Архив рубрики: Соревнования

Поздравляем!!!

17-18 февраля в СК НГУ прошли соревнования «XVI Открытое Первенство города Новосибирска по Тхэквондо ИТФ на призы СДЮШОР по восточным единоборствам»

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением!!!

 

Фамилия Имя Тренер Клуб Место
Левин Александр Савельев П.С. Алтай ТКД 1
Плоскарев Вадим Савельев П.С. Алтай ТКД 1
Богданов Вячеслав Астанина Астэк 1
Гоман Тимафей Астанина Астэк 1
Захарова Полина Астанина Астэк 1
Иванов Илья Астанина Астэк 1
Кадушечкин Кирилл Астанина Астэк 1
Мишунина Александра Астанина Астэк 1
Сумарокова Альбина Астанина Астэк 1
Башкинцев Егор Ибрагимов И.Р. ДЮСШ-10 1
Каменев Сергей Ибрагимов И.Р. ДЮСШ-10 1
 Барнаул Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 1
 Барнаул Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 1
Воронин Павел Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 1
Гамалина Александра Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 1
Гусева Мария Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 1
Данилова Дарья Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 1
Демин Никита Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 1
Демин Никита Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 1
Жданова Диана Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 1
Коздра Алена Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 1
Махляйдт Антонина Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 1
Миллер Никита Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 1
Самошкин Рустам Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 1
Скорбачева Елизавета Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 1
Скорбачева Елизавета Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 1
Тихонов Гордей Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 1
Усольцева Екатерина Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 1
Усольцева Екатерина Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 1
Шведов Андрей Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 1
Ширинина Кснения Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 1
Немцев Вадим Алумов АТ Муссон 1
Сапонов Глеб Бобкова О.Ю. Муссон 1
Подгорбунский Богдан Иманов Д.М Муссон 1
 Муссон Калантаев СИ Муссон 1
Бобровский Андрей Калантаев СИ Муссон 1
Замалов Даниил Калантаев СИ Муссон 1
Замалов Даниил Калантаев СИ Муссон 1
Кушнер Дарья Калантаев СИ Муссон 1
Андреев Марк Кондратенко Н.Е. Муссон 1
Андреев Марк Кондратенко Н.Е. Муссон 1
Беспалов Сергей Кондратенко Н.Е. Муссон 1
Киреев Антон Кондратенко Н.Е. Муссон 1
Ледвина Марина Кондратенко Н.Е. Муссон 1
Савенкова Анастасия Кондратенко Н.Е. Муссон 1
Салтыкова Юлия Кондратенко Н.Е. Муссон 1
Гура Арина Поддубный А.Н. Муссон 1
Алексеев Богдан Поляков А.А Муссон 1
Достовалова Алина Поляков А.А Муссон 1
