Архив рубрики: Результаты

Результаты наших спортсменов

Результаты выступления РОО Новосибирской областной спортивной федерации Тхэквондо ИТФ

15-17 декабря 2017г состоялись Открытые краевые соревнования по тхэквондо (ИТФ) г. Красноярск.  
В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из Красноярска, Енисейского района, Ачинска, Республики Бурятия, Новосибирской области, Алтайского края, и т.д.

Наши спортсмены завоевали:

11 золотых медалей

  • 1.Исанов Биимырза туль тренер Радилов Д.Т.
  • 2.Черепанов Егор спарринг до 63 кг тренер Радилов Д.Т.
  • 3.Кляузов Сергей спарринг до 35 кг тренер Радилов Д.Т.
  • 4.Вязникова Юлия спарринг до 35 кг тренер Радилов Д.Т.
  • 5.Смирнова Амалия туль  тренер Пушкарева А.В.
  • 6.Примакова Юлия спарринг до 40 кг тренер Пушкарева А.В.
  • 7.Мишунина София  туль тренер  Астанина Т. Ю.
  • 8. Кадушечкин Кирилл спарринг до 69 кг тренер  Астанина Т. Ю.
  • 9. Моишева Анастасия туль тренер Поляков А.А.
  • 10. Андреев Марк спарринг до 45 кг тренер Кондратенко Н.Е.
  • 11. Вальгер Кирилл спарринг до 55 кг тренер Иманов Д.М.

12 серебряных медалей

  • 1.Орехов Дмитрий спарринг  до 45 кг тренер Радилов Д.Т.
  • 2.Смирнова Амалия спарринг 58 кг  тренер Пушкарева А.В.
  • 3.Примакова Юлия туль тренер Пушкарева А.В.
  • 4.Клименко Владислав туль тренер Пушкарева А.В.
  • 5.Клименко Владислав спарринг до 32 кг тренер Пушкарева А.В.
  • 6.Канягина Таисия туль тренер Пушкарева А.В.
  • 7.Олимов Шерзод спарринг до 63 кг тренер Сулейманов Э.М.
  • 8. Мишунина София  спарринг до 64 кг тренер  Астанина Т. Ю.
  • 9. Вараксин Игорь  туль тренер  Астанина Т. Ю.
  • 10. Денисова Дарья спарринг до 40 кг тренер Поляков А.А.
  • 11. Командный спарринг юноши (Олимов Шерзод, Черепанов Егор, Исанов Биимырза, Вараксин Игорь, Кадушечкин Кирилл, Муминов Зафар)
  • 12. Смирнова Амалия командный спарринг тренер Пушкарева А.В.

10 бронзовых медалей

  • 1.Исанов Биимырза спарринг до 75 кг тренер Радилов Д.Т.
  • 2.Черепанов Егор туль тренер Радилов Д.Т.
  • 3.Туз Валерия спарринг до 35 кг тренер Радилов Д.Т.
  • 4.Канягина Таисия спарринг до 35 кг тренер Пушкарева А.В.
  • 5. Олимов Шерзод туль тренер Сулейманов Э.М.
  • 6.Моишева Анастасия спарринг до 32 кг тренер Поляков А.А.
  • 7. Тараненко Александр туль тренер Поляков А.А.
  • 8. Тараненко Александр спарринг до 26 кг тренер Поляков А.А.
  • 9. Матвеев Матвей спарринг до 44 кг тренер Поляков А.А.
  • 10. Киселев Никита спарринг до 50 кг тренер Иманов Д.М.

20171217_110958 20171217_111432 20171217_143434 20171216_181602 20171216_134322 20171216_133326 20171216_133826

Результат выступления клуба «Муссон» на соревнованиях «Открытое Первенство г. Барнаула» по тхэквондо (ИТФ) 19 ноября 2017 года

Фамилия

Имя

Тренер

Туль

Спарринг

Барсуков Захар Поддубный А.Н. Мальчики 10-11 лет 9-7 куп до 35 –  1  место
Бахрачев Даниль Хмелев А.В. Мальчики 8-9 лет 9-7 куп до 32– 3 место
Бережнев Иван Бережнев А.В Мальчики 12-13 лет 6-1 куп до 55 – 3 место
Гарусов Иван Бережнев А.В Мальчики 8-9 лет 9-7 куп до 29– 1 место
Гейко Алексей Поддубный А.Н. Мальчики 10-11 лет 9-7 куп до 41 –  3  место
Гура Арина Поддубный А.Н. Девочки 10-11 лет 9-7 куп до 29 –  2  место
Гурин Никита Кондратенко Н.Е. Мальчики 10-11 лет 9-7 куп до 32 –  2  место
Дегтярев Денис Сулейманов Э.М. Мальчики 12-13 лет 6-1 куп до 55 — 3 место
Ермак Сергей Кухаренко А.А. Мальчики 10-11 лет 6-1 куп до 29 – 3 место
Ермакова Анастасия Бережнев А.В. Девочки 12-15 лет с 9 по 7 куп – 3 место Девочки 12-13 лет 9-7 куп св 60 – 2 место
Ермошин Артем Бережнев А.В Мальчики 10-11 лет 9-7 куп до 41 – 1 место
Зубенко Никита Поддубный А.Н. Мальчики 10-11 лет с 9 по 7 куп–  3  место Мальчики 10-11 лет 9-7 куп до 35 –  3  место
Зубенко Илья Поддубный А.Н. Юниоры 14-15 лет с 9 по 7 куп –  3  место Юноши 14-15 лет 9-7 куп до 69 –  3  место
Игнатьев Артем Пушкарева А.В. Юниоры 14-15 лет с 6 по 1 куп – 3 место Юноши 14-15 лет 6-1 куп до 69 – 3 место
Канягина Таисия Пушкарева А.В. Девочки 8-9 лет 9-7 куп до 35– 3 место
Коновалова Александра Пушкарева А.В. Девочки 8-9 лет 9-7 куп до 23 – 3 место
Константинов Михаил Калантаев С.И. Мальчики 10-11 лет 6-1 куп до 47 — 3 место
Кусков Дмитрий Хмелев А.В. Юниоры 14-15 лет с 9 по 7 куп – 3 место Юноши 14-15 лет 9-7 куп до 69 – 3 место
Лапин Максим Поддубный А.Н. Мальчики 12-13 лет 9-7 куп куп до 55 –  1  место
Лучко Андрей Кухаренко А.А. Мальчики 10-11 лет 9-7 куп св 47 – 2 место
Мусийко Анастасия Бобкова О.Ю. Девочки  10-11 лет 6-1 куп до 32 -3 место
Одегов Александр Калантаев С.И. Мальчики 7 лет до 29 кг – 3 место
Пегов Вадим Кондратенко Н.Е. Мальчики 7 лет до 29 кг – 3 место
Перковский Никита Бобкова О.Ю. Мальчики 12-13 лет 6-1 куп до 50 — 3 место
Писанкина Арина Бобкова О.Ю. Девочки 8-9 лет 9-7 куп до 32 – 2 место
Рзаев Фамил Сулейманов Э.М. Мальчики 12-13 лет с 6 по 1 куп -2 место
Роор Александр Сулейманов Э.М. Мальчики 12-13 лет 6-1 куп до 50  -2 место
Сапонов Глеб Бобкова О.Ю. Мальчики 10-11 лет 6-1 куп до 29 – 1 место
Севостьянова Наталья Бережнев А.В Девочки 12-15 лет с 9 по 7 куп – 3 место Девочки 14-15 лет 9-7 куп св 60 – 1 место
Тищенко Максим Бережнев А.В Мальчики 8-9 лет 9-7 куп до 26 – 1 место
Хахин Артем Хмелев А.В. Мальчики 10-11 лет 9-7 куп до 41- 2 место

Результаты соревнований «Открытое Первенство города Новосибирска по Тхэквон-до ИТФ 2016″Проведенного с 10 декабря 2016 по 11 декабря 2016

