+7 (383) 201-1-201

ПОИСК

Результаты Открытого первенства Алтайского края по тхэквондо ИТФ, 15 апреля 2018 г.

Открытое первенство Алтайского края по тхэквондо ИТФ

г.Барнаул, 15 апреля 2018 г.

Общее количество участников более 350 человек.

Наша команда завоевала 17 золотых, 19 серебряных и 37 бронзовых медалей.

Итого 65 медалей.

Золото

  1. Назриев Ансори спарринг 12-13 лет 9-7 куп до 40кг, тренер Усиков Станислав Владимирович.
  2. Вязникова Юлия спарринг девочки 12-13 лет до 40 кг, тренер Радилов Денис Тлеугазыевич.
  3. Вараксин Игорь юноши 14-17 лет туль 4гып-1дан, тренер Астанина Татьяна Юрьевна.
  4. Ермошин Артём туль мальчики 10-11 лет, 6-1 куп тренер Бережнев Андрей Владимирович.
  5. Севостьянова Наталья спарринг 9-7 куп, 14-15 лет абсолютка, тренер Бережнев Андрей Владимирович.
  6. Крытцев Клим спарринг 8-9 лет 9-7 куп до 38 кг, тренер Бережнев Андрей Владимирович.
  7. Барков Данил спарринг 10-11 лет мальчики 9-7гып абсолютка, тренер Щербенев Сергей Сергеевич.
  8. Богданов Александр спарринг мальчики 10-11 лет до 40 кг, тренер Щербенев Сергей Сергеевич.
  9. Свинаренко Арина спарринг 10-11 лет девочки свыше 38 кг, тренер Щербенев Сергей Сергеевич.
  10. Якимкина Мария спарринг девушки 14-15 лет 9-6 куп до 50кг, тренер Щербенев Сергей Сергеевич.
  11. Гура Арина, спарринг девочки 10-11 лет 9-7куп до 35кг, тренер Поддубный Андрей Николаевич.
  12. Андреев Марк спарринг 12-13 лет до 45 кг, тренер Кондратенко Николай Егорович.
  13. Трубачев Егор туль, тренер Васильев Валерий Николаевич.
  14. Рзаев Фамил туль 12-13 лет тренер Сулейманов Эльгюн Мирзагаевич
  15. Рзаев Фамил спарринг 12-13 лет тренер Сулейманов Эльгюн Мирзагаевич
  16. Олимов Шерзад спарринг 60кг 14-15 лет тренер Сулейманов Эльгюн Мирзагаевич
  17. Дегтяров Денис спарринг 60 кг 12-13 лет Сулейманов Эльгюн Мирзагаевич

Серебро

  1. Командный туль мальчики 10-13 лет (Калантаев Михаил , Делий Никита , Гуськов Платон , Бобров Артем, Перковский Никита ).
  2. Герасимов Семён спарринг 10-11 лет 9-7куп св. 45кг, тренер Усиков Станислав Владимирович.
  3. Ильченко Ксения категория 10-11лет девочки свыше 38 кг, тренер Астанина Татьяна Юрьевна.
  4. Дудина Анастасия туль девочки 10-11 лет 9-7 куп, тренер Щербенев Сергей Сергеевич.
  5. Пчелинцев Михаил спарринг 12-13 лет 6-1 куп до 40 кг, тренер Копейкин Алексей Викторович.
  6. Михеев Арсений туль 8-9 лет 6-1 куп, тренер Копейкин Алексей Викторович.
  7. Торопов Михаил туль мальчики 12-13 лет 6-3 куп, тренер Пушкарева Алина Владимировна.
  8. Ермошин Артём спарринг мальчики 10-11 лет до 45 кг, тренер Бережнев Андрей Владимирович.
  9. Кубакин Ильмир, спарринг 6-1 куп 10-11 лет до 35 кг, тренер Кухаренко Александр Алексеевич.
  10. Щеголев Виктор, спарринг 6-1 куп 10-11 лет св. 45, тренер Кухаренко Александр Алексеевич.
  11. Абламский Александр , спарринг 9-7 куп 10-11 лет до 32 кг, тренер Кухаренко Александр Алексеевич.
  12. Абулгазинов Рустам, спарринг мальчики 8-9 лет 9-7 куп до 38кг, тренер Поддубный Андрей Николаевич.
  13. Солодов Никита, туль мальчики 10-11 лет 9-7 куп, тренер Поддубный Андрей Николаевич.
  14. Андреев Марк туль 12-13 лет 4куп-1 дан, тренер Кондратенко Николай Егорович.
  15. Агеев Артем спарринг, тренер Васильев Валерий Николаевич.
  16. Трубачев Егор спарринг, тренер Васильев Валерий Николаевич.
  17. Ибрагимов Руслан спарринг 60 кг 14-15 лет тренер Сулейманов Эльгюн Мирзагаевич
  18. Роор Александр спарринги 55 кг 12-13 лет тренер Сулейманов Эльгюн Мирзагаевич
  19. Черевко Никита спарринг св 65кг  тренер Сулейманов Эльгюн Мирзагаевич