Моишева Анастасия Поляков А.А Муссон 1
Моишева Анастасия Поляков А.А Муссон 1
Савин Матвей Поляков А.А Муссон 1
Самидинов Алихан Поляков А.А Муссон 1
Семибратова Полина Поляков А.А Муссон 1
Давыдов Артем Пушкарева А.В. Муссон 1
Игнатьев Артем Пушкарева А.В. Муссон 1
Примакова Юлия Пушкарева А.В. Муссон 1
Рыжкова Евгения Пушкарева А.В. Муссон 1
Торопов Михаил Пушкарева А.В. Муссон 1
Буймов Тимофей Радилов Д.Т Муссон 1
Бухалова Валерия Радилов Д.Т Муссон 1
Голомидов Данил Радилов Д.Т Муссон 1
Кляузов Сергей Радилов Д.Т Муссон 1
Кляузов Сергей Радилов Д.Т Муссон 1
Орехов Дмитрий Радилов Д.Т Муссон 1
Черепанов Егор Радилов Д.Т Муссон 1
Черепанов Егор Радилов Д.Т Муссон 1
Гордеев Михаил Сулейманов Муссон 1
Дегтяров Денис Сулейманов Муссон 1
Сергеичев Александр Сулейманов Муссон 1
Черевко Никита Сулейманов Муссон 1
Назриев Ансори Усиков С.В Муссон 1
Усиков Владислав Усиков С.В Муссон 1
Глухов Денис Хитаров ПТ Муссон 1
Никулин Сергей Хмелев АВ Муссон 1
Горковенао Макар Проскуряков А.А Черный дракон 1
Проскуряков Мирослав Проскуряков А.А Черный дракон 1
Сыркашев Михаил Проскуряков А.А Черный дракон 1
Шевченко Данил Проскуряков А.А Черный дракон 1
Дрозденко Марина Чермышенцев С.Н. Черный дракон 1
Степанова Арина Чермышенцев С.Н. Черный дракон 1
Евсеев Юрий Котляров Д.Н. Энергия 1
Забродин Денис Котляров Д.Н. Энергия 1
Маслич Таисия Котляров Д.Н. Энергия 1
Маслич Таисия Котляров Д.Н. Энергия 1
Вазиева Ксения Кротов Д.П. Энергия 1
Кирш Елизавета Кротов Д.П. Энергия 1
Наточий Илья Кротов Д.П. Энергия 1
Русских Михаил Кротов Д.П. Энергия 1
Шабалаев Артём Кротов Д.П. Энергия 1
Агеев Артем Васильев В.Н. Юниор 1
Васин Лев Васильев В.Н. Юниор 1
Заикин Андрей Васильев В.Н. Юниор 1
Русин Леонид Васильев В.Н. Юниор 1
Ситников Егор Васильев В.Н. Юниор 1
 Новосибирск Калантаев СИ   1
 Барнаул Новосибирск Сборная   1
Колпаков Сергей Подлужная К. М. Алтай ТКД 2
Иустина Татьяна Савельев П.С. Алтай ТКД 2
Утков Максим Савельев П.С. Алтай ТКД 2
Щепа Александр Савельев П.С. Алтай ТКД 2
Богданов Вячеслав Астанина Астэк 2
Ильченко Ксения Астанина Астэк 2
Ильченко Ксения Астанина Астэк 2
Конохов Никита Астанина Астэк 2
Кошанский Никита Астанина Астэк 2
Кяро Александр Астанина Астэк 2
Сумарокова Альбина Астанина Астэк 2
Толстов Вадим Астанина Астэк 2
Худин Кирилл Астанина Астэк 2
Худин Кирилл Астанина Астэк 2
Якимкина Мария Астанина Астэк 2
Перемикин Кирилл Ибрагимов И.Р. ДЮСШ-10 2
Щукин Прохор Ибрагимов И.Р. ДЮСШ-10 2
Щукин Прохор Ибрагимов И.Р. ДЮСШ-10 2
 Барнаул Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 2
Грязева Ольга Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 2
Грязева Ольга Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 2
Кадышев Владислав Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 2
Клюев Михаил Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 2