СПОРТСМЕН ТРЕНЕР МЕСТО
НЕМЦЕВ ВАДИМ АЛУМОВ А.Т. 1
МЯКИНИН ЯРОСЛАВ АЛУМОВ А.Т. 1
НЕМЦЕВ ПАВЕЛ АЛУМОВ А.Т.  1
АСТЭК ИСКИТИМ АСТАНИНА Т.Ю. 1
ТИМОФЕЕВ ЕГОР АСТАНИНА Т.Ю. 1
КЯРО АЛЕКСАНДР АСТАНИНА Т.Ю. 1
ЧУДИНОВ МАТВЕЙ АСТАНИНА Т.Ю. 1
МАМОНТОВА ДАРЬЯ АСТАНИНА Т.Ю. 1
ДОРОФЕЕВА ОЛЬГА АСТАНИНА Т.Ю. 1
АСТЭК2 АСТАНИНА Т.Ю. 1
Мишунина София АСТАНИНА Т.Ю. 1
МАМОНТОВА ДАРЬЯ АСТАНИНА Т.Ю. 1
ЛАПТЕВА ЕЛЕНА АСТАНИНА Т.Ю. 1
РАССКАЗОВА ИРИНА АСТАНИНА Т.Ю. 1
Пономаренко Александр БАЗАНОВ Р.А.  1
ЧЕРНЫШЕНКО КИРИЛЛ БАЗАНОВ Р.А.  1
ЧЕРНЫШЕНКО КИРИЛЛ БАЗАНОВ Р.А.  1
ДАВЫДОВ ДЕНИС БАЗАНОВ Р.А.  1
Нахабин Александр Бережнев А.В. 1
Гамаюнов Александр Бережнев А.В. 1
АНОХИН ВАДИМ БЛАГИНИН 1
Константинов Михаил Бобкова О.Ю. 1
Мусийко Анастасия Бобкова О.Ю. 1
Ситников Егор ВАСИЛЬЕВ В.Н. 1
Пылков Ярослав Васильев В.Н. 1
Сараев Станислав  Веденёв Д. Б. 1
Бочанов Дмитрий  Веденёв Д. Б. 1
Михайлов Максим  Веденёв Д.Б. 1
РОЗАЛИЖОН АЯТИЛЛО ВОЛОКИТИН Б.Ю. 1
ПОПИК ДМИТРИЙ ВОЛОКИТИН Б.Ю. 1
Горбачева Юлия ВОЛОКИТИН Б.Ю. 1
КОНАРЕВ ПАВЕЛ ВОЛОКИТИН Б.Ю. 1
Кузовлев Дмитрий ВОЛОКИТИН Б.Ю. 1
ЮРЛОВ ВЛАДИСЛАВ ЕРЫГИН 1
Евдокимова Ксения Ибрагимов И.Р. 1
ГРЯЗНОВА ЕЛИЗАВЕТА ИМАНОВ Д.М. 1
Риферт Владислав ИМАНОВ Д.М. 1
ЗАМАЛОВ ДАНИИЛ КАЛАНТАЕВ С.И. 1
Шаламов Иван КАЛАНТАЕВ С.И. 1
ЗАМАЛОВ ДАНИИЛ КАЛАНТАЕВ С.И. 1
Васильев Артем КАЛАНТАЕВ С.И. 1
КУШНЕР ДАРЬЯ КАЛАНТАЕВ С.И. 1
Сулейманов Эльгюн КАЛАНТАЕВ С.И.  1
Сулейманов Эльгюн КАЛАНТАЕВ С.И.  1
МУССОН КАЛАНТАЕВ С.И.  1
МЕНЯЙЛОВ ДМИТРИЙ КОНДРАТЕНКО Н.Е. 1
Скосырский Кирилл КОНДРАТЕНКО Н.Е.  1
Попова Александра КОНДРАТЕНКО Н.Е.  1
Пчелинцев Михаил КОПЕЙКИН А.В. 1
Забродин Денис Котляров Д.Н. 1
Иванисов  Даниил Котляров Д.Н. 1
Болялев Никита  Кротов Д. П. 1
Вазиева Ксения  Кротов Д. П. 1
ЛУЧКО АНДРЕЙ КУХАРЕНКО А.А. 1
Зайцев Владислав Максюта А.А. 1
Тимиревская Валерия Максюта А.А. 1
Корнеев Степан Максюта А.А. 1
Петрова Анастасия Плотников С.Н. 1
Петрова Анастасия Плотников С.Н. 1
Курганов Владимир  Полынская Е.Ю. 1
Маляр Елена Полынская Е.Ю. 1
Савин Матвей Поляков А.А. 1
Дурусбеков Байдоолот ПОЛЯКОВ А.А. 1
Алексеев Богдан ПОЛЯКОВ А.А. 1
ЮГАНСОН ЯН Проскуряков А.А. 1
Алексанов Данила Проскуряков А.А. 1
Проскуряков Мирослав Проскуряков А.А. 1
Бондарева Светлана ПУТИЛИН М.В. 1
Новиков Владислав ПУТИЛИН М.В. 1
ХОХЛОВА ЕЛИЗАВЕТА ПУТИЛИН М.В. 1
ТРУНТОВА СВЕТЛАНА ПУТИЛИН М.В. 1
МУССОН 28 ПУШКАРЕВА А.В. 1
Потапова Маргарита ПУШКАРЕВА А.В. 1
Сазонов Кирилл ПУШКАРЕВА А.В. 1
Кляузов Сергей РАДИЛОВ Д.Т. 1
Круглова Анжелика РАДИЛОВ Д.Т. 1
Бухалова Валерия РАДИЛОВ Д.Т. 1
Круглова Анжелика РАДИЛОВ Д.Т. 1
Гусева Мария Савельев Д.Н. 1
Шишмагаев Егор Савельев Д.Н. 1
Тарасова Яна Савельев Д.Н. 1
Лыков Андрей Савельев Д.Н. 1
Крынин Данил Савельев П.С. 1
Морозов Дмитрий Савельев П.С. 1
Спинов Алексей Садиев Р.Ш. 1
Казаринов Александр Садиев Р.Ш. 1
Смертина Светозара Садиев Р.Ш. 1
Гостева Любовь Садиев Р.Ш. 1
НАГОВИЦИН ДМИТРИЙ САДИЕВА Н.Р. 1
ШИПУЛИНА АНАСТАСИЯ САДИЕВА Н.Р. 1
НАГОВИЦИН ДМИТРИЙ САДИЕВА Н.Р. 1
Кочанова Валерия САДИЕВА Н.Р. 1
Лапшин Александр САДИЕВА Н.Р. 1
Ся Михаил САДИЕВА Н.Р. 1
Трахнов Олег Сергиенко Ю.Ю. 1
Кучменко Елизавета  Симакова М. Б. 1
Иванов Илья Симакова М. Б. 1
Нелюбин Иван Симакова М. Б. 1
Кандратьев Никита  Симакова М.Б. 1
Богомолова Анастасия Солодкова А.А. 1
Рзаев Фамил Сулейманов Э.М. 1
МУРЫГИНА ВИКТОРИЯ Сулейманов Э.М. 1
АЛИЕВ ЭМИЛЬ Сулейманов Э.М. 1
АЛИЕВ ЭМИЛЬ Сулейманов Э.М. 1
ФОГЕЛЬ ОЛЬГА Сулейманов Э.М. 1
МУРЫГИНА ВИКТОРИЯ Сулейманов Э.М. 1
Антошина Ирина  Трекозова С.В. 1
Усиков Владислав ХМЕЛЕВ А.В. 1
СВИНОРЕНКО АРИНА ЩЕРБЕНЕВ С.С. 1
ЖИГАЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ ЩЕРБЕНЕВ С.С. 1
ЯКИМКИНА МАРИЯ ЩЕРБЕНЕВ С.С. 1
ЯКИМКИНА МАРИЯ ЩЕРБЕНЕВ С.С. 1
Кадушечкин Кирилл АСТАНИНА Т.Ю. 2
АСТЭК 1 АСТАНИНА Т.Ю. 2
АСТЭК ГЭС АСТАНИНА Т.Ю. 2
ЩЕРБЕНЕВ  СЕРГЕЙ АСТАНИНА Т.Ю. 2
АСТЭК 1 АСТАНИНА Т.Ю. 2
АСТАНИНА ЛАРИСА АСТАНИНА Т.Ю. 2
МИШУНИН АЛЕКСАНДР АСТАНИНА Т.Ю. 2
Галкин Никита Базанов Р.А. 2
ЗЕБРОВ МАКСИМ БАЗАНОВ Р.А.  2
ЛОМОТКИН СТЕПАН БАЗАНОВ Р.А.  2