Бронза

  1. Гуськов Платон туль 12-13 лет 6-1 куп, тренер Калантаев Сергей Иванович.
  2. Ковальков Тимофей спарринг 12-13 лет 9-7 куп до 40, тренер Калантаев Сергей Иванович.
  3. Калантаев Михаил спарринг 10-11 лет 6-1 куп до 45, тренер Калантаев Сергей Иванович.
  4. Делий Никита 10-11 лет спарринг 6-1 куп до 45, тренер Калантаев Сергей Иванович.
  5. Константинов Михаил спарринг 10-11 лет 6-1куп св. 45кг, тренер Усиков Станислав Владимирович.
  6. Гоман Тимофей спарринг 10-11 лет до 35, тренер Астанина Татьяна Юрьевна.
  7. Дудина Анастасия спарринг 10-11 лет до 35, тренер Щербенев Сергей Сергеевич.
  8. Вараксин Игорь юноши 14-17 лет спарринг до 55 кг, тренер Астанина Татьяна Юрьевна.
  9. Гоман Тимофей туль мальчики 10-11 лет 9-7 куп, тренер Астанина Татьяна Юрьевна.
  10. Югов Андрей туль мальчики 10-11 лет  9-7 куп, тренер Кадушечкин Максим Михайлович.
  11. Свинаренко Арина туль девочки 10-11 лет 9-7 куп, тренер Щербенев Сергей Сергеевич.
  12. Кадушечкин Кирилл туль 14-17 лет 4гып-1дан, тренер Астанина Татьяна Юрьевна.
  13. Командный туль мальчики 10-13 лет (Пчелинцев Михаил, Малышкин Алексей, Торопов Михаил, Хаустов Иван, Печенкин Семен).
  14. Малышкин Алексей спарринг 12-13 лет 6-1 куп до 45 кг, тренер Копейкин Алексей Викторович.
  15. Михеев Арсений спарринг 8-9 лет 6-1 куп до 29 кг, тренер Копейкин Алексей Викторович.
  16. Родионов Егор мальчики 10-11 лет 6-1 куп спарринг до 29 кг, тренер Пушкарева Алина Владимировна.
  17. Коновалова Александра девочки 8-9 лет 9-7куп спарринг до 23 кг тренер Пушкарева Алина Владимировна.
  18. Хаустов Иван туль мальчики 12-13 лет 6-3 куп, тренер Пушкарева Алина Владимировна.
  19. Печенкин Кирилл туль мальчики 10-11 лет 6-3 куп, тренер Пушкарева Алина Владимировна.
  20. Командный туль мальчики 10-13 лет (Каньшин Даниил, Ермошин Артем, Андреев Марк, Осколков Илья, Куян Григорий).
  21. Каньшин Даниил мальчики 10-11 лет 6-1 куп спарринг св. 45 кг тренер Пушкарева Алина Владимировна.
  22. Попов Олег спарринг 10-11 лет 40 кг, тренер Калантаев Сергей Иванович.
  23. Наплеков Данил спарринг 10-11 лет 35 кг тренер Калантаев Сергей Иванович.
  24. Маркушев Вячеслав спарринг 10-11 лет 35 кг тренер Калантаев Сергей Иванович.
  25. Юсубов Фахрад спарринг 14-15 лет абсолютка тренер Калантаев Сергей Иванович.
  26. Тищенко Максим туль мальчики 8-9 лет, 9-7 куп тренер Бережнев Андрей Владимирович.
  27. Тищенко Максим спарринг 8-9 лет до 29 кг, тренер Бережнев Андрей Владимирович.
  28. Ермак Сергей, спарринг 6-1 куп 10-11 лет до 29 кг, тренер Кухаренко Александр Алексеевич.
  29. Барсуков Родион, спарринг мальчики 12-13 лет 6-1 куп до 40кг, тренер Поддубный Андрей Николаевич.
  30. Солодов Никита, спарринг мальчики 10-11 лет 9-7 куп до 35кг, тренер Поддубный Андрей Николаевич.
  31. Осколков Илья спарринг 12-13 лет до 55 кг, тренер Кондратенко Николай Егорович.
  32. Куян Григорий туль 12-13 лет 6-1 куп, тренер Кондратенко Николай Егорович.
  33. Рябуха Матвей спарринг мальчики 10-11 лет до 40, тренер Кондратенко Николай Егорович.
  34. Зырянов Степан спарринг мальчики 10-11 лет до 40, тренер Кондратенко Николай Егорович.
  35. Агапов Артемий спарринг тренер Васильев Валерий Николаевич.
  36. Ситников Егор спарринг тренер Васильев Валерий Николаевич.
  37. Киселев Владислав спарринг до 29 кг  тренер Сулейманов Эльгюн Мирзагаевич