+7 (383) 201-1-201

ПОИСК

Поздравляем с успешным выступление спортсменов!!!

С 14 по 16 декабря 2018г. в городе Красноярск прошел турнир «Открытые краевые соревнования», в котором приняло участие 350 спортсменов. Наши спортсмены завоевали 31 золотую медаль, 20 серебряных медалей и 18 бронзовых медалей.

1 место

  1. Примакова Юлия туль девушки 14-15 лет 1 дан Тренер Пушкарева Алина Владимировна
  2. Примакова Юлия спарринг девушки 14-15 лет 1 дан до 45кг Тренер Пушкарева Алина Владимировна
  3. Трубачев Егор туль мальчики 8-10 лет 9-7 куп Тренер Васильев Валерий Николаевич
  4. Абросимов Сергей спарринг 14-15 лет 3 куп-1 дан до 50 кг Тренер Васильев Валерий Николаевич
  5. Пылков Ярослав командный спарринг юниоры 16-17 лет Тренер Васильев Валерий Николаевич
  6. Исакова Екатерина 11-13 лет 3к.-1дан спарринг до 45 кг Тренер Чермышенцев Сергей Николаевич
  7. Исанов Биимырза 16-17 лет туль 1 дан Тренер Радилов Денис Тлеугазыевич
  8. Муминов Зафар командный спарринг 16-17 лет Тренер Поляков Александр Анатольевич
  9. Исанов Биимырза командный спарринг 16-17 лет Тренер Радилов Денис Тлеугазыевич
  10. Кляузов Сергей 11-13 лет 3 куп-1 дан туль Тренер Радилов Денис Тлеугазыевич
  11. Вязникова Юлия 11-13 лет 3 куп-1 дан туль Тренер Радилов Денис Тлеугазыевич
  12. Туз Валерия 8-10 лет 6-1 куп туль Тренер Радилов Денис Тлеугазыевич
  13. Бродников Данил 11-13 лет 3 куп-1 дан спарринг св. 60 кг Тренер Радилов Денис Тлеугазыевич
  14. Дернов Иван туль 9-5куп юноши 14-15 лет Тренер Бережнев Андрей Владимирович
  15. Дернов Иван 9-5куп юноши 14-15 лет спарринг до 55 кг Тренер Бережнев Андрей Владимирович
  16. Шубин Марк  8-10 лет спарринг 9-7 куп до 26 кг Тренер Бережнев Андрей Владимирович
  17. Киселев Никита 3-1 куп мальчики 11-13 лет спарринг до 55 кг Тренер Иманов Данияр Мухамедович
  18. Лаврухина Арина спарринг девочки 8-10 лет до 32 кг Тренер Иманов Данияр Мухамедович
  19. Подгорбунский Богдан 8-10 лет спарринг мальчики до 29 кг Тренер Иманов Данияр Мухамедович
  20. Черданцев Петр 11-13 лет 9-7 куп туль Тренер Кадушечкин Максим Михайлович
  21. Мишунина Александра 8-10 лет 9-7 куп туль Тренер Кадушечкин Максим Михайлович
  22. Мишунина Александра 8-10 лет 9-7 куп спарринг Тренер Кадушечкин Максим Михайлович
  23. Югов Андрей 8-10 лет 9-7 куп  спарринг Тренер Кадушечкин Максим Михайлович
  24. Вараксин Игорь 1 дан 14-15 лет туль Тренер Астанина Татьяна Юрьевна 
  25. Вараксин Игорь 1 дан 14-15 лет командный спаринг Тренер Астанина Татьяна Юрьевна 
  26. Ильченко Ксения 11-13 лет 6-1 куп спарринг Тренер Астанина Татьяна Юрьевна 
  27. Ильченко Ксения 11-13 лет 6-1 куп туль Тренер Астанина Татьяна Юрьевна 
  28. Якимкина Мария — 14-15 лет 9-7 куп туль Тренер Щербенёв Сергей Сергеевич
  29. Урюпин Матвей 11-13 лет 9-7 куп спарринг Тренер Щербенёв Сергей Сергеевич
  30. Самидинов Алихан спарринг 8-10 лет св 39 кг Тренер Поляков Александр Анатольевич
  31. Семибратова Полина девушки 14-15 спарринг свыше 65 кг Тренер Поляков Александр Анатольевич