Бакланов Иван БАЗАНОВ Р.А.  2
ДАВЫДОВ ДЕНИС БАЗАНОВ Р.А.  2
Семенников Богдан Баканов О.Н. 2
Ермошин Артем Бережнев А.В. 2
ПРОКОПЕНКО МАТВЕЙ ВАСИЛЬЕВ В.Н. 2
Агапов Артемий ВАСИЛЬЕВ В.Н. 2
РОМАНЧЕВА ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВ В.Н. 2
Щукин Александр  Веденёв Д.Б. 2
Анисимов Даниил ВОЛОКИТИН Б.Ю. 2
Горбачева София  ВОЛОКИТИН Б.Ю. 2
ВОЗЧИКОВ ИВАН ВОЛОКИТИН Б.Ю. 2
БЕХ АНТОН ДОЛБЫШЕВ 2
ЮРЛОВ ВЛАДИСЛАВ ЕРЫГИН 2
АТАНЕСЯН АРАМАЗД ЕРЫГИН 2
Шихова Александра Заварзин С.С. 2
Перемикин Кирилл Ибрагимов И.Р. 2
Фольмер Ульяна Ибрагимов И.Р. 2
Кузьменко Илья ИМАНОВ Д.М. 2
ПОДГОРБУНСКИЙ БОГДАН ИМАНОВ Д.М. 2
СУББОТИНА АНАСТАСИЯ ИМАНОВ Д.М. 2
Шаламов Иван КАЛАНТАЕВ С.И.  2
УНЖАКОВ МАКСИМ КАСАТКИН 2
КАЛЕНОВ АНТОН КОНДРАТЕНКО Н.Е. 2
Беспалов Сергей Кондратенко Н.Е. 2
Беспалов Сергей КОНДРАТЕНКО Н.Е.  2
Матвиенко Артем КОНДРАТЕНКО Н.Е.  2
Чемолдин Данил Котляров Д.Н. 2
Сковелев Денис  КРОТОВ П.С. 2
Кузнецов Данил  КРОТОВ П.С. 2
Гончаров Роман КУХАРЕНКО А.А. 2
Щеголев Виктор КУХАРЕНКО А.А. 2
Курбонов Аюб Максюта А.А. 2
Бахтуров Артем ПАТРУШЕВ А.В. 2
Осипенко Злата Плотников С.Н. 2
Муминов Зафар Поляков А.А. 2
Дурусбеков Байдоолот ПОЛЯКОВ А.А. 2
МАРТИРОСЯН АЛЕКСАНДР ПОЛЯКОВ А.А. 2
Москалев Матвей ПОЛЯКОВ А.А. 2
Сыркашев Михаил Проскуряков А.А. 2
Фогель Виктория Проскуряков А.А. 2
Завалишин Никита ПУТИЛИН М.В. 2
ТРУНТОВА СВЕТЛАНА ПУТИЛИН М.В. 2
ЖЕЛНИНА ЕКАТЕРИНА ПУТИЛИН М.В. 2
Потапова Маргарита ПУШКАРЕВА А.В. 2
Кириллова Анастасия ПУШКАРЕВА А.В. 2
Примакова Юля ПУШКАРЕВА А.В. 2
Русских Олеся ПУШКАРЕВА А.В. 2
Печенкин Семен ПУШКАРЕВА А.В. 2
Тарасов Матвей ПУШКАРЕВА А.В. 2
Кляузов Сергей РАДИЛОВ Д.Т. 2
Черепанов Егор РАДИЛОВ Д.Т. 2
КРАСНОБАЕВ АНТОН РАДИЛОВ Д.Т. 2
Савлук Денис РАДИЛОВ Д.Т. 2
Исанов Биимырза РАДИЛОВ Д.Т. 2
Тарасова Яна Савельев Д.Н. 2
Кузуб Диана Савельев Д.Н. 2
Воронин Павел Савельев Д.Н. 2
Перунова Арина Савельев Д.Н. 2
Данилова Дарья Савельев Д.Н. 2
Бессонов Иван Савельев П. С. 2
Иустина Татьяна Савельев П.С. 2
Спинов Алексей Садиев Р.Ш. 2
Тихонов Даниил Садиев Р.Ш. 2
Серышева Алина Садиев Р.Ш. 2
Царенко Иван Садиев Р.Ш. 2
Гостева Любовь Садиев Р.Ш. 2
КОШМЕЛЕВА АНАСТАСИЯ САДИЕВА Н.Р. 2
Ся Михаил Садиева Н.Р. 2
ВАВИЛИНА ИУЛИАНИЯ САДИЕВА Н.Р. 2
Валицкий Вадим САДИЕВА Н.Р. 2
Кочанова Валерия САДИЕВА Н.Р. 2
Баннова Виктория САДИЕВА Н.Р. 2
ЛЕЩИНСКАЯ АЛИСА САДИЕВА Н.Р. 2
Орлов Александр Сергиенко Ю.Ю. 2
Ермолаева Ангелина Сергиенко Ю.Ю. 2
Кучменко Елизавета  Симакова М. Б. 2
Высоцкий Кирилл Симакова М. Б. 2
ПОДОЛЬСКИЙ САВЕЛИЙ Солодкова А.А. 2
Токарев Евгений Солодкова А.А. 2
ЧЕРЕВКО НИКИТА Сулейманов Э.М. 2
Сергеичев Александр Сулейманов Э.М. 2
ЧЕРЕВКО НИКИТА Сулейманов Э.М. 2
ФОГЕЛЬ ОЛЬГА Сулейманов Э.М. 2
Антошина Ирина  Трекозова С.В. 2
Хахин Артем ХМЕЛЕВ А.В. 2
Никулин Сергей ХМЕЛЕВ А.В. 2
Дрозденко Марина Чермышенцев С.Н. 2
Степанова Арина ЧЕРМЫШЕНЦЕВ С.Н.  2
БОГДАНОВ АЛЕКСАНДР ЩЕРБЕНЕВ С.С. 2
КОНОХОВ НИКИТА ЩЕРБЕНЕВ С.С. 2
ШИКАНОВ МИХАИЛ АЛУМОВ А.Т. 3
Вараксин Игорь АСТАНИНА Т.Ю. 3
Кадушечкин Кирилл АСТАНИНА Т.Ю. 3
Вараксин Игорь АСТАНИНА Т.Ю. 3
АСТЭК АСТАНИНА Т.Ю. 3
КАЛАШНИКОВ ИЛЬЯ АСТАНИНА Т.Ю. 3
ИЛЬЧЕНКО КСЕНИЯ АСТАНИНА Т.Ю. 3
Мишунина София АСТАНИНА Т.Ю. 3
КОШАНСКИЙ НИКИТА АСТАНИНА Т.Ю. 3
ВАРАКСИН ВАДИМ АСТАНИНА Т.Ю. 3
ПОПОВ ВЯЧЕСЛАВ АСТАНИНА Т.Ю. 3
ВАРАКСИН ВАДИМ АСТАНИНА Т.Ю. 3
Давиденко Михаил Базанов Р.А. 3
Грехова Ольга Базанов Р.А. 3
Тимофеев Антон Баканов О.Н. 3
Башкатова Мария Бережнев А.В. 3
Клименко Ольга Бережнев А.В. 3
Нахабин Александр Бережнев А.В. 3
МОРОЗОВ ИЛЬЯ Бобкова О.Ю. 3
Матюх Антон Бобкова О.Ю. 3
ПОПОВ ДАНИЛ Бобкова О.Ю. 3
Ситников Егор Васильев В.Н. 3
Нежинская Анна ВАСИЛЬЕВ В.Н. 3
ВАСИЛЬЕВ В.Н. АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ В.Н. 3
ШКОТИН ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВ В.Н. 3
РОМАНЧЕВА ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВ В.Н. 3
БОРОДИН СЕРГЕЙ  ВАСИЛЬЕВ В.Н. 3
Пономарёв Глеб  Веденёв Д. Б. 3
Щукин Сергей  Веденёв Д.Б. 3
ГРЕСС ВИТАЛИЙ ВОЛОКИТИН Б.Ю. 3
Коновалов Максим ВОЛОКИТИН Б.Ю. 3
