Архив рубрики: Соревнования

С 4 по 6 мая в городе Улан-Удэ (р.Бурятия) прошел Международный турнир «Кубок Байкала»

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением!!!

Туль
Никулин Сергей 2 место тренер Хмелев А.В.
Шапкин Андрей 3  место тренер Пушкарева А.В.
Максименко Егор 3 место тренер Кондратенко Н.Е.
Спарринг
Немцев Павел 2 место тренер Алумов А.Т.
 Никулин Сергей 2  место тренер Хмелев А.В.
Никулин Глеб 2 место тренер Хмелев А.В.
Усиков Влад 1  место тренер Хмелев А.В.
Шапкин Андрей 1 место тренер Пушкарева А.В.
 Командный туль:
Максименко Егор, Никулин Сергей , Усиков Влад, Зайченко Кирилл, Шапкин Андрей-1 место

Положение о соревнованиях

IV Чемпионат и IV Первенство Томской области по Тхэквондо ИТФ 28.05.2017

Томск 28 Мая 2017г Место проведения: СК Юпитер, ул. Смирнова, 48/б Начало соревнований в 9-00. Торжественное открытие 28 мая 2017г в 12-00.

СКАЧАТЬ IV ЧиП ТО 2017г-положение регион

Результаты выступления Новосибирской областной федерации Тхэквондо ИТФ.

         В период с 24 апреля по 1 мая  2017 года в г. Ливерпуль(Англия)проходили Чемпионат и Первенство Европы по тхэквондо ИТФ. В которых приняло участие 820 спортсменов из 31 страны. Наши результаты:  3 золотые медали, 3 серебряные медали и 1 бронзовая медаль.

Итоговая таблица:

1 место

 

Вид соревнования Программа ФИО
1 Чемпионат Европы Спецтехника личная Поляков Александр

Тренер Калантаев С.И.

2 Чемпионат Европы Спецтехника командная Поляков Александр

Тренер Калантаев С.И.

3 Первенство Европы Командный спарринг 14-15 лет Пылков Ярослав

Тренер Васильев В.Н.

2 место

 

Вид соревнования Программа ФИО
1 Чемпионат Европы Туль 4 дан Кан Вадим

Тренер Кондратенко Н.Е.

2 Первенство Европы Спарринг девушки до  64 кг. Мишунина Софья

Тренер Астанина Т.Ю.

 

3 Первенство Европы Спарринг 16-17 лет до 75 кг  Югансон Никита

Тренер Проскуряков А.А.

3 место

 

Вид соревнования Программа ФИО
1 Первенство Европы Спарринг 14-15 лет до 75 кг Пылков Ярослав

Тренер Васильев В.Н.

 IMG-20170502-WA0000 IMG-20170502-WA0003 IMG-20170502-WA0004

ВНИМАНИЕ!!! РАСПИСАНИЕ ВЗВЕШИВАНИЯ и СЕМИНАР

Судейский семинар  суббота 13.05.2017 с 10:00 до 14:00.                       ДК Юниор, ул. КИРОВА 44\1 

ВЗВЕШИВАНИЕ 

ВОСКРЕСЕНЬЕ 14.05.2017 ДК Юниор, ул. КИРОВА 44\1 

10:00-11:30 Клуб «Юниор» и Клуб «Астэк»

11:30-13:30  Клуб «Муссон»

13:30-14:00 Клуб «Черный дракон»

14:00 — 15:00 Клуб «Олимп»

СПИСОК ДОКУМЕНТОВ НА ВЗВЕШИВАНИЕ      

  1. Свидетельство о рождении/ паспорт.            

  2. Сертификат на пояс (действительный в течении года)          

  3. Страховка  (действительная на момент соревнований)

  4.  Мед.допуск

  5.   Взнос за участие в соревнованиях 1000 руб.

Положение о соревнованиях XIII Открытый Чемпионат и Первенство Новосибирской области по Тхэквондо ИТФ.

г. Новосибирск, 20-21 мая 201г.

Место проведения: СК НГУ, ул.Пирогова 12/1.

Начало соревнований в 10-00.

Торжественное открытие 20.05.2017г в 13-00. 

СКАЧАТЬЧ-и-П-Новосибирской области-2017г (1)

Поздравляем наших спортсменов с удачным выступлением!!!

с 31 марта по 1 апреля 2017 года в городе Омск прошел «КУБОК СОДРУЖЕСТВА» (Открытый чемпионат и первенство Омской области по тхэквондо (ИТФ))

Поздравляем  спортсменов с удачным выступлением!!!

Хода Владислава 1 место туль, 2 место спарринг
Пилипенко Иван 2 место туль, 3 место спарринг
Барановская Дарья 2 место туль, 2 место спарринг
Герлингер Дмитрий 3 место спарринг
Котляров Алекс 3 место туль, 3 место спарринг
Храмов Михаил 3 место туль, 3 место спарринг

 

РЕГЛАМЕНТ ЧЕМПИОНАТА КАЗАХСТАНА ПО ТАЭКВОНДО (ИТФ) СРЕДИ ВЗРОСЛЫХ св.18 лет и МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА «КУБОК ПОБЕДЫ»

8-9 мая 2017 г.