Ощепков Павел Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 2
Савельева Софья Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 2
Чикаев Роман Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 2
Немцев Павел Алумов АТ Муссон 2
Бережнев Иван Бережнев А.В. Муссон 2
Ермошин Артем Бережнев А.В. Муссон 2
Севостьянова Наталья Бережнев А.В. Муссон 2
Семечев Максим Заварзин С С Муссон 2
Шатров Игорь Заварзин С С Муссон 2
Субботина Анастасия Иманов Д.М Муссон 2
 Муссон Калантаев СИ Муссон 2
 Муссон Зорге Калантаев СИ Муссон 2
Делий Никита Калантаев СИ Муссон 2
Калантаев Михаил Калантаев СИ Муссон 2
Кушнер Дарья Калантаев СИ Муссон 2
Юсубов Фахрат Калантаев СИ Муссон 2
Григорьев Александр Кондратенко Н.Е. Муссон 2
Гурин Никита Кондратенко Н.Е. Муссон 2
Кондратенко Ярослав Кондратенко Н.Е. Муссон 2
Ледвина Марина Кондратенко Н.Е. Муссон 2
Максименко Егор Кондратенко Н.Е. Муссон 2
Меняйлов Дмитрий Кондратенко Н.Е. Муссон 2
Попова Александра Кондратенко Н.Е. Муссон 2
Салтыкова Юлия Кондратенко Н.Е. Муссон 2
Субботина Вероника Кондратенко Н.Е. Муссон 2
Субботина Вероника Кондратенко Н.Е. Муссон 2
Струков Андрей Кухаренко А.А. Муссон 2
Абулгазинов Рустам Поддубный А.Н. Муссон 2
Лапин Максим Поддубный А.Н. Муссон 2
Тайкенов Анвар Поддубный А.Н. Муссон 2
Гилева Александра Поляков А.А Муссон 2
Иноземцева Алена Поляков А.А Муссон 2
Шевченко Полина Поляков А.А Муссон 2
Кириллова Анастасия Пушкарева А.В. Муссон 2
Печенкин Кирилл Пушкарева А.В. Муссон 2
Печенкин Семен Пушкарева А.В. Муссон 2
Примакова Юлия Пушкарева А.В. Муссон 2
Торопов Михаил Пушкарева А.В. Муссон 2
Бродников Данил Радилов Д.Т Муссон 2
Бухалова Валерия Радилов Д.Т Муссон 2
Вязников Николай Радилов Д.Т Муссон 2
Вязникова Юлия Радилов Д.Т Муссон 2
Галкин Семен Радилов Д.Т Муссон 2
Ивановский Артемий Радилов Д.Т Муссон 2
Исанов Биимырза Радилов Д.Т Муссон 2
Савлук Денис Радилов Д.Т Муссон 2
Кисилев Владислав Сулейманов Муссон 2
Мурыгина Виктория Сулейманов Муссон 2
Мурыгина Виктория Сулейманов Муссон 2
Олимов Шерзад Сулейманов Муссон 2
Рзаев Фамил Сулейманов Муссон 2
Беляева Анна Хитаров ПТ Муссон 2
Дятлов Максим Хмелев АВ Муссон 2
Маркович Степан Хмелев АВ Муссон 2
Алексанов Данила Проскуряков А.А Черный дракон 2
Горковенко Егор Проскуряков А.А Черный дракон 2
Брух Александра Чермышенцев С.Н. Черный дракон 2
Исакова Екатерина Чермышенцев С.Н. Черный дракон 2
Ширяев Максим Чермышенцев С.Н. Черный дракон 2
Еньшин Артем Коняев С.Д Энергия 2
Альбрант Кирилл Котляров Д.Н. Энергия 2
Евсеев Юрий Котляров Д.Н. Энергия 2
Забродин Денис Котляров Д.Н. Энергия 2
Дорофеев Никита Кротов Д.П. Энергия 2
Жаринов Егор Кротов Д.П. Энергия 2
Агапов Артемий Васильев В.Н. Юниор 2
Еремина Кристина Васильев В.Н. Юниор 2
Трубачев Егор Васильев В.Н. Юниор 2
Бех Антон Долбышев Юниор 2
