Результаты выступления Новосибирской сборной на Кубке Мира по тхэквондо ИТФ 2017г.

С 30 ноября по 4 декабря 2017г в Белоруссии (г. Минск) состоялся Кубок Мира по тхэквондо ИТФ. Всего в соревнованиях приняло участие более 1500 спортсменов, из 13 стран.

Спортсмены Новосибирской сборной завоевали: 7 золотых, 7 серебряных и 4 бронзовые медали.

Золото

1.Круглова Анжелика спарринг  тренер Радилов Денис Тлеугазыевич

2.Усиков Станислав туль тренер Калантаев Сергей Иванович

3.Бухалова Валерия спарринг   тренер Радилов Денис Тлеугазыевич

4.Кляузов Сергей спарринг   тренер Радилов Денис Тлеугазыевич

5.Ситникова Елизавета спарринг тренер Садиева Найля Рафаильевна

6.Проскуряков Мирослав спарринг тренер Проскуряков Александр Анатольевич

7.Алексанов Данила спарринг тренер Проскуряков Александр Анатольевич

Серебро

1.Салтыкова Юля туль тренер Кондратенко Николай Егорович

2.Никулин Сергей спарринг тренер Хмелев Алексей Владимирович

3.Орехов Дмитрий спарринг   тренер Радилов Денис Тлеугазыевич

4.Иванова Ольга спарринг тренер Кондратенко Николай Егорович

5.Ситников Илья спарринг  тренер Садиев Рафаель Шамильевич

6.Юриков Константин спарринг тренер Васильев Валерий Николаевич

7.Командный спарринг юноши 14-15 лет(Черепанов Егор, Ся Михаил, Ситников Илья, Алексанов Данила, Сыркашев Михаил)

Бронза

1.Круглова Анжелика туль   тренер Радилов Денис Тлеугазыевич

2.Ситников Илья туль тренер  Садиев Рафаель Шамильевич

3.Ся Михаил туль тренер  Садиев Рафаель Шамильевич

4.Смертина Дарья спарринг тренер  Садиев Рафаель Шамильевич

 

IMG-20171204-WA0000 IMG-20171204-WA0001 IMG-20171204-WA0004 IMG-20171204-WA0005 IMG-20171204-WA0012 IMG-20171204-WA0020 IMG-20171204-WA0021 IMG-20171204-WA0022 IMG-20171204-WA0024 IMG-20171204-WA0033 IMG-20171204-WA0043 IMG-20171204-WA0045 IMG-20171204-WA0048

Результаты выступления Новосибирской областной федерации Тхэквондо ИТФ.

 

         В период с 05 по 08 ноября 2017 года в г.Екатеринбург  проходил Кубок России и Кубок Урала  по тхэквондо ИТФ. В которых приняло участие 452 спортсмена (Кубок России) и 200 спортсменов (Кубок Урала)  из 33 городов. Наши результаты: 2 золотые медали, 9 серебряных медалей и 13 бронзовых медалей.

Итоговая таблица:

1 место 

  1. 1 место туль 2 дан юноши  Шабанович Лев тренер Садиева Наиля Рафаильевна
  2. 1 место туль мужчины 2 дан Усиков Станислав тренер Калантаев Сергей Иванович

 2 место 

  1. 2 место туль 4 дан Сулейманов Ельгун тренер Калантаев Сергей Иванович
  2. 2 место Команый туль женщины
  3. 2 место спарринг  Ситникова Елизавета тренер Садиева Наиля Рафаильевна 
  4. 2 место спарринг 11-13 55 кг Денис Дегтярёв тренер Сулейманов Ельгун Мирзога-Оглы
  5. 2 место спарринг женщины  57 Иванова Ольга тренер  Кондратенко Николай Егорович
  6. 2 место спарринг Лопатина Анастасия  тренер  Васильев Валерий Николаевич
  7. 2 место спарринг Ильиных Даниил тренер Кондратенко Николай Егорович
  8. 2 место спарринг команда женщины                                                                                                                                
  9. 2 место спарринг Форель Виктория  тренер Проскуряков Александр Анатольевич

