Архив автора: sibtkd

Результат выступления клуба «Муссон» на соревнованиях «Открытое Первенство г. Барнаула» по тхэквондо (ИТФ) 19 ноября 2017 года

Фамилия

Имя

Тренер

Туль

Спарринг

Барсуков Захар Поддубный А.Н. Мальчики 10-11 лет 9-7 куп до 35 –  1  место
Бахрачев Даниль Хмелев А.В. Мальчики 8-9 лет 9-7 куп до 32– 3 место
Бережнев Иван Бережнев А.В Мальчики 12-13 лет 6-1 куп до 55 – 3 место
Гарусов Иван Бережнев А.В Мальчики 8-9 лет 9-7 куп до 29– 1 место
Гейко Алексей Поддубный А.Н. Мальчики 10-11 лет 9-7 куп до 41 –  3  место
Гура Арина Поддубный А.Н. Девочки 10-11 лет 9-7 куп до 29 –  2  место
Гурин Никита Кондратенко Н.Е. Мальчики 10-11 лет 9-7 куп до 32 –  2  место
Дегтярев Денис Сулейманов Э.М. Мальчики 12-13 лет 6-1 куп до 55 — 3 место
Ермак Сергей Кухаренко А.А. Мальчики 10-11 лет 6-1 куп до 29 – 3 место
Ермакова Анастасия Бережнев А.В. Девочки 12-15 лет с 9 по 7 куп – 3 место Девочки 12-13 лет 9-7 куп св 60 – 2 место
Ермошин Артем Бережнев А.В Мальчики 10-11 лет 9-7 куп до 41 – 1 место
Зубенко Никита Поддубный А.Н. Мальчики 10-11 лет с 9 по 7 куп–  3  место Мальчики 10-11 лет 9-7 куп до 35 –  3  место
Зубенко Илья Поддубный А.Н. Юниоры 14-15 лет с 9 по 7 куп –  3  место Юноши 14-15 лет 9-7 куп до 69 –  3  место
Игнатьев Артем Пушкарева А.В. Юниоры 14-15 лет с 6 по 1 куп – 3 место Юноши 14-15 лет 6-1 куп до 69 – 3 место
Канягина Таисия Пушкарева А.В. Девочки 8-9 лет 9-7 куп до 35– 3 место
Коновалова Александра Пушкарева А.В. Девочки 8-9 лет 9-7 куп до 23 – 3 место
Константинов Михаил Калантаев С.И. Мальчики 10-11 лет 6-1 куп до 47 — 3 место
Кусков Дмитрий Хмелев А.В. Юниоры 14-15 лет с 9 по 7 куп – 3 место Юноши 14-15 лет 9-7 куп до 69 – 3 место
Лапин Максим Поддубный А.Н. Мальчики 12-13 лет 9-7 куп куп до 55 –  1  место
Лучко Андрей Кухаренко А.А. Мальчики 10-11 лет 9-7 куп св 47 – 2 место
Мусийко Анастасия Бобкова О.Ю. Девочки  10-11 лет 6-1 куп до 32 -3 место
Одегов Александр Калантаев С.И. Мальчики 7 лет до 29 кг – 3 место
Пегов Вадим Кондратенко Н.Е. Мальчики 7 лет до 29 кг – 3 место
Перковский Никита Бобкова О.Ю. Мальчики 12-13 лет 6-1 куп до 50 — 3 место
Писанкина Арина Бобкова О.Ю. Девочки 8-9 лет 9-7 куп до 32 – 2 место
Рзаев Фамил Сулейманов Э.М. Мальчики 12-13 лет с 6 по 1 куп -2 место
Роор Александр Сулейманов Э.М. Мальчики 12-13 лет 6-1 куп до 50  -2 место
Сапонов Глеб Бобкова О.Ю. Мальчики 10-11 лет 6-1 куп до 29 – 1 место
Севостьянова Наталья Бережнев А.В Девочки 12-15 лет с 9 по 7 куп – 3 место Девочки 14-15 лет 9-7 куп св 60 – 1 место
Тищенко Максим Бережнев А.В Мальчики 8-9 лет 9-7 куп до 26 – 1 место
Хахин Артем Хмелев А.В. Мальчики 10-11 лет 9-7 куп до 41- 2 место

Результаты выступления Новосибирской областной федерации Тхэквондо ИТФ.

