+7 (383) 201-1-201

ПОИСК

Международный турнир по Тхэквондо ИТФ «Кубок победы» Республика Казахстан, г. Караганда 8-10.05.2019 г.

В турнире приняли участие 450 спортсменов из Казахстана (Нур-Султан, Алмата, Караганда, Семей, Петропавловск, Екибастуз, Актобе, Шимкент, Темиртау, Уральск), России (Новосибирская область), Киргизии.

Наша команда завоевала 14 золотых, 17 серебряных, 11бронзовых.

Итого 18 медалей.

Наша сборная завоевала 3 общекомандное место!

Золото:

  1. Орехов Дмитрий туль юноши 14-17 лет, тренер Радилов Д.Т., Калантаев С.И.
  2. Орехов Дмитрий спарринг мальчики 12-13 лет, тренер Радилов Д.Т, Калантаев С.И.
  3. Титов Сергей место поединки мальчики 8-9 лет до 26 кг, тренер Радилов Д.Т.
  4. Титов Сергей спарринг мальчики 8-9 лет до 29 кг, тренер Радилов Д.Т.
  5. Коновалова Александра туль девочки 8-9 лет, тренер Пушкарева А.В.
  6. Денисова Дарья спарринг юниорки 14-15 лет до 50 кг, тренер Поляков А.А., Пушкарева А.В.
  7. командный спарринг мальчики 11-13 лет (Орехов Дмитрий, Кляузов Сергей, Ивановский Артемий, Делий Никита, Кондратенко Ярослав, Куян Григорий)
  8. Мишунина Александра туль девочки 8-10 лет, тренер Кадушечкин М.М.
  9. Брылева Виктория туль девочки 11-13 лет, тренер Щербенев С.С.
  10. Гоман Тимофей туль мальчики 11-13 лет, тренер Астанина Т.Ю.
  11. Барков Данил спарринг мальчики 11 лет свыше 60 кг, тренер Щербенев С.С.
  12. Сумарокова Альбина спарринг девочки 12-13 лет 50 кг, тренер Астанина Т.Ю.
  13. Богданов Александр спарринг мальчики 12-13 лет 55 кг, тренер Щербенев С.С
  14. Дорофеева Ольга туль девушки 14-15 лет, тренер Астанина Т.Ю.

Серебро:

  1. Вязников Николай туль мальчики 10-11 лет, тренер Радилов Д.Т.
  2. ЮсубовФахрадтуль юноши 14-17 лет, тренер Калантаев С.И., Бобкова О.Ю.
  3. ЮсубовФахрад спарринг юноши 14-15 лет св. 80 кг, тренер Калантаев С.И., Бобкова О.Ю.
  4. Вязникова Юлия спарринг юниорки 14-17 лет до 40 кг, тренер Радилов Д.Т.
  5. командныйтуль мальчики 11-13 лет (Орехов Дмитрий, Кляузов Сергей, Ивановский Артемий, Вязников Николай, Куян Григорий, Кондратенко Ярослав)
  6. командный спарринг мальчики 11-13 лет (Каюмов Матвей, Зубенко Никита, Вязников Николай)
  7. Кирпиченко Евгениятуль девочки 8-10 лет тренер Путилин М.В.
  8. Сумарокова Альбина туль девочки 11-13 лет, тренер Астанина Т.Ю.
  9. Богданов Александр туль мальчики 11-13 лет, тренер Щербенев С.С.
  10. Кирпиченко Евгения спарринг девочки 10-11 лет 33 кг, тренер Путилин М.В.
  11. Мишунина Александра спарринг девочки 10-11 лет 28 кг, тренер Кадушечкин М.М.
  12. Дудина Анастасия спарринг девочки 10-11 лет 40 кг, тренер Щербенев С.С.
  13. Савчук Антон спарринг мальчики 10-11 лет 55 кг, тренер Путилин М.В.
  14. Худин Кирилл спарринг мальчики 10-11 лет 50 кг, тренер Путилин М.В.
  15. Лебедев Влад спарринг мальчики 12-13 лет 40 кг, тренер Астанина Т.Ю.
  16. Брылева Виктория спарринг девочки 12-13 лет 45, кг тренер Щербенев С.С.
  17. Кяро Александр спарринг юноши 14-15 лет 70 кг, тренер Астанина Т.Ю.

Бронза:

  1. Кляузов Сергей спарринг мальчики 12-13 лет до 45 кг, тренер Радилов Д.Т., Бобкова О.Ю.
  2. Вязникова Юлия туль юниорки 14-17 лет, тренер Радилов Д.Т., Пушкарева А.В.
  3. Зубенко Илья спарринг юноши 16-17 лет до 63 кг, тренер Поддубный А.Н.
  4. Сюткин Матвей поединки мальчики 6-7 лет до 28 кг, тренер Радилов Д.Т.
  5. Иванов Илья туль мальчики 11-13 лет, тренер Путилин М.В
  6. Лебедев Влад туль мальчики 11-13 лет, тренер Астанина Т.Ю.
  7. ГоманТимофей спарринг мальчики 12-13 лет 50 кг, тренер Астанина Т.Ю.
  8. Мамонтова Дарья спарринг девочки 12-13 лет 40 кг, тренер Астанина Т.Ю.
  9. Якимкина Мария спарринг девушки 14-15 лет 55 кг, тренер Щербенев С.С.
  10. Командный туль 10-13 лет (Новиков Влад , Кирпиченко Евгения , Савчук Антон, Худин Кирилл, Иванов Илья)
  11. Коновалова Александра поединки девочки 8-9 лет до 24 кг, тренер Пушкарева А.В.