 3 место 

  1. 3 место мужчины туль II дан Степаненко Алексей тренер Юриков Константин Николаевич
  2. 3 место спарринг 11-13 св.60 Никулин Глеб тренер Хмелев Алексей Владимирович
  3. 3 место спарринг 14-15 лет св.75 Никулин Сергей  тренер Хмелев Алексей Владимирович
  4. 3 место спарринг Команда  мужчины 
  5. 3 место спарринг Чувашова Маргарита тренер  Садиев Рафаэль Шамильевич                                                                                                                                      
  6. 3 место спарринг  (78кг) Максюта Андрей  тренер  Юриков Константин Николаевич
  7. 3 место туль 2 дан  Ситникова Елизавета  тренер  Садиева Наиля Рафаильевна 
  8. 3 место туль 2 дан Гостева Любовь тренер  Садиев Рафаэль Шамильевич
  9. 3 место туль III дан Щербенев Сергей  тренер Астанина Татьяна Юрьевна                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         
  10. 3 место туль  девушки 1 дан Салтыкова Юлия тренер Кондратенко Николай Егорович
  11. 3 место Юниорки 16-17 спарринг
  12. 3 место  спарринг Савин Матвей тренер Поляков Александр Анатольевич
  13. 3 место  спарринг  Пылков Ярослав спарринг до 69 14-15 лет тренер Васильев Валерий Николаевич

Открытые краевые соревнования по тхэквондо (ИТФ) г. Красноярск 2017г.

Соревнования проводятся с 15 по 17 декабря 2017г. в Доме спорта «Советский» по адресу: г. Красноярске ул. Джамбульская, 24, стр.1.

День приезда: 15 декабря 2017г. до 13.00, день отъезда 17 декабря 2017г. после 18.00 часов.

СКАЧАТЬОКС положение

Положение о соревнованиях «Открытое Первенство города Новосибирска по Тхэквондо ИТФ».

 

г. Новосибирск, 09-10 декабря 2017 г.

Место проведения СК НГУ, ул.Пирогова 12/1.

Начало соревнований в 10-00.

Торжественное открытие 09.12.2017 г. в 13-00.

 

СКАЧАТЬПервенство города 2017г (1)

Положение о проведении соревнований «Открытое Первенство г. Барнаула» по тхэквондо (ИТФ)

г. Барнаул,  19 ноября 2017 г.
Место проведения – СК «Алтайского училища олимпийского резерва»,                                                  ул. Тимуровская, 15 к4.
Начало соревнований в 10-00.
Торжественное открытие в 13-00.

 

СКАЧАТЬ Положение о первенстве г. Барнаула 2017

Поздравляем с окончанием ХII Чемпионата Российского студенческого спортивного союза по Тхэквондо (ИТФ) среди студентов

ФИ Тренер ВУЗ Место
Пищалкина Ангелина Будадариев Б.Ч. РМК РБ 1
Пищалкина Ангелина Будадариев Б.Ч. РМК РБ 1
Сердюков Антон Будадариев Б.Ч. РМК РБ 1
Юрченко Анастасия Васильев В.Н. НГМУ 1
Лопатина Анастасия Васильев В.Н. НГПУ 1
Сенинец Игорь Гураспишвили А.О. ПДУПК 1
Усиков Станислав Калантаев С.И. НГПУ 1
Калантаев Глеб Калантаев С.И. НГУ 1
Няго Юрий Калантаев С.И. НГУ 1
Кукарцев Александр Павлов А.С. КГПУ 1
Зубко Людмила Павлов А.С. КГПУ 1
Жуков Владимир Павлов А.С. ККОР 1
Фогель Виктория Проскуряков А.А. РВВДКУ 1
Подлужная Ксения Савельев П.С. АЛТГПУ 1
Степаненко Алексей Юриков К.Н. НГАСУ 1
Гордейчук Дмитрий Будадариев Б.Ч. РБПК 2
Басова Анастасия Будадариев Б.Ч. РМК РБ 2
Угрюмова Олеся Будадариев Б.Ч. РМК РБ 2
Лопатина Анастасия Васильев В.Н. НГПУ 2
Заявьялов Сергей Горбунова Н.С. ПГГПУ 2
Чекалов Никита Егоров М.В. РГУФКСМиТ 2
Иванова Ольга Кондратенко Н.Е. НГПУ 2
Кукарцев Александр Павлов А.С. КГПУ 2
Красносельцев Павел Широкова Е.В. ККОР 2
Аброшин Александр Юриков К.Н. СГУПС 2
Басюк Анатолий Будадариев Б.Ч. БИИК СИБГУТИ 3
Пищалкин Михаил Будадариев Б.Ч. РМК РБ 3
Заявьялов Сергей Горбунова Н.С. ПГГПУ 3
Сенинец Игорь Гураспишвили А.О. ПДУПК 3
Усиков Станислав Калантаев С.И. НГПУ 3
Калантаев Глеб Калантаев С.И. НГУ 3
Исламов Мухамаджон Павлов А.С. ККРУ 3
Балабанова Мария ПлотниковС.Н НУ(к)ОР 3
Зайнутдинов Сергей Поляков А.А. НГПУ 3
Фогель Вероника Проскуряков А.А. РВВДКУ 3
Благиня Владислав Проскуряков А.А. СГУФТ 3
Степаненко Алексей Юриков К.Н. НГАСУ 3
Суховей Екатерина Юриков К.Н. СГУПС 3
Суховей Екатерина Юриков К.Н. СГУПС 3
Тугульдуров Зоригто Яблоновская А.Е. РБПК 3