         Адрес: г.Караганда, СК «Жастар»

 

СКАЧАТЬчемпионат казахстана 2017 кубок победы караганда 

ПОЛОЖЕНИЕ О проведении XIII Международного турнира по тхэквондо (ИТФ) «КУБОК БАЙКАЛА» 2017 г.

4  –6 мая  2017г. Республика Бурятия, г.Улан – Удэ, ул.Рылеева, д.2 «Физкультурно-спортивный комплекс»

СКАЧАТЬ   XIII кубок Байкала по тхэквондо на 2017г

Положение о соревнованиях «Открытое Первенство Алтайского края по тхэквондо (ИТФ)»

г. Барнаул,  16 апреля 2017 г.    Место проведения – СК «Алтайского училища олимпийского резерва»,  ул. Тимуровская, 15 к 4.                                                                               Начало соревнований в 10-00.

СКАЧАТЬ Положение о первенстве Алтайского края 2017

Поздравляем Клуб «Муссон»

11-12 МАРТА 2017г. прошел турнир

«Открытое Первенство СДЮШОР по восточным единоборствам»

Наш клуб занял первое общекомандное место 

Поздравляем тренеров и спортсменов с удачным выступлением!!!

ФИ ТРЕНЕР МЕСТО
Азимов Абдурахман Поляков А.А. 1
Барановская Дарья Пилипенко А.Г. 1
Барановская Дарья Пилипенко А.Г. 1
Беспалов Сергей Кондратенко Н.Е. 1
Бухалова Валерия Радилов Д.Т. 1
Вагина Наталья Бережнев А.В. 1
Вагина Наталья Бережнев А.В. 1
Возчиков Иван Волокитин Б.Ю. 1
Гамаюнов Александр Бережнев А.В. 1
Горбачева Юлия Волокитин Б.Ю. 1
Григорьева Лидия Кондратенко Н.Е. 1
Гулуев Рамиль Сулейманов Э.М. 1
Гуськов Платон Калантаев С.И. 1
Гуськов Платон Калантаев С.И. 1
Денисова Дарья Поляков А.А. 1
Жуковский Вечеслав Поддубный А.Н. 1
Замалов Даниил Калантаев С.И. 1
Иванов Иван Заварзин С С 1
Ильиных Даниил Кондратенко Н.Е. 1
Каримов Тимур Кондратенко Н.Е. 1
Каримов Тимур Кондратенко Н.Е. 1
Каримов Тимур Кондратенко Н.Е. 1
Киселев Владислав Сулейманов Э.М. 1
Кляузов Сергей Радилов Д.Т. 1
Коновалов Максим Волокитин Б.Ю. 1
Константинов Михаил Калантаев С.И. 1
Круглова Анжелика Радилов Д.Т. 1
Ледвина Марина Кондратенко Н.Е. 1
Лучко Андрей Кухаренко А.А. 1
Морозов Максим Поляков А.А. 1
Муссон 2  Кондратенко Н.Е. 1
Муссон 2  Кондратенко Н.Е. 1
Муссон 28  Пушкарева А.В. 1
Немцев Вадим Алумов А.Т. 1
Немцев Павел Алумов А.Т. 1
Никулин Сергей Хмелев А.В. 1
Пак Вениамин Калантаев С.И. 1
Попова Александра Кондратенко Н.Е. 1
Рзаев Фамил Сулейманов Э.М. 1
Родионов Егор Пушкарева А.В. 1
Салтыкова Юлия Кондратенко Н.Е. 1
Субботина Анастасия Иманов Д.М. 1
Храмов Михаил Пилипенко А.Г. 1
Черепанов Егор Радилов Д.Т. 1
Шаламов Иван Калантаев С.И. 1
Шихова Александра Заварзин С С 1
Алексахин Тимофей Кондратенко Н.Е. 2
Андреев Марк Кондратенко Н.Е. 2
Барсуков Родион Поддубный А.Н. 2
Васильев Артем Калантаев С.И. 2
Волков Павел Волокитин Б.Ю. 2
Гордеев Михаил Сулейманов Э.М. 2
Грязнова Елизавета Иманов Д.М. 2
Гура Арина Поддубный А.Н. 2
Каленов Антон Кондратенко Н.Е. 2
Каньшин Даниил Пушкарева А.В. 2
Ким Эмиль Поляков А.А. 2
Матвеев Матвей Поляков А.А. 2
Матвиенко Артем Кондратенко Н.Е. 2
Мирзоев Эмин Сулейманов Э.М. 2
Миронов Андрей Поляков А.А. 2
Митрофанов Михаил Долгов А.А. 2
Москалев Матвей Поляков А.А. 2
Мурыгина Виктория Сулейманов Э.М. 2
Мусийко Анастасия Бобкова О.Ю. 2
Муссон 1  Бережнев А.В. Волокитин Б.Ю. 2
