчики 10-11 лет 9-7 куп до 41- 2 место

Результаты соревнований «Открытое Первенство города Новосибирска по Тхэквон-до ИТФ 2016″Проведенного с 10 декабря 2016 по 11 декабря 2016

СПОРТСМЕН ТРЕНЕР МЕСТО
НЕМЦЕВ ВАДИМ АЛУМОВ А.Т. 1
МЯКИНИН ЯРОСЛАВ АЛУМОВ А.Т. 1
НЕМЦЕВ ПАВЕЛ АЛУМОВ А.Т.  1
АСТЭК ИСКИТИМ АСТАНИНА Т.Ю. 1
ТИМОФЕЕВ ЕГОР АСТАНИНА Т.Ю. 1
КЯРО АЛЕКСАНДР АСТАНИНА Т.Ю. 1
ЧУДИНОВ МАТВЕЙ АСТАНИНА Т.Ю. 1
МАМОНТОВА ДАРЬЯ АСТАНИНА Т.Ю. 1
ДОРОФЕЕВА ОЛЬГА АСТАНИНА Т.Ю. 1
АСТЭК2 АСТАНИНА Т.Ю. 1
Мишунина София АСТАНИНА Т.Ю. 1
МАМОНТОВА ДАРЬЯ АСТАНИНА Т.Ю. 1
ЛАПТЕВА ЕЛЕНА АСТАНИНА Т.Ю. 1
РАССКАЗОВА ИРИНА АСТАНИНА Т.Ю. 1
Пономаренко Александр БАЗАНОВ Р.А.  1
ЧЕРНЫШЕНКО КИРИЛЛ БАЗАНОВ Р.А.  1
ЧЕРНЫШЕНКО КИРИЛЛ БАЗАНОВ Р.А.  1
ДАВЫДОВ ДЕНИС БАЗАНОВ Р.А.  1
Нахабин Александр Бережнев А.В. 1
Гамаюнов Александр Бережнев А.В. 1
АНОХИН ВАДИМ БЛАГИНИН 1
Константинов Михаил Бобкова О.Ю. 1
Мусийко Анастасия Бобкова О.Ю. 1
Ситников Егор ВАСИЛЬЕВ В.Н. 1
Пылков Ярослав Васильев В.Н. 1
Сараев Станислав  Веденёв Д. Б. 1
Бочанов Дмитрий  Веденёв Д. Б. 1
Михайлов Максим  Веденёв Д.Б. 1
РОЗАЛИЖОН АЯТИЛЛО ВОЛОКИТИН Б.Ю. 1
ПОПИК ДМИТРИЙ ВОЛОКИТИН Б.Ю. 1
Горбачева Юлия ВОЛОКИТИН Б.Ю. 1
КОНАРЕВ ПАВЕЛ ВОЛОКИТИН Б.Ю. 1
Кузовлев Дмитрий ВОЛОКИТИН Б.Ю. 1
ЮРЛОВ ВЛАДИСЛАВ ЕРЫГИН 1
Евдокимова Ксения Ибрагимов И.Р. 1
ГРЯЗНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИМАНОВ Д.М. 1
Риферт Владислав ИМАНОВ Д.М. 1
ЗАМАЛОВ ДАНИИЛ КАЛАНТАЕВ С.И. 1
Шаламов Иван КАЛАНТАЕВ С.И. 1
ЗАМАЛОВ ДАНИИЛ КАЛАНТАЕВ С.И. 1
Васильев Артем КАЛАНТАЕВ С.И. 1
КУШНЕР ДАРЬЯ КАЛАНТАЕВ С.И. 1
Сулейманов Эльгюн КАЛАНТАЕВ С.И.  1
Сулейманов Эльгюн КАЛАНТАЕВ С.И.  1
МУССОН КАЛАНТАЕВ С.И.  1
МЕНЯЙЛОВ ДМИТРИЙ КОНДРАТЕНКО Н.Е. 1
Скосырский Кирилл КОНДРАТЕНКО Н.Е.  1
Попова Александра КОНДРАТЕНКО Н.Е.  1
Пчелинцев Михаил КОПЕЙКИН А.В. 1
Забродин Денис Котляров Д.Н. 1
Иванисов  Даниил Котляров Д.Н. 1
Болялев Никита  Кротов Д. П. 1
Вазиева Ксения  Кротов Д. П. 1
ЛУЧКО АНДРЕЙ КУХАРЕНКО А.А. 1
Зайцев Владислав Максюта А.А. 1
Тимиревская Валерия Максюта А.А. 1
Корнеев Степан Максюта А.А. 1
Петрова Анастасия Плотников С.Н. 1
Петрова Анастасия Плотников С.Н. 1
Курганов Владимир  Полынская Е.Ю. 1
Маляр Елена Полынская Е.Ю. 1
Савин Матвей Поляков А.А. 1
Дурусбеков Байдоолот ПОЛЯКОВ А.А. 1
Алексеев Богдан ПОЛЯКОВ А.А. 1
ЮГАНСОН ЯН Проскуряков А.А. 1
Алексанов Данила Проскуряков А.А. 1
Проскуряков Мирослав Проскуряков А.А. 1
Бондарева Светлана ПУТИЛИН М.В. 1
Новиков Владислав ПУТИЛИН М.В. 1
ХОХЛОВА ЕЛИЗАВЕТА ПУТИЛИН М.В. 1
ТРУНТОВА СВЕТЛАНА ПУТИЛИН М.В. 1
МУССОН 28 ПУШКАРЕВА А.В. 1
Потапова Маргарита ПУШКАРЕВА А.В. 1
Сазонов Кирилл ПУШКАРЕВА А.В. 1
Кляузов Сергей РАДИЛОВ Д.Т. 1
Круглова Анжелика РАДИЛОВ Д.Т. 1
Бухалова Валерия РАДИЛОВ Д.Т. 1
Круглова Анжелика РАДИЛОВ Д.Т. 1
Гусева Мария Савельев Д.Н. 1
Шишмагаев Егор Савельев Д.Н. 1
Тарасова Яна Савельев Д.Н. 1
Лыков Андрей Савельев Д.Н. 1
Крынин Данил Савельев П.С. 1
Морозов Дмитрий Савельев П.С. 1
Спинов Алексей Садиев Р.Ш. 1
Казаринов Александр Садиев Р.Ш. 1
Смертина Светозара Садиев Р.Ш. 1
Гостева Любовь Садиев Р.Ш. 1
НАГОВИЦИН ДМИТРИЙ САДИЕВА Н.Р. 1
ШИПУЛИНА АНАСТАСИЯ САДИЕВА Н.Р. 1
НАГОВИЦИН ДМИТРИЙ САДИЕВА Н.Р. 1
Кочанова Валерия САДИЕВА Н.Р. 1
Лапшин Александр САДИЕВА Н.Р. 1
Ся Михаил САДИЕВА Н.Р. 1
Трахнов Олег Сергиенко Ю.Ю. 1
Кучменко Елизавета  Симакова М. Б. 1
Иванов Илья Симакова М. Б. 1
Нелюбин Иван Симакова М. Б. 1
Кандратьев Никита  Симакова М.Б. 1
Богомолова Анастасия Солодкова А.А. 1
Рзаев Фамил Сулейманов Э.М. 1
МУРЫГИНА ВИКТОРИЯ Сулейманов Э.М. 1
АЛИЕВ ЭМИЛЬ Сулейманов Э.М. 1
АЛИЕВ ЭМИЛЬ Сулейманов Э.М. 1
ФОГЕЛЬ ОЛЬГА Сулейманов Э.М. 1
МУРЫГИНА ВИКТОРИЯ Сулейманов Э.М. 1
Антошина Ирина  Трекозова С.В. 1
Усиков Владислав ХМЕЛЕВ А.В. 1
СВИНОРЕНКО АРИНА ЩЕРБЕНЕВ С.С. 1
ЖИГАЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ ЩЕРБЕНЕВ С.С. 1
ЯКИМКИНА МАРИЯ ЩЕРБЕНЕВ С.С. 1
ЯКИМКИНА МАРИЯ ЩЕРБЕНЕВ С.С. 1
Кадушечкин Кирилл АСТАНИНА Т.Ю. 2
АСТЭК 1 АСТАНИНА Т.Ю. 2
АСТЭК ГЭС АСТАНИНА Т.Ю. 2
ЩЕРБЕНЕВ  СЕРГЕЙ АСТАНИНА Т.Ю. 2
АСТЭК 1 АСТАНИНА Т.Ю. 2
АСТАНИНА ЛАРИСА АСТАНИНА Т.Ю. 2