Поздравляем Чемпионов и победителей с окончанием XIII Открытого Чемпионата и Первенства Сибирского федерального округа «Кубок Сибири» по Тхэквондо (ИТФ)

ФИ Тренер Клуб Место
Лопатина Анастасия Васильев В.Н. Юниор 1
 Юниор Олимп Васильев В.Н. Юниор Олимп 1
Шихова Александра Заварзин С.С. Муссон 1
Замалов Даниил Калантаев С.И. Муссон 1
Калантаев Глеб Калантаев С.И. Муссон 1
Няго Юрий Калантаев С.И. Муссон 1
Поляков Александр Калантаев С.И. Муссон 1
Сулейманов Эльгюн Калантаев С.И. Муссон 1
Усиков Станислав Калантаев С.И. Муссон 1
Усиков Станислав Калантаев С.И. Муссон 1
Шаламов Иван Калантаев С.И. Муссон 1
 Муссон Калантаев С.И. Муссон 1
Булавин Иван Кондратенко Н.Е. Муссон 1
Иванова Ольга Кондратенко Н.Е. Муссон 1
Иванова Ольга Кондратенко Н.Е. Муссон 1
Ледвина Марина Кондратенко Н.Е. Муссон 1
Меняйлов Дмитрий Кондратенко Н.Е. Муссон 1
Салтыкова Юлия Кондратенко Н.Е. Муссон 1
 Новосибирск Кондратенко Н.Е. Муссон 1
Новкин Сергей Максюта А.А. Олимп 1
Горчатов Валентин Патрушев А.В Олимп 1
Косенко Семен Патрушев А.В Олимп 1
Мамедов Эльвин Патрушев А.В Олимп 1
Антропова Полина Полещук А.А. Олимп 1
Паньков Илья Поляков А.А. Муссон 1
Савин Матвей Поляков А.А. Муссон 1
Семибратова Полина Поляков А.А. Муссон 1
Алексанов Данила Проскуряков А.А. Черный дракон 1
Проскуряков Мирослав Проскуряков А.А. Черный дракон 1
Родин Родион Проскуряков А.А. Черный дракон 1
Сыркашев Михаил Проскуряков А.А. Черный дракон 1
Коновалова Александра Пушкарева А.В. Муссон 1
Бухалова Валерия Радилов Д.Т. Муссон 1
Голомидов Данил Радилов Д.Т. Муссон 1
Круглова Анжелика Радилов Д.Т. Муссон 1
Власова Александра Садиев Р.Ш. Олимп 1
Новоселов Андрей Садиев Р.Ш. Олимп 1
Смертина Дария Садиев Р.Ш. Олимп 1
Смертина Святозара Садиев Р.Ш. Олимп 1
Чувашева Маргарита Садиев Р.Ш. Олимп 1
 Олимп Садиев Р.Ш. Олимп 1
 Олимп Садиев Р.Ш. Олимп 1
 Олимп 2 Садиев Р.Ш. Олимп 1
Баннова Виктория Садиева Н.Р. Олимп 1
Ситникова Елизавета Садиева Н.Р. Олимп 1
Ситникова Елизавета Садиева Н.Р. Олимп 1
Шабанович Лев Садиева Н.Р. Олимп 1
Анищукова Екатерина Сердюк Е.А. Олимп 1
Дегтярёв Денис Сулейманов Э.М. Муссон 1
Кисилёв Владислав Сулейманов Э.М. Муссон 1
Никулин Сергей Хмелев А.В. Муссон 1
Дрозденко Марина Чермышенцев С.Н. Черный дракон 1
Долгих Яков Юриков К.Н. Олимп 1
Максюта Андрей Юриков К.Н. Олимп 1
Шмидт Ангелина Астанина Астэк 2
Мусийко Анастасия Бобкова О.Ю. Муссон 2
Бородин Сергей Васильев В.Н. Юниор 2
Карпова Анна Заварзин С.С. Муссон 2
Язовских Виктория Заварзин С.С. Муссон 2
Калантаев Глеб Калантаев С.И. Муссон 2
Няго Юрий Калантаев С.И. Муссон 2
Сулейманов Эльгюн Калантаев С.И. Муссон 2
Хмелев Алексей Калантаев С.И. Муссон 2
Иванова Ольга Кондратенко Н.Е. Муссон 2
Каримов Тимур Кондратенко Н.Е. Муссон 2
Меняйлов Дмитрий Кондратенко Н.Е. Муссон 2
Гавриков Артём Максюта А.А. Олимп 2
Лапин Олег Максюта А.А. Олимп 2
Петрова Анастасия Плотников Юниор 2
Бобылев Кирилл Полещук А.А. Олимп 2