МАМЕДОВА АНАСТАСИЯ ВОЛОКИТИН Б.Ю. 3
ГРИЦЕНКО ИВАН ДОЛБЫШЕВ 3
ФОМИЧЕВА АНАСТАСИЯ ДОЛБЫШЕВ 3
Королевский Никита ЕРЫГИН 3
Язовских Виктория Заварзин С.С. 3
Высоцкий Егор Заварзин С.С. 3
Притула Антон Заварзин С.С. 3
Контарев Андрей Заварзин С.С. 3
Ибрагимов Исламнур Ибрагимов И.Р. 3
Киселев Никита ИМАНОВ Д.М. 3
РОЖКОВ ДЕНИС ИМАНОВ Д.М. 3
Вальгер Кирилл ИМАНОВ Д.М. 3
ДЗЮБА СТЕПАН КАЛАНТАЕВ С.И. 3
Щербакова Александра КАЛАНТАЕВ С.И. 3
КОНОНОВ АНДРЕЙ КАЛАНТАЕВ С.И. 3
ДЗЮБА СТЕПАН КАЛАНТАЕВ С.И. 3
ПАВЛОВСКИЙ МИХАИЛ КАЛАНТАЕВ С.И. 3
Долгих Семен КАЛАНТАЕВ С.И. 3
ПАК ВИНИАМИН КАЛАНТАЕВ С.И. 3
РЫХТОРОВА АЛЕКСАНДРА КАСАТКИН 3
Ротачев Александр КОНДРАТЕНКО Н.Е. 3
Кочкин Павел КОНДРАТЕНКО Н.Е. 3
Булавин Иван КОНДРАТЕНКО Н.Е. 3
ВОЛКОВ ПАВЕЛ КОНДРАТЕНКО Н.Е.  3
Ильиных Даниил КОНДРАТЕНКО Н.Е.  3
Максименко Егор КОНДРАТЕНКО Н.Е.  3
Новиков Кирилл КОНДРАТЕНКО Н.Е.  3
Пчелинцев Михаил КОПЕЙКИН А.В. 3
Колов Дмитрий  Кротов Д. П. 3
Степанов Егор  Кротов Д. П. 3
Вазиева Ксения  Кротов Д. П. 3
Кузнецов Данил  КРОТОВ П.С. 3
Шахматов Алексей  КРОТОВ П.С. 3
Ермак Сергей КУХАРЕНКО А.А. 3
ЭВЕРЕСТ ДЮСШ 28 Не указан 3
ДУБОВИЦКИЙ ВИТАЛИЙ ПАТРУШЕВ А.В. 3
Косенко Семен ПАТРУШЕВ А.В. 3
Горчатов Валентин ПАТРУШЕВ А.В. 3
Точилин Антон ПАТРУШЕВ А.В. 3
ТРОНИН АЛЕКСАНДР ПАТРУШЕВ А.В. 3
ХОДА ВЛАДИСЛАВА Пилипенко А.Г. 3
ГРУЗИНОВА ПОЛИНА Плотников С.Н. 3
Комаров Дмитрий Плотников С.Н. 3
Комаров Дмитрий Плотников С.Н. 3
Осипенко Злата Плотников С.Н. 3
Гейко Алексей ПОДДУБНЫЙ 3
Барсуков Родион ПОДДУБНЫЙ 3
Стапцов Максим  Полынская Е.Ю. 3
Тувкатов Дмитрий Полынская Е.Ю. 3
Маляр Елена Полынская Е.Ю. 3
Болбас Дмитрий ПОЛЯКОВ А.А. 3
Терновых Игорь ПОЛЯКОВ А.А. 3
ГИЛЕВА АЛЕКСАНДРА ПОЛЯКОВ А.А. 3
МИРОНОВ АНДРЕЙ ПОЛЯКОВ А.А. 3
ЕГОШИН СТЕПАН ПОЛЯКОВ А.А. 3
РУМЯНЦЕВ ВЯЧЕСЛАВ ПОЛЯКОВ А.А. 3
Денисова Дарья ПОЛЯКОВ А.А. 3
Горковенко Егор Проскуряков А.А. 3
Фогель Вероника Проскуряков А.А. 3
Новиков Владислав ПУТИЛИН М.В. 3
ШВЕДОВ ЕГОР ПУТИЛИН М.В. 3
Бондарева Светлана ПУТИЛИН М.В. 3
Дягилева Алена ПУТИЛИН М.В. 3
ШВЕДОВ ЕГОР ПУТИЛИН М.В. 3
ХУДИН КИРИЛЛ ПУТИЛИН М.В. 3
ЖЕЛНИНА ЕКАТЕРИНА ПУТИЛИН М.В. 3
ХАУСТОВ ИВАН ПУШКАРЕВА А.В. 3
Кириллова Анастасия ПУШКАРЕВА А.В. 3
Примакова Юлия ПУШКАРЕВА А.В. 3
ПИНЧУК ДАНИЛА ПУШКАРЕВА А.В. 3
ЩЕРБАКОВА ЕЛИЗАВЕТА ПУШКАРЕВА А.В. 3
Сазонов Кирилл ПУШКАРЕВА А.В. 3
Смирнова Амалия ПУШКАРЕВА А.В. 3
Авдеев Андрей РАДИЛОВ Д.Т. 3
ГОЛОМИДОВ ДАНИЛ РАДИЛОВ Д.Т. 3
Черепанов Егор РАДИЛОВ Д.Т. 3
Бухалова Валерия РАДИЛОВ Д.Т. 3
Зайцев Евгений РАДИЛОВ Д.Т. 3
Зайцев Евгений РАДИЛОВ Д.Т. 3
Соловьева Александра  РАДИЛОВ Д.Т. 3
Круглова Анжелика РАДИЛОВ Д.Т. 3
Соловьева Александра  РАДИЛОВ Д.Т. 3
Герасимов Иван Савельев Д.Н. 3
Купавцев Егор Савельев Д.Н. 3
Чикаев Роман Савельев Д.Н. 3
Гусева Мария Савельев Д.Н. 3
Клюев Михаил Савельев Д.Н. 3
Самошкин Рустам Савельев Д.Н. 3
Воронин Павел Савельев Д.Н. 3
Скорбачева Елизавета Савельев Д.Н. 3
Миллер Никита Савельев Д.Н. 3
Самошкин Рустам Савельев Д.Н. 3
Кадышев Владислав Савельев Д.Н. 3
Шишмагаев Егор Савельев Д.Н. 3
Утков Максим Савельев П.С. 3
ЛАПТЕВ МАКСИМ Садиев Р.Ш. 3
Симачев Дмитрий Садиев Р.Ш. 3
Казаринов Александр Садиев Р.Ш. 3
Симачев Дмитрий Садиев Р.Ш. 3
ГАФИТУЛИН ВАЛЕНТИН САДИЕВА Н.Р. 3
КОШМЕЛЕВА АНАСТАСИЯ САДИЕВА Н.Р. 3
ШИПУЛИНА АНАСТАСИЯ САДИЕВА Н.Р. 3
ОЛИМП 2 САДИЕВА Н.Р. 3
Баннова Виктория САДИЕВА Н.Р. 3
МОКРОБОРОДОВ ДАНИЛ САДИЕВА Н.Р. 3
ХОРДИКОВА СОФЬЯ САДИЕВА Н.Р. 3
Титов Никита Сергиенко Ю.Ю. 3
Ермолаева Ангелина Сергиенко Ю.Ю. 3
Арбузов Дмитрий  Симакова М.Б. 3
Суворов Александр  Симакова М.Б. 3
Бойко Максим Солодкова А.А. 3
Киселев Владислав Сулейманов Э.М. 3
ВАГАНОВ КИРИЛЛ ФРОЛЕНКО 3
ВАГАНОВ КИРИЛЛ ФРОЛЕНКО 3
Ивлев Андрей ХМЕЛЕВ А.В. 3
Крисковец Иван ХМЕЛЕВ А.В. 3
Никулин Глеб ХМЕЛЕВ А.В. 3
Парубец Александр ХМЕЛЕВ А.В. 3
Чеснок Никита ЧЕРМЫШЕНЦЕВ С.Н.  3
Дрозденко Марина ЧЕРМЫШЕНЦЕВ С.Н.  3
СВИНОРЕНКО АРИНА ЩЕРБЕНЕВ С.С. 3
ДУДИНА АНАСТАСИЯ ЩЕРБЕНЕВ С.С. 3
ЯМЩИКОВА ВИКТОРИЯ ЩЕРБЕНЕВ С.С. 3
ДМИТРИЕВА УЛЬЯНА ЩЕРБЕНЕВ С.С. 3
ОЛИМП ТКД ЮРИКОВ К.Н. 3