МИШУНИН АЛЕКСАНДР АСТАНИНА Т.Ю. 2
Галкин Никита Базанов Р.А. 2
ЗЕБРОВ МАКСИМ БАЗАНОВ Р.А.  2
ЛОМОТКИН СТЕПАН БАЗАНОВ Р.А.  2
Бакланов Иван БАЗАНОВ Р.А.  2
ДАВЫДОВ ДЕНИС БАЗАНОВ Р.А.  2
Семенников Богдан Баканов О.Н. 2
Ермошин Артем Бережнев А.В. 2
ПРОКОПЕНКО МАТВЕЙ ВАСИЛЬЕВ В.Н. 2
Агапов Артемий ВАСИЛЬЕВ В.Н. 2
РОМАНЧЕВА ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВ В.Н. 2
Щукин Александр  Веденёв Д.Б. 2
Анисимов Даниил ВОЛОКИТИН Б.Ю. 2
Горбачева София  ВОЛОКИТИН Б.Ю. 2
ВОЗЧИКОВ ИВАН ВОЛОКИТИН Б.Ю. 2
БЕХ АНТОН ДОЛБЫШЕВ 2
ЮРЛОВ ВЛАДИСЛАВ ЕРЫГИН 2
АТАНЕСЯН АРАМАЗД ЕРЫГИН 2
Шихова Александра Заварзин С.С. 2
Перемикин Кирилл Ибрагимов И.Р. 2
Фольмер Ульяна Ибрагимов И.Р. 2
Кузьменко Илья ИМАНОВ Д.М. 2
ПОДГОРБУНСКИЙ БОГДАН ИМАНОВ Д.М. 2
СУББОТИНА АНАСТАСИЯ ИМАНОВ Д.М. 2
Шаламов Иван КАЛАНТАЕВ С.И.  2
УНЖАКОВ МАКСИМ КАСАТКИН 2
КАЛЕНОВ АНТОН КОНДРАТЕНКО Н.Е. 2
Беспалов Сергей Кондратенко Н.Е. 2
Беспалов Сергей КОНДРАТЕНКО Н.Е.  2
Матвиенко Артем КОНДРАТЕНКО Н.Е.  2
Чемолдин Данил Котляров Д.Н. 2
Сковелев Денис  КРОТОВ П.С. 2
Кузнецов Данил  КРОТОВ П.С. 2
Гончаров Роман КУХАРЕНКО А.А. 2
Щеголев Виктор КУХАРЕНКО А.А. 2
Курбонов Аюб Максюта А.А. 2
Бахтуров Артем ПАТРУШЕВ А.В. 2
Осипенко Злата Плотников С.Н. 2
Муминов Зафар Поляков А.А. 2
Дурусбеков Байдоолот ПОЛЯКОВ А.А. 2
МАРТИРОСЯН АЛЕКСАНДР ПОЛЯКОВ А.А. 2
Москалев Матвей ПОЛЯКОВ А.А. 2
Сыркашев Михаил Проскуряков А.А. 2
Фогель Виктория Проскуряков А.А. 2
Завалишин Никита ПУТИЛИН М.В. 2
ТРУНТОВА СВЕТЛАНА ПУТИЛИН М.В. 2
ЖЕЛНИНА ЕКАТЕРИНА ПУТИЛИН М.В. 2
Потапова Маргарита ПУШКАРЕВА А.В. 2
Кириллова Анастасия ПУШКАРЕВА А.В. 2
Примакова Юля ПУШКАРЕВА А.В. 2
Русских Олеся ПУШКАРЕВА А.В. 2
Печенкин Семен ПУШКАРЕВА А.В. 2
Тарасов Матвей ПУШКАРЕВА А.В. 2
Кляузов Сергей РАДИЛОВ Д.Т. 2
Черепанов Егор РАДИЛОВ Д.Т. 2
КРАСНОБАЕВ АНТОН РАДИЛОВ Д.Т. 2
Савлук Денис РАДИЛОВ Д.Т. 2
Исанов Биимырза РАДИЛОВ Д.Т. 2
Тарасова Яна Савельев Д.Н. 2
Кузуб Диана Савельев Д.Н. 2
Воронин Павел Савельев Д.Н. 2
Перунова Арина Савельев Д.Н. 2
Данилова Дарья Савельев Д.Н. 2
Бессонов Иван Савельев П. С. 2
Иустина Татьяна Савельев П.С. 2
Спинов Алексей Садиев Р.Ш. 2
Тихонов Даниил Садиев Р.Ш. 2
Серышева Алина Садиев Р.Ш. 2
Царенко Иван Садиев Р.Ш. 2
Гостева Любовь Садиев Р.Ш. 2
КОШМЕЛЕВА АНАСТАСИЯ САДИЕВА Н.Р. 2
Ся Михаил Садиева Н.Р. 2
ВАВИЛИНА ИУЛИАНИЯ САДИЕВА Н.Р. 2
Валицкий Вадим САДИЕВА Н.Р. 2
Кочанова Валерия САДИЕВА Н.Р. 2
Баннова Виктория САДИЕВА Н.Р. 2
ЛЕЩИНСКАЯ АЛИСА САДИЕВА Н.Р. 2
Орлов Александр Сергиенко Ю.Ю. 2
Ермолаева Ангелина Сергиенко Ю.Ю. 2
Кучменко Елизавета  Симакова М. Б. 2
Высоцкий Кирилл Симакова М. Б. 2
ПОДОЛЬСКИЙ САВЕЛИЙ Солодкова А.А. 2
Токарев Евгений Солодкова А.А. 2
ЧЕРЕВКО НИКИТА Сулейманов Э.М. 2
Сергеичев Александр Сулейманов Э.М. 2
ЧЕРЕВКО НИКИТА Сулейманов Э.М. 2
ФОГЕЛЬ ОЛЬГА Сулейманов Э.М. 2
Антошина Ирина  Трекозова С.В. 2
Хахин Артем ХМЕЛЕВ А.В. 2
Никулин Сергей ХМЕЛЕВ А.В. 2
Дрозденко Марина Чермышенцев С.Н. 2
Степанова Арина ЧЕРМЫШЕНЦЕВ С.Н.  2
БОГДАНОВ АЛЕКСАНДР ЩЕРБЕНЕВ С.С. 2
КОНОХОВ НИКИТА ЩЕРБЕНЕВ С.С. 2
ШИКАНОВ МИХАИЛ АЛУМОВ А.Т. 3
Вараксин Игорь АСТАНИНА Т.Ю. 3
Кадушечкин Кирилл АСТАНИНА Т.Ю. 3
Вараксин Игорь АСТАНИНА Т.Ю. 3
АСТЭК АСТАНИНА Т.Ю. 3
КАЛАШНИКОВ ИЛЬЯ АСТАНИНА Т.Ю. 3
ИЛЬЧЕНКО КСЕНИЯ АСТАНИНА Т.Ю. 3
Мишунина София АСТАНИНА Т.Ю. 3
КОШАНСКИЙ НИКИТА АСТАНИНА Т.Ю. 3
ВАРАКСИН ВАДИМ АСТАНИНА Т.Ю. 3
ПОПОВ ВЯЧЕСЛАВ АСТАНИНА Т.Ю. 3
ВАРАКСИН ВАДИМ АСТАНИНА Т.Ю. 3
Давиденко Михаил Базанов Р.А. 3
Грехова Ольга Базанов Р.А. 3
Тимофеев Антон Баканов О.Н. 3
Башкатова Мария Бережнев А.В. 3
Клименко Ольга Бережнев А.В. 3
Нахабин Александр Бережнев А.В. 3
МОРОЗОВ ИЛЬЯ Бобкова О.Ю. 3
Матюх Антон Бобкова О.Ю. 3
ПОПОВ ДАНИЛ Бобкова О.Ю. 3
Ситников Егор Васильев В.Н. 3
Нежинская Анна ВАСИЛЬЕВ В.Н. 3
ВАСИЛЬЕВ В.Н. АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ В.Н. 3
ШКОТИН ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВ В.Н. 3
РОМАНЧЕВА ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВ В.Н. 3
БОРОДИН СЕРГЕЙ  ВАСИЛЬЕВ В.Н. 3
Пономарёв Глеб  Веденёв Д. Б. 3