Богомолова Анастасия Полещук А.А. Олимп 2
Сухих Кирилл Поляков А.А. Муссон 2
 Муссон 59 Поляков А.А. Муссон 2
Горковенко Макар Проскуряков А.А. Черный дракон 2
Бондарева Светлана Путилин Астэк 2
Хохлова Елизавета Путилин Астэк 2
Примакова Юлия Пушкарева А.В. Муссон 2
Вязникова Юлия Радилов Д.Т. Муссон 2
Галкин Семен Радилов Д.Т. Муссон 2
Туз Валерия Радилов Д.Т. Муссон 2
Власова Александра Садиев Р.Ш. Олимп 2
Гостева Любовь Садиев Р.Ш. Олимп 2
Ситников Илья Садиев Р.Ш. Олимп 2
Вавилина Иулиания Садиева Н.Р. Олимп 2
Кочанова Валерия Садиева Н.Р. Олимп 2
Кочанова Валерия Садиева Н.Р. Олимп 2
Лапшин Александр Садиева Н.Р. Олимп 2
Шабанович Лев Садиева Н.Р. Олимп 2
Орлов Александр Сергиенко Ю.Ю. Олимп 2
Шарифов Эмиль Сергиенко Ю.Ю. Олимп 2
Заварзин Сергей Сулейманов Э.М. Муссон 2
Усиков Владислав Хмелев А.В. Муссон 2
Дрозденко Марина Чермышенцев С.Н. Черный дракон 2
Степанова Арина Чермышенцев С.Н. Черный дракон 2
Дудина Анастасия Щербенёв Астэк 2
Суховей Екатерина Юриков К.Н. Олимп 2
Ворошилов Михаил Астанина Астэк 3
Бакланов Иван Базанов Р.А. Олимп 3
Чернышенко Кирилл Базанов Р.А. Олимп 3
Бережнев Иван Бережнев А.В. Муссон 3
Вагина Наталья Бережнев А.В. Муссон 3
Гарусов Иван Бережнев А.В. Муссон 3
Пылков Ярослав Васильев В.Н. Юниор 3
Нежинская Анна Долбышев Юниор 3
Высоцкий Егор Заварзин С.С. Муссон 3
Киселев Никита Иманов Д.М. Муссон 3
Плотников Сергей Иманов Д.М. Муссон 3
Делий Никита Калантаев С.И. Муссон 3
Константинов Михаил Калантаев С.И. Муссон 3
Кушнер Дарья Калантаев С.И. Муссон 3
Шаламов Иван Калантаев С.И. Муссон 3
Максименко Егор Кондратенко Н.Е. Муссон 3
Салтыкова Юлия Кондратенко Н.Е. Муссон 3
Салтыкова Юлия Кондратенко Н.Е. Муссон 3
Корнеев Степан Максюта А.А. Олимп 3
Мусаткин Артём Максюта А.А. Олимп 3
Горчатов Родион Патрушев А.В Олимп 3
Петрова Анастасия Плотников Юниор 3
Клёпов Михаил Полещук А.А. Олимп 3
Азимов Абдурахман Поляков А.А. Муссон 3
Иноземцева Алена Поляков А.А. Муссон 3
Матвеев Матвей Поляков А.А. Муссон 3
Муминов Зафар Поляков А.А. Муссон 3
Савин Матвей Поляков А.А. Муссон 3
Архипова Мария Путилин Астэк 3
Толстов Вадим Путилин Астэк 3
Хохлова Елизавета Путилин Астэк 3
Клименко Владислав Пушкарева А.В. Муссон 3
Примакова Юлия Пушкарева А.В. Муссон 3
Буймов Тимофей Радилов Д.Т. Муссон 3
Гостева Любовь Садиев Р.Ш. Олимп 3
Яковлева Альбина Садиев Р.Ш. Олимп 3
 Олимп Садиев Р.Ш. Олимп 3
Буреев Иван Садиева Н.Р. Олимп 3
Викулин Сергей Садиева Н.Р. Олимп 3
Гончаров Владимир Сергиенко Ю.Ю. Олимп 3
Ермолаева Ангелина Сергиенко Ю.Ю. Олимп 3
Лапаев Александр Сергиенко Ю.Ю. Олимп 3
Исакова Екатерина Чермышенцев С.Н. Черный дракон 3
Розвезев Илья Чермышенцев С.Н. Черный дракон 3
Синюта Дмитрий Чермышенцев С.Н. Черный дракон 3
Долгих Кира Юриков К.Н. Олимп 3
Степаненко Алексей Юриков К.Н. Олимп 3
Степаненко Алексей Юриков К.Н. Олимп 3
 Юниор Черный дракон Проскуряков А.А. Васильев В.Н. Черный дракон Юниор 3