Результаты выступления Новосибирской сборной на Кубке Мира по тхэквондо ИТФ 2016г.

С 30 ноябряпо 5 декабря 2016г в Белоруссии (г. Минск) состоялся Кубок Мира по тхэквондо ИТФ. Всего в соревнованиях приняло участие более 1400 спортсменов из 16 стран. Спортсмены Новосибирской сборной завоевали: 6 золотых, 4 серебряные и 7 бронзовых медалей, встав на 9 общекомандное место на международном уровне

http://news.ngs.ru/more/50185591/

IMG-20161205-WA0026 IMG-20161205-WA00272016-12-04 16-25-01IMG-20161205-WA0085 IMG-20161205-WA0090

2016-12-02 19-00-42 2016-12-02 20-39-39 2016-12-03 18-43-39 2016-12-04 14-24-56 2016-12-04 16-26-21

Результат!!!

8-9 октября 2016 года в Новосибирске состоялся XII      Открытый Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа «Кубок Сибири» по Тхэквондо (ИТФ). Всего приняли участие более 780 спортсменов из (15 регионов)России и (3 регионов)Казахстан. Представленные регионы: Алтайский край,  Красноярский край, Новосибирская область, Омская область, Петропавловск, Каменск-Уральский, Нижний Тагил,  Республика Бурятия, Семей, Актобе, Томск, Пермский край, Москва и т.д. На турнире присутствовали почетные представители из департамента физической культуры и спорта Новосибирской области и СДЮШОР по восточным единоборствам. Которые отметили высокий уровень организации и проведения самого турнира, а также высокий уровень мастерства и квалификации спортсменов, о чем свидетельствовали красивые зрелищные поединки и минимальный уровень травматизма. Также на турнир в качестве почетного гостя был приглашен представитель судейской коллегии Российской федерации Тхэквон-до ИТФ Мурат Аманович Сунетов – Международный инструктор, судья категории А. Благодаря которому на соревнованиях было обеспечено объективное и высококвалифицированное судейство. Соревнования проводились в одном из лучших залов г. Новосибирска в ДС НГТУ, современном и технически оснащенном комплексе, который расположен по линии метро.

Общекомандные места Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по тхэквон-до ИТФ:

1 место команда Новосибирска (1 место – 42, 2 место – 41, 3 место – 64).

2 место команда Красноярска (1 место – 16, 2 место – 7, 3 место – 24).

3 место команда Алтайского края (1 место – 7, 2 место – 10, 3 место – 6).

 

В рамках Кубка Сибири  был проведен XI Чемпионат России среди студентов ВУЗов по тхэквондо ИТФ. Всего приняли участие более 100 спортсменов из 30-ти  различных Вузов России.

 

1 место команда РМК.

2 место команда КГТУ.

3 место команда УРФУ.

ткд 1 ткд 2 ткд 3 ткд 4 ткд 5 ткд 6 ткд 7

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

С 03-05 июня 2016 г. (г. Нальчик, Кабардино – Балкарская Республика) под руководством Грандмастера Ким Унг Чоля 9 дан прошли  Международные инструкторские курсы поTхэквон-до ИТФ

Поздравляем с успешной сдачей аттестации на 5 дан Бобкову Ольгу Юрьевну— тренер Калантаев Сергей Иванович, на 1 дан- Белееву Евгению- тренер Садиева Н.Р. Так же поздравляем с успешной  аттестацией на  международного инструктора Радилова Дениса Тлеугазыевича  — тренер Калантаев Сергей Иванович.

IMG-20160712-WA0087 IMG-20160712-WA0088 IMG-20160712-WA0089 IMG-20160712-WA0090 IMG-20160712-WA0091

 

 

 

 

Результаты выступления Новосибирской сборной на Чемпионате и Первенстве Европы по тхэквондо ИТФ 2016г. Греция

Конец Евро 2016!
Россия обошла по количеству золотых медалей всех! Приятно отметить , что более 700 участников из 30 стран приехали в г. Салоники. 
Поздравляем победителей и призёров евро 2016!

Наши спортсмены завоевали  5 золотых медалей,  2 серебряных и 1 бронзовую медали.

 Золото

Пушкарева Алина туль 2 дан —  тренер Калантаев Сергей Иванович

Поляков Александр личная спецтехника, командная спецтехника - тренер Калантаев Сергей Иванович

Плотникова Анастасия командный туль, командный спарринг девушки 16-17 лет- тренер Васильев Валерий Николаевич

Серебро

Садиева Найля туль 4 дан — тренер Юриков Константин Николаевич, Садиев Рафаиль Шамильевич

Плотникова Анастасия   спарринг девушки 16-17 лет до 70 кг- тренер Васильев Валерий Николаевич

Бронза 

Плотникова Анастасия  командная спецтехника — тренерIMG-20160421-WA0015 IMG-20160421-WA0016 IMG-20160421-WA0025 IMG-20160421-WA0026 IMG-20160421-WA0028 IMG-20160421-WA0029 IMG-20160421-WA0030 IMG-20160421-WA0031Васильев Валерий НиколаевичIMG-20160418-WA0034

CBitOsrHH6gIMG-20160418-WA0011IMG-20160418-WA0014IMG-20160418-WA0015IMG-20160418-WA0016

Поздравляем Наш Клуб с первым общекомандным местом!!!