Щукин Сергей  Веденёв Д.Б. 3
ГРЕСС ВИТАЛИЙ ВОЛОКИТИН Б.Ю. 3
Коновалов Максим ВОЛОКИТИН Б.Ю. 3
МАМЕДОВА АНАСТАСИЯ ВОЛОКИТИН Б.Ю. 3
ГРИЦЕНКО ИВАН ДОЛБЫШЕВ 3
ФОМИЧЕВА АНАСТАСИЯ ДОЛБЫШЕВ 3
Королевский Никита ЕРЫГИН 3
Язовских Виктория Заварзин С.С. 3
Высоцкий Егор Заварзин С.С. 3
Притула Антон Заварзин С.С. 3
Контарев Андрей Заварзин С.С. 3
Ибрагимов Исламнур Ибрагимов И.Р. 3
Киселев Никита ИМАНОВ Д.М. 3
РОЖКОВ ДЕНИС ИМАНОВ Д.М. 3
Вальгер Кирилл ИМАНОВ Д.М. 3
ДЗЮБА СТЕПАН КАЛАНТАЕВ С.И. 3
Щербакова Александра КАЛАНТАЕВ С.И. 3
КОНОНОВ АНДРЕЙ КАЛАНТАЕВ С.И. 3
ДЗЮБА СТЕПАН КАЛАНТАЕВ С.И. 3
ПАВЛОВСКИЙ МИХАИЛ КАЛАНТАЕВ С.И. 3
Долгих Семен КАЛАНТАЕВ С.И. 3
ПАК ВИНИАМИН КАЛАНТАЕВ С.И. 3
РЫХТОРОВА АЛЕКСАНДРА КАСАТКИН 3
Ротачев Александр КОНДРАТЕНКО Н.Е. 3
Кочкин Павел КОНДРАТЕНКО Н.Е. 3
Булавин Иван КОНДРАТЕНКО Н.Е. 3
ВОЛКОВ ПАВЕЛ КОНДРАТЕНКО Н.Е.  3
Ильиных Даниил КОНДРАТЕНКО Н.Е.  3
Максименко Егор КОНДРАТЕНКО Н.Е.  3
Новиков Кирилл КОНДРАТЕНКО Н.Е.  3
Пчелинцев Михаил КОПЕЙКИН А.В. 3
Колов Дмитрий  Кротов Д. П. 3
Степанов Егор  Кротов Д. П. 3
Вазиева Ксения  Кротов Д. П. 3
Кузнецов Данил  КРОТОВ П.С. 3
Шахматов Алексей  КРОТОВ П.С. 3
Ермак Сергей КУХАРЕНКО А.А. 3
ЭВЕРЕСТ ДЮСШ 28 Не указан 3
ДУБОВИЦКИЙ ВИТАЛИЙ ПАТРУШЕВ А.В. 3
Косенко Семен ПАТРУШЕВ А.В. 3
Горчатов Валентин ПАТРУШЕВ А.В. 3
Точилин Антон ПАТРУШЕВ А.В. 3
ТРОНИН АЛЕКСАНДР ПАТРУШЕВ А.В. 3
ХОДА ВЛАДИСЛАВА Пилипенко А.Г. 3
ГРУЗИНОВА ПОЛИНА Плотников С.Н. 3
Комаров Дмитрий Плотников С.Н. 3
Комаров Дмитрий Плотников С.Н. 3
Осипенко Злата Плотников С.Н. 3
Гейко Алексей ПОДДУБНЫЙ 3
Барсуков Родион ПОДДУБНЫЙ 3
Стапцов Максим  Полынская Е.Ю. 3
Тувкатов Дмитрий Полынская Е.Ю. 3
Маляр Елена Полынская Е.Ю. 3
Болбас Дмитрий ПОЛЯКОВ А.А. 3
Терновых Игорь ПОЛЯКОВ А.А. 3
ГИЛЕВА АЛЕКСАНДРА ПОЛЯКОВ А.А. 3
МИРОНОВ АНДРЕЙ ПОЛЯКОВ А.А. 3
ЕГОШИН СТЕПАН ПОЛЯКОВ А.А. 3
РУМЯНЦЕВ ВЯЧЕСЛАВ ПОЛЯКОВ А.А. 3
Денисова Дарья ПОЛЯКОВ А.А. 3
Горковенко Егор Проскуряков А.А. 3
Фогель Вероника Проскуряков А.А. 3
Новиков Владислав ПУТИЛИН М.В. 3
ШВЕДОВ ЕГОР ПУТИЛИН М.В. 3
Бондарева Светлана ПУТИЛИН М.В. 3
Дягилева Алена ПУТИЛИН М.В. 3
ШВЕДОВ ЕГОР ПУТИЛИН М.В. 3
ХУДИН КИРИЛЛ ПУТИЛИН М.В. 3
ЖЕЛНИНА ЕКАТЕРИНА ПУТИЛИН М.В. 3
ХАУСТОВ ИВАН ПУШКАРЕВА А.В. 3
Кириллова Анастасия ПУШКАРЕВА А.В. 3
Примакова Юлия ПУШКАРЕВА А.В. 3
ПИНЧУК ДАНИЛА ПУШКАРЕВА А.В. 3
ЩЕРБАКОВА ЕЛИЗАВЕТА ПУШКАРЕВА А.В. 3
Сазонов Кирилл ПУШКАРЕВА А.В. 3
Смирнова Амалия ПУШКАРЕВА А.В. 3
Авдеев Андрей РАДИЛОВ Д.Т. 3
ГОЛОМИДОВ ДАНИЛ РАДИЛОВ Д.Т. 3
Черепанов Егор РАДИЛОВ Д.Т. 3
Бухалова Валерия РАДИЛОВ Д.Т. 3
Зайцев Евгений РАДИЛОВ Д.Т. 3
Зайцев Евгений РАДИЛОВ Д.Т. 3
Соловьева Александра  РАДИЛОВ Д.Т. 3
Круглова Анжелика РАДИЛОВ Д.Т. 3
Соловьева Александра  РАДИЛОВ Д.Т. 3
Герасимов Иван Савельев Д.Н. 3
Купавцев Егор Савельев Д.Н. 3
Чикаев Роман Савельев Д.Н. 3
Гусева Мария Савельев Д.Н. 3
Клюев Михаил Савельев Д.Н. 3
Самошкин Рустам Савельев Д.Н. 3
Воронин Павел Савельев Д.Н. 3
Скорбачева Елизавета Савельев Д.Н. 3
Миллер Никита Савельев Д.Н. 3
Самошкин Рустам Савельев Д.Н. 3
Кадышев Владислав Савельев Д.Н. 3
Шишмагаев Егор Савельев Д.Н. 3
Утков Максим Савельев П.С. 3
ЛАПТЕВ МАКСИМ Садиев Р.Ш. 3
Симачев Дмитрий Садиев Р.Ш. 3
Казаринов Александр Садиев Р.Ш. 3
Симачев Дмитрий Садиев Р.Ш. 3
ГАФИТУЛИН ВАЛЕНТИН САДИЕВА Н.Р. 3
КОШМЕЛЕВА АНАСТАСИЯ САДИЕВА Н.Р. 3
ШИПУЛИНА АНАСТАСИЯ САДИЕВА Н.Р. 3
ОЛИМП 2 САДИЕВА Н.Р. 3
Баннова Виктория САДИЕВА Н.Р. 3
МОКРОБОРОДОВ ДАНИЛ САДИЕВА Н.Р. 3
ХОРДИКОВА СОФЬЯ САДИЕВА Н.Р. 3
Титов Никита Сергиенко Ю.Ю. 3
Ермолаева Ангелина Сергиенко Ю.Ю. 3
Арбузов Дмитрий  Симакова М.Б. 3
Суворов Александр  Симакова М.Б. 3
Бойко Максим Солодкова А.А. 3
Киселев Владислав Сулейманов Э.М. 3
ВАГАНОВ КИРИЛЛ ФРОЛЕНКО 3
ВАГАНОВ КИРИЛЛ ФРОЛЕНКО 3
Ивлев Андрей ХМЕЛЕВ А.В. 3
Крисковец Иван ХМЕЛЕВ А.В. 3
Никулин Глеб ХМЕЛЕВ А.В. 3
Парубец Александр ХМЕЛЕВ А.В. 3
Чеснок Никита ЧЕРМЫШЕНЦЕВ С.Н.  3
Дрозденко Марина ЧЕРМЫШЕНЦЕВ С.Н.  3
СВИНОРЕНКО АРИНА ЩЕРБЕНЕВ С.С. 3
ДУДИНА АНАСТАСИЯ ЩЕРБЕНЕВ С.С. 3
ЯМЩИКОВА ВИКТОРИЯ ЩЕРБЕНЕВ С.С. 3
ДМИТРИЕВА УЛЬЯНА ЩЕРБЕНЕВ С.С. 3
ОЛИМП ТКД ЮРИКОВ К.Н. 3