7-8 октября 2017 года в Новосибирске состоялся XIII Открытый Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа «Кубок Сибири» по Тхэквондо (ИТФ). Всего приняли участие более 780 спортсменов из (15 регионов)России и (3 регионов)Казахстан. Представленные регионы: Алтайский край,  Красноярский край, Новосибирская область, Омская область, Петропавловск, Каменск-Уральский, Нижний Тагил,  Республика Бурятия, Семей, Алматы, Томск, Пермский край, Москва и др. На турнире присутствовали почетные представители из департамента физической культуры и спорта Новосибирской области и СДЮШОР по восточным единоборствам. Которые отметили высокий уровень организации и проведения самого турнира, а также высокий уровень мастерства и квалификации спортсменов, о чем свидетельствовали красивые зрелищные поединки и минимальный уровень травматизма. Также на турнир в качестве почетного гостя был приглашен представитель судейской коллегии Российской федерации Тхэквон-до ИТФ Мурат Аманович Сунетов – Международный инструктор, судья категории А. Благодаря которому на соревнованиях было обеспечено объективное и высококвалифицированное судейство. Соревнования проводились в одном из лучших залов г. Новосибирска в ДС НГТУ, современном и технически оснащенном комплексе, который расположен по линии метро.

Общекомандные места Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по тхэквон-до ИТФ:

1 место команда Новосибирской области (1 место – 54 медали)

2 место команда Красноярска (1 место – 9 медалей).

3 место команда Республики (1 место – 7 медалей).

 

В рамках Кубка Сибири  был проведен XII Чемпионат России среди студентов по тхэквондо ИТФ. Всего приняли участие более 100 спортсменов.

1 место команда РМК(Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Бурятия «Республиканский многоуровневый колледж»).

2 место команда НГПУ (Новосибирский государственный педагогический университет).

 3 место КГПУ(Красноярский государственный педагогический университет).

IMG_3494 IMG_3657 IMG_3672 IMG_3726 IMG_3733 IMG_3807 IMG_3818 IMG_3886 IMG_3900