Чиндышева Анастасия Муссон Иманов Д.М. 1
Соловьева Александра Муссон Радилов Д.А. 1
Дурусбеков Талгат Муссон Поляков А.А. 1
Черкесов Даниил Муссон Бережнев А.В. 1
Молокова Елизавета Муссон Поляков А.А. 1
Перковский Никита Муссон Бобкова О.Ю. 1
Вальгер Кирилл Муссон Иманов Д.М. 1
Бухалова Валерия Муссон Радилов Д.А. 1
Алексеев Богдан Муссон Поляков А.А. 1
Дурусбеков Талгат Муссон Поляков А.А. 1
Егоров Егор Муссон Калантаев С.И. 1
Шаламов Иван Муссон Калантаев С.И. 1
Максименко Егор Муссон Кондратенко Н.Е. 1
Усиков Станислав Муссон Калантаев С.И. 1
Кириллова Анастасия  Муссон Пушкарева А.В. 1
Гулуев Рамиль Муссон Сулейманов Э.М. 1
Усиков Станислав Муссон Калантаев С.И. 1
Каримов Тимур Муссон Кондратенко Н.Е. 1
Делий Никита Муссон Калантаев С.И. 1
Пасынков Георгий Муссон Поляков А.А. 1
Волокитин Артем Муссон Волокитин Б.Ю. 1
Розалижон Абдул Муссон Волокитин Б.Ю. 1
Савин Матвей Муссон Поляков А.А. 1
Рзаев Фамил Муссон Сулейманов Э.М. 1
Григорьев Александр Муссон Кондратенко Н.Е. 1
Муссон 3 Муссон Кондратенко Н.Е. 1
Семибратова Полина  Муссон Поляков А.А 1
Круглова Анжелика  Муссон Радилов Д.Т. 1
Хода Влада Муссон Пилипенко А.Г. 1
Алексахин Тимофей Муссон Кондратенко Н.Е. 1
Сазонов Кирилл Муссон Пушкарева А.В. 1
Васильев Артем Муссон Калантаев С.И. 1
Никулин Сергей  Муссон Хмелев А.В. 1
Калантаев Глеб Муссон Калантаев С.И. 1
Азимов Абдурахман Муссон Поляков А.А. 1
Пчелинцев Михаил Муссон Калантаев С.И. 1
Кушнер Дарья Муссон Бобкова О.Ю. 1
Горбачева Юлия Муссон Волокитин Б 1
Примакова Юлия Муссон Пушкарева А.В. 1
Кириллова Анастасия  Муссон Пушкарева А.В. 1
Иванова Ольга Муссон Кондратенко Н.Е. 1
Шельгорн Александр Муссон Пушкарева А.В. 1
Кухтиков Никита Муссон Поляков А.А. 2
Захаров Данил Муссон Кондратенко Н.Е. 2
Соловьева Александра Муссон Радилов Д.А. 2
Киселев Никита Муссон Иманов Д.М. 2
Пакеев Даниил Муссон Калантаев С.И. 2
Бабинцева Александра Муссон Иманов Д.М. 2
Печенкин Кирилл Муссон Пушкарева А.В. 2
Калантаев Глеб Муссон Калантаев С.И. 2
Иванова Ольга Муссон Кондратенко Н.Е. 2
Примакова Юлия Муссон Пушкарева А.В. 2
Круглова Анжелика  Муссон Радилов Д.Т. 2
Ломоносов Дмитрий Муссон Хмелев А.В. 2
Некрасов Кирилл  Муссон Пушкарева А.В. 2
Скосырский Кирилл Муссон Кондратенко Н.Е. 2
Сапонов Глеб Муссон Бобкова О.Ю. 2
Кучеров Никита Муссон Иманов Д.М. 2
Андреев Марк Муссон Кондратенко Н.Е. 2
Дегтярев Денис Муссон Сулейманов Э.М. 2
Зайченко Кирилл  Муссон Пушкарева А.В. 2
Муссон 28 Муссон Пушкарева А.В. 2
Шихова Александра Муссон Заварзин С.С. 2
Язовских Виктория Муссон Заварзин С.С. 2
Вязникова Юлия Муссон Радилов Д.А. 2
Иноземцева Алена  Муссон Поляков А.А 2
Хода Владислава  Муссон Пилипенко А.Г. 2
Исанов Биимырза Муссон Радилов Д.А. 2
Егоров Егор Муссон Калантаев С.И. 2
Алексахин Тимофей Муссон Кондратенко Н.Е 2
Иванова Ольга Муссон Кондратенко Н.Е. 2
Таран Дарина Муссон Кухаренко А.А. 2
Самохина Авелина Муссон Заварзин С.С. 2
Грязнова Елизавета  Муссон Иманов Д.М. 2
Рудаков Даниил Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Швайцер Эдуард Муссон Радилов Д.А. 3
Чиндышева Анастасия Муссон Иманов Д.М. 3
Никулин Глеб Муссон Хмелев А.В. 3
Забелин Айман Муссон Бережнев А.В. 3
Митрофанов Михаил Муссон Долгов А.А. 3
Ардашев Антон Муссон Радилов Д.А. 3
Бальберис Владислав Муссон Поляков А.А. 3
Риферт Владислав Муссон Иманов Д.М. 3
Баласова Алиса Муссон Радилов Д.А. 3
Решетняк Дарья Муссон Радилов Д.А. 3
Гаврина Виктория  Муссон Алумов А.Т. 3
Щеголев Виктор Муссон Кухаренко А.А. 3
Терновых Игорь Муссон Поляков А.А. 3
Шиканов Михаил Муссон Алумов А.Т. 3
Попик Дмитрий Муссон Волокитин Б.Ю. 3
Мозгунов Павел Муссон Радилов Д.А. 3
Прокопенко Дмитрий Муссон Бобкова О.Ю. 3
Немцев Вадим Муссон Алумов А.Т. 3
Дурусбеков Байдоолот Муссон Поляков А.А. 3
Пронин Алексей Муссон Поляков А.А. 3
Ермак Сергей Муссон Кухаренко А.А. 3
Новиков Кирилл Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Кляузов Сергей Муссон Радилов Д.А. 3
Кухтиков Никита Муссон Поляков А.А. 3
Шапкин Андрей Муссон Пушкарева А.В. 3
Пак Вениамин Муссон Калантаев С.И. 3
Андреев Марк Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Григорьев Александр Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Таран Дарина Муссон Кухаренко А.А. 3
Каримов Тимур Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Алексахин Тимофей Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Иноземцева Алена  Муссон Поляков А.А 3
Карпова Анна Муссон Заварзин С.С. 3
Хода Владислава  Муссон Пилипенко А.Г. 3
Плотников Сергей Муссон Иманов Д.М. 3
Гребенко Данил Муссон Калантаев С.И. 3
Ермошин Артем Муссон Бережнева Н.А. 3
Контарев Андрей  Муссон Заварзин С.С. 3
Высоцкий Егор Муссон Заварзин С.С. 3
Крисковец Иван Муссон Хмелев А.В. 3
Болбас Дмитрий Муссон Поляков А.А. 3
Викулин Сергей Муссон Волокитин Б.Ю. 3
Бауэр Артем Муссон Волокитин Б 3
Анисимов Даниил Муссон Волокитин Б.Ю. 3
Олимов Шерзад  Муссон Сулейманов Э.М. 3
Язовских Владимир Муссон Заварзин С.С. 3
Муминов Зафар Муссон Поляков А.А. 3
Калыгин Владислав Муссон Поляков А.А. 3
Девятов Денис Муссон Калантаев С.И. 3
Дейнега Денис Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Осколков Илья Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Орлов Максим  Муссон Радилов Д.Т. 3
Торопов Михаил Муссон Пушкарева А.В. 3
Муссон Спартак Муссон Бережнев А.В. 3
Муссон 12 Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Степанова Арина Муссон Бережнев А.В. 3
Щербакова Александра Муссон Калантаев С.И. 3
Башкатова Мария Муссон Бережнева Н.А. 3
Беспрозванных Полина Муссон Заварзин С.С. 3
Карпова Анна Муссон Заварзин С.С. 3
Денисова Дарья  Муссон Поляков А.А 3
Тихомирова Вероника Муссон Бобкова О.Ю. 3
Савенкова Анастасия Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Смирнова Амалия Муссон Пушкарева А.В. 3
Торопов Михаил Муссон Пушкарева А.В. 3
Круглова Анжелика  Муссон Радилов Д.Т. 3
Лутовина София Муссон Пилипенко А.Г. 3
Кушнер Дарья Муссон Бобкова О.Ю. 3
Верниковский Михаил Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Каленов Антон Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Лутовина София  Муссон Пилипенко А.Г. 3
Фомичев Михаил  Муссон Калантаев С.И. 3
Золотухин Евгений Муссон Бережнева Н.А. 3
Волков Даниил  Муссон Пушкарева А.В. 3

Поздравляем!!!