Результаты выступления Новосибирской сборной на Кубке Мира по тхэквондо ИТФ 2016г.

С 30 ноябряпо 5 декабря 2016г в Белоруссии (г. Минск) состоялся Кубок Мира по тхэквондо ИТФ. Всего в соревнованиях приняло участие более 1400 спортсменов из 16 стран. Спортсмены Новосибирской сборной завоевали: 6 золотых, 4 серебряные и 7 бронзовых медалей, встав на 9 общекомандное место на международном уровне

http://news.ngs.ru/more/50185591/

IMG-20161205-WA0026 IMG-20161205-WA00272016-12-04 16-25-01IMG-20161205-WA0085 IMG-20161205-WA0090

2016-12-02 19-00-42 2016-12-02 20-39-39 2016-12-03 18-43-39 2016-12-04 14-24-56 2016-12-04 16-26-21

Результат!!!

8-9 октября 2016 года в Новосибирске состоялся XII      Открытый Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа «Кубок Сибири» по Тхэквондо (ИТФ). Всего приняли участие более 780 спортсменов из (15 регионов)России и (3 регионов)Казахстан. Представленные регионы: Алтайский край,  Красноярский край, Новосибирская область, Омская область, Петропавловск, Каменск-Уральский, Нижний Тагил,  Республика Бурятия, Семей, Актобе, Томск, Пермский край, Москва и т.д. На турнире присутствовали почетные представители из департамента физической культуры и спорта Новосибирской области и СДЮШОР по восточным единоборствам. Которые отметили высокий уровень организации и проведения самого турнира, а также высокий уровень мастерства и квалификации спортсменов, о чем свидетельствовали красивые зрелищные поединки и минимальный уровень травматизма. Также на турнир в качестве почетного гостя был приглашен представитель судейской коллегии Российской федерации Тхэквон-до ИТФ Мурат Аманович Сунетов – Международный инструктор, судья категории А. Благодаря которому на соревнованиях было обеспечено объективное и высококвалифицированное судейство. Соревнования проводились в одном из лучших залов г. Новосибирска в ДС НГТУ, современном и технически оснащенном комплексе, который расположен по линии метро.

Общекомандные места Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по тхэквон-до ИТФ:

1 место команда Новосибирска (1 место – 42, 2 место – 41, 3 место – 64).

2 место команда Красноярска (1 место – 16, 2 место – 7, 3 место – 24).

3 место команда Алтайского края (1 место – 7, 2 место – 10, 3 место – 6).

 

В рамках Кубка Сибири  был проведен XI Чемпионат России среди студентов ВУЗов по тхэквондо ИТФ. Всего приняли участие более 100 спортсменов из 30-ти  различных Вузов России.

 

1 место команда РМК.

2 место команда КГТУ.

3 место команда УРФУ.

ткд 1 ткд 2 ткд 3 ткд 4 ткд 5 ткд 6 ткд 7

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

С 03-05 июня 2016 г. (г. Нальчик, Кабардино – Балкарская Республика) под руководством Грандмастера Ким Унг Чоля 9 дан прошли  Международные инструкторские курсы поTхэквон-до ИТФ

Поздравляем с успешной сдачей аттестации на 5 дан Бобкову Ольгу Юрьевну— тренер Калантаев Сергей Иванович, на 1 дан- Белееву Евгению- тренер Садиева Н.Р. Так же поздравляем с успешной  аттестацией на  международного инструктора Радилова Дениса Тлеугазыевича  — тренер Калантаев Сергей Иванович.

IMG-20160712-WA0087 IMG-20160712-WA0088 IMG-20160712-WA0089 IMG-20160712-WA0090 IMG-20160712-WA0091

 

 

 

 

Результаты выступления Новосибирской сборной на Чемпионате и Первенстве Европы по тхэквондо ИТФ 2016г. Греция

Конец Евро 2016!
Россия обошла по количеству золотых медалей всех! Приятно отметить , что более 700 участников из 30 стран приехали в г. Салоники. 
Поздравляем победителей и призёров евро 2016!

Наши спортсмены завоевали  5 золотых медалей,  2 серебряных и 1 бронзовую медали.

 Золото

Пушкарева Алина туль 2 дан —  тренер Калантаев Сергей Иванович

Поляков Александр личная спецтехника, командная спецтехника - тренер Калантаев Сергей Иванович

Плотникова Анастасия командный туль, командный спарринг девушки 16-17 лет- тренер Васильев Валерий Николаевич

Серебро

Садиева Найля туль 4 дан — тренер Юриков Константин Николаевич, Садиев Рафаиль Шамильевич

Плотникова Анастасия   спарринг девушки 16-17 лет до 70 кг- тренер Васильев Валерий Николаевич

Бронза 

Плотникова Анастасия  командная спецтехника — тренерIMG-20160421-WA0015 IMG-20160421-WA0016 IMG-20160421-WA0025 IMG-20160421-WA0026 IMG-20160421-WA0028 IMG-20160421-WA0029 IMG-20160421-WA0030 IMG-20160421-WA0031Васильев Валерий НиколаевичIMG-20160418-WA0034

CBitOsrHH6gIMG-20160418-WA0011IMG-20160418-WA0014IMG-20160418-WA0015IMG-20160418-WA0016

Поздравляем Наш Клуб с первым общекомандным местом!!!