 

         В период с 05 по 08 ноября 2017 года в г.Екатеринбург  проходил Кубок России и Кубок Урала  по тхэквондо ИТФ. В которых приняло участие 452 спортсмена (Кубок России) и 200 спортсменов (Кубок Урала)  из 33 городов. Наши результаты: 2 золотые медали, 9 серебряных медалей и 13 бронзовых медалей.

Итоговая таблица:

1 место 

  1. 1 место туль 2 дан юноши  Шабанович Лев тренер Садиева Наиля Рафаильевна
  2. 1 место туль мужчины 2 дан Усиков Станислав тренер Калантаев Сергей Иванович

 2 место 

  1. 2 место туль 4 дан Сулейманов Ельгун тренер Калантаев Сергей Иванович
  2. 2 место Команый туль женщины
  3. 2 место спарринг  Ситникова Елизавета тренер Садиева Наиля Рафаильевна 
  4. 2 место спарринг 11-13 55 кг Денис Дегтярёв тренер Сулейманов Ельгун Мирзога-Оглы
  5. 2 место спарринг женщины  57 Иванова Ольга тренер  Кондратенко Николай Егорович
  6. 2 место спарринг Лопатина Анастасия  тренер  Васильев Валерий Николаевич
  7. 2 место спарринг Ильиных Даниил тренер Кондратенко Николай Егорович
  8. 2 место спарринг команда женщины                                                                                                                                
  9. 2 место спарринг Форель Виктория  тренер Проскуряков Александр Анатольевич

 3 место 

  1. 3 место мужчины туль II дан Степаненко Алексей тренер Юриков Константин Николаевич
  2. 3 место спарринг 11-13 св.60 Никулин Глеб тренер Хмелев Алексей Владимирович
  3. 3 место спарринг 14-15 лет св.75 Никулин Сергей  тренер Хмелев Алексей Владимирович
  4. 3 место спарринг Команда  мужчины 
  5. 3 место спарринг Чувашова Маргарита тренер  Садиев Рафаэль Шамильевич                                                                                                                                      
  6. 3 место спарринг  (78кг) Максюта Андрей  тренер  Юриков Константин Николаевич
  7. 3 место туль 2 дан  Ситникова Елизавета  тренер  Садиева Наиля Рафаильевна 
  8. 3 место туль 2 дан Гостева Любовь тренер  Садиев Рафаэль Шамильевич
  9. 3 место туль III дан Щербенев Сергей  тренер Астанина Татьяна Юрьевна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         
  10. 3 место туль  девушки 1 дан Салтыкова Юлия тренер Кондратенко Николай Егорович
  11. 3 место Юниорки 16-17 спарринг
  12. 3 место  спарринг Савин Матвей тренер Поляков Александр Анатольевич
  13. 3 место  спарринг  Пылков Ярослав спарринг до 69 14-15 лет тренер Васильев Валерий Николаевич

Открытые краевые соревнования по тхэквондо (ИТФ) г. Красноярск 2017г.

Соревнования проводятся с 15 по 17 декабря 2017г. в Доме спорта «Советский» по адресу: г. Красноярске ул. Джамбульская, 24, стр.1.

День приезда: 15 декабря 2017г. до 13.00, день отъезда 17 декабря 2017г. после 18.00 часов.

СКАЧАТЬОКС положение

Результаты выступления Новосибирской областной федерации Тхэквондо ИТФ(клуб Муссон).

         В период с 03 по 06 ноября 2017 года в  г. Семей проходил XIХ  Международный  турнир  по  таэквон-до  ITF»Кубок Семей». В которых приняло участие более 500 спортсменов из 10 городов.