Муссон 59  Поляков А.А. 2
Печенкин Кирилл Пушкарева А.В. 2
Попик Дмитрий Волокитин Б.Ю. 2
Примакова Юлия Пушкарева А.В. 2
Примакова Юлия Пушкарева А.В. 2
Пчелинцев Михаил Копейкин А.В. 2
Савин Матвей Поляков А.А. 2
Савин Матвей Поляков А.А. 2
Салтыкова Юлия Кондратенко Н.Е. 2
Сергеичев Александр Сулейманов Э.М. 2
Скосырский Кирилл Кондратенко Н.Е. 2
Смирнова Амалия Пушкарева А.В. 2
Смирнова Амалия Пушкарева А.В. 2
Солодов Никита Поддубный А.Н. 2
Сутягин Михаил Бобкова О.Ю. 2
Тарасов Матвей Пушкарева А.В. 2
Торопов Михаил Пушкарева А.В. 2
Туз Валерия Радилов Д.Т. 2
Хода Владислава Пилипенко А.Г. 2
Черевко Никита Сулейманов Э.М. 2
Черепанов Егор Радилов Д.Т. 2
Шаламов Иван Калантаев С.И. 2
Шведова Виктория Иманов Д.М. 2
Азизов Ахад Сулейманов Э.М. 3
Азизов Ахад Сулейманов Э.М. 3
Алексахин Тимофей Кондратенко Н.Е. 3
Алексеев Богдан Поляков А.А. 3
Андреев Марк Кондратенко Н.Е. 3
Барсуков Захар Поддубный А.Н. 3
Богатырёв Александр Поддубный А.Н. 3
Болбас Дмитрий Поляков А.А. 3
Буймов Тимофей Радилов Д.Т. 3
Васильев Михаил Калантаев С.И. 3
Васильев Михаил Калантаев С.И. 3
Верниковский Михаил Кондратенко Н.Е. 3
Высоцкий Егор Заварзин С С 3
Галкин Анатолий Радилов Д.Т. 3
Гаськов Мирон Хмелев А.В. 3
Гейко Алексей Поддубный А.Н. 3
Гилева Александра Поляков А.А. 3
Горбачёва София Волокитин Б.Ю. 3
Греков Андрей Иманов Д.М. 3
Гресс Виталий Волокитин Б.Ю. 3
Гусейнова Диана Поляков А.А. 3
Делий Никита Калантаев С.И. 3
Джовкардрисс Эрнест Заварзин С С 3
Ермак Сергей Кухаренко А.А. 3
Ерошенко Тимофей Иманов Д.М. 3
Забелин Айман Поляков А.А. 3
Замалов Даниил Калантаев С.И. 3
Золотухин Евгений Бережнев А.В. 3
Исанов Биимырза Радилов Д.Т. 3
Калантаев Михаил Калантаев С.И. 3
Карпова Анна Заварзин С С 3
Кириллова Анастасия Пушкарева А.В. 3
Кириллова Анастасия Пушкарева А.В. 3
Клименко Владислав Пушкарева А.В. 3
Кляузов Сергей Радилов Д.Т. 3
Конарев Павел Волокитин Б.Ю. 3
Крамарчук Егор Поляков А.А. 3
Круглова Анжелика Радилов Д.Т. 3
Кузовлев Дмитрий Волокитин Б.Ю. 3
Кузьмин Егор Поддубный А.Н. 3
Куян Григорий Кондратенко Н.Е. 3
Лутовина София Пилипенко А.Г. 3
Мельников Никита Пушкарева А.В. 3
Моишева Анастасия Поляков А.А. 3
Муминов Зафар Поляков А.А. 3
Муссон 1  Сулейманов Э.М. 3
Муссон 23  Пушкарева А.В. 3
Мякинин Ярослав Алумов А.Т. 3
Наплеков Данил Калантаев С.И. 3
Осадчих Никита Поддубный А.Н. 3
Пак Вениамин Калантаев С.И. 3
Парубец Александр Хмелев А.В. 3
Пинчук Данила Пушкарева А.В. 3
Писанкина Арина Бобкова О.Ю. 3
Подгорбунский Богдан Иманов Д.М. 3
Попов Олег Калантаев С.И. 3
Потапова Маргарита Пушкарева А.В. 3
Пчелинцев Михаил Копейкин А.В. 3
Румянцев Вячеслав Поляков А.А. 3
Русских Олеся Пушкарева А.В. 3
Русских Олеся Пушкарева А.В. 3
Савенкова Анастасия Кондратенко Н.Е. 3
Сапонов Глеб Бобкова О.Ю. 3
Сапонов Глеб Бобкова О.Ю. 3
Соловьева Александра Радилов Д.Т. 3
Соловьева Александра Радилов Д.Т. 3
Стрельцов Александр Пушкарева А.В. 3
Суслов Даниил Заварзин С С 3
Терновых Игорь Поляков А.А. 3
Усиков Владислав Хмелев А.В. 3
Хода Владислава Пилипенко А.Г. 3
Щёголев Виктор Кухаренко А.А. 3
Язовских Владимир Заварзин С С 3