Чиндышева Анастасия Муссон Иманов Д.М. 1
Соловьева Александра Муссон Радилов Д.А. 1
Дурусбеков Талгат Муссон Поляков А.А. 1
Черкесов Даниил Муссон Бережнев А.В. 1
Молокова Елизавета Муссон Поляков А.А. 1
Перковский Никита Муссон Бобкова О.Ю. 1
Вальгер Кирилл Муссон Иманов Д.М. 1
Бухалова Валерия Муссон Радилов Д.А. 1
Алексеев Богдан Муссон Поляков А.А. 1
Дурусбеков Талгат Муссон Поляков А.А. 1
Егоров Егор Муссон Калантаев С.И. 1
Шаламов Иван Муссон Калантаев С.И. 1
Максименко Егор Муссон Кондратенко Н.Е. 1
Усиков Станислав Муссон Калантаев С.И. 1
Кириллова Анастасия  Муссон Пушкарева А.В. 1
Гулуев Рамиль Муссон Сулейманов Э.М. 1
Усиков Станислав Муссон Калантаев С.И. 1
Каримов Тимур Муссон Кондратенко Н.Е. 1
Делий Никита Муссон Калантаев С.И. 1
Пасынков Георгий Муссон Поляков А.А. 1
Волокитин Артем Муссон Волокитин Б.Ю. 1
Розалижон Абдул Муссон Волокитин Б.Ю. 1
Савин Матвей Муссон Поляков А.А. 1
Рзаев Фамил Муссон Сулейманов Э.М. 1
Григорьев Александр Муссон Кондратенко Н.Е. 1
Муссон 3 Муссон Кондратенко Н.Е. 1
Семибратова Полина  Муссон Поляков А.А 1
Круглова Анжелика  Муссон Радилов Д.Т. 1
Хода Влада Муссон Пилипенко А.Г. 1
Алексахин Тимофей Муссон Кондратенко Н.Е. 1
Сазонов Кирилл Муссон Пушкарева А.В. 1
Васильев Артем Муссон Калантаев С.И. 1
Никулин Сергей  Муссон Хмелев А.В. 1
Калантаев Глеб Муссон Калантаев С.И. 1
Азимов Абдурахман Муссон Поляков А.А. 1
Пчелинцев Михаил Муссон Калантаев С.И. 1
Кушнер Дарья Муссон Бобкова О.Ю. 1
Горбачева Юлия Муссон Волокитин Б 1
Примакова Юлия Муссон Пушкарева А.В. 1
Кириллова Анастасия  Муссон Пушкарева А.В. 1
Иванова Ольга Муссон Кондратенко Н.Е. 1
Шельгорн Александр Муссон Пушкарева А.В. 1
Кухтиков Никита Муссон Поляков А.А. 2
Захаров Данил Муссон Кондратенко Н.Е. 2
Соловьева Александра Муссон Радилов Д.А. 2
Киселев Никита Муссон Иманов Д.М. 2
Пакеев Даниил Муссон Калантаев С.И. 2
Бабинцева Александра Муссон Иманов Д.М. 2
Печенкин Кирилл Муссон Пушкарева А.В. 2
Калантаев Глеб Муссон Калантаев С.И. 2
Иванова Ольга Муссон Кондратенко Н.Е. 2
Примакова Юлия Муссон Пушкарева А.В. 2
Круглова Анжелика  Муссон Радилов Д.Т. 2
Ломоносов Дмитрий Муссон Хмелев А.В. 2
Некрасов Кирилл  Муссон Пушкарева А.В. 2
Скосырский Кирилл Муссон Кондратенко Н.Е. 2
Сапонов Глеб Муссон Бобкова О.Ю. 2
Кучеров Никита Муссон Иманов Д.М. 2
Андреев Марк Муссон Кондратенко Н.Е. 2
Дегтярев Денис Муссон Сулейманов Э.М. 2
Зайченко Кирилл  Муссон Пушкарева А.В. 2
Муссон 28 Муссон Пушкарева А.В. 2
Шихова Александра Муссон Заварзин С.С. 2
Язовских Виктория Муссон Заварзин С.С. 2
Вязникова Юлия Муссон Радилов Д.А. 2
Иноземцева Алена  Муссон Поляков А.А 2
Хода Владислава  Муссон Пилипенко А.Г. 2
Исанов Биимырза Муссон Радилов Д.А. 2
Егоров Егор Муссон Калантаев С.И. 2
Алексахин Тимофей Муссон Кондратенко Н.Е 2
Иванова Ольга Муссон Кондратенко Н.Е. 2
Таран Дарина Муссон Кухаренко А.А. 2
Самохина Авелина Муссон Заварзин С.С. 2
Грязнова Елизавета  Муссон Иманов Д.М. 2
Рудаков Даниил Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Швайцер Эдуард Муссон Радилов Д.А. 3
Чиндышева Анастасия Муссон Иманов Д.М. 3
Никулин Глеб Муссон Хмелев А.В. 3
Забелин Айман Муссон Бережнев А.В. 3
Митрофанов Михаил Муссон Долгов А.А. 3
Ардашев Антон Муссон Радилов Д.А. 3
Бальберис Владислав Муссон Поляков А.А. 3
Риферт Владислав Муссон Иманов Д.М. 3
Баласова Алиса Муссон Радилов Д.А. 3
Решетняк Дарья Муссон Радилов Д.А. 3
Гаврина Виктория  Муссон Алумов А.Т. 3
Щеголев Виктор Муссон Кухаренко А.А. 3
Терновых Игорь Муссон Поляков А.А. 3
Шиканов Михаил Муссон Алумов А.Т. 3
Попик Дмитрий Муссон Волокитин Б.Ю. 3
Мозгунов Павел Муссон Радилов Д.А. 3
Прокопенко Дмитрий Муссон Бобкова О.Ю. 3
Немцев Вадим Муссон Алумов А.Т. 3
Дурусбеков Байдоолот Муссон Поляков А.А. 3
Пронин Алексей Муссон Поляков А.А. 3
Ермак Сергей Муссон Кухаренко А.А. 3
Новиков Кирилл Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Кляузов Сергей Муссон Радилов Д.А. 3
Кухтиков Никита Муссон Поляков А.А. 3
Шапкин Андрей Муссон Пушкарева А.В. 3
Пак Вениамин Муссон Калантаев С.И. 3
Андреев Марк Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Григорьев Александр Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Таран Дарина Муссон Кухаренко А.А. 3
Каримов Тимур Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Алексахин Тимофей Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Иноземцева Алена  Муссон Поляков А.А 3
Карпова Анна Муссон Заварзин С.С. 3
Хода Владислава  Муссон Пилипенко А.Г. 3
Плотников Сергей Муссон Иманов Д.М. 3
Гребенко Данил Муссон Калантаев С.И. 3
Ермошин Артем Муссон Бережнева Н.А. 3
Контарев Андрей  Муссон Заварзин С.С. 3
Высоцкий Егор Муссон Заварзин С.С. 3
Крисковец Иван Муссон Хмелев А.В. 3
Болбас Дмитрий Муссон Поляков А.А. 3
Викулин Сергей Муссон Волокитин Б.Ю. 3
Бауэр Артем Муссон Волокитин Б 3
Анисимов Даниил Муссон Волокитин Б.Ю. 3
Олимов Шерзад  Муссон Сулейманов Э.М. 3
Язовских Владимир Муссон Заварзин С.С. 3
Муминов Зафар Муссон Поляков А.А. 3
Калыгин Владислав Муссон Поляков А.А. 3
Девятов Денис Муссон Калантаев С.И. 3
Дейнега Денис Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Осколков Илья Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Орлов Максим  Муссон Радилов Д.Т. 3
Торопов Михаил Муссон Пушкарева А.В. 3
Муссон Спартак Муссон Бережнев А.В. 3
Муссон 12 Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Степанова Арина Муссон Бережнев А.В. 3
Щербакова Александра Муссон Калантаев С.И. 3
Башкатова Мария Муссон Бережнева Н.А. 3
Беспрозванных Полина Муссон Заварзин С.С. 3
Карпова Анна Муссон Заварзин С.С. 3
Денисова Дарья  Муссон Поляков А.А 3
Тихомирова Вероника Муссон Бобкова О.Ю. 3
Савенкова Анастасия Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Смирнова Амалия Муссон Пушкарева А.В. 3
Торопов Михаил Муссон Пушкарева А.В. 3
Круглова Анжелика  Муссон Радилов Д.Т. 3
Лутовина София Муссон Пилипенко А.Г. 3
Кушнер Дарья Муссон Бобкова О.Ю. 3
Верниковский Михаил Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Каленов Антон Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Лутовина София  Муссон Пилипенко А.Г. 3
Фомичев Михаил  Муссон Калантаев С.И. 3
Золотухин Евгений Муссон Бережнева Н.А. 3
Волков Даниил  Муссон Пушкарева А.В. 3