Итоговая таблица:

Азимов Абдурахман спарринг 10-11 лет до 46кг -серебро;

Бухалова Лера спарринг 10-11 лет до 30 кг — бронза, спарринг 10-11 лет до 33 кг — серебро.туль бронза

Ильин Максим туль 14-15 лет — серебро, спарринг 14-15 лет до 69 кг — золото, спарринг 16-17 лет до 69 кг — бронза

Иноземцева Алена спарринг дев. 12-13 лет свыше 48кг – серебро, туль серебрро

Кляузов Сергей спарринг 10-12 лет до 30 кг  4 — 1 куп – золото

Командный туль 10-13 лет — бронза ( Максименко, Кляузов,Сафонов, Азимов, Девятов)
Круглова Анжелика спарринг 16-17 лет до 46 кг –золото, туль бронза

Круглова Анжелика Юниоры 14-15 до 46 кг- серебро
Девочки 12-13 до 32 кг Вязникова Юля  -золото
Попов Данил  10-11 лет свыше  39 кг -золото
Голомидов Данил 8-9 лет 1й/2й дивизион  до 30кг -золото/золото
Орехов Дима  12-13 лет 48 кг-золото
Девятов Денис 10-11лет, до 39кг -бронза
Самединов Алихан 8-9 до 35кг  -золото

Налепин  Роман 6-7, до 22 кг -бронза
Командный туль  мальчики 10-13 лет . Новосибирск 1 : (Кляузов , Максименко, Сапонов, Девятов, Самединов ) –бронза

Муминова Зафар спарринг 14-15 лет до 51кг -бронза, спарринг 16-17 лет до 52 кг — бронза;

Налепин Роман спаринг 6-7 лет до 22 кг -бронза;

Орехов Дима спарринг 10-11 лет свыше 39 кг – бронза

Ощепкин Саша спарринг 10-12 лет до 30 кг 4-1 куп – бронза

Самидинов Алихан спаринг 8-9 лет свыше 32 кг-золото;

Сафонов Глеб, спарринг 10-13 лет, до 30 кг – серебро

Черепанов Егор спарринг 14-16 лет до 63 кг – бронза

Положение о соревнованиях «Открытое Первенство города Новосибирска по Тхэквондо ИТФ».

 

г. Новосибирск, 09-10 декабря 2017 г.

Место проведения СК НГУ, ул.Пирогова 12/1.

Начало соревнований в 10-00.

Торжественное открытие 09.12.2017 г. в 13-00.

 

СКАЧАТЬПервенство города 2017г (1)

Положение о проведении соревнований «Открытое Первенство г. Барнаула» по тхэквондо (ИТФ)

г. Барнаул,  19 ноября 2017 г.
Место проведения – СК «Алтайского училища олимпийского резерва»,                                                  ул. Тимуровская, 15 к4.
Начало соревнований в 10-00.
Торжественное открытие в 13-00.

 

СКАЧАТЬ Положение о первенстве г. Барнаула 2017

Поздравляем Чемпионов и победителей с окончанием XIII Открытого Чемпионата и Первенства Сибирского федерального округа «Кубок Сибири» по Тхэквондо (ИТФ)

Поздравляем наш клуб с первым общекомандным местом!!!

