+7 (383) 201-1-201

ПОИСК

Результаты выступления!!!

Открытое первенство Алтайского края по тхэквондо ИТФ

г.Барнаул, 18 ноября 2018 г.

Общее количество участников более350 человек.

Наша команда завоевала 10золотых, 23 серебряныхи 23 бронзовых медалей.

Итого 56 медалей.

Золото

  1. Лапин Максим спарринг юноши 14-15 лет до 60 кг, тренер Поддубный А.Н
  2. Осадчих Никита спарринг мальчики 10-11 лет до 32 кг, тренер Поддубный А.Н
  3. Голомидов Данил спарринг мальчики 10-11 лет до 35 кг тренер Радилов Д.Т.
  4. Кляузов Сергей спарринг мальчики 10-11 лет до 38 кг тренер Радилов Д.Т.
  5. Сысолятин Даниил спарринг мальчики 8-9 лет св.38 кг тренер Радилов Д.Т.
  6. Давыдов Артем спарринг 12-13 лет свыше 60 кг,тренер Пушкарева А.В.
  7. Командный туль, мальчики 8-13 лет (Ермошин Артем, ЛегачевВладислав, Шубин Марк, Крытцев Клим, Гурьев Федор) ТренерБережнев И.А.
  8. Исакова Екатерина, Девочки 12-13 лет 6-1 куп спарринг до 45 кг, тренер Чермышенцев С.Н. 
  9. Фефелов Павел, Мальчики 12-13 лет 6-1 куп спарринг до 45 кг,  тренер Чермышенцев С.Н
  10. Трубачев Егор туль 10-11 лет 9-7 куп, тренер Васильев В.Н.

Серебро

  1. Хеер Максимилиан спарринг мальчики 8-9 лет до 23 кг, тренер Поддубный А.Н
  2. Салимгереев Марат спарринг мальчики 8-9 лет св. 38 кг, тренер Поддубный А.Н
  3. Дернов Иван спарринг юноши 14-15 лет до 55 кг, тренер Бережнев А.В., Бережнева Н.А.
  4. Ощепкин Александр спарринг мальчики 10-11 лет до 38 кг, тренер Радилов Д.Т.
  5. Ивановский Артемий спарринг мальчики 10-11 лет до 35 кг, тренер Радилов Д.Т.
  6. Орехов Дмитрий спарринг мальчики 12-13 лет до 55 кг, тренер Радилов Д.Т.
  7. Заворин Тимур спарринг мальчики 10-11 лет до 44 кг, тренер Радилов Д.Т.
  8. Степанова Арина Девочки 10-11 лет 6-1 куп спарринг до 32 кг,  тренер Чермышенцев С.Н
  9. Агапов Артемий спарринг мальчики 12-13 лет св. 60 кг, тренер Васильев В.Н.
  10. Суровцев Артем спарринг мальчики 10-11 лет 29 кг, тренер Васильев В.Н.
  11. Трубачев Егор спарринг мальчики 10-11 лет 29 кг, тренер Васильев В.Н.
  12. Ноздрин-Демченко Олег туль 12-13 лет 9-7 куп, тренер Лопатина А.А.
  13. Ноздрин-Демченко Олег спарринг мальчики 12-13 лет св. 60 кг, тренер Лопатина А.А.
  14. Михалкин Никита спарринг мальчики 8-9 лет 9-7 куп до 38 кг, тренер Лопатина А.А.
  15. Легачев Владислав туль12-13 лет, 9-7 куп, тренер Лопатина А.А.
  16. Легачев Владислав спарринг мальчики 12-13 лет до 45 кг, тренер Лопатина А.А.
  17. Субботин Александр спарринг мальчики 8-9 лет до 29 кг, тренер Бобкова О.Ю.
  18. Калантаев Михаил спарринг мальчики 12-13 лет до 50 кг, тренер Калантаев С.И.
  19. Ковальков Тимофей спарринг мальчики 12-13 лет до 40 кг, тренер Калантаев С.И.
  20. Гнесь Виктор спарринг мальчики 12-13 лет св.60 кг, Калантаев С.И.
  21. Команда туль Муссон 3(Девятов Денис, Кляузов Сергей, Ивановский Артемий, Орехов Дмитрий, Куян Григорий) тренера Калантаев С.И., Кондратенко Н.Е., Радилов Д.Т.
  22. Девятов Денис спарринг мальчики 12-13 лет до 45 кг, тренер Калантаев С.И., Бобкова О.Ю.
  23. Константинов Михаил спарринг мальчики 10-11 лет св.47 кг, тренер Калантаев С.И., Бобкова О.Ю.

Бронза:

  1. Гура Арина спарринг девочки 10-11 лет до 35 кг, тренер Поддубный А.Н
  2. Тайкенов Анвар спарринг мальчики 10-11тлет до 47 кг, тренер Поддубный А.Н
  3. Барсуков Захар спарринг мальчики 12-13 лет до 35 кг, тренер Поддубный А.Н
  4. Солодов Никита спарринг мальчики 12-13 лет до 35 кг, тренер Поддубный А.Н.
  5. Ефремов Егор спарринг мальчики 8-9 лет св. 38 кг тренер Копейкин А. В.
  6. Кляузов Сергей туль 6-3 куп, тренер Радилов Д.Т.
  7. Бродников Данил спарринг мальчики 12-13 лет св. 60 кг, тренер Радилов Д.Т.
  8. Буймов Тимофей спарринг мальчики 10-11 лет св. 47 кг, тренер Радилов Д.Т.
  9. Туз Валерия спарринг девочки 10-11 лет 44, тренер Радилов Д.Т.
  10. Туз Валерия туль девочки 6-3 куп, тренер Радилов Д.Т.
  11. Торопов Михаил туль 14-17 лет, тренер Пушкарева А.В.
  12. Торопов Михаил спарринг юноши 14-15 лет до 65 кг, тренер Пушкарева А.В.
  13. Родионов Егор спарринг мальчики 10-11 лет до 32кг, тренер Пушкарева А.В.
  14. Команда туль Муссон 4 ( Калантаев Михаил, Делий Никита, Константинов Михаил, Давыдов Артем, Родионов Егор), тренер Калантаев С.И., Пушкарева А.В.
  15. Шубин Марк спарринг мальчики 8-9 лет до 26 кг, тренер Бережнев А.В., Бережнева Н.А.
  16. Крытцев Клим спарринг мальчики 8-9 лет до 38 кг, тренер Бережнев А.В., Бережнева Н.А.
  17. Мусийко Анастасия спарринг девочки 10-11 лет до 35 кг, тренер Бобкова О.Ю.
  18. Куян Григорий спарринг мальчики 12-13 лет до 35 кг, тренер Кондратенко Н.Е.
  19. Рябуха Артем спарринг мальчики 10-11 лет до 44 кг, тренер Кондратенко Н.Е.
  20. Данчук Кирилл спарринг мальчики 12-13 лет до 50 кг, тренер Калантаев С.И.
  21. Одегов Александр спарринг мальчики 8-9 лет до 32 кг, тренер Калантаев С.И.
  22. Дзюба Степан спарринг мальчики 10-11 лет до 32 кг, тренер Калантаев С.И., Бобкова О.Ю.
  23. Мироненко Данил спарринг мальчики 10-11 лет, тренер Калантаев С.И., Бобкова О.Ю.