Поздравляем!!!

Поздравляем с успешным завершением соревнований «СДЮШОР по восточным единоборствам», который проходил 12-13 марта в СК «Энергия»

Первые места 

Спортсмен Клуб Тренер Место
Кадушечкин Кирилл  Астэк Астанина Т.Ю. 1
Хохлова Елизавета Астэк Путилин М.В. 1
Хохлова Елизавета Астэк Путилин М.В. 1
Новиков Владислав  Астэк Путилин М.В. 1
Астэк ИСКИТИМ Астэк Путилин М.В. 1
Конохов Никита Астэк Шмидт С.С. 1
Ямщикова Виктория Астэк Шмидт С.С. 1
Черкесов Даниил Муссон Бережнев А.В. 1
Перковский Никита Муссон Бобкова О.Ю. 1
Кушнер Дарья Муссон Бобкова О.Ю. 1
Горбачева Юлия Муссон Волокитин Б 1
Волокитин Артем Муссон Волокитин Б.Ю. 1
Розалижон Абдул Муссон Волокитин Б.Ю. 1
Чиндышева Анастасия Муссон Иманов Д.М. 1
Вальгер Кирилл Муссон Иманов Д.М. 1
Егоров Егор Муссон Калантаев С.И. 1
Шаламов Иван Муссон Калантаев С.И. 1
Делий Никита Муссон Калантаев С.И. 1
Васильев Артем Муссон Калантаев С.И. 1
Калантаев Глеб Муссон Калантаев С.И. 1
Пчелинцев Михаил Муссон Калантаев С.И. 1
Максименко Егор Муссон Кондратенко Н.Е. 1
Каримов Тимур Муссон Кондратенко Н.Е. 1
Григорьев Александр Муссон Кондратенко Н.Е. 1
Муссон 3 Муссон Кондратенко Н.Е. 1
Алексахин Тимофей Муссон Кондратенко Н.Е. 1
Иванова Ольга Муссон Кондратенко Н.Е. 1
Хода Влада Муссон Пилипенко А.Г. 1
Семибратова Полина  Муссон Поляков А.А 1
Дурусбеков Талгат Муссон Поляков А.А. 1
Молокова Елизавета Муссон Поляков А.А. 1
Алексеев Богдан Муссон Поляков А.А. 1
Дурусбеков Талгат Муссон Поляков А.А. 1
Пасынков Георгий Муссон Поляков А.А. 1
Савин Матвей Муссон Поляков А.А. 1
Азимов Абдурахман Муссон Поляков А.А. 1
Кириллова Анастасия  Муссон Пушкарева А.В. 1
Сазонов Кирилл Муссон Пушкарева А.В. 1
Примакова Юлия Муссон Пушкарева А.В. 1
Кириллова Анастасия  Муссон Пушкарева А.В. 1
Шельгорн Александр Муссон Пушкарева А.В. 1
Соловьева Александра Муссон Радилов Д.А. 1
Бухалова Валерия Муссон Радилов Д.А. 1
Круглова Анжелика  Муссон Радилов Д.Т. 1
Гулуев Рамиль Муссон Сулейманов Э.М. 1
Рзаев Фамил Муссон Сулейманов Э.М. 1
Никулин Сергей  Муссон Хмелев А.В. 1
Усиков Станислав Муссон Калантаев С.И. 1
Усиков Станислав Муссон Калантаев С.И. 1
Чернышенко Кирилл Олимп Базанов Р.А. 1
Галкин Никита Олимп Базанов Р.А. 1
Попков Кирилл Олимп Максюта А.А. 1
Зайцев Владислав Олимп Максюта А.А. 1
Тимиревская Валерия Олимп Максюта А.А. 1
Гавриков Артем  Олимп Максюта А.А. 1
ОЛИМП Олимп Не указан 1
ОЛИМП Олимп Не указан 1
Горчатов Валентин Олимп Патрушев А.В. 1
Смертина Светозара Олимп Садиев Р.Ш. 1
Гостев Дмитрий Олимп Садиев Р.Ш. 1
Ся Михаил Олимп Садиев Р.Ш. 1
Серышева Алина Олимп Садиев Р.Ш. 1
Новоселов Андрей Олимп Садиев Р.Ш. 1
Смертина Дария Олимп Садиев Р.Ш. 1
Лапшин Александр Олимп Садиева Н.Р 1
Шабанович Лев Олимп Садиева Н.Р 1
Тропина Алина Олимп Садиева Н.Р. 1
Гилета Никита Олимп Садиева Н.Р. 1
Шиловская Алена Олимп Солодкова А.А. 1
Клепов Михаил Олимп Солодкова А.А. 1
Токарев Евгений Олимп Солодкова А.А. 1
Волчок Яков Олимп Фроленко А.С. 1
Мамедов Эльвин Олимп Юриков К.Н. 1
Суховей Екатерина Олимп Юриков К.Н. 1
Долгих Кира Черный дракон Долгих Я.Ю. 1
Благиня Владимир Черный дракон- СДЮШОР Проскуряков А. 1
Заббаров Илья Черный дракон- СДЮШОР Проскуряков А.А. 1
Горковенко Егор Черный дракон- СДЮШОР Проскуряков А.А. 1
Михайлов Алексей Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 1
Пронин Владимир Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 1
Исакова Екатерина Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 1
Балабанова Мария Юниор Плотников С.Н. 1
Абросимов Сергей Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 1
Агапов Артемий Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 1
Ситников Егор Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 1
Пешков Никита Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 1
Пылков Ярослав Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 1