27 золотых медали, 18 серебряных медали,  21 бронзовых медали

Шихова Александра Заварзин С.С. Муссон Новосибирск 1
 Муссон Калантаев С.И. Муссон Новосибирск 1
Замалов Даниил Калантаев С.И. Муссон Новосибирск 1
Калантаев Глеб Калантаев С.И. Муссон Новосибирск 1
Няго Юрий Калантаев С.И. Муссон Новосибирск 1
Поляков Александр Калантаев С.И. Муссон Новосибирск 1
Сулейманов Эльгюн Калантаев С.И. Муссон Новосибирск 1
Усиков Станислав Калантаев С.И. Муссон Новосибирск 1
Усиков Станислав Калантаев С.И. Муссон Новосибирск 1
Шаламов Иван Калантаев С.И. Муссон Новосибирск 1
 Новосибирск Кондратенко Н.Е. Муссон Новосибирск 1
Булавин Иван Кондратенко Н.Е. Муссон Новосибирск 1
Иванова Ольга Кондратенко Н.Е. Муссон Новосибирск 1
Иванова Ольга Кондратенко Н.Е. Муссон Новосибирск 1
Ледвина Марина Кондратенко Н.Е. Муссон Новосибирск 1
Меняйлов Дмитрий Кондратенко Н.Е. Муссон Новосибирск 1
Салтыкова Юлия Кондратенко Н.Е. Муссон Новосибирск 1
Паньков Илья Поляков А.А. Муссон Новосибирск 1
Савин Матвей Поляков А.А. Муссон Новосибирск 1
Семибратова Полина Поляков А.А. Муссон Новосибирск 1
Коновалова Александра Пушкарева А.В. Муссон Новосибирск 1
Бухалова Валерия Радилов Д.Т. Муссон Новосибирск 1
Голомидов Данил Радилов Д.Т. Муссон Новосибирск 1
Круглова Анжелика Радилов Д.Т. Муссон Новосибирск 1
Дегтярёв Денис Сулейманов Э.М. Муссон Новосибирск 1
Кисилёв Владислав Сулейманов Э.М. Муссон Новосибирск 1
Никулин Сергей Хмелев А.В. Муссон Новосибирск 1
Мусийко Анастасия Бобкова О.Ю. Муссон Новосибирск 2
Карпова Анна Заварзин С.С. Муссон Новосибирск 2
Язовских Виктория Заварзин С.С. Муссон Новосибирск 2
Калантаев Глеб Калантаев С.И. Муссон Новосибирск 2
Няго Юрий Калантаев С.И. Муссон Новосибирск 2
Сулейманов Эльгюн Калантаев С.И. Муссон Новосибирск 2
Хмелев Алексей Калантаев С.И. Муссон Новосибирск 2
Иванова Ольга Кондратенко Н.Е. Муссон Новосибирск 2
Каримов Тимур Кондратенко Н.Е. Муссон Новосибирск 2
Меняйлов Дмитрий Кондратенко Н.Е. Муссон Новосибирск 2
 Муссон 59 Поляков А.А. Муссон Новосибирск 2
Сухих Кирилл Поляков А.А. Муссон Новосибирск 2
Примакова Юлия Пушкарева А.В. Муссон Новосибирск 2
Вязникова Юлия Радилов Д.Т. Муссон Новосибирск 2
Галкин Семен Радилов Д.Т. Муссон Новосибирск 2
Туз Валерия Радилов Д.Т. Муссон Новосибирск 2
Заварзин Сергей Сулейманов Э.М. Муссон Новосибирск 2
Усиков Владислав Хмелев А.В. Муссон Новосибирск 2
Бережнев Иван Бережнев А.В. Муссон Новосибирск 3
Вагина Наталья Бережнев А.В. Муссон Новосибирск 3
Гарусов Иван Бережнев А.В. Муссон Новосибирск 3
Высоцкий Егор Заварзин С.С. Муссон Новосибирск 3
Киселев Никита Иманов Д.М. Муссон Новосибирск 3
Плотников Сергей Иманов Д.М. Муссон Новосибирск 3
Делий Никита Калантаев С.И. Муссон Новосибирск 3
Константинов Михаил Калантаев С.И. Муссон Новосибирск 3
Кушнер Дарья Калантаев С.И. Муссон Новосибирск 3
Шаламов Иван Калантаев С.И. Муссон Новосибирск 3
Максименко Егор Кондратенко Н.Е. Муссон Новосибирск 3
Салтыкова Юлия Кондратенко Н.Е. Муссон Новосибирск 3
Салтыкова Юлия Кондратенко Н.Е. Муссон Новосибирск 3
Азимов Абдурахман Поляков А.А. Муссон Новосибирск 3
Иноземцева Алена Поляков А.А. Муссон Новосибирск 3
Матвеев Матвей Поляков А.А. Муссон Новосибирск 3
Муминов Зафар Поляков А.А. Муссон Новосибирск 3
Савин Матвей Поляков А.А. Муссон Новосибирск 3
Клименко Владислав Пушкарева А.В. Муссон Новосибирск 3
Примакова Юлия Пушкарева А.В. Муссон Новосибирск 3
Буймов Тимофей Радилов Д.Т. Муссон Новосибирск 3

