+7 (383) 201-1-201

ПОИСК

Результаты Первенство и фестиваль Алтайского края по тхэквондо (ИТФ)

Результаты выступления Новосибирской областной спортивной федерации тхэквондо ИТФ

на Первенстве и фестивале Алтайского края 14 апреля 2019г

Всего приняло участие 267 человек, из Новосибирской и Омской области и Алтайского края.

Наши результаты 22 золотые, 18 серебряных и 20 бронзовых медалей

Золото

  1. Кляузов Сергей 10-11 лет мальчики туль 6-1 куп Радилов Д.Т.
  2. Кляузов Сергей 10-11 лет мальчики спарринг до 40 кг Радилов Д.Т.
  3. Черепанов Егор 14-15 лет юноши спарринг до 70 кг Радилов Д.Т.
  4. Кляузов Сергей командный туль мальчики 10-13 лет Радилов Д.Т.
  5. Голомидов Данил командный туль мальчики 10-13 лет Радилов Д.Т.
  6. Шубин Марк  8-9 лет,  спарринг 9-7 куп, до 29 кг, тренер  Бережнев А.В.
  7. Ермошин Артем 10-13 лет, командный туль, тренер  Бережнев А.В.
  8. Легачев Владислав 10-13 лет, командный туль,  тренер  Бережнев А.В.
  9. Огнев Дмитрий спарринг юноши 16-17 лет 9-5 куп до 69 кг тренер Поддубный А.Н
  10. Огнев Дмитрий туль юноши 14-17 лет 9-5 куп тренер Поддубный А.Н
  11. Кирилова Ева туль девочки 12-13 лет 9-7 куп тренер Поддубный А.Н
  12. Мартынов Александр туль мальчики 12-13 лет 9-7 куп, тренер Иманов  Д.М.
  13. Зырянов Сергей спарринг мальчики 12-13 лет 9-7 куп, до 45 кг, тренер Иманов Д.М.
  14. Киселев Никита спарринг мальчики 12-13 лет 2-1 куп ,до 55 кг, тренер Иманов Д.М.
  15. Прокопенко Дмитрий спарринг 12-13 лет до 45 кг, тренер Калантаев С.И.
  16. Максименко Егор спарринг юноши 14-15 лет до 45 кг, тренер Кондратенко Н.Е.
  17. Прокопенко Дмитрий командный тыль мальчики 10-13 лет, тренер Калантаев С.И.
  18. Мироненко Данил командный тыль мальчики 10-13 лет, тренер Калантаев С.И.
  19. Ситников Егор спарринг 12-13 лет 6-1 куп до 40 кг тренер Васильев В.Н.
  20. Заикин Андрей спарринг 10-11 лет 9-7 куп до 40 кг тренер Васильев В.Н.
  21. Трубачев Егор спарринг 10-11 лет 9-7 куп до 29 кг тренер Васильев В.Н.
  22. Степанова Арина 10л. до 32кг, тренер Чермышенцев С.Н.

Серебро

1.Черепанов Егор командный туль юниоры 14-17 лет Радилов Д.Т.

2.Тищенко Максим 8-9 лет,  спарринг 6-1 куп, до 35 кг, тренер  Бережнев А.В

3.Ермошин Артем 12-13 лет, туль 2-1 куп, тренер Бережнев А.В.

4.Халимова Дурдонахан спарринг девушки 14-17 лет 4куп чёрные пояса до 52 кг, тренер Поддубный А.Н

5.Халимова Дурдонахан туль девушки 14-17 лет 9-5 куп, тренер Поддубный А.Н

6.Халимов Аслиддин спарринг мальчики 10-11 лет 9-7куп до 26 кг, тренер Поддубный А.Н

7.Кирилова Ева спарринг девочки 12-13 лет 9-7куп до 50 кг, тренер Поддубный А.Н

8.Мартынов Александр спарринг мальчики 12-13 лет 9-7 куп, до 45 кг, тренер Иманов Д.М.

9.Долгих Кира личный туль девочки 10-11 лет 6-1куп, тренер Кондратенко Н.Е.

10.Долгих Кира командный тыль девочки 10-13 лет, тренер Бобкова О.Ю.

11.Писанкина Арина командный тыль девочки 10-13 лет, тренер Бобкова О.Ю.

12.Абросимов Сергей командный туль юноши 14-17 лет тренер Васильев В.Н.

13.Петухов Никита спарринг 12-13 лет 9-7 куп до 55 кг тренер Васильев В.Н.

14.Еремина Кристина командный туль девочки 10-13 лет тренер Васильев В.Н.

15.Суровцев Артем спарринг 10-11 лет 6-1 куп до 32 кг тренер Васильев В.Н.

16.Овечкин Александр спарринг 10-11 лет 9-7 куп до 32 кг тренер Васильев В.Н.

17.Сагиева Людмила спарринг 8-9 лет 9-7 куп до 35 кг  тренер Васильев В.Н. 

18.Тимофеев Антон 17л. до 75кг тренер Чермышенцев С.Н.

Бронза

1.Голомидов Данил 10-11 лет мальчики спарринг до 35 кг Радилов Д.Т.

2.Шубин Марк  8-9 лет, туль 9-7 куп, тренер  Бережнев А.В

3.Легачев Владислав 12-13 лет, туль 9-7 куп, тренер Бережнев А.В

4.Гурьев Федор 8-9 лет, спарринг 9-7 куп, до 29 кг, тренер Бережнев А.В.

5.Барсуков Родион спарринг юноши 14-15 лет 4куп-черные пояса до 45 кг, тренер Поддубный А.Н

6.Барсуков Родион туль юноши 14-17 лет 4-1 куп, тренер Поддубный А.Н

7.Артёмов Николай спарринг мальчики 8-9 лет 6-1 куп до 35 кг, тренер Поддубный А.Н

8.Абулгазинов Тимур спарринг мальчики 10-11 лет 6-1куп до 40 кг, тренер Поддубный А.Н

9.Хеер Максимилиан спарринг мальчики 8-9 лет 9-7 куп до 23 кг, тренер Поддубный А.Н

10.Лапин Максим спарринг юноши 14-15 лет 9-5 куп до 60 кг, тренер Поддубный А.Н

11.Подгорбунский Богдан спарринг мальчики 10-11 лет 6-1 куп, до 32 кг, тренер Иманов Д.М.

12.Писанкина Арина спарринг девочки 10-11 лет до 40 кг, тренер Бобкова О.Ю.

13.Мироненко Данил спарринг мальчики 12-13 лет до 55кг, тренер Калантаев С.И.

14..Белоконев Ярослав спарринг мальчики 8-9 лет 35 кг, тренер Калантаев С.И.

15.Агапов Артемий спарринг 12-13 лет 6-1 куп до 60 кг тренер Васильев В.Н.

16.Еремина Кристина спарринг 12-13 лет 6-1 куп до 40 кг тренер Васильев В.Н

17.Стеуровцев Арм туль 10-11 лет 6-1 куп тренер Васильев В.Н.

18.Копытина Полина спарринг девочки 10-11 лет 9-7 куп до 40 кг тренер Васильев В.Н

19.Барсукова Ева спарринг девочки 8-9 лет 9-7 куп до 35 кг тренер Васильев В.Н.

20.Сысоева Дарья девушки 16л. до 52кг тренер Чермышенцев С.Н.