+7 (383) 201-1-201

ПОИСК

Результаты выступления Новосибирской областной спортивной федерации тхэквондо ИТФ на Чемпионате и Первенстве России по тхэквондо ИТФ 2019г.

 

С 07 по 11 февраля 2019 г. в г.Улан-Удэ состоялись Чемпионат и Первенство России по тхэквондо ИТФ, а также Первенство России по детям.

Эти турниры являются самыми важными и значимыми для спортсменов Российской федерации так как,  во-первых, по его результатам, из тех кто занял первое и второе место формируются сборные команды для участия в Чемпионате и Первенстве Европы и Мира, а во-вторых, этот турнир  является мастерским, где за победу в личных и командных   программах присваивается звание Мастера спорта России. Всего в соревнованиях участвовало 577спортсменов из 25 различных регионов России.

Наши спортсмены завоевали 9 золотых медалей, 7 серебряных и 13 бронзовых медалей. Итого 29 медалей. И третье общекомандное место в зачете 11-13 лет.

Золото

  1. Усиков Станислав, мужчины туль 2 дан, тренер КалантаевС.И.
  2. Поляков Александр, мужчины спецтехника,тренер КалантаевС.И.
  3. Кан Вадим, мужчины туль 4 дан, тренер Кондратенко Н.Е.
  4. Командный туль юноши(Савин Матвей, Ильиных Даниил, Игнатьев Артем, Черепанов Егор, Андреев Марк).
  5. Семибратова Полина, спарринг 14-15 лет +65кг, тренер Пушкарева А.В.,Поляков А.А.
  6. Орехов Дмитрий, спарринг 11-13 лет до 55кг, тренер Радилов Д.Т.
  7. Проскуряков Мирослав, спарринг 11-13 лет до 50кг, тренер Проскуряков А.А.
  8. Исакова Екатерина спарринг 11-13 лет до 45 кг, тренер Чермышенцев С.Н.
  9. Васильев Валерий туль мужчины-ветераны 6 дан, тренер Васильев В.В.

 

Серебро

  1. Пушкарева Алина, туль женщины 2 дан, тренер КалантаевС.И.
  2. Алексанов Данила,спарринг юноши 14-15 лет до 70 кг, тренер Проскуряков А.А.
  3. Заварзин Сергей, туль мужчины 4 дан, тренер Сулейманов Э.М.
  4. Хохлова Елизавета туль женщины 1 дан, тренер Астанина Т.Ю.
  5. Бродников Данил, спарринг 11-13 лет +60кг, тренер Пушкарева А.В., Радилов Д.Т.
  6. Командный спарринг юноши 14-15 лет (Черепанов Егор, Игнатьев Артем, Точилин Антон, Алексанов Данила, Югансон Ян, Андреев Марк).
  7. Командная спецтехника мужчины (Поляков Александр, Усиков Станислав, Заварзин Сергей, Сулейманов Эльгон, Калантаев Глеб).

Бронза

  1. Салтыкова Юлия, туль 1 дан девушки 14-17 лет, тренер Кондратенко Н.Е.
  2. Калантаев Глеб, туль мужчины 1 дан, тренер КалантаевС.И.
  3. Сулейманов Эльгун, туль мужчины 4 дан, тренер КалантаевС.И.
  4. Усиков Владислав, туль 1 дан, тренер Калантаев С.И., Усиков С.В.
  5. Гавриков Артем спарринг 16-17 лет до 63кг, тренер Максюта А.А.
  6. Ледвина Маринаспарринг 14-15 лет 60 кг, тренер Кондратенко Н.Е.
  7. Точилин Антон спарринг 14-15 лет +70кг, тренер Патрушев А.В.
  8. Савенкова Анастасия спарринг 14-15 лет 65 кг, тренер Кондратенко Н.Е.
  9. Примакова Юлия, спарринг девочки 11-13 лет до 45 кг, тренер Пушкарева А.В.
  10. Киселев Никита, спарринг 11-13 лет до 55кг, тренер Иманов Д.М.
  11. Командный спарринг женщины (Иванова Ольга, Григорьева Лидия, Салтыкова Юлия, Хохлова Елизавета, Пушкарева Алина).
  12. Командный туль мужчины (Поляков Александр, Усиков Станислав, Заварзин Сергей, Сулейманов Эльгон, Калантаев Глеб).
  13. Командный туль женщины (Иванова Ольга, Григорьева Лидия, Салтыкова Юлия, Хохлова Елизавета, Пушкарева Алина).