+7 (383) 201-1-201

ПОИСК

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Итоги выступления Новосибирской областной федерации Тхэквондо ИТФ

На  ХХ Международном турнире «Кубок Семей»

03-04 ноября 2018г.

1 место

  1. Бухалова Валерия- спарринг 10-11лет, 33кг, тренер Радилов Д.
  2. Бухалова Валерия-спарринг 10-11лет, 36кг, тренер Радилов Д.
  3. Голомидов Данил- спарринг 10-11лет, 35кг, тренер Радилов Д.
  4. Черепанов Егор — спарринг 14-15лет, 65кг, тренер Радилов Д.
  5. Черепанов Егор — спарринг 14-15лет, 70кг, тренер Радилов Д.
  6. Титов Сергей — спарринг   6 -7 лет, 25кг, тренер Радилов Д.
  7. Титов Сергей — спарринг   6 -7 лет, 27кг, тренер Радилов Д.   
  8. Команда Астэк — туль девочки 10-13лет,
  9. Свиноренко Арина — спарринг 10-11лет, 55 кг, тренер Щербенев С.
  10. Дорофеева Ольга спарринг 12-13 лет  50 кг тренет Астанина Т

 

2 место

  1. Команда Астэк — спарринг  девочки 10-13лет,
  2. Якимкина Мария- туль 14-17 лет  тренер Щербенев С.
  3. Сумарокова Альбина- спарринг 12-13 лет 50 кг тренет Астанина
  4. Мамонтова Дарья    спарринг 12-13 лет  35 кг тренет Астанина Т
  5. Ильенко Ксения спарринг 10-11лет, 55 кг  тренет Астанина Т
  6. Брылёва Виктория спарринг 12-13 лет  40 кг тренер Щербенев С

 

3 место

  1. Орехов Дмитрий — спарринг 12-13 лет, 55кг, тренер Радилов Д.
  2. Резников Никита — спарринг 10-11лет,  39кг, тренер Радилов Д.
  3. Ивановский Артемий -спарринг 10-11лет, 33кг, тренер Радилов Д.
  4. Попов Данил — спарринг12-13лет, св.60кг,тренер Усиков С.
  5. Барашкин Ярослав — спарринг 10-11лет, 39кг, тренер Барашкин В.
  6. Никулин Глеб — спарринг12-13лет, св.60кг, тренер Хмелев А.
  7. Никулин Сергей — спарринг 16-17лет, св.75кг, тренер Хмелев А.
  8. Команда Астэк —     туль мальчики  10-13лет
  9. Якимкина Мария- спарринг 14-17 лет св 55кг тренер Щербенев С.
  10. Толстов Вадим —   спарринг 14-15лет,  65  кг, тренер Путилин М.
  11. Толстов Вадим —   туль  14-17лет,  тренер Путилин М.
  12. Новиков Влад —      спарринг  10-11 лет до 30 кг тренер Путилин М.
  13. Мишунина Александра —  туль 10-13 лет , тренер Кадушечкин М.
  14. Кяро Александр — спарринг 14-15лет,  65  кг  Астанина Т
  15. Кяро Александр —   спарринг команда ЮКО,    Астанина Т
  16. Кирпиченко Евгения — спарринг  10-11 лет 30 кг Путилин М.
  17. Иванов Илья   спарринг  —  10-11 лет 36 кг  Путилин М.
  18. Дорофеева Ольга —  туль 10-13 лет , тренер Астанина Т
  19. Гоман Тимофей — спарринг  10-11 лет 36 кг, тренер Астанина Т
  20. Барков Данила — спарринг 10-11 лет св. 39 кг тренер Щербенев С