Поздравляем с успешным завершением соревнований «СДЮШОР по восточным единоборствам», который проходил 12-13 марта в СК «Энергия»

Первые места 

Спортсмен Клуб Тренер Место
Кадушечкин Кирилл  Астэк Астанина Т.Ю. 1
Хохлова Елизавета Астэк Путилин М.В. 1
Хохлова Елизавета Астэк Путилин М.В. 1
Новиков Владислав  Астэк Путилин М.В. 1
Астэк ИСКИТИМ Астэк Путилин М.В. 1
Конохов Никита Астэк Шмидт С.С. 1
Ямщикова Виктория Астэк Шмидт С.С. 1
Черкесов Даниил Муссон Бережнев А.В. 1
Перковский Никита Муссон Бобкова О.Ю. 1
Кушнер Дарья Муссон Бобкова О.Ю. 1
Горбачева Юлия Муссон Волокитин Б 1
Волокитин Артем Муссон Волокитин Б.Ю. 1
Розалижон Абдул Муссон Волокитин Б.Ю. 1
Чиндышева Анастасия Муссон Иманов Д.М. 1
Вальгер Кирилл Муссон Иманов Д.М. 1
Егоров Егор Муссон Калантаев С.И. 1
Шаламов Иван Муссон Калантаев С.И. 1
Делий Никита Муссон Калантаев С.И. 1
Васильев Артем Муссон Калантаев С.И. 1
Калантаев Глеб Муссон Калантаев С.И. 1
Пчелинцев Михаил Муссон Калантаев С.И. 1
Максименко Егор Муссон Кондратенко Н.Е. 1
Каримов Тимур Муссон Кондратенко Н.Е. 1
Григорьев Александр Муссон Кондратенко Н.Е. 1
Муссон 3 Муссон Кондратенко Н.Е. 1
Алексахин Тимофей Муссон Кондратенко Н.Е. 1
Иванова Ольга Муссон Кондратенко Н.Е. 1
Хода Влада Муссон Пилипенко А.Г. 1
Семибратова Полина  Муссон Поляков А.А 1
Дурусбеков Талгат Муссон Поляков А.А. 1
Молокова Елизавета Муссон Поляков А.А. 1
Алексеев Богдан Муссон Поляков А.А. 1
Дурусбеков Талгат Муссон Поляков А.А. 1
Пасынков Георгий Муссон Поляков А.А. 1
Савин Матвей Муссон Поляков А.А. 1
Азимов Абдурахман Муссон Поляков А.А. 1
Кириллова Анастасия  Муссон Пушкарева А.В. 1
Сазонов Кирилл Муссон Пушкарева А.В. 1
Примакова Юлия Муссон Пушкарева А.В. 1
Кириллова Анастасия  Муссон Пушкарева А.В. 1
Шельгорн Александр Муссон Пушкарева А.В. 1
Соловьева Александра Муссон Радилов Д.А. 1
Бухалова Валерия Муссон Радилов Д.А. 1
Круглова Анжелика  Муссон Радилов Д.Т. 1
Гулуев Рамиль Муссон Сулейманов Э.М. 1
Рзаев Фамил Муссон Сулейманов Э.М. 1
Никулин Сергей  Муссон Хмелев А.В. 1
Усиков Станислав Муссон Калантаев С.И. 1
Усиков Станислав Муссон Калантаев С.И. 1
Чернышенко Кирилл Олимп Базанов Р.А. 1
Галкин Никита Олимп Базанов Р.А. 1
Попков Кирилл Олимп Максюта А.А. 1
Зайцев Владислав Олимп Максюта А.А. 1
Тимиревская Валерия Олимп Максюта А.А. 1
Гавриков Артем  Олимп Максюта А.А. 1
ОЛИМП Олимп Не указан 1
ОЛИМП Олимп Не указан 1
Горчатов Валентин Олимп Патрушев А.В. 1
Смертина Светозара Олимп Садиев Р.Ш. 1
Гостев Дмитрий Олимп Садиев Р.Ш. 1
Ся Михаил Олимп Садиев Р.Ш. 1
Серышева Алина Олимп Садиев Р.Ш. 1
Новоселов Андрей Олимп Садиев Р.Ш. 1
Смертина Дария Олимп Садиев Р.Ш. 1
Лапшин Александр Олимп Садиева Н.Р 1
Шабанович Лев Олимп Садиева Н.Р 1
Тропина Алина Олимп Садиева Н.Р. 1
Гилета Никита Олимп Садиева Н.Р. 1
Шиловская Алена Олимп Солодкова А.А. 1
Клепов Михаил Олимп Солодкова А.А. 1
Токарев Евгений Олимп Солодкова А.А. 1
Волчок Яков Олимп Фроленко А.С. 1
Мамедов Эльвин Олимп Юриков К.Н. 1
Суховей Екатерина Олимп Юриков К.Н. 1
Долгих Кира Черный дракон Долгих Я.Ю. 1
Благиня Владимир Черный дракон- СДЮШОР Проскуряков А. 1
Заббаров Илья Черный дракон- СДЮШОР Проскуряков А.А. 1
Горковенко Егор Черный дракон- СДЮШОР Проскуряков А.А. 1
Михайлов Алексей Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 1
Пронин Владимир Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 1
Исакова Екатерина Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 1
Балабанова Мария Юниор Плотников С.Н. 1
Абросимов Сергей Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 1
Агапов Артемий Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 1
Ситников Егор Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 1
Пешков Никита Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 1
Пылков Ярослав Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 1

Вторые места

Коняев Артемий Астэк Астанина Т.Ю. 2
Осипов Артем Астэк Астанина Т.Ю. 2
Толстов Вадим Астэк Путилин М.В. 2
Дягилева Алена Астэк Путилин М.В. 2
Новиков Владислав  Астэк Путилин М.В. 2
Гребенкин Никита Астэк Шмидт С.С. 2
Сапонов Глеб Муссон Бобкова О.Ю. 2
Шихова Александра Муссон Заварзин С.С. 2
Язовских Виктория Муссон Заварзин С.С. 2
Самохина Авелина Муссон Заварзин С.С. 2
Киселев Никита Муссон Иманов Д.М. 2
Бабинцева Александра Муссон Иманов Д.М. 2
Кучеров Никита Муссон Иманов Д.М. 2
Грязнова Елизавета  Муссон Иманов Д.М. 2
Пакеев Даниил Муссон Калантаев С.И. 2
Калантаев Глеб Муссон Калантаев С.И. 2
Егоров Егор Муссон Калантаев С.И. 2
Алексахин Тимофей Муссон Кондратенко Н.Е 2
Захаров Данил Муссон Кондратенко Н.Е. 2
Иванова Ольга Муссон Кондратенко Н.Е. 2
Скосырский Кирилл Муссон Кондратенко Н.Е. 2
Андреев Марк Муссон Кондратенко Н.Е. 2
Муссон 28 Муссон Пушкарева А.В. 2
Иванова Ольга Муссон Кондратенко Н.Е. 2
Таран Дарина Муссон Кухаренко А.А. 2
Хода Владислава  Муссон Пилипенко А.Г. 2
Иноземцева Алена  Муссон Поляков А.А 2
Кухтиков Никита Муссон Поляков А.А. 2
Печенкин Кирилл Муссон Пушкарева А.В. 2
Примакова Юлия Муссон Пушкарева А.В. 2
Некрасов Кирилл  Муссон Пушкарева А.В. 2
Зайченко Кирилл  Муссон Пушкарева А.В. 2
Соловьева Александра Муссон Радилов Д.А. 2
Вязникова Юлия Муссон Радилов Д.А. 2
Исанов Биимырза Муссон Радилов Д.А. 2
Круглова Анжелика  Муссон Радилов Д.Т. 2
Дегтярев Денис Муссон Сулейманов Э.М. 2
Ломоносов Дмитрий Муссон Хмелев А.В. 2
Галкин Илья Олимп Базанов Р.А. 2
Пономаренко Александр Олимп Базанов Р.А. 2
Корнеев Степан Олимп Максюта А. 2
Прокопьев Никита Олимп Максюта А.А. 2
Дубовицкий Виталий Олимп Патрушев А.В. 2
Горчатов Родион Олимп Патрушев А.В. 2
Олимп 2 Олимп Садиев Р. Ш. 2
Ситников Илья Олимп Садиев Р.Ш 2
Ситникова Елизавета Олимп Садиев Р.Ш 2
Ся Михаил Олимп Садиев Р.Ш. 2
Кочанов Никита Олимп Садиев Р.Ш. 2
Казаринов Александр  Олимп Садиев Р.Ш. 2
Яковлева Альбина Олимп Садиев Р.Ш. 2
Гилета Никита Олимп Садиева Н.Р. 2
Босиков Ратмир Олимп Солодкова А.А. 2
Бобылев Кирилл Олимп Солодкова А.А. 2
Волчок Яков Олимп Фроленко А.С. 2
Степаненко Алексей Олимп Юриков К.Н. 2
Благиня Владислав Черный дракон- СДЮШОР Проскуряков А. 2
Черный дракон Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 2
Черный дракон Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 2
Дрозденко Марина Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 2
Синюта Дмитрий Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 2
Вебер Никита Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 2
Чеснок Никита Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 2
Салтыкова Юлия  Юниор Плотников С.Н. 2
Ситников Егор Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 2
Смеловский Даниил Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 2
Пылков Ярослав Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 2