Вторые места

Коняев Артемий Астэк Астанина Т.Ю. 2
Осипов Артем Астэк Астанина Т.Ю. 2
Толстов Вадим Астэк Путилин М.В. 2
Дягилева Алена Астэк Путилин М.В. 2
Новиков Владислав  Астэк Путилин М.В. 2
Гребенкин Никита Астэк Шмидт С.С. 2
Сапонов Глеб Муссон Бобкова О.Ю. 2
Шихова Александра Муссон Заварзин С.С. 2
Язовских Виктория Муссон Заварзин С.С. 2
Самохина Авелина Муссон Заварзин С.С. 2
Киселев Никита Муссон Иманов Д.М. 2
Бабинцева Александра Муссон Иманов Д.М. 2
Кучеров Никита Муссон Иманов Д.М. 2
Грязнова Елизавета  Муссон Иманов Д.М. 2
Пакеев Даниил Муссон Калантаев С.И. 2
Калантаев Глеб Муссон Калантаев С.И. 2
Егоров Егор Муссон Калантаев С.И. 2
Алексахин Тимофей Муссон Кондратенко Н.Е 2
Захаров Данил Муссон Кондратенко Н.Е. 2
Иванова Ольга Муссон Кондратенко Н.Е. 2
Скосырский Кирилл Муссон Кондратенко Н.Е. 2
Андреев Марк Муссон Кондратенко Н.Е. 2
Муссон 28 Муссон Пушкарева А.В. 2
Иванова Ольга Муссон Кондратенко Н.Е. 2
Таран Дарина Муссон Кухаренко А.А. 2
Хода Владислава  Муссон Пилипенко А.Г. 2
Иноземцева Алена  Муссон Поляков А.А 2
Кухтиков Никита Муссон Поляков А.А. 2
Печенкин Кирилл Муссон Пушкарева А.В. 2
Примакова Юлия Муссон Пушкарева А.В. 2
Некрасов Кирилл  Муссон Пушкарева А.В. 2
Зайченко Кирилл  Муссон Пушкарева А.В. 2
Соловьева Александра Муссон Радилов Д.А. 2
Вязникова Юлия Муссон Радилов Д.А. 2
Исанов Биимырза Муссон Радилов Д.А. 2
Круглова Анжелика  Муссон Радилов Д.Т. 2
Дегтярев Денис Муссон Сулейманов Э.М. 2
Ломоносов Дмитрий Муссон Хмелев А.В. 2
Галкин Илья Олимп Базанов Р.А. 2
Пономаренко Александр Олимп Базанов Р.А. 2
Корнеев Степан Олимп Максюта А. 2
Прокопьев Никита Олимп Максюта А.А. 2
Дубовицкий Виталий Олимп Патрушев А.В. 2
Горчатов Родион Олимп Патрушев А.В. 2
Олимп 2 Олимп Садиев Р. Ш. 2
Ситников Илья Олимп Садиев Р.Ш 2
Ситникова Елизавета Олимп Садиев Р.Ш 2
Ся Михаил Олимп Садиев Р.Ш. 2
Кочанов Никита Олимп Садиев Р.Ш. 2
Казаринов Александр  Олимп Садиев Р.Ш. 2
Яковлева Альбина Олимп Садиев Р.Ш. 2
Гилета Никита Олимп Садиева Н.Р. 2
Босиков Ратмир Олимп Солодкова А.А. 2
Бобылев Кирилл Олимп Солодкова А.А. 2
Волчок Яков Олимп Фроленко А.С. 2
Степаненко Алексей Олимп Юриков К.Н. 2
Благиня Владислав Черный дракон- СДЮШОР Проскуряков А. 2
Черный дракон Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 2
Черный дракон Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 2
Дрозденко Марина Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 2
Синюта Дмитрий Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 2
Вебер Никита Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 2
Чеснок Никита Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 2
Салтыкова Юлия  Юниор Плотников С.Н. 2
Ситников Егор Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 2
Смеловский Даниил Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 2
Пылков Ярослав Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 2

Третьи места

Батенев Павел Астэк Астанина Т.Ю. 3
Завалишин Никита Астэк Путилин М.В. 3
Бондарева Светлана Астэк Путилин М.В. 3
Завалишин Никита Астэк Путилин М.В. 3
Гаврина Виктория  Муссон Алумов А.Т. 3
Шиканов Михаил Муссон Алумов А.Т. 3
Немцев Вадим Муссон Алумов А.Т. 3
Забелин Айман Муссон Бережнев А.В. 3
Муссон Спартак Муссон Бережнев А.В. 3
Степанова Арина Муссон Бережнев А.В. 3
Ермошин Артем Муссон Бережнева Н.А. 3
Башкатова Мария Муссон Бережнева Н.А. 3
Золотухин Евгений Муссон Бережнева Н.А. 3
Прокопенко Дмитрий Муссон Бобкова О.Ю. 3
Тихомирова Вероника Муссон Бобкова О.Ю. 3
Кушнер Дарья Муссон Бобкова О.Ю. 3
Бауэр Артем Муссон Волокитин Б 3
Попик Дмитрий Муссон Волокитин Б.Ю. 3
Викулин Сергей Муссон Волокитин Б.Ю. 3
Анисимов Даниил Муссон Волокитин Б.Ю. 3
Митрофанов Михаил Муссон Долгов А.А. 3
Карпова Анна Муссон Заварзин С.С. 3
Контарев Андрей  Муссон Заварзин С.С. 3
Высоцкий Егор Муссон Заварзин С.С. 3
Язовских Владимир Муссон Заварзин С.С. 3
Беспрозванных Полина Муссон Заварзин С.С. 3
Карпова Анна Муссон Заварзин С.С. 3
Чиндышева Анастасия Муссон Иманов Д.М. 3
Риферт Владислав Муссон Иманов Д.М. 3
Плотников Сергей Муссон Иманов Д.М. 3
Пак Вениамин Муссон Калантаев С.И. 3
Гребенко Данил Муссон Калантаев С.И. 3
Девятов Денис Муссон Калантаев С.И. 3
Щербакова Александра Муссон Калантаев С.И. 3
Фомичев Михаил  Муссон Калантаев С.И. 3
Рудаков Даниил Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Новиков Кирилл Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Андреев Марк Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Григорьев Александр Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Каримов Тимур Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Алексахин Тимофей Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Дейнега Денис Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Осколков Илья Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Савенкова Анастасия Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Верниковский Михаил Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Каленов Антон Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Щеголев Виктор Муссон Кухаренко А.А. 3
Ермак Сергей Муссон Кухаренко А.А. 3
Таран Дарина Муссон Кухаренко А.А. 3
Хода Владислава  Муссон Пилипенко А.Г. 3
Лутовина София Муссон Пилипенко А.Г. 3
Лутовина София  Муссон Пилипенко А.Г. 3
Иноземцева Алена  Муссон Поляков А.А 3
Денисова Дарья  Муссон Поляков А.А 3
Бальберис Владислав Муссон Поляков А.А. 3
Терновых Игорь Муссон Поляков А.А. 3
Дурусбеков Байдоолот Муссон Поляков А.А. 3
Пронин Алексей Муссон Поляков А.А. 3
Кухтиков Никита Муссон Поляков А.А. 3
Болбас Дмитрий Муссон Поляков А.А. 3
Муминов Зафар Муссон Поляков А.А. 3
Калыгин Владислав Муссон Поляков А.А. 3
Шапкин Андрей Муссон Пушкарева А.В. 3
Торопов Михаил Муссон Пушкарева А.В. 3
Муссон 12 Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Смирнова Амалия Муссон Пушкарева А.В. 3
Торопов Михаил Муссон Пушкарева А.В. 3
Волков Даниил  Муссон Пушкарева А.В. 3
Швайцер Эдуард Муссон Радилов Д.А. 3
Ардашев Антон Муссон Радилов Д.А. 3
Баласова Алиса Муссон Радилов Д.А. 3
Решетняк Дарья Муссон Радилов Д.А. 3
Мозгунов Павел Муссон Радилов Д.А. 3
Кляузов Сергей Муссон Радилов Д.А. 3
Орлов Максим  Муссон Радилов Д.Т. 3
Круглова Анжелика  Муссон Радилов Д.Т. 3
Олимов Шерзад  Муссон Сулейманов Э.М. 3
Никулин Глеб Муссон Хмелев А.В. 3
Крисковец Иван Муссон Хмелев А.В. 3
Чернышенко Кирилл Олимп Базанов Р.А. 3
Галкин Илья Олимп Базанов Р.А. 3
Грехова Ольга Олимп Базанов Р.А. 3
Извеков Олег Олимп Ерыгин Я.В. 3
Новкин Сергей Олимп Максюта А. 3
Дубов Иван Олимп Максюта А. 3
Лапин Олег Олимп Максюта А.А. 3
Гончаров Роман Олимп Максюта А.А. 3
Гавриков Артем  Олимп Максюта А.А. 3
Костин Арсений Олимп Патрушев А. 3
Коршунов Никита Олимп Патрушев А.В. 3
Бахтуров Артем Олимп Патрушев А.В. 3
Анчев Филипп Олимп Патрушев А.В. 3
Точилин Антон Олимп Патрушев А.В. 3
Олимп 3 Олимп Садиев Р. Ш. 3
Олимп Олимп Садиев Р. Ш. 3
Новоселов Евгений Олимп Садиев Р.Ш. 3
Литвинов Владимир Олимп Садиев Р.Ш. 3
Лапшин Александр Олимп Садиева Н.Р 3
Наговицин Дмитрий Олимп Садиева Н.Р 3
Валицкий Вадим Олимп Садиева Н.Р 3
Наговицин Дмитрий Олимп Садиева Н.Р 3
Баннова Виктория Олимп Садиева Н.Р. 3
Баннова Виктория Олимп Садиева Н.Р. 3
Гилета Никита Олимп Садиева Н.Р. 3
Тропина Алина Олимп Садиева Н.Р. 3
Кочанова Валерия Олимп Садиева Н.Р. 3
Кузьминых Александр Олимп Солодкова А.А. 3
Богомолова Анастасия Олимп Солодкова А.А. 3
Суховей Екатерина Олимп Юриков К.Н. 3
Вишневский Дмитрий Олимп Юриков К.Н. 3
Самедов Аликбер Олимп Юриков К.Н. 3
Олимп НТКД Олимп Юриков К.Н. 3
Тимофеев Антон Черный дракон Баканов О.Н. 3
Ларионов Константин Черный дракон Баканов О.Н. 3
Фогель Вероника Черный дракон- СДЮШОР Проскуряков А.А. 3
Черный дракон Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 3
Кадушкин Кирилл Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 3
Неверов Вадим Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 3
Стрихарь Никита Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 3
Гольм Дмитрий Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 3
Салтыкова Юлия  Юниор Плотников С.Н. 3
Абросимов Сергей Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 3
Смеловский Даниил Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 3
Васильев Александр Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 3