Осипенко Злата Плотников Юниор 2
 Барнаул Савельев Д.Н.   2
Камышева Софья Подлужная К. М. Алтай ТКД 3
Поташник Дарья Подлужная К. М. Алтай ТКД 3
Гаськов Семен Савельев П.С. Алтай ТКД 3
Плоскарев Вадим Савельев П.С. Алтай ТКД 3
 Астэк Астанина Астэк 3
Захарова Полина Астанина Астэк 3
Кадушечкин Кирилл Астанина Астэк 3
Кушаков Влад Астанина Астэк 3
Кяро Александр Астанина Астэк 3
Малюта Илья Астанина Астэк 3
Матюшкин Андрей Астанина Астэк 3
Мишунина Александра Астанина Астэк 3
Попов Вячеслав Астанина Астэк 3
Толстов Вадим Астанина Астэк 3
Якимкина Мария Астанина Астэк 3
Башкинцев Егор Ибрагимов И.Р. ДЮСШ-10 3
Евдокимова Ксения Ибрагимов И.Р. ДЮСШ-10 3
Каменев Сергей Ибрагимов И.Р. ДЮСШ-10 3
Кияшко Егор Ибрагимов И.Р. ДЮСШ-10 3
Кияшко Егор Ибрагимов И.Р. ДЮСШ-10 3
Кияшко Полина Ибрагимов И.Р. ДЮСШ-10 3
Фольмер Ульяна Ибрагимов И.Р. ДЮСШ-10 3
Герасимов Иван Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 3
Гетманов Никита Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 3
Данилова Дарья Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 3
Жданова Диана Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 3
Игнатнко Артем Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 3
Киселева Мария Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 3
Клюев Михаил Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 3
Кузуб Диана Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 3
Купавцев Егор Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 3
Лаптева Виктория Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 3
Рашкаев Никита Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 3
Савельев Артем Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 3
Савельева Софья Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 3
Шамрай Егор Савельев Д.Н. ДЮСШ-10 3
Даниличева София Алумов АТ Муссон 3
Ермошин Артем Бережнев А.В. Муссон 3
Мусийко Анастасия Бобкова О.Ю. Муссон 3
Домогалло Кирилл Долгов А.А. Муссон 3
Алябьев Даниил Заварзин С С Муссон 3
Алябьев Даниил Заварзин С С Муссон 3
Болуденко Даниил Заварзин С С Муссон 3
Ерошенко Александр Заварзин С С Муссон 3
Золотов Кирилл Заварзин С С Муссон 3
Карпова Анна Заварзин С С Муссон 3
Лыбин Андрей Заварзин С С Муссон 3
Семечев Максим Заварзин С С Муссон 3
Шатров Игорь Заварзин С С Муссон 3
Язовских Виктория Заварзин С С Муссон 3
Вальгер Кирилл Иманов Д.М Муссон 3
Егорочкин Александр Иманов Д.М Муссон 3
Мартынов Александр Иманов Д.М Муссон 3
Бобров Артемий Калантаев СИ Муссон 3
Девятов Денис Калантаев СИ Муссон 3
Делий Никита Калантаев СИ Муссон 3
Мироненко Данил Калантаев СИ Муссон 3
Наплеков Данил Калантаев СИ Муссон 3
Наплеков Данил Калантаев СИ Муссон 3
Попов Данил Калантаев СИ Муссон 3
Прокопенко Дмитрий Калантаев СИ Муссон 3
Умаров Акмаль Калантаев СИ Муссон 3
Андреев Марк Кондратенко Н.Е. Муссон 3
Ильиных Даниил Кондратенко Н.Е. Муссон 3
Киреев Антон Кондратенко Н.Е. Муссон 3
Курбанзода Сафарали Кондратенко Н.Е. Муссон 3
Полонский Максим Кондратенко Н.Е. Муссон 3
Попова Александра Кондратенко Н.Е. Муссон 3
Рудаков Даниил Кондратенко Н.Е. Муссон 3
Савенкова Анастасия Кондратенко Н.Е. Муссон 3
Зоткина Оксана Копейкин А.В. Муссон 3
Пчелинцев Михаил Копейкин А.В. Муссон 3
Абламский Александр Кухаренко А.А. Муссон 3
Герлингер Дима Пилипенко А.Г. Муссон 3
Котляров Алекс Пилипенко А.Г. Муссон 3
 Муссон Ярково Поддубный А.Н. Муссон 3
Барсуков Захар Поддубный А.Н. Муссон 3
Барсуков Родион Поддубный А.Н. Муссон 3
Зубенко Илья Поддубный А.Н. Муссон 3
Огнев Дмитрий Поддубный А.Н. Муссон 3
Солодов Никита Поддубный А.Н. Муссон 3
Халимов Аслиддин Поддубный А.Н. Муссон 3
Халимова Угилой Поддубный А.Н. Муссон 3
Миронов Андрей Поляков А.А Муссон 3
Безручко Данила Пушкарева А.В. Муссон 3
Каньшин Даниил Пушкарева А.В. Муссон 3
Канягина Таисия Пушкарева А.В. Муссон 3
Кириллова Анастасия Пушкарева А.В. Муссон 3
Клименко Владислав Пушкарева А.В. Муссон 3
Коновалова Александра Пушкарева А.В. Муссон 3
Потапова Маргарита Пушкарева А.В. Муссон 3
Родионов Егор Пушкарева А.В. Муссон 3
Смирнова Амалия Пушкарева А.В. Муссон 3
Смирнова Амалия Пушкарева А.В. Муссон 3
Тарасов Матвей Пушкарева А.В. Муссон 3
 Муссон-ДТМС Радилов Д.Т Муссон 3
Заворин Тимур Радилов Д.Т Муссон 3
Орехов Дмитрий Радилов Д.Т Муссон 3
Орлов Максим Радилов Д.Т Муссон 3
Резников Никита Радилов Д.Т Муссон 3
Соловьева Александра Радилов Д.Т Муссон 3
Соловьева Александра Радилов Д.Т Муссон 3
Стрельцов Александр Радилов Д.Т Муссон 3
Швайцер Денис Радилов Д.Т Муссон 3
Аскеров Агамирза Сулейманов Муссон 3
Ибрагимов Руслан Сулейманов Муссон 3
Роор Александр Сулейманов Муссон 3
Черевко Никита Сулейманов Муссон 3
Рябицкий Михаил Усиков С.В Муссон 3
Погуляйко Леонид Хитаров ПТ Муссон 3
Бахрачев Даниль Хмелев АВ Муссон 3
Никулин Глеб Хмелев АВ Муссон 3
Хахин Артем Хмелев АВ Муссон 3
 Муссон 45   Муссон 3
Грищенко Александр Савельева Е.Н. Путь к совершенству 3
Мякота Варвара Савельева Е.Н. Путь к совершенству 3
Мякота Варвара Савельева Е.Н. Путь к совершенству 3
Осинцев Тимофей Проскуряков А.А Черный дракон 3
 Черный дракон Чермышенцев С.Н. Черный дракон 3
Вебер Никита Чермышенцев С.Н. Черный дракон 3
Дрозденко Марина Чермышенцев С.Н. Черный дракон 3
Розвезев Илья Чермышенцев С.Н. Черный дракон 3
Синюта Дмитрий Чермышенцев С.Н. Черный дракон 3
Болдырь Илья Котляров Д.Н. Энергия 3
Гончаров Артур Кротов Д.П. Энергия 3
Дорофеев Никита Кротов Д.П. Энергия 3
Колов Дмиитрий Кротов Д.П. Энергия 3
Колов Дмиитрий Кротов Д.П. Энергия 3
Абросимов Сергей Васильев В.Н. Юниор 3
Абросимов Сергей Васильев В.Н. Юниор 3
Еремина Кристина Васильев В.Н. Юниор 3
Смеловский Даниил Васильев В.Н. Юниор 3
Шишкин Рашид Плотников Юниор 3

ВЗВЕШИВАНИЕ!!! «Открытое Первенство города Новосибирска по Тхэквондо ИТФ на призы СДЮШОР по восточным единоборствам».

 ВОСКРЕСЕНЬЕ 11.02.2018 СК НГУ, ул. Пирогова 12/1 ,   

3 ЭТАЖ КАБ. 309

10:00-11:30 Клуб «Юниор» , Клуб «Астэк», Клуб «Черный дракон»

11:30-13:00 Клуб «Муссон»  

 На регистрации в комиссию предоставляются следующие документы:

  • - общая именная заявка установленного образца на участие, заверенная   медицинским спортивным диспансером, по установленной форме и подписанная президентом соответствующей Федерации или клуба,
  • - паспорт (свидетельство о рождении),
  • - сертификат,
  • - страховой медицинский полис
  • - страховка от несчастного случая
  • - взнос за участие 1000 руб. 

Оргкомитет:

РОО Новосибирская Областная Спортивная Федерация Тхэквондо ИТФ.

Секретарь федерации – Бобкова Ольга Юрьевна 8-913-711-46-42.

Тел/факс 8-383-201-1-201.  

E-mail novosibtkd@yandex.ru (новая почта федерации). 

Положение о соревнованиях «Открытое Первенство города Новосибирска по Тхэквондо ИТФ на призы СДЮШОР по восточным единоборствам».

г. Новосибирск, 17-18 февраля 2018 г.

Место проведения: СК НГУ, ул. Пирогова 12/1.

Начало соревнований в 10-00.

Торжественное открытие 17.02.2018 г. в 13-00

СКАЧАТЬПервенство города 2018 февраль

17 февраля 2018 года
Туль:

Мальчики 8-9 лет 9-7 куп.

Мальчики 8-9 лет 6-1 куп.

Мальчики 10-11 лет 9-7 куп.

Мальчики 12-13 лет 9-7 куп.

Юноши 14-17 лет 9-5 куп.

Девочки 8-9 лет 9-7 куп.

Девочки 8-9 лет 6-1 куп.

Девочки 10-11 лет  9-7 куп.

Девочки 12-13 лет 9-7 куп.

Девушки 14-17 лет 9-5 куп.

Спарринг:

Мальчики 8-9 лет 9-7 куп.

Мальчики 8-9 лет 6-1 куп.

Мальчики 10-11 лет 9-7 куп.

Мальчики 12-13 лет 9-7 куп.

Юноши 14-15 лет 9-5 куп.

Юноши 16-17 лет 9-5 куп.

Девочки 8-9 лет 9-7куп.

Девочки 8-9 лет 6-1 куп.

Девочки 10-11 лет  9-7куп.

Девочки 12-13 лет 9-7 куп.

Девушки 14-17 лет 9-5куп

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Открытие в 13-00.

18 февраля  2018 года

 

 
Туль:

Мальчики 10-11 лет 6-3 куп.

Мальчики 10-11 лет 2-1 куп.

Мальчики 12-13 лет 6-3 куп.

Мальчики 12-13 лет 6-1 куп.                     

Юноши 14-17 лет 4-1 куп.

Юноши черные пояса.

Девочки 10-11 лет 6-1 куп.

Девочки 12-13 лет 6-1 куп.

Девушки 14-17 лет 4 -1 куп.

Девушки 14-17 лет черные пояса.

Спарринг:

Мальчики 10-11 лет 6-1 куп.

Мальчики 12-13 лет 6-1 куп.

Юноши 14-15 лет 4 куп-черные пояса.

Юноши 16-17 лет 4 куп-черные пояса

Девочки 10-11 лет 6-1 куп.

Девочки 12-13 лет 6-1 куп.

Девушки 14-17 лет 4 куп-черные пояса.

Спецтехника все возраста.

Командный туль 8-13 лет и 14-17 лет.

Командный спарринг 14-15 лет и 16-17 лет.

 

 

РЕГЛАМЕНТ проведенияXXIX чемпионата и XXVI первенства России среди юниоров и юниорок, XХI первенства России среди юношей и девушек по тхэквондо (ИТФ) 2018 года.

05-11 марта 2018 г. город Сочи, Краснодарский край , ул. Бзугу  6, ФГБУ Юг-Спорт

СКАЧАТЬREGLAMENT

«Детский спорт» 2017 ГЕРОИ С НАШЕГО ДВОРА

16 декабря 2017 в Новосибирске прошел Всероссийский форум федерального проекта «Детский спорт» 2017 ГЕРОИ С НАШЕГО ДВОРА! На торжественное заседание были приглашены спортсмены Новосибирской области, показавшие лучшие результаты, и их тренеры. Этой чести удостоились В.Н. Васильев и Ярослав Пылков, Т.Ю. Астанина и Мишунина Софья за высокие результаты на Первенстве Европы!
     Собравшихся приветствовали трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина, полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском Федеральном Округе Сергей Меняйло, исполняющий обязанности губернатора Новосибирской области Андрей Травников.
Награды вручали прославленные олимпийские чемпионы, чемпион мира по ММА Федор Емельяненко, чемпион мира по боксу Дмитрий Пирог и другие выдающиеся заслуженные спортсмены.

Детский спорт 2017 4

НОВЫЕ ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ для отбора на Чемпионат и Первенство России 2018г.

возрастная группа 11-13 лет
Мальчики /  35, 40, 45, 50, 55, 60, +60 kg /
Девочки: / 30, 35, 40, 45, 50, 55, +55 kg /
возрастная группа 14-15 лет
Юноши 45, 50, 55, 60, 65, 70, +70 kg /
Девушки: / 40, 45, 50, 55, 60, 65, +65 kg /
возрастная группа 16-17 лет
Юноши: / 45, 51, 57, 63, 69, 75, +75 kg /
Девушки: / 40, 46, 52, 58, 64, 70, +70 kg /
возрастная группа 18-39 лет
Мужчины  / 52, -58, -64, -71, -78, -85, -92, +92 kg /
Женщины: / 47, -52, -57, -62, -67, -72, -77, +77 kg /

возрастная группа 40-49 лет
Ветераны Мужчины: / 64, -73, -80, -90, +90 kg /
Ветераны Женщины: /54, -61, -68, -75, +75 kg /

Возрастная группа 18 лет и старше наличие шлема ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

с 16 по 17 декабря в городе Москва прошел семинар, в рамках которого проходила аттестация  на высокий дан

Поздравляем Заварзина Сергея Сергеевича и Путилина Марка Владимировича с успешно пройденной аттестации  на IV дан

Поздравляем тренера Сергея — Сулейманова Эльгюна Мирзогаевича,                                           и тренера Марка -Астанину Татьяну Юрьевну с повышением квалификации их спортсменов

Черный пояс

Результаты выступления РОО Новосибирской областной спортивной федерации Тхэквондо ИТФ

15-17 декабря 2017г состоялись Открытые краевые соревнования по тхэквондо (ИТФ) г. Красноярск.  
В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из Красноярска, Енисейского района, Ачинска, Республики Бурятия, Новосибирской области, Алтайского края, и т.д.

Наши спортсмены завоевали:

11 золотых медалей

  • 1.Исанов Биимырза туль тренер Радилов Д.Т.
  • 2.Черепанов Егор спарринг до 63 кг тренер Радилов Д.Т.
  • 3.Кляузов Сергей спарринг до 35 кг тренер Радилов Д.Т.
  • 4.Вязникова Юлия спарринг до 35 кг тренер Радилов Д.Т.
  • 5.Смирнова Амалия туль  тренер Пушкарева А.В.
  • 6.Примакова Юлия спарринг до 40 кг тренер Пушкарева А.В.
  • 7.Мишунина София  туль тренер  Астанина Т. Ю.
  • 8. Кадушечкин Кирилл спарринг до 69 кг тренер  Астанина Т. Ю.
  • 9. Моишева Анастасия туль тренер Поляков А.А.
  • 10. Андреев Марк спарринг до 45 кг тренер Кондратенко Н.Е.
  • 11. Вальгер Кирилл спарринг до 55 кг тренер Иманов Д.М.

12 серебряных медалей

  • 1.Орехов Дмитрий спарринг  до 45 кг тренер Радилов Д.Т.
  • 2.Смирнова Амалия спарринг 58 кг  тренер Пушкарева А.В.
  • 3.Примакова Юлия туль тренер Пушкарева А.В.
  • 4.Клименко Владислав туль тренер Пушкарева А.В.
  • 5.Клименко Владислав спарринг до 32 кг тренер Пушкарева А.В.
  • 6.Канягина Таисия туль тренер Пушкарева А.В.
  • 7.Олимов Шерзод спарринг до 63 кг тренер Сулейманов Э.М.
  • 8. Мишунина София  спарринг до 64 кг тренер  Астанина Т. Ю.
  • 9. Вараксин Игорь  туль тренер  Астанина Т. Ю.
  • 10. Денисова Дарья спарринг до 40 кг тренер Поляков А.А.
  • 11. Командный спарринг юноши (Олимов Шерзод, Черепанов Егор, Исанов Биимырза, Вараксин Игорь, Кадушечкин Кирилл, Муминов Зафар)
  • 12. Смирнова Амалия командный спарринг тренер Пушкарева А.В.

10 бронзовых медалей

  • 1.Исанов Биимырза спарринг до 75 кг тренер Радилов Д.Т.
  • 2.Черепанов Егор туль тренер Радилов Д.Т.
  • 3.Туз Валерия спарринг до 35 кг тренер Радилов Д.Т.
  • 4.Канягина Таисия спарринг до 35 кг тренер Пушкарева А.В.
  • 5. Олимов Шерзод туль тренер Сулейманов Э.М.
  • 6.Моишева Анастасия спарринг до 32 кг тренер Поляков А.А.
  • 7. Тараненко Александр туль тренер Поляков А.А.
  • 8. Тараненко Александр спарринг до 26 кг тренер Поляков А.А.
  • 9. Матвеев Матвей спарринг до 44 кг тренер Поляков А.А.
  • 10. Киселев Никита спарринг до 50 кг тренер Иманов Д.М.

20171217_110958 20171217_111432 20171217_143434 20171216_181602 20171216_134322 20171216_133326 20171216_133826

Результаты выступления Новосибирской областной федерации Тхэквондо ИТФ.

 

         В период с 05 по 08 ноября 2017 года в г.Екатеринбург  проходил Кубок России и Кубок Урала  по тхэквондо ИТФ. В которых приняло участие 452 спортсмена (Кубок России) и 200 спортсменов (Кубок Урала)  из 33 городов. Наши результаты: 2 золотые медали, 9 серебряных медалей и 13 бронзовых медалей.

Итоговая таблица:

1 место 

  1. 1 место туль 2 дан юноши  Шабанович Лев тренер Садиева Наиля Рафаильевна
  2. 1 место туль мужчины 2 дан Усиков Станислав тренер Калантаев Сергей Иванович

 2 место 

  1. 2 место туль 4 дан Сулейманов Ельгун тренер Калантаев Сергей Иванович
  2. 2 место Команый туль женщины
  3. 2 место спарринг  Ситникова Елизавета тренер Садиева Наиля Рафаильевна 
  4. 2 место спарринг 11-13 55 кг Денис Дегтярёв тренер Сулейманов Ельгун Мирзога-Оглы
  5. 2 место спарринг женщины  57 Иванова Ольга тренер  Кондратенко Николай Егорович
  6. 2 место спарринг Лопатина Анастасия  тренер  Васильев Валерий Николаевич
  7. 2 место спарринг Ильиных Даниил тренер Кондратенко Николай Егорович
  8. 2 место спарринг команда женщины                                                                                                                                
  9. 2 место спарринг Форель Виктория  тренер Проскуряков Александр Анатольевич

 3 место 

  1. 3 место мужчины туль II дан Степаненко Алексей тренер Юриков Константин Николаевич
  2. 3 место спарринг 11-13 св.60 Никулин Глеб тренер Хмелев Алексей Владимирович
  3. 3 место спарринг 14-15 лет св.75 Никулин Сергей  тренер Хмелев Алексей Владимирович
  4. 3 место спарринг Команда  мужчины 
  5. 3 место спарринг Чувашова Маргарита тренер  Садиев Рафаэль Шамильевич                                                                                                                                      
  6. 3 место спарринг  (78кг) Максюта Андрей  тренер  Юриков Константин Николаевич
  7. 3 место туль 2 дан  Ситникова Елизавета  тренер  Садиева Наиля Рафаильевна 
  8. 3 место туль 2 дан Гостева Любовь тренер  Садиев Рафаэль Шамильевич
  9. 3 место туль III дан Щербенев Сергей  тренер Астанина Татьяна Юрьевна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         
  10. 3 место туль  девушки 1 дан Салтыкова Юлия тренер Кондратенко Николай Егорович
  11. 3 место Юниорки 16-17 спарринг
  12. 3 место  спарринг Савин Матвей тренер Поляков Александр Анатольевич
  13. 3 место  спарринг  Пылков Ярослав спарринг до 69 14-15 лет тренер Васильев Валерий Николаевич