Третьи места

Батенев Павел Астэк Астанина Т.Ю. 3
Завалишин Никита Астэк Путилин М.В. 3
Бондарева Светлана Астэк Путилин М.В. 3
Завалишин Никита Астэк Путилин М.В. 3
Гаврина Виктория  Муссон Алумов А.Т. 3
Шиканов Михаил Муссон Алумов А.Т. 3
Немцев Вадим Муссон Алумов А.Т. 3
Забелин Айман Муссон Бережнев А.В. 3
Муссон Спартак Муссон Бережнев А.В. 3
Степанова Арина Муссон Бережнев А.В. 3
Ермошин Артем Муссон Бережнева Н.А. 3
Башкатова Мария Муссон Бережнева Н.А. 3
Золотухин Евгений Муссон Бережнева Н.А. 3
Прокопенко Дмитрий Муссон Бобкова О.Ю. 3
Тихомирова Вероника Муссон Бобкова О.Ю. 3
Кушнер Дарья Муссон Бобкова О.Ю. 3
Бауэр Артем Муссон Волокитин Б 3
Попик Дмитрий Муссон Волокитин Б.Ю. 3
Викулин Сергей Муссон Волокитин Б.Ю. 3
Анисимов Даниил Муссон Волокитин Б.Ю. 3
Митрофанов Михаил Муссон Долгов А.А. 3
Карпова Анна Муссон Заварзин С.С. 3
Контарев Андрей  Муссон Заварзин С.С. 3
Высоцкий Егор Муссон Заварзин С.С. 3
Язовских Владимир Муссон Заварзин С.С. 3
Беспрозванных Полина Муссон Заварзин С.С. 3
Карпова Анна Муссон Заварзин С.С. 3
Чиндышева Анастасия Муссон Иманов Д.М. 3
Риферт Владислав Муссон Иманов Д.М. 3
Плотников Сергей Муссон Иманов Д.М. 3
Пак Вениамин Муссон Калантаев С.И. 3
Гребенко Данил Муссон Калантаев С.И. 3
Девятов Денис Муссон Калантаев С.И. 3
Щербакова Александра Муссон Калантаев С.И. 3
Фомичев Михаил  Муссон Калантаев С.И. 3
Рудаков Даниил Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Новиков Кирилл Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Андреев Марк Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Григорьев Александр Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Каримов Тимур Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Алексахин Тимофей Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Дейнега Денис Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Осколков Илья Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Савенкова Анастасия Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Верниковский Михаил Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Каленов Антон Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Щеголев Виктор Муссон Кухаренко А.А. 3
Ермак Сергей Муссон Кухаренко А.А. 3
Таран Дарина Муссон Кухаренко А.А. 3
Хода Владислава  Муссон Пилипенко А.Г. 3
Лутовина София Муссон Пилипенко А.Г. 3
Лутовина София  Муссон Пилипенко А.Г. 3
Иноземцева Алена  Муссон Поляков А.А 3
Денисова Дарья  Муссон Поляков А.А 3
Бальберис Владислав Муссон Поляков А.А. 3
Терновых Игорь Муссон Поляков А.А. 3
Дурусбеков Байдоолот Муссон Поляков А.А. 3
Пронин Алексей Муссон Поляков А.А. 3
Кухтиков Никита Муссон Поляков А.А. 3
Болбас Дмитрий Муссон Поляков А.А. 3
Муминов Зафар Муссон Поляков А.А. 3
Калыгин Владислав Муссон Поляков А.А. 3
Шапкин Андрей Муссон Пушкарева А.В. 3
Торопов Михаил Муссон Пушкарева А.В. 3
Муссон 12 Муссон Кондратенко Н.Е. 3
Смирнова Амалия Муссон Пушкарева А.В. 3
Торопов Михаил Муссон Пушкарева А.В. 3
Волков Даниил  Муссон Пушкарева А.В. 3
Швайцер Эдуард Муссон Радилов Д.А. 3
Ардашев Антон Муссон Радилов Д.А. 3
Баласова Алиса Муссон Радилов Д.А. 3
Решетняк Дарья Муссон Радилов Д.А. 3
Мозгунов Павел Муссон Радилов Д.А. 3
Кляузов Сергей Муссон Радилов Д.А. 3
Орлов Максим  Муссон Радилов Д.Т. 3
Круглова Анжелика  Муссон Радилов Д.Т. 3
Олимов Шерзад  Муссон Сулейманов Э.М. 3
Никулин Глеб Муссон Хмелев А.В. 3
Крисковец Иван Муссон Хмелев А.В. 3
Чернышенко Кирилл Олимп Базанов Р.А. 3
Галкин Илья Олимп Базанов Р.А. 3
Грехова Ольга Олимп Базанов Р.А. 3
Извеков Олег Олимп Ерыгин Я.В. 3
Новкин Сергей Олимп Максюта А. 3
Дубов Иван Олимп Максюта А. 3
Лапин Олег Олимп Максюта А.А. 3
Гончаров Роман Олимп Максюта А.А. 3
Гавриков Артем  Олимп Максюта А.А. 3
Костин Арсений Олимп Патрушев А. 3
Коршунов Никита Олимп Патрушев А.В. 3
Бахтуров Артем Олимп Патрушев А.В. 3
Анчев Филипп Олимп Патрушев А.В. 3
Точилин Антон Олимп Патрушев А.В. 3
Олимп 3 Олимп Садиев Р. Ш. 3
Олимп Олимп Садиев Р. Ш. 3
Новоселов Евгений Олимп Садиев Р.Ш. 3
Литвинов Владимир Олимп Садиев Р.Ш. 3
Лапшин Александр Олимп Садиева Н.Р 3
Наговицин Дмитрий Олимп Садиева Н.Р 3
Валицкий Вадим Олимп Садиева Н.Р 3
Наговицин Дмитрий Олимп Садиева Н.Р 3
Баннова Виктория Олимп Садиева Н.Р. 3
Баннова Виктория Олимп Садиева Н.Р. 3
Гилета Никита Олимп Садиева Н.Р. 3
Тропина Алина Олимп Садиева Н.Р. 3
Кочанова Валерия Олимп Садиева Н.Р. 3
Кузьминых Александр Олимп Солодкова А.А. 3
Богомолова Анастасия Олимп Солодкова А.А. 3
Суховей Екатерина Олимп Юриков К.Н. 3
Вишневский Дмитрий Олимп Юриков К.Н. 3
Самедов Аликбер Олимп Юриков К.Н. 3
Олимп НТКД Олимп Юриков К.Н. 3
Тимофеев Антон Черный дракон Баканов О.Н. 3
Ларионов Константин Черный дракон Баканов О.Н. 3
Фогель Вероника Черный дракон- СДЮШОР Проскуряков А.А. 3
Черный дракон Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 3
Кадушкин Кирилл Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 3
Неверов Вадим Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 3
Стрихарь Никита Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 3
Гольм Дмитрий Черный дракон- СДЮШОР Чермышенцев С.Н. 3
Салтыкова Юлия  Юниор Плотников С.Н. 3
Абросимов Сергей Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 3
Смеловский Даниил Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 3
Васильев Александр Юниор-СДЮШОР Васильев В.Н. 3