Результаты выступления Новосибирской областной спортивной федерации тхэквондо ИТФ на Чемпионате и Первенстве России по тхэквондо ИТФ 2016г.

С 17 по 21 февраля 2016 г. в г. Сочи состоялись Чемпионат и Первенство России по тхэквондо ИТФ, а также Первенство России по детям.

Эти турниры являются самыми важными и значимыми для спортсменов Российской федерации так как,  во-первых, по его результатам формируются сборные команды для участия в Чемпионате и Первенстве Европы и Мира, а во-вторых, этот турнир  является мастерским, где за победу в личных и командных   программах присваивается звание Мастера спорта России. В соревнованиях участвовало более 800 спортсменов из 33 различных регионов России.

Наши спортсмены завоевали  13 золотых медалей,  5 серебряных и 11 бронзовых медалей.

Золото

  1. Усиков Станислав,юноши16-17 летмтуль 2 дан – тренер Калантаев Сергей Иванович.
  2. Пушкарева Алина,  женщинытуль 2 дан – тренер Калантаев Сергей Иванович,Кондратенко Николай Егорович
  3. СолодковаАнастасия  женщины спарринг св. 75 кг– тренер Юриков Константин Николаевич
  4. Поляков Александр, мужчины спецтехника -тренер Калантаев Сергей Иванович,Кондратенко Николай Егорович
  5. Садиева Наиля,женщинытуль 4 дан  – тренер Юриков Константин Николаевич, СадиевРафаиль Шамильевич.
  6. Кан Вадим, мужчины туль 4 дан – тренер Кондратенко Николай Егорович.
  7. Касаткин Олег,спарринг  юноши16-17 лет до 75 кг – тренер Астанина Татьяна Юрьевна.
  8. Командный тыльюноши(Калантаев Глеб, Усиков Станислав, Каримов Тимур, Шабанович Лев, Степаненко Алексей).
  9. Горбачева Юлия, спарринг юниорки св.70 кг, тренер Волокитин Борис Юрьевич.
  10. СадиевРафаиль, туль ветераны 5дан, тренерСадиевРафаиль Шамильевич.
  11. Фогель Вика, спарринг девушки до 40 кг, тренер Проскуряков Александр Анатольевич.
  12. Командное разбивание мужчины (Юриков Константин, Алумов Артур, Максюта Андрей, Патрушев Артем, Аброшин Александр ,Поляков Александр)
  13. Плотникова Анастасия, спарринг девушки 16-17 лет  до 70 кг, тренер Васильев Валерий Николаевич.

Серебро

  1. Григорьева Лидия,туль девушки 1 дан – тренер Кондратенко Николай Егорович.
  2. Васильев Валерий,туль 6 дан ветераны – тренер Васильев Валерий  Николаевич.
  3. Садиев Рафаиль, спарринг ветераны до 80 кг– тренер СадиевРафаильШамилевич.
  4. Командная спецтехника юниорки 16-17 лет (Григорьева Лидия, Юрченко Анастасия, Ситникова Елизавета, Плотникова Анастасия, Суховей Екатерина).
  5. Алумов Артур, разбивание мужчины -тренер Кондратенко Николай Егорович.

 Бронза

  1. Сулейманов Эльгон, туль 4 дан – тренер Калантаев Сергей Иванович.
  2. Ивлев Андрей, спарринг юноши до 45 кг– тренер Хмелев Алексей Владимирович.
  3. Ситникова Елизавета, спарринг девушки до 46 кг – тренер СадиевРафаиль Шамильевич.
  4. Гостева Любовь, туль 2 дан– тренер СадиевРафаиль  Шамильевич.
  5. Юрченко Анастасия, спарринг девушки 58 кг – тренер Васильев Валерий Николаевич.
  6. Каримов Тимур, спарринг юноши св.75 кг, — тренер Кондратенко Николай Егорович.
  7. Аброшин Александр, спарринг мужчины до 64 кг -тренер Юриков Константин Николаевич.
  8. Голодных Денис, спарринг мужчины св.85 кг — тренер Юриков Константин Николаевич.
  9. Командный спарринг юноши 16-17 лет(Ломоносов Дмитрий,Усиков Станислав, Каримов Тимур, Шабанович Лев, Степаненко Алексей, Касаткин Олег).
  10. Командный спарринг юниорки 16-17 лет  (Григорьева Лидия, Юрченко Анастасия, Ситникова Елизавета, Плотникова Анастасия, Суховей Екатерина).
  11. Савин Матвей, спарринг юниоры до 40 кг — тренер Поляков Александр Анатольевич.

ПР дети итог

ПР итог ЧР

ветераны итог

ЧР итог
IMG-20160222-WA0037

IMG-20160221-WA0005IMG-20160221-WA0002 IMG-20160219-WA0000IMG-20160221-WA0004