ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

С 03-05 июня 2016 г. (г. Нальчик, Кабардино – Балкарская Республика) под руководством Грандмастера Ким Унг Чоля 9 дан прошли  Международные инструкторские курсы поTхэквон-до ИТФ

Поздравляем с успешной сдачей аттестации на 5 дан Бобкову Ольгу Юрьевну— тренер Калантаев Сергей Иванович, на 1 дан- Белееву Евгению- тренер Садиева Н.Р. Так же поздравляем с успешной  аттестацией на  международного инструктора Радилова Дениса Тлеугазыевича  — тренер Калантаев Сергей Иванович.

IMG-20160712-WA0087 IMG-20160712-WA0088 IMG-20160712-WA0089 IMG-20160712-WA0090 IMG-20160712-WA0091

 

 

 

 

ВНИМАНИЕ!!! РАСПИСАНИЕ ВЗВЕШИВАНИЯ.

ВОСКРЕСЕНЬЕ 22 мая ДК Юниор, ул. КИРОВА 44\1

10:00-11:00 Клуб «Юниор»

11:00-12:00 Клуб «Астэк»

12:00-14:00 Клуб «Муссон»

14:00-15:00 Клуб «Черный дракон» и Клуб «Олимп»

 СПИСОК ДОКУМЕНТОВ НА ВЗВЕШИВАНИЕ

1.              Свидетельство о рождении/ паспорт

2.              Сертификат на пояс (действительный в течении года)

3.              Страховка  (действительная на момент соревнований)

4.              Мед.допуск

5.              Взнос за участие в соревнованиях 800 руб.

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЯ СБОРНОЙ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ!

С 30 апреля  ПО 1 мая  2016г. В Республике Бурятия, г.Улан – Удэ  прошел XII Международный турнир по тхэквондо (ИТФ) «КУБОК БАЙКАЛА» 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И  ПРИЗЕРОВ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!!!

ЗОЛОТО:

1. СМИРНОВА АМАЛИЯ СПАРРИНГ — ТРЕНЕР ПУШКАРЕВА АЛИНА ВЛАДИМИРОВНА

2. КОМАНДНЫЙ ТУЛЬ ЮНОШИ( САЗОНОВ КИРИЛЛ, МАКСИМЕНКО ЕГОР, ПИЛИПЕНКО ИВАН, ШАПКИН АНДРЕЙ, НИКУЛИН СЕРГЕЙ)

СЕРЕБРО:

1. САЗОНОВ КИРИЛЛ СПЕЦТЕХНИКА- ТРЕНЕР ПУШКАРЕВА АЛИНА ВЛАДИМИРОВНА

2. НИКУЛИН СЕРГЕЙ СПАРРИНГ -ТРЕНЕР ХМЕЛЕВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 

3. ЛУТОВИНА СОФИЯ СПАРРИНГ -ТРЕНЕР ПИЛИПЕНКО АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ 

4. КОМАНДНЫЙ ТУЛЬ ДЕВУШКИ (КИРИЛЛОВА АНАСТАСИЯ, ПОТАПОВА МАРГАРИТА, СМИРНОВА АМАЛИЯ, ЛУТОВИНА СОФИЯ, ХОДА ВЛАДИСЛАВА)

5. КОМАНДНЫЙ ТУЛЬ ЮНОШИ (МАМЕДОВ ЭЛЬВИН, НОВКИН СЕРГЕЙ, ГОРЧАТОВ РОДИОН, ГОРЧАТОВ ВАЛЕНТИН, АНЧЕВ ФИЛИПП)

БРОНЗА:

1. САЗОНОВ КИРИЛЛ СПАРРИНГ- ТРЕНЕР ПУШКАРЕВА АЛИНА ВЛАДИМИРОВНА

2. ШАПКИН АНДРЕЙ СПАРРИНГ -ТРЕНЕР ПУШКАРЕВА АЛИНА ВЛАДИМИРОВНА

3. ТОРОПОВ МИХАИЛ СПАРРИНГ -ТРЕНЕР ПУШКАРЕВА АЛИНА ВЛАДИМИРОВНА

4. ПОТАПОВА МАРГАРИТА СПАРРИНГ -ТРЕНЕР ПУШКАРЕВА АЛИНА ВЛАДИМИРОВНА

5. МАМЕДОВ ЭЛЬВИН СПАРРИНГ — ТРЕНЕР ПАТРУШЕВ АРТЕМ

6. ГОРЧАТОВ ВАЛЕНТИН СПАРРИНГ — ТРЕНЕР ПАТРУШЕВ АРТЕМ

20160430_202402 20160430_202425 20160430_204306 20160430_204339 20160430_204441 20160430_204458 20160430_204902 20160430_204940 20160430_204952 20160430_205011 20160430_205054 20160501_174225 20160501_175751(0) 20160501_175806 20160501_175907 20160501_175941 20160501_175945 20160501_180706 20160501_180709 20160501_180713

Положение о соревнованиях XIII Открытый Чемпионат и Первенство Новосибирской области по Тхэквондо ИТФ.