2 место

  1. Вяткин Александр 8-10 лет спарринг мальчики до 29 кг Тренер Пушкарева Алина Владимировна
  2. Клименко Владислав мальчики туль 6-1 куп 8-10 лет Тренер Пушкарева Алина Владимировна
  3. Коновалова Александра 8-10 лет 6-1 куп туль Тренер Пушкарева Алина Владимировна
  4. Пылков Ярослав спарринг 16-17 лет 3 куп-1 дан до 69 кг Тренер Васильев Валерий Николаевич
  5. Кляузов Сергей 11-13 лет 3 куп-1 дан спарринг 40 кг Тренер Радилов Денис Тлеугазыевич
  6. Вязникова Юлия 11-13 лет 3 куп-1 дан спарринг 45 кг Тренер Радилов Денис Тлеугазыевич
  7. Ивановский Артемий 11-13 лет 3 куп-1 дан туль Тренер Радилов Денис Тлеугазыевич
  8. Ивановский Артемий 11-13 лет 3 куп-1 дан спарринг 35 кг Тренер Радилов Денис Тлеугазыевич
  9. Гурьев Федор 8 -10 лет 9-7 куп спарринг до 26 кг Тренер Бережнев Андрей Владимирович
  10. Егорочкин Александр 8-10 лет спарринг мальчики до 39 кг Тренер Иманов Данияр Мухамедович
  11. Константинов Михаил 3-1 куп 11-13 лет спарринг до 55 кг Тренер Калантаев Сергей Иванович
  12. Югов Андрей 8-10 лет 9-7 куп  туль Тренер Кадушечкин Максим Михайлович
  13. Черданцев Петр 11-13 лет 9-7 куп спарринг Тренер Кадушечкин Максим Михайлович
  14. Барков Данил 11-13 лет 9-7 куп туль Тренер Щербенёв Сергей Сергеевич
  15. Барков Данил 11-13 лет 9-7 куп спарринг Тренер Щербенёв Сергей Сергеевич
  16. Дягилева Алёна 11-13 лет 6-1 куп туль Тренер Путилин Марк Владимирович
  17. Семибратова Полина туль девушки 14-15 Тренер Поляков Александр Анатольевич
  18. Иноземцева Алёна девушки 14-15 лет спарринг св. 65 кг Тренер Поляков Александр Анатольевич
  19. Канягина Таисия спарринг девочки 8-10 лет 9-7 гып до 35 кг Тренер Плотников Сергей Николаевич
  20. Резакова Любовь девочки 8-10 лет 9-7 гып до 39 кг Тренер Плотников Сергей Николаевич

3 место

  1. Коновалова Александра 8-10 лет 6-1 куп спарринг Тренер Пушкарева Алина Владимировна
  2. Якимкина Мария — 14-15 лет 9-7 куп спарринг Тренер Щербенёв Сергей Сергеевич
  3. Дягилева Алёна 11-13 лет 6-1 куп  спарринг Тренер Путилин Марк
  4. Пылков Ярослав  туль юниоры 16-17 лет 1 дан Тренер Васильев Валерий Николаевич
  5. Туз Валерия 8-10 лет 6-1 куп спарринг 39 кг Тренер Радилов Денис Тлеугазыевич
  6. Резников Никита 8-10 лет 6-1 куп туль Тренер Радилов Денис Тлеугазыевич
  7. Резников Никита 8-10 лет 6-1 куп спарринг 39 кг Тренер Радилов Денис Тлеугазыевич
  8. Ощепкин Александр 11-13 лет 6-4 куп спарринг 40 кг Тренер Радилов Денис Тлеугазыевич
  9. Заворин Тимур 11-13 лет 9-7 куп туль Тренер Радилов Денис Тлеугазыевич
  10. Шубин Марк  8-10 лет 9-7 куп туль Тренер Бережнев Андрей Владимирович
  11. Ермошин Артём 11-13 лет 6-1 куп спарринг до 45 кг Тренер Бережнев Андрей Владимирович
  12. Тищенко Максим  8-10 лет 6-1 куп спарринг до 29 кг Тренер Бережнев Андрей Владимирович
  13. Легачёв Владислав11-13 лет 9-7 куп туль Тренер Бережнев Андрей Владимирович
  14. Киселев Никита туль 3-1 куп мальчики 11-13 лет Тренер Иманов Данияр Мухамедович
  15. Муминов Зафар спарринг юноши 16-17 лет до 57 кг Тренер Поляков Александр Анатольевич
  16. Иноземцева Алёна туль девушки 14-15 лет Тренер Поляков Александр Анатольевич
  17. Резакова Любовь туль девочки 8-10 лет 9-7 куп Тренер Плотников Сергей Николаевич
  18. Ковальков Тимофей спарринг 11-13 лет до 40 кг 9-7 куп Тренер Калантаев Сергей Иванович