Поздравляем с окончанием ХII Чемпионата Российского студенческого спортивного союза по Тхэквондо (ИТФ) среди студентов

ФИ Тренер ВУЗ Место
Пищалкина Ангелина Будадариев Б.Ч. РМК РБ 1
Пищалкина Ангелина Будадариев Б.Ч. РМК РБ 1
Сердюков Антон Будадариев Б.Ч. РМК РБ 1
Юрченко Анастасия Васильев В.Н. НГМУ 1
Лопатина Анастасия Васильев В.Н. НГПУ 1
Сенинец Игорь Гураспишвили А.О. ПДУПК 1
Усиков Станислав Калантаев С.И. НГПУ 1
Калантаев Глеб Калантаев С.И. НГУ 1
Няго Юрий Калантаев С.И. НГУ 1
Кукарцев Александр Павлов А.С. КГПУ 1
Зубко Людмила Павлов А.С. КГПУ 1
Жуков Владимир Павлов А.С. ККОР 1
Фогель Виктория Проскуряков А.А. РВВДКУ 1
Подлужная Ксения Савельев П.С. АЛТГПУ 1
Степаненко Алексей Юриков К.Н. НГАСУ 1
Гордейчук Дмитрий Будадариев Б.Ч. РБПК 2
Басова Анастасия Будадариев Б.Ч. РМК РБ 2
Угрюмова Олеся Будадариев Б.Ч. РМК РБ 2
Лопатина Анастасия Васильев В.Н. НГПУ 2
Заявьялов Сергей Горбунова Н.С. ПГГПУ 2
Чекалов Никита Егоров М.В. РГУФКСМиТ 2
Иванова Ольга Кондратенко Н.Е. НГПУ 2
Кукарцев Александр Павлов А.С. КГПУ 2
Красносельцев Павел Широкова Е.В. ККОР 2
Аброшин Александр Юриков К.Н. СГУПС 2
Басюк Анатолий Будадариев Б.Ч. БИИК СИБГУТИ 3
Пищалкин Михаил Будадариев Б.Ч. РМК РБ 3
Заявьялов Сергей Горбунова Н.С. ПГГПУ 3
Сенинец Игорь Гураспишвили А.О. ПДУПК 3
Усиков Станислав Калантаев С.И. НГПУ 3
Калантаев Глеб Калантаев С.И. НГУ 3
Исламов Мухамаджон Павлов А.С. ККРУ 3
Балабанова Мария ПлотниковС.Н НУ(к)ОР 3
Зайнутдинов Сергей Поляков А.А. НГПУ 3
Фогель Вероника Проскуряков А.А. РВВДКУ 3
Благиня Владислав Проскуряков А.А. СГУФТ 3
Степаненко Алексей Юриков К.Н. НГАСУ 3
Суховей Екатерина Юриков К.Н. СГУПС 3
Суховей Екатерина Юриков К.Н. СГУПС 3
Тугульдуров Зоригто Яблоновская А.Е. РБПК 3

Поздравляем Чемпионов и победителей с окончанием XIII Открытого Чемпионата и Первенства Сибирского федерального округа «Кубок Сибири» по Тхэквондо (ИТФ)