г. Новосибирск, 28-29 мая 2016г. Место проведения: СК НГУ, ул.Пирогова 12/1. Начало соревнований в 10-00. Торжественное открытие 28.05.2016г в 13-00

СКАЧАТЬЧ-и-П-Новосибирской области-2016г

Судейский семинар 15 мая 2016 года с 10:00-14:00 НГУ старый корпус (зал борьбы)

ВНИМАНИЕ!!! Сообщаем Вам, что если у Вас есть юноши желающие принять участие в программе командный туль, то они могут выступить в составе взрослых команды. Т.е. в программе командный туль мужчины и женщины, выступают  в первый день соревнований. 

Результаты выступления Новосибирской сборной на Чемпионате и Первенстве Европы по тхэквондо ИТФ 2016г. Греция

Конец Евро 2016!
Россия обошла по количеству золотых медалей всех! Приятно отметить , что более 700 участников из 30 стран приехали в г. Салоники. 
Поздравляем победителей и призёров евро 2016!

Наши спортсмены завоевали  5 золотых медалей,  2 серебряных и 1 бронзовую медали.

 Золото

Пушкарева Алина туль 2 дан —  тренер Калантаев Сергей Иванович

Поляков Александр личная спецтехника, командная спецтехника - тренер Калантаев Сергей Иванович

Плотникова Анастасия командный туль, командный спарринг девушки 16-17 лет- тренер Васильев Валерий Николаевич

Серебро

Садиева Найля туль 4 дан — тренер Юриков Константин Николаевич, Садиев Рафаиль Шамильевич

Плотникова Анастасия   спарринг девушки 16-17 лет до 70 кг- тренер Васильев Валерий Николаевич

Бронза 

Плотникова Анастасия  командная спецтехника — тренерIMG-20160421-WA0015 IMG-20160421-WA0016 IMG-20160421-WA0025 IMG-20160421-WA0026 IMG-20160421-WA0028 IMG-20160421-WA0029 IMG-20160421-WA0030 IMG-20160421-WA0031Васильев Валерий НиколаевичIMG-20160418-WA0034

CBitOsrHH6gIMG-20160418-WA0011IMG-20160418-WA0014IMG-20160418-WA0015IMG-20160418-WA0016

ПОЛОЖЕНИЕ ЧЕМПИОНАТА КАЗАХСТАНА ПО ТАЭКВОНДО (ИТФ) СРЕДИ ЮНИОРОВ 14-15 лет И МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА «КУБОК ПОБЕДЫ»

9-10 мая 2016 г. Адрес: г.Караганда, СК «Жастар»

 

СКАЧАТЬчемпионат казахстана 2016 кубок победы караганда 

Поздравляем победителей и призёров с чемпионата Азии!

Ворошилов Михаил туль 1 дан- 3 место. 
Пищалкина Ангелина туль 1 дан -3 место. 
Коробков Алексей туль 4 дан -3 место
Багиров Эмиль 14-15 лет, спарринг +75 кг -1место 
Пищалкина Ангелина 16 -17 лет, спарринг 52 кг -1 место 
Маркина Ксения 16 -17 лет, спарринг 46 кг -2 место                                                              Ломоносов Дмитрий 16-17 лет, спарринг +75 кг -1 место, 
Усиков Станислав , спарринг 69 кг -1 место.
Ткачев Михаил- 1 место 78 кг спарринг среди мужчин!
Кукарцев Александр-1 место 71 кг, спарринг среди мужчин!

Нагорных Артем 11-13 лет, спарринг 35 кг -3 место.                                                                    Гайфутдинова Светлана-3 место, спарринг 63 кг.                                                                          Бажанова Александра 11-13 лет , спарринг 35 кг -3 место.

yq7DJYXJRaE nqU5wxZmXK0 abVD4RJUg4Y gA2bh_LdrwY