Архив автора: sibtkd

Поздравляем Чемпионов и победителей с окончанием XIII Открытого Чемпионата и Первенства Сибирского федерального округа «Кубок Сибири» по Тхэквондо (ИТФ)

ФИ Тренер Клуб Место
Лопатина Анастасия Васильев В.Н. Юниор 1
 Юниор Олимп Васильев В.Н. Юниор Олимп 1
Шихова Александра Заварзин С.С. Муссон 1
Замалов Даниил Калантаев С.И. Муссон 1
Калантаев Глеб Калантаев С.И. Муссон 1
Няго Юрий Калантаев С.И. Муссон 1
Поляков Александр Калантаев С.И. Муссон 1
Сулейманов Эльгюн Калантаев С.И. Муссон 1
Усиков Станислав Калантаев С.И. Муссон 1
Усиков Станислав Калантаев С.И. Муссон 1
Шаламов Иван Калантаев С.И. Муссон 1
 Муссон Калантаев С.И. Муссон 1
Булавин Иван Кондратенко Н.Е. Муссон 1
Иванова Ольга Кондратенко Н.Е. Муссон 1
Иванова Ольга Кондратенко Н.Е. Муссон 1
Ледвина Марина Кондратенко Н.Е. Муссон 1
Меняйлов Дмитрий Кондратенко Н.Е. Муссон 1
Салтыкова Юлия Кондратенко Н.Е. Муссон 1
 Новосибирск Кондратенко Н.Е. Муссон 1
Новкин Сергей Максюта А.А. Олимп 1
Горчатов Валентин Патрушев А.В Олимп 1
Косенко Семен Патрушев А.В Олимп 1
Мамедов Эльвин Патрушев А.В Олимп 1
Антропова Полина Полещук А.А. Олимп 1
Паньков Илья Поляков А.А. Муссон 1
Савин Матвей Поляков А.А. Муссон 1
Семибратова Полина Поляков А.А. Муссон 1
Алексанов Данила Проскуряков А.А. Черный дракон 1
Проскуряков Мирослав Проскуряков А.А. Черный дракон 1
Родин Родион Проскуряков А.А. Черный дракон 1
Сыркашев Михаил Проскуряков А.А. Черный дракон 1
Коновалова Александра Пушкарева А.В. Муссон 1
Бухалова Валерия Радилов Д.Т. Муссон 1
Голомидов Данил Радилов Д.Т. Муссон 1
Круглова Анжелика Радилов Д.Т. Муссон 1
Власова Александра Садиев Р.Ш. Олимп 1
Новоселов Андрей Садиев Р.Ш. Олимп 1
Смертина Дария Садиев Р.Ш. Олимп 1
Смертина Святозара Садиев Р.Ш. Олимп 1
Чувашева Маргарита Садиев Р.Ш. Олимп 1
 Олимп Садиев Р.Ш. Олимп 1
 Олимп Садиев Р.Ш. Олимп 1
 Олимп 2 Садиев Р.Ш. Олимп 1
Баннова Виктория Садиева Н.Р. Олимп 1
Ситникова Елизавета Садиева Н.Р. Олимп 1
Ситникова Елизавета Садиева Н.Р. Олимп 1
Шабанович Лев Садиева Н.Р. Олимп 1
Анищукова Екатерина Сердюк Е.А. Олимп 1
Дегтярёв Денис Сулейманов Э.М. Муссон 1
Кисилёв Владислав Сулейманов Э.М. Муссон 1
Никулин Сергей Хмелев А.В. Муссон 1
Дрозденко Марина Чермышенцев С.Н. Черный дракон 1
Долгих Яков Юриков К.Н. Олимп 1
Максюта Андрей Юриков К.Н. Олимп 1
Шмидт Ангелина Астанина Астэк 2
Мусийко Анастасия Бобкова О.Ю. Муссон 2
Бородин Сергей Васильев В.Н. Юниор 2
Карпова Анна Заварзин С.С. Муссон 2
Язовских Виктория Заварзин С.С. Муссон 2
Калантаев Глеб Калантаев С.И. Муссон 2
Няго Юрий Калантаев С.И. Муссон 2
Сулейманов Эльгюн Калантаев С.И. Муссон 2
Хмелев Алексей Калантаев С.И. Муссон 2
Иванова Ольга Кондратенко Н.Е. Муссон 2
Каримов Тимур Кондратенко Н.Е. Муссон 2
Меняйлов Дмитрий Кондратенко Н.Е. Муссон 2
Гавриков Артём Максюта А.А. Олимп 2
Лапин Олег Максюта А.А. Олимп 2
Петрова Анастасия Плотников Юниор 2
Бобылев Кирилл Полещук А.А. Олимп 2
Богомолова Анастасия Полещук А.А. Олимп 2
Сухих Кирилл Поляков А.А. Муссон 2
 Муссон 59 Поляков А.А. Муссон 2
Горковенко Макар Проскуряков А.А. Черный дракон 2
Бондарева Светлана Путилин Астэк 2
Хохлова Елизавета Путилин Астэк 2
Примакова Юлия Пушкарева А.В. Муссон 2
Вязникова Юлия Радилов Д.Т. Муссон 2
Галкин Семен Радилов Д.Т. Муссон 2
Туз Валерия Радилов Д.Т. Муссон 2
Власова Александра Садиев Р.Ш. Олимп 2
Гостева Любовь Садиев Р.Ш. Олимп 2
Ситников Илья Садиев Р.Ш. Олимп 2
Вавилина Иулиания Садиева Н.Р. Олимп 2
Кочанова Валерия Садиева Н.Р. Олимп 2
Кочанова Валерия Садиева Н.Р. Олимп 2
Лапшин Александр Садиева Н.Р. Олимп 2
Шабанович Лев Садиева Н.Р. Олимп 2
Орлов Александр Сергиенко Ю.Ю. Олимп 2
Шарифов Эмиль Сергиенко Ю.Ю. Олимп 2
Заварзин Сергей Сулейманов Э.М. Муссон 2
Усиков Владислав Хмелев А.В. Муссон 2
Дрозденко Марина Чермышенцев С.Н. Черный дракон 2
Степанова Арина Чермышенцев С.Н. Черный дракон 2
Дудина Анастасия Щербенёв Астэк 2
Суховей Екатерина Юриков К.Н. Олимп 2
Ворошилов Михаил Астанина Астэк 3
Бакланов Иван Базанов Р.А. Олимп 3
Чернышенко Кирилл Базанов Р.А. Олимп 3
Бережнев Иван Бережнев А.В. Муссон 3
Вагина Наталья Бережнев А.В. Муссон 3
Гарусов Иван Бережнев А.В. Муссон 3
Пылков Ярослав Васильев В.Н. Юниор 3
Нежинская Анна Долбышев Юниор 3
Высоцкий Егор Заварзин С.С. Муссон 3
Киселев Никита Иманов Д.М. Муссон 3
Плотников Сергей Иманов Д.М. Муссон 3
Делий Никита Калантаев С.И. Муссон 3
Константинов Михаил Калантаев С.И. Муссон 3
Кушнер Дарья Калантаев С.И. Муссон 3
Шаламов Иван Калантаев С.И. Муссон 3
Максименко Егор Кондратенко Н.Е. Муссон 3
Салтыкова Юлия Кондратенко Н.Е. Муссон 3
Салтыкова Юлия Кондратенко Н.Е. Муссон 3
Корнеев Степан Максюта А.А. Олимп 3
Мусаткин Артём Максюта А.А. Олимп 3
Горчатов Родион Патрушев А.В Олимп 3
Петрова Анастасия Плотников Юниор 3
Клёпов Михаил Полещук А.А. Олимп 3
Азимов Абдурахман Поляков А.А. Муссон 3
Иноземцева Алена Поляков А.А. Муссон 3
Матвеев Матвей Поляков А.А. Муссон 3
Муминов Зафар Поляков А.А. Муссон 3
Савин Матвей Поляков А.А. Муссон 3
Архипова Мария Путилин Астэк 3
Толстов Вадим Путилин Астэк 3
Хохлова Елизавета Путилин Астэк 3
Клименко Владислав Пушкарева А.В. Муссон 3
Примакова Юлия Пушкарева А.В. Муссон 3
Буймов Тимофей Радилов Д.Т. Муссон 3
Гостева Любовь Садиев Р.Ш. Олимп 3
Яковлева Альбина Садиев Р.Ш. Олимп 3
 Олимп Садиев Р.Ш. Олимп 3
Буреев Иван Садиева Н.Р. Олимп 3
Викулин Сергей Садиева Н.Р. Олимп 3
Гончаров Владимир Сергиенко Ю.Ю. Олимп 3
Ермолаева Ангелина Сергиенко Ю.Ю. Олимп 3
Лапаев Александр Сергиенко Ю.Ю. Олимп 3
Исакова Екатерина Чермышенцев С.Н. Черный дракон 3
Розвезев Илья Чермышенцев С.Н. Черный дракон 3
Синюта Дмитрий Чермышенцев С.Н. Черный дракон 3
Долгих Кира Юриков К.Н. Олимп 3
Степаненко Алексей Юриков К.Н. Олимп 3
Степаненко Алексей Юриков К.Н. Олимп 3
 Юниор Черный дракон Проскуряков А.А. Васильев В.Н. Черный дракон Юниор 3

7-8 октября 2017 года в Новосибирске состоялся XIII Открытый Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа «Кубок Сибири» по Тхэквондо (ИТФ). Всего приняли участие более 780 спортсменов из (15 регионов)России и (3 регионов)Казахстан. Представленные регионы: Алтайский край,  Красноярский край, Новосибирская область, Омская область, Петропавловск, Каменск-Уральский, Нижний Тагил,  Республика Бурятия, Семей, Алматы, Томск, Пермский край, Москва и др. На турнире присутствовали почетные представители из департамента физической культуры и спорта Новосибирской области и СДЮШОР по восточным единоборствам. Которые отметили высокий уровень организации и проведения самого турнира, а также высокий уровень мастерства и квалификации спортсменов, о чем свидетельствовали красивые зрелищные поединки и минимальный уровень травматизма. Также на турнир в качестве почетного гостя был приглашен представитель судейской коллегии Российской федерации Тхэквон-до ИТФ Мурат Аманович Сунетов – Международный инструктор, судья категории А. Благодаря которому на соревнованиях было обеспечено объективное и высококвалифицированное судейство. Соревнования проводились в одном из лучших залов г. Новосибирска в ДС НГТУ, современном и технически оснащенном комплексе, который расположен по линии метро.

Общекомандные места Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по тхэквон-до ИТФ:

1 место команда Новосибирской области (1 место – 54 медали)

2 место команда Красноярска (1 место – 9 медалей).

3 место команда Республики (1 место – 7 медалей).

 

В рамках Кубка Сибири  был проведен XII Чемпионат России среди студентов по тхэквондо ИТФ. Всего приняли участие более 100 спортсменов.

1 место команда РМК(Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Бурятия «Республиканский многоуровневый колледж»).

2 место команда НГПУ (Новосибирский государственный педагогический университет).

 3 место КГПУ(Красноярский государственный педагогический университет).

IMG_3494 IMG_3657 IMG_3672 IMG_3726 IMG_3733 IMG_3807 IMG_3818 IMG_3886 IMG_3900

ВНИМАНИЕ РАСПИСАНИЕ ВЗВЕШИВАНИЯ ПРИЕЗЖИХ КОМАНД!!!

     
регион время взвешивания
1 Хван В.Петропавловск 9-00
2 Москва 9.-10
3 Алмаата Рустем Ж. 9.-20
4 Красноярск Каташины 9.-30
5 Красноярск Павлов А. 9.-30
6 Бурятия Яблоновская А. 10.-15
7 Омск Веденев Д. 10.-45
8 Ким Е.Томск 11.-15
9 Кемерово 11.-50
10 Новокрещенов А. Свердловск 12.-00
11 Пермь Горбунова Н. 12.-20
12 Радик Х. Янао 12.-40
13 Савельев Д.  Барнаул 15.-00
14 Морозов В.Нижний Тагил 18.-30
15 Экибастуз Шакилов А. в свободном окне
16 Махаббат Семей в свободном окне
17 Все оставшиеся в свободном окне
     

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Кубка России 2017 года по тхэквондо (ИТФ), Кубка Урала 2017 года по тхэквондо (ИТФ) среди юношей и девушек.

 

05-08 ноября 2017 года

г. Екатеринбург, ул. ул. Олимпийская набережная д.3, ДИВС «Уралочка».

Проезд – станция метро «Динамо».

1 лист КР

СКАЧАТЬположение КР 2017 (общий)

Результаты выступления Новосибирской областной федерации Тхэквондо ИТФ на Чемпионате Мира 2017г.

 

В период с 15 по 22 сентября 2017 года в г. Пхеньяне(КНДР) проходил Чемпионат Мира по тхэквондо ИТФ. В которых приняло участие более 800 спортсменов из 60 стран. Наши результаты:  1 серебряная медаль и 3 бронзовые медали.

Итоговая таблица:

2 место

Спарринг 57 кг Садиева Наиля-Тренер Юриков К.Н.,Садиев Р.Ш.

3 место

Личный туль 2 дан Усиков Станислав-Тренер Калантаев С.И.
Личная спецтехника Поляков Александр-Тренер Калантаев С.И.
Личный туль 3 дан Щербенев Сергей -Тренер Астанина Т.Ю.

fs5GkrKZXnw Z1OX7jhSWcM Усиков Станислав 3 место туль 2 дан Щербенев Сергей 3 место туль 3 дан

ВЗВЕШИВАНИЕ!!!!

  ВЗВЕШИВАНИЕ  ВОСКРЕСЕНЬЕ 01.10.2017 ДК Юниор,

ул. КИРОВА 44\1 

10:00-12:00 Клуб «Юниор» , Клуб «Астэк», Клуб «Черный дракон»

12:00-13:00 Клуб «Олимп»

13:00 — 14:30 Клуб «Муссон»  

 

1)Общая заявка установленного образца от представителя команды, заверенная главным врачом врачебно-физкультурного диспансера и подписанная Президентом региональной федерации;

2)Сертификат Международной Федерации Тхэквондо, подтверждающий квалификацию спортсмена;

3)Документ и копия документа удостоверяющего личность.(Для студентов +студенческий) 

4)Страховой медицинский полис

5)Страховка от несчастного случая

6)Взнос 1500руб

Положение о соревнованиях XIII Открытый Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа «Кубок Сибири» по Тхэквондо (ИТФ)

СКАЧАТЬКубок Сибири 2017 год
Кубок Сибири 1 лист

ВНИМАНИЕ!!!!

ДОПУСК НА СОРЕВНОВАНИЯ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТ СПОРТИВНОГО ВРАЧА ФИЗКУЛЬТУРНОГО ДИСПАНСЕРА!!!