ФИ Тренер Клуб Место
Лопатина Анастасия Васильев В.Н. Юниор 1
 Юниор Олимп Васильев В.Н. Юниор Олимп 1
Шихова Александра Заварзин С.С. Муссон 1
Замалов Даниил Калантаев С.И. Муссон 1
Калантаев Глеб Калантаев С.И. Муссон 1
Няго Юрий Калантаев С.И. Муссон 1
Поляков Александр Калантаев С.И. Муссон 1
Сулейманов Эльгюн Калантаев С.И. Муссон 1
Усиков Станислав Калантаев С.И. Муссон 1
Усиков Станислав Калантаев С.И. Муссон 1
Шаламов Иван Калантаев С.И. Муссон 1
 Муссон Калантаев С.И. Муссон 1
Булавин Иван Кондратенко Н.Е. Муссон 1
Иванова Ольга Кондратенко Н.Е. Муссон 1
Иванова Ольга Кондратенко Н.Е. Муссон 1
Ледвина Марина Кондратенко Н.Е. Муссон 1
Меняйлов Дмитрий Кондратенко Н.Е. Муссон 1
Салтыкова Юлия Кондратенко Н.Е. Муссон 1
 Новосибирск Кондратенко Н.Е. Муссон 1
Новкин Сергей Максюта А.А. Олимп 1
Горчатов Валентин Патрушев А.В Олимп 1
Косенко Семен Патрушев А.В Олимп 1
Мамедов Эльвин Патрушев А.В Олимп 1
Антропова Полина Полещук А.А. Олимп 1
Паньков Илья Поляков А.А. Муссон 1
Савин Матвей Поляков А.А. Муссон 1
Семибратова Полина Поляков А.А. Муссон 1
Алексанов Данила Проскуряков А.А. Черный дракон 1
Проскуряков Мирослав Проскуряков А.А. Черный дракон 1
Родин Родион Проскуряков А.А. Черный дракон 1
Сыркашев Михаил Проскуряков А.А. Черный дракон 1
Коновалова Александра Пушкарева А.В. Муссон 1
Бухалова Валерия Радилов Д.Т. Муссон 1
Голомидов Данил Радилов Д.Т. Муссон 1
Круглова Анжелика Радилов Д.Т. Муссон 1
Власова Александра Садиев Р.Ш. Олимп 1
Новоселов Андрей Садиев Р.Ш. Олимп 1
Смертина Дария Садиев Р.Ш. Олимп 1
Смертина Святозара Садиев Р.Ш. Олимп 1
Чувашева Маргарита Садиев Р.Ш. Олимп 1
 Олимп Садиев Р.Ш. Олимп 1
 Олимп Садиев Р.Ш. Олимп 1
 Олимп 2 Садиев Р.Ш. Олимп 1
Баннова Виктория Садиева Н.Р. Олимп 1
Ситникова Елизавета Садиева Н.Р. Олимп 1
Ситникова Елизавета Садиева Н.Р. Олимп 1
Шабанович Лев Садиева Н.Р. Олимп 1
Анищукова Екатерина Сердюк Е.А. Олимп 1
Дегтярёв Денис Сулейманов Э.М. Муссон 1
Кисилёв Владислав Сулейманов Э.М. Муссон 1
Никулин Сергей Хмелев А.В. Муссон 1
Дрозденко Марина Чермышенцев С.Н. Черный дракон 1
Долгих Яков Юриков К.Н. Олимп 1
Максюта Андрей Юриков К.Н. Олимп 1
Шмидт Ангелина Астанина Астэк 2
Мусийко Анастасия Бобкова О.Ю. Муссон 2
Бородин Сергей Васильев В.Н. Юниор 2
Карпова Анна Заварзин С.С. Муссон 2
Язовских Виктория Заварзин С.С. Муссон 2
Калантаев Глеб Калантаев С.И. Муссон 2
Няго Юрий Калантаев С.И. Муссон 2
Сулейманов Эльгюн Калантаев С.И. Муссон 2
Хмелев Алексей Калантаев С.И. Муссон 2
Иванова Ольга Кондратенко Н.Е. Муссон 2
Каримов Тимур Кондратенко Н.Е. Муссон 2
Меняйлов Дмитрий Кондратенко Н.Е. Муссон 2
Гавриков Артём Максюта А.А. Олимп 2
Лапин Олег Максюта А.А. Олимп 2
Петрова Анастасия Плотников Юниор 2
Бобылев Кирилл Полещук А.А. Олимп 2
Богомолова Анастасия Полещук А.А. Олимп 2
Сухих Кирилл Поляков А.А. Муссон 2
 Муссон 59 Поляков А.А. Муссон 2
Горковенко Макар Проскуряков А.А. Черный дракон 2
Бондарева Светлана Путилин Астэк 2
Хохлова Елизавета Путилин Астэк 2
Примакова Юлия Пушкарева А.В. Муссон 2
Вязникова Юлия Радилов Д.Т. Муссон 2
Галкин Семен Радилов Д.Т. Муссон 2
Туз Валерия Радилов Д.Т. Муссон 2
Власова Александра Садиев Р.Ш. Олимп 2
Гостева Любовь Садиев Р.Ш. Олимп 2
Ситников Илья Садиев Р.Ш. Олимп 2
Вавилина Иулиания Садиева Н.Р. Олимп 2
Кочанова Валерия Садиева Н.Р. Олимп 2
Кочанова Валерия Садиева Н.Р. Олимп 2
Лапшин Александр Садиева Н.Р. Олимп 2
Шабанович Лев Садиева Н.Р. Олимп 2
Орлов Александр Сергиенко Ю.Ю. Олимп 2
Шарифов Эмиль Сергиенко Ю.Ю. Олимп 2
Заварзин Сергей Сулейманов Э.М. Муссон 2
Усиков Владислав Хмелев А.В. Муссон 2
Дрозденко Марина Чермышенцев С.Н. Черный дракон 2
Степанова Арина Чермышенцев С.Н. Черный дракон 2
Дудина Анастасия Щербенёв Астэк 2
Суховей Екатерина Юриков К.Н. Олимп 2
Ворошилов Михаил Астанина Астэк 3
Бакланов Иван Базанов Р.А. Олимп 3
Чернышенко Кирилл Базанов Р.А. Олимп 3
Бережнев Иван Бережнев А.В. Муссон 3
Вагина Наталья Бережнев А.В. Муссон 3
Гарусов Иван Бережнев А.В. Муссон 3
Пылков Ярослав Васильев В.Н. Юниор 3
Нежинская Анна Долбышев Юниор 3
Высоцкий Егор Заварзин С.С. Муссон 3
Киселев Никита Иманов Д.М. Муссон 3
Плотников Сергей Иманов Д.М. Муссон 3
Делий Никита Калантаев С.И. Муссон 3
Константинов Михаил Калантаев С.И. Муссон 3
Кушнер Дарья Калантаев С.И. Муссон 3
Шаламов Иван Калантаев С.И. Муссон 3
Максименко Егор Кондратенко Н.Е. Муссон 3
Салтыкова Юлия Кондратенко Н.Е. Муссон 3
Салтыкова Юлия Кондратенко Н.Е. Муссон 3
Корнеев Степан Максюта А.А. Олимп 3
Мусаткин Артём Максюта А.А. Олимп 3
Горчатов Родион Патрушев А.В Олимп 3
Петрова Анастасия Плотников Юниор 3
Клёпов Михаил Полещук А.А. Олимп 3
Азимов Абдурахман Поляков А.А. Муссон 3
Иноземцева Алена Поляков А.А. Муссон 3
Матвеев Матвей Поляков А.А. Муссон 3
Муминов Зафар Поляков А.А. Муссон 3
Савин Матвей Поляков А.А. Муссон 3
Архипова Мария Путилин Астэк 3
Толстов Вадим Путилин Астэк 3
Хохлова Елизавета Путилин Астэк 3
Клименко Владислав Пушкарева А.В. Муссон 3
Примакова Юлия Пушкарева А.В. Муссон 3
Буймов Тимофей Радилов Д.Т. Муссон 3
Гостева Любовь Садиев Р.Ш. Олимп 3
Яковлева Альбина Садиев Р.Ш. Олимп 3
 Олимп Садиев Р.Ш. Олимп 3
Буреев Иван Садиева Н.Р. Олимп 3
Викулин Сергей Садиева Н.Р. Олимп 3
Гончаров Владимир Сергиенко Ю.Ю. Олимп 3
Ермолаева Ангелина Сергиенко Ю.Ю. Олимп 3
Лапаев Александр Сергиенко Ю.Ю. Олимп 3
Исакова Екатерина Чермышенцев С.Н. Черный дракон 3
Розвезев Илья Чермышенцев С.Н. Черный дракон 3
Синюта Дмитрий Чермышенцев С.Н. Черный дракон 3
Долгих Кира Юриков К.Н. Олимп 3
Степаненко Алексей Юриков К.Н. Олимп 3
Степаненко Алексей Юриков К.Н. Олимп 3
 Юниор Черный дракон Проскуряков А.А. Васильев В.Н. Черный